Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вечные ссоры


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
146 ответов в этой теме

#1 ...=Afina=...

...=Afina=...
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2006 - 18:20

Люди, объясните мне тупому человеку,ну почему же люди любят друг друг и всё время ссорятся?причём без криков, без разборок,просто тихо молча расходятся...для них и так всё ясноо..они в очередной раз друг друга не поняли!Ну неужели мужчины и женщини так устроены,что не понимают друг друга? ЧТО ЭТО?я больше не могу.каждый раз кто то берёт на себя вину. чтоб всё забыть и сделать вид что ничего не было..но потом всё опять сначала.это у всех так? или есть иедальные пары?
Но мы же любим друг друга..но чувствую долго та не продержимся.
мне надоело плакать...а подруг нет, не к кому идти...задавила всё в себе.
  • 0
Если ещё остались силы бороться-борись, никогда не сдавайся, тормозит только трус!!!

#2 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 30 января 2006 - 18:23

ой ой.ни говори..такая же тема..уже привыкла.послала нафик и живу дальше без проблем...всё равно ничего не изменится.
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#3 ...=Afina=...

...=Afina=...
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2006 - 18:25

ой ой.ни говори..такая же тема..уже привыкла.послала нафик и живу дальше без проблем...всё равно ничего не изменится.

а я хочу изменить...очень..хочу...люблю этого человека..не могу сдержать слёз кода он уходит..сердце так сжимается...знаю что помиримся..но толку то от этого!
ну может есть хоть какая то надежда? как нам понять друг друга?

Сообщение изменено: ...=Afina=... (30 января 2006 - 18:26 )

  • 0
Если ещё остались силы бороться-борись, никогда не сдавайся, тормозит только трус!!!

#4 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 30 января 2006 - 18:35

...=Afina=..., понять можно засунув свою гордость подальше в ж..идеальной парой можно быть если одни прощает,а другой забывает.если оба гонят друг на друга-то скорее всего будете долго ся мучить пока не сможете уже быть вместе-надоедят ссоры..
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#5 Dimson

Dimson
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 января 2006 - 18:35

"Ни один человек не стоит твоих слёз, а тот кто стоит, никогда не заставит тебя плакать" (с)

Стоит задуматься..
  • 0
То что не убивает, делает нас сильнее.

Требуй невозможного - получишь максимум!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком
всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться.

#6 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 30 января 2006 - 18:36

Dimson, тёлки такие ё**утые..не только по себе сужу..будут разводить сопли по теме и без..даже тада када этот прыгает как клоун вокруг тебя.
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#7 Dimson

Dimson
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 января 2006 - 18:47

Dusja, не могу не согласиться...люди разные :) Значит надо искать тех, кто не разводит без дела :)
  • 0
То что не убивает, делает нас сильнее.

Требуй невозможного - получишь максимум!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком
всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться.

#8 Нежный

Нежный
  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 30 января 2006 - 20:31

Не это так любовь влияет на них и они разные ..
  • 0

Сообщение отредактировано пользователем Нежный 3000 лет назад


#9 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2006 - 20:37

Я замужем и до замужества было всё более менее...что касается ссор.После-это чтото невыносимое.Ругань-кажется что слышит весь дом!Постоянные истерики и слёзы...И это может развиться из за какой то мелочи.Я понимаю что это не кончится и ничего сделать с этим не могу.Живу как живётся.А идеальных пар без ссор просто не бывает.Думаю вам стоит просто поговорить серьёзно друг с другом.Просто сказать друг другу что вас не устраивает и что хотели бы сделать иначе.Так и узнать можно друг-друга ближе и понять что является причиной раздоров.Советую!
  • 0

#10 Сиря

Сиря

    Кот, который курит косяк, а потом у него увеличиваются глаза

  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:Из: Из: Из: Из:

Отправлено 30 января 2006 - 20:40

Я замужем и до замужества было всё более менее...что касается ссор.После-это чтото невыносимое.

