Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вечные ссоры


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
146 ответов в этой теме

#61 Funny_Girl

Funny_Girl

    Фанька

  • Постоялец
  • 677 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 06 августа 2006 - 14:59

я со своим очень часто ссоримся и ругаемся,соседи даже не приходят,когда мы ругаемся,они уже знают,что минут 10-15 мы там поругаемся и потом встанет всё на свои места,погаркать же тоже хочется иногда)зато потом так забавно вспоминать когда мы ругались)такие вот мы темпераментные)
  • 0

#62 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 217 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 августа 2006 - 00:00

...=Afina=..., не парься, все ссоряться:) без сор никак.
  • 0
Все люди как люди... одна я- Богиня!

#63 DeathMe

DeathMe
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 29 августа 2006 - 12:33

...=Afina=..., тема аналогична. Представить себе не мог что познакомлюсь с человеком такого характера да и ещё и жить вместе и любить. Ссоры ежедневные, как ты уже и сказала абсолютно разные взляды на мир, у неё одна идеология как жить в этом мире у меня совсем противоположная. Доказывая одно напираешься на другое и всё по принципу домино и всё жарче до тех пор пока кто то не скажет хватит. Разойдёмся молча игнорируя но потом понимаю что не могу без неё приходится мириться. И точно так же, я порой посмотрю на её взгляд при определённой ситуации и вижу что что-то не то..спрашиваю что не так, так орять же начинается типа "Счего ты взял что не так и орять тебе всё не так"... опять-таки непонимания. Разговаривали с ней об этом много много раз, вроде нашли общий язык но на 2 дня максимум.
Она такой человек кто любит спокойный образ жизни, спокойны отдых дома. Я же с точностью до наоборот, не могу сидеть дома, угнетает однообразная обстановка у телека, такое чувство как буд-то уже тебе сорокульник и делать больше нех... люблю активный отдых и экстим и вот эти две разные черты и ссорят, ей не удобно в моей среде мне не удобно в её. но всё же она девушка, стараюсь уступать в этом. Всё же надеюсь на общий знаменатель а именно на нахождения его.
  • 0

#64 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 29 августа 2006 - 16:06

DeathMe, долго вы так не протянете,я чувствую
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#65 Джо

Джо
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 29 августа 2006 - 22:09

[quote name='Dimson' date='Jan 30 2006, 17:35' post='539364']
"Ни один человек не стоит твоих слёз, а тот кто стоит, никогда не заставит тебя плакать" (с)
Респект!
Подумай стоит все это того чтобы терпеть или нет если да то собирись с мыслью и поговори с ним что так неможет быть вечно и пора научиться искать компромисы!
  • 0
Знаю точно на перед
Сегодня ночью кто нибуд умрет
Знаю кто и знаю как
Я не гадалка я маньяк

#66 DeathMe

DeathMe
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 30 августа 2006 - 09:00

Ну знаешь слёзы те всё потому что тебя разрывает 2 разных чувства - любовь и безвыходность. Не хочется бросать человека, которого ты знаешь и которому доверяешь.
ВОзможно в такой ситуации нужна передышка в отношенях тогда очень зорошо думается когда голова отдохнёт от всего.
ani, с другой стороны, если посмотреть, то разные взгляды делают жизнь немного разнообразнее, каждый толкает свою тему. Насчёт продолжительности отношений я не могу предсказать что будет т.к такие длительные отношения, имея в виду серьёзные, впервые, надо просто научиться быть в месте, раз уж на то пошло.
  • 0

#67 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 30 августа 2006 - 13:16

бывает так, что никогда не ссорился, а потом херак и всё, звиздец отношениям
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#68 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 30 августа 2006 - 14:47

DeathMe, если,Как ты говоришь,ссоры каждый день,боюсь кто то из вас не вытерпит :( или привыкнете к ссорам и это будет обыденностью-что еще хуже..сликшмо разные миры.я например очень чувствительна к другим взглядам партнера,и если взгляды в чем то не сходятся,всегда пытаюсь найти что то общее,чтобы свести концы с концами.а "забивать" на проблемы,имхо,не дело.надо постоянно искать выходы..
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#69 Knartz

