Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Просто секс!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
98 ответов в этой теме

#91 Bzig

Bzig
  • Пользователь
  • 93 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2006 - 17:50

FredDisel,
просто тем парнем парнем для той девушки мог бы оказатсья я. Т.к. у меня обсолютно идеинтичная ситуация с одной девушкой, причём срок примерно такой же 2 года и я ей тоже говорил, что она должна решать всё сама, и тоже частенько приходила на выходных. Правда единственное различие это то, что мы всё же куда-то иногда ходим вместе.

и ещё, у нас не просто секс, у неё дикая любовь, у меня небезраличие. Т.е я не могу сказать что у меня к неё ничёго нет, но в тоже время и встречатся я с ней не могу и не тянет меня.

думаю надо тебе еще погулять) :rolleyes:
  • 0

#92 don Jao

don Jao
  • Пользователь
  • 138 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2006 - 21:21

Она оказывается шпионила за мной! :) Прочитала этот пост и наконец-то сказал "Гуляй Вася!"!

Впринцыпе, давно пора!
  • 0

#93 FredDisel

FredDisel
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 21 февраля 2006 - 22:01

FredDisel,
просто тем парнем парнем для той девушки мог бы оказатсья я. Т.к. у меня обсолютно идеинтичная ситуация с одной девушкой, причём срок примерно такой же 2 года и я ей тоже говорил, что она должна решать всё сама, и тоже частенько приходила на выходных. Правда единственное различие это то, что мы всё же куда-то иногда ходим вместе.

и ещё, у нас не просто секс, у неё дикая любовь, у меня небезраличие. Т.е я не могу сказать что у меня к неё ничёго нет, но в тоже время и встречатся я с ней не могу и не тянет меня.

.don Jao- , не - речь это не о тебе!
Но я ничуть не удивлен что ты подумал что это твоя ситуация!я смотрю тут у половины форума примерно такая же ситуация!
  • 0
Похотливый кот

#94 don Jao

don Jao
  • Пользователь
  • 138 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 февраля 2006 - 01:22

FredDisel, гы, значит всё это в порядке вещщей! :) Не мы такие, жизнь такая! :P
  • 0

#95 paulita

paulita
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 22 февраля 2006 - 15:01

FredDisel,
просто тем парнем парнем для той девушки мог бы оказатсья я. Т.к. у меня обсолютно идеинтичная ситуация с одной девушкой, причём срок примерно такой же 2 года и я ей тоже говорил, что она должна решать всё сама, и тоже частенько приходила на выходных. Правда единственное различие это то, что мы всё же куда-то иногда ходим вместе.

и ещё, у нас не просто секс, у неё дикая любовь, у меня небезраличие. Т.е я не могу сказать что у меня к неё ничёго нет, но в тоже время и встречатся я с ней не могу и не тянет меня.



а можно у тебя спросит, почему ты если еэ так силно любиш, не хочеш встречатся?
ето очен интересно, может и моего такая же точка зрения как у тебя.
толко честно скажи.
  • 0

#96 don Jao

don Jao
  • Пользователь
  • 138 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 февраля 2006 - 05:15

paulita, прошу показать, где я говорил шо я её люблю? я только сказал шо она мне не безра3лична. А не хочу встречатся потому, шо как девушка она мне не дает, того, шо я хочу получать от девушки. тем более любви нет, шобы говорить о ней наверняка.
  • 0

#97 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 24 февраля 2006 - 08:50

короче ему удобно.
Он имеет безотказную вагину, с которой занимается сексом, она ему нравится как партнер, но любви нету.
Можно сказать что ему удобно.
  • 0

#98 SunnyGirl

SunnyGirl
  • Пользователь
  • 274 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2006 - 23:46

Он имеет безотказную вагину, с которой занимается сексом

:( как-то так грустно осознавать это!

Сообщение изменено: SunnyGirl (24 февраля 2006 - 23:47 )

  • 0
Меня Трудно Найти, Легко Потерять И Невозможно Забыть!

#99 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 26 февраля 2006 - 10:19

Девушку Жаль , ебарю Антиреспект!!!
  • 0