вот оно! вот!!! :)
  • 0
\ё/

#11 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 30 января 2006 - 20:43

Выхода есть два: либо молчать и он сам успокоится, либо скалкой пару раз стукнуть и тогда точно успокоится. :) А если уж постоянные ссоры, то нафиг нужны такие отношения?
  • 0

#12 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2006 - 20:45

Сиря, не всё наверное так запущено как кажется на первый взгляд.Буду надеяться на свет в моём окошке ;) :)
  • 0

#13 Сиря

Сиря

    Кот, который курит косяк, а потом у него увеличиваются глаза

  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:Из: Из: Из: Из:

Отправлено 30 января 2006 - 20:48

скалкой пару раз стукнуть

если будиш драца, я буду кусаца! :)

juljett, удачи тебе, но не затягивай там особо :)
  • 0
\ё/

#14 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 30 января 2006 - 20:49

Жестокая - грозная женщина с веслом со скалкой.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#15 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 30 января 2006 - 20:50

если будиш драца, я буду кусаца! :)

Да я то мирная. У меня даже скалки нет дома. :) Зато сковородок много. :rolleyes:

Жестокая - грозная женщина с веслом со скалкой.

Тс-с-с. Что б меня довести до того, что скалкой ударю - надо сначала много лет со мной прожить. :)

Сообщение изменено: Жестокая (30 января 2006 - 20:55 )

  • 0

#16 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 30 января 2006 - 20:55

Жестокая, так долго с тобой точно еще никто не жил.

н понимаю таких ссор. если и ссорюсь действительно, то уж точно не молча.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#17 Сиря

Сиря

    Кот, который курит косяк, а потом у него увеличиваются глаза

  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:Из: Из: Из: Из:

Отправлено 30 января 2006 - 20:59

к чему слова, если есть скалка :)
  • 0
\ё/

#18 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 30 января 2006 - 21:02

Девочки, не слушайте Сирю. Не надо скалками. Лучше посуду об стенку бейте, если эмоций так много. :)

Сообщение изменено: Жестокая (30 января 2006 - 21:02 )

  • 0

#19 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 30 января 2006 - 21:04

Жестокая - буржуй.
Дорого это , посуду об стенку бить.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#20 Сиря

Сиря

    Кот, который курит косяк, а потом у него увеличиваются глаза

  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:Из: Из: Из: Из:

Отправлено 30 января 2006 - 21:05

кстати, у меня целый багажник тарелок есть.
  • 0
\ё/

#21 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 30 января 2006 - 21:06

А нам поо-о-офиг на ссоры *обнимается с пузырем валерианки*
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#22 ...=Afina=...

...=Afina=...
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2006 - 21:07

Я замужем и до замужества было всё более менее...что касается ссор.После-это чтото невыносимое.Ругань-кажется что слышит весь дом!Постоянные истерики и слёзы...И это может развиться из за какой то мелочи.Я понимаю что это не кончится и ничего сделать с этим не могу.Живу как живётся.А идеальных пар без ссор просто не бывает.Думаю вам стоит просто поговорить серьёзно друг с другом.Просто сказать друг другу что вас не устраивает и что хотели бы сделать иначе.Так и узнать можно друг-друга ближе и понять что является причиной раздоров.Советую!