Knartz

    BUNKER-50

  • Постоялец
  • 520 сообщений

Отправлено 30 августа 2006 - 15:09

в доме уже скоро посуда закончится, но мы не можем друг без друга )
  • 0

#70 Нюта

Нюта
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2006 - 15:11

Важно разобраться из-за чего ссоры происходят... Борьба за власть? Свекровь балует сынульку? Нехватка внимания? Меня больше всего обижало, когда он спокойно шёл спать (и на самом деле СПАЛ!!)...а у меня всё в душе кипело и барабанило... Нашла выход - тоже иду спать (мучаюсь, но засыпаю)...утро вечера мудренее...Главное, не делать ничего на зло, так как всё вернётся к тебе...А вот ещё. Помню, как соседи стучали в стену, так как ор стоял невозможный. Теперь, когда он начинает повышать голос - я спокойно ему объясняю: "От того, что ты кричишь, у меня всё в голове звенеть начинает и я ничего не понимаю..." Не молчите, попробуйте спокойно поговорить, а если не понимает - не стоит тратить силы, отойдите...он сам к вам подойдёт...если любит...
  • 0

#71 asertas

asertas
  • Пользователь
  • 144 сообщений
  • Откуда:harjumaa

Отправлено 28 сентября 2006 - 00:30

Когда ви ссоритесь - причину надо искать прежде всего в себе, а не спихивать её на вторую половинку. Ссора может возникнуть из-за мелочи, но глобальная проблема будет сидеть у вас обоих глубоко внутри вас. Поэтому, поговорите друг с другом и виясните, что ему болше всего не нравится в твоём поведении (вообше или по отношению к нему, бить может ти ему что-то запрешяешь), что ему хотелось би "поправить" в ваших отношениях. И наоборот, что тебе не нравится и чего хотелось би.

Удачи

5+ молодца
  • 0

#72 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 10 октября 2006 - 14:46

Когда ви ссоритесь - причину надо искать прежде всего в себе, а не спихивать её на вторую половинку. Ссора может возникнуть из-за мелочи, но глобальная проблема будет сидеть у вас обоих глубоко внутри вас. Поэтому, поговорите друг с другом и виясните, что ему болше всего не нравится в твоём поведении (вообше или по отношению к нему, бить может ти ему что-то запрешяешь), что ему хотелось би "поправить" в ваших отношениях. И наоборот, что тебе не нравится и чего хотелось би.

Удачи

ППКС.
Подпишусь Под Каждым Словом.
ДА.Хорошо сказано :)
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#73 Мастер

Мастер

    Renegade

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2006 - 04:04

В ссоре для достижения мира и спокойствия самое важное это услышать того с кем ссоришся. Не достаточно выслушать или всказать, надо услышать. Только услышать нужно не то, что говорится с горяча и часто бывает просто отчаяньем, ответом на глухоту дорогого человека... услышать нужно чтоже на самом деле не так, что пытается но не может сказать человек.
Чаще всего бытовые и семейные ссоры возникают из-за мелочей, но чем дольше эта мелочь будет оставаться непонятой или незамеченой, тем чаще и глупее будут ссоры, просто отчаянье приходит. Научитесь слышать проблему, а не оскорбления или "несправедливые" овинения летящие сгоряча.
  • 0
дружу с паяльником...

#74 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2006 - 09:17

Ссоры разжигают любовь и в постели будет жарче!


если ссоры постоянно, то вряд ли они разжигают любовь

...=Afina=..., не парься, все ссоряться:) без сор никак.


порой очень сильно от них устаёшь



в доме уже скоро посуда закончится, но мы не можем друг без друга )


:D :D 5b
  • 0

#75 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 15 октября 2006 - 21:50

Ой, я смотрю все такие конфликтные, это радует, я думала только я со своим постоянно на иголках, а нет, я не одна :) Сама не знаю что делать, постоянные скандалы, пытаешься сдерживаться и не получается, все равно эти крики, мордобои (с моей стороны), пакование чемоданов, злостные смс итд итп. А потом все равно понимаешь что он лучший и ты люишь этого конфлинтного человека, и может если бы не было ссор вы бы не были вместе. Вот уж не знаю, все говорят по разному... кото говорит что если люди ругаются, то разойдутся, а то то на оборот... полаятся, полаятся и успокоятся...
  • 0

#76 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 15 октября 2006 - 21:54

мордобои (с моей стороны),

За ножи ещё не хватаешься? :)
  • 0

#77 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 15 октября 2006 - 21:56

Жестокая, за ключи однажды схватилась :)
  • 0

#78 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 15 октября 2006 - 21:59

Cafe Del Mar, жестокая женщина. :)

Но я тебя прекрасно понимаю. Я тоже в порыве злости могу схватиться за что-нибудь такое, правда, не ударю, конечно, но всё равно. Поэтому все зная, что такое мои истерики, всегда меня хватали в объятия, лишь бы успокоилась уже.

А вообще, ссоры - это плохо. Когда часто. А когда не часто, то ничего плохого в этом нет, особенно, если особого повода и нет ругаться. Потом ещё и будешь сидеть да смеяться, какого хрена поругались-то по такому дурацкому поводу.
  • 0

#79 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 октября 2006 - 22:03

Дело обычное. Все сорятся, кто не сорится - ет не норм...Год так проживёш, два, а потом запарит. Мы когда ругаемся, сначало конечно на неё бочку кочу, потом 2 минуты посижу в тишине, бегу к ней. Все равно глупенкая, пока не наореш - не поймёт, а потом говорит-так делат не буду, ну а с другой стороны. Если бы я не ругался, тогдаб может она перестала думат, что вот пережиоваю. К сожалению она не может на менай накричат, точнее я всегда нахожу слова, как ответит, себя обереч и она не может просто накричат, так как окажется виновата, но я её позицию понял и тер она спокоино говорит, я спокоино понимаю.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#80 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 15 октября 2006 - 22:08

Жестокая, ну он сам виноват, это он меня учил правильно бить ключами :) А вот мой видя меня в истерике не понимает что меня нужно успокаивать ... говорит сама виновата, сама закатила, сама и успокаивайся... поэтому и ведешь себя как полная дура, ночью перебесишься, и утром любимая, погладь рубашку, сделай покушать, ой у тебя глазки опухли :)
  • 0

#81 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 октября 2006 - 22:09

Cafe Del Mar,
А ты за ето, контролный в печен? И ночю не успокаивайся,а бесис силнее, чтоб утром, пока ешё рот не открыл, на по почкам, а?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#82 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 15 октября 2006 - 22:11

говорит сама виновата, сама закатила, сама и успокаивайся...

Мужчи-и-ины. :)
  • 0

#83 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 15 октября 2006 - 22:15

Cloxk, идея! :)
Жестокая, да... все они одинаковые...
  • 0

#84 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 октября 2006 - 22:17

Cafe Del Mar,
Все одинаковые...Низко ето...Я вон с идеями навязчивыми, и вообше... лана, за рекламу надо платит...=)
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#85 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 15 октября 2006 - 22:33

Cloxk, за рекламу обычно платит товар который рекламируется... потребитель за рекламу товара не платит :)

Сообщение изменено: Cafe Del Mar (15 октября 2006 - 22:34 )

  • 0

#86 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 16 октября 2006 - 02:44

В ссоре для достижения мира и спокойствия самое важное это услышать того с кем ссоришся. Не достаточно выслушать или всказать, надо услышать. Только услышать нужно не то, что говорится с горяча и часто бывает просто отчаяньем, ответом на глухоту дорогого человека... услышать нужно чтоже на самом деле не так, что пытается но не может сказать человек.
Чаще всего бытовые и семейные ссоры возникают из-за мелочей, но чем дольше эта мелочь будет оставаться непонятой или незамеченой, тем чаще и глупее будут ссоры, просто отчаянье приходит. Научитесь слышать проблему, а не оскорбления или "несправедливые" овинения летящие сгоряча.

!!!
это самое главное !!
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#87 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 16 октября 2006 - 12:11

Cafe Del Mar, товар точно за рекламу не платит :)
а платит как раз потребитель , покупая прорекламированый товар , тем самым окупая расходы на рекламу , сделаные производителем/продавцом товара :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#88 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 октября 2006 - 14:24

Короче я не такой, как все...=), я хуже...в очеред девочки, по одной, по одной
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#89 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 16 октября 2006 - 14:57

dmitnik, так дело в том, что потребитель не всегда покупает товар.
  • 0

#90 dikii

dikii

    моряк

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 21:51

Значит у меня все как у людей...Но ссоры жутко надоели.
  • 0
Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. © Станислав Ежи Лец.