спасибо за совет...мы кстати много раз пытались поговорить..да что там пытались..мы разговаривали...спокойно..без криков..договаривались...но почему то как опять возникает проблема всё возвращается к своим истокам...пробовала молчать..он обижается..говорит что по одному твоему взгляду уже видно что что-то не так...
проблема не в том что наши ссоры-это крики...битьё стаканов и мордобой.мы просто тихо расходимся и молчим..каждый по своим углам...и дело не в гордости которая не позволяет подойти..а дело в том что проблема останется и не решится.
я всегда знаю что мы помиримся,что всё будет хорошо...я уже очень давно знаю этого человек...я уже слишком давно с ним чтобы чего то бояться.мы многое прошли..переезды...тяжёлые и голодные дни..страшные болезни.проблемы с семьями...мы справились...я конечно согласна что своё счастье надо выстрадать..но не до такой же степени...
вот и сейчас я сижу дома после операции...ходить нормально не могу...вот комрьютер выручает...
в очередной раз он ушёл и ничего не сказал...да и я промолчала...единственное что меня бесит так это моё бессилие...я сейчас ничего не могу сделать...просто моё физическое состояние это не позволяет...телефон это не выход...говорить надо вживую...
  • 0
Если ещё остались силы бороться-борись, никогда не сдавайся, тормозит только трус!!!

#23 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 30 января 2006 - 21:08

Линукс, избалованная, хуле.

Сиря, разбить надо.
  • 0

#24 ...=Afina=...

...=Afina=...
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2006 - 21:10

"Ни один человек не стоит твоих слёз, а тот кто стоит, никогда не заставит тебя плакать" (с)

Стоит задуматься..

я отдалась ему вся...и не жалею об этом...мои слёзы чаще это просто крик души от непонимания...все говорят лучше промолчи...но на него это действует ещё хуже
  • 0
Если ещё остались силы бороться-борись, никогда не сдавайся, тормозит только трус!!!

#25 Сиря

Сиря

    Кот, который курит косяк, а потом у него увеличиваются глаза

  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:Из: Из: Из: Из:

Отправлено 30 января 2006 - 21:10

я так не могу, надо ссориться. отшлёпай меня, штоле..
  • 0
\ё/

#26 ...=Afina=...

...=Afina=...
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2006 - 21:11

кстати, у меня целый багажник тарелок есть.

когда дело дойдёт до этого...чего мне нехочется конечно...я попрошу...хотя это будет полезно для моего отчима.который маму обижает...тарелкотерапия=)
  • 0
Если ещё остались силы бороться-борись, никогда не сдавайся, тормозит только трус!!!

#27 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 30 января 2006 - 21:14

Может вам так лучше?
Нужна встряска, перчинка в отношениях?
Я думаю, ссоры - это варинт нормы.
А вот если такие недразумения изводят, то стоит задуматься.
Вы может и на самом деле хотите все исправить, но не пытаетесь.
Тут усилия с обоих сторон нужны, чтобы вовремя остановиться/извинится/проявить понимание/терпение/нежность...
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#28 Сиря

Сиря

    Кот, который курит косяк, а потом у него увеличиваются глаза

  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:Из: Из: Из: Из:

Отправлено 30 января 2006 - 21:17

тарелкоме всегда готов поделиться, ради спасения семьи :)
  • 0
\ё/

#29 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 30 января 2006 - 21:19

я так не могу, надо ссориться. отшлёпай меня, штоле..

Оу е, бэйбэ, ай вилл ду ит. :))
  • 0

#30 ...=Afina=...

...=Afina=...
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2006 - 21:19

Может вам так лучше?
Нужна встряска, перчинка в отношениях?
Я думаю, ссоры - это варинт нормы.
А вот если такие недразумения изводят, то стоит задуматься.
Вы может и на самом деле хотите все исправить, но не пытаетесь.
Тут усилия с обоих сторон нужны, чтобы вовремя остановиться/извинится/проявить понимание/терпение/нежность...

да хотим...очень хотим..пытались...да, знаю что ссоры это так и должно быть..становление в отношениях...
но сейчас мы помойму устали и ничего не получается.вот я злюсь и злюсь...иногда в такие моменты мне помогает пускание калкуляторов в стенку=)).раньше всю злость на тренировках спускала и всё как не бывало...а сейчас куда мне с таким здоровьем..не скоро я ещё в спорт вернусь..а жить то надо!
  • 0
Если ещё остались силы бороться-борись, никогда не сдавайся, тормозит только трус!!!