Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Роддом


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
264 ответов в этой теме

#61 LadyBlackSun

LadyBlackSun
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 12:31

Мне тоже июнь-июль =) И я точно решила что роды будут оплачиваемые и палату возьмём на 2-ух человек...на меня и молодого человека!Потому,что он хочет быть со мной и на родах и в одеой палате всё то время пока я буду в больнице. :wub:
  • 0

#62 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 14:49

LadyBlackSun, респект за то что решилась на роды в столь раннем возрасте :)) а если не секрет,давно с молодым человеком встречаетесь?

я бы наверное не смогла в 17 лет на это пойти:))
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#63 LadyBlackSun

LadyBlackSun
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 19:44

ani,

LadyBlackSun, респект за то что решилась на роды в столь раннем возрасте ) а если не секрет,давно с молодым человеком встречаетесь?
я бы наверное не смогла в 17 лет на это пойти)

Бывает так что встречаешься с парнем 3-ри года и потом понимаешь,что этот человек причинил тебе столько боли,что и видить его не хочется-тошнит от него,а бывает что с человеком провстречался пол года и понимаешь,что за пол года этот человек умудрялся только радовать тебя и приятно удивлять.Я строю отношения с молодыми людьми уже с 13 лет...у меня не было привычки...повторять одни и тежи ошибки...я всегда изучала пройденные отношения от и до...и старалась жить дальше.Конечно же я наступала по 2,и да же 3-ри раза на одни и теже грабли...но из за того что я научилась изучать свои отношения и человека,надидившегося радом...я научилась видеть уже из далека с кем следует вообще строить отношения,а с кем нет.Я действительно уверенна в этом человеке...(это первый человек,которому я доверяю по настоящему)...и я уверенна в том,что сам он меня бросить не сможет,так как безумно любит...я увидела в этом человеке однолюба.Но так как говорится-Доверяй,но проверяй,я порой устраиваю проверки...Причём этот человек не лавилас,который меняет подружек каждую ночь...на которых девушки обычно и обращают своё вниманее,я у него первая,до меня он никого к себе не подпускал,хотя и лезли многие.По его словам "Я понял,что ты имено та,с кем хочу прожить свою жизнь"!Надеюсь,что я правельно выразила свои мысли. :wub:
  • 0

#64 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2006 - 20:40

Мне рожать в марте-апреле... а где, никак определиться не могу и брать ли акушерку платную, отдельную палату и тд - тоже решить не могу.
  • 0

#65 Bad_attempt

Bad_attempt
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 20:42

Потому,что он хочет быть со мной и на родах и в одеой палате всё то время пока я буду в больнице.

Счастливая! Не каждый молодой человек согласится на такое, а тем более не каждый сам захочет!
Мужчины вообще слабые в этом отношении, сколько раз они сознание теряли!)
  • 0

#66 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 20:49

LadyBlackSun, умничка,дай бог вам долгий отношений,на всю жизнь..но так бывает что щас ты любишь человека а через пару лет от для тебя отвратителен..))поэтому я не рискнула бы.но кто не рискует тот не пьет :)
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#67 ekanS

ekanS
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 20:52

Lilit, я те посоветую лудше обшюю палату, потому как после родов трудно, девченки сопалатницы могут чем-то помочь да и не так скучно будет.
моя сестра недавно родила, так она пожалела что в отдельнои палате была.
и другои девушке знакомои понравилось в обшеи палате, там попались хорошие сопалатницы помогали друг другу и поболтать было скем :)

LadyBlackSun, парню респект
  • 0

#68 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 22:29

LadyBlackSun, а парню сколько лет если не секрет?
  • 0

#69 LadyBlackSun

LadyBlackSun
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 13 декабря 2006 - 09:33

Радистка Кэт,

LadyBlackSun, а парню сколько лет если не секрет?

Мне 17,в января 18 лет будет,а ему в феврале 19.

Обязательно напишу вам после родов...выдержал он или нет , мне самой интересно как он будет держаться... ;)
  • 0

#70 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 13 декабря 2006 - 11:55

в отдельной палате 2 кровати,ты можешт кого угодно попросить остаться с тобой, а в общих палатах все девочки как и ты, уставшие и еле ходят
  • 0

#71 S@motnosc

S@motnosc

    L'âme féline

  • Постоялец
  • 1 416 сообщений
  • Откуда:Orange County, CA

Отправлено 13 декабря 2006 - 12:03

Берите отдельную палату и акушерку. Не пожалеете.
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#72 LadyBlackSun

LadyBlackSun
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 13 декабря 2006 - 12:56

Cafe Del Mar, Есть и с одной краватью!Смотря какую заказываешь палату и смотря за сколько!Если за 150 в сутки,то точно 1 кравать,а если за 500 в сутки, то может и сексадром предоставят :rolleyes: Правда если дня 4-ре лежать надо будет,то в 2000-2500 еек обойдётся. :wacko:
  • 0

#73 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 13 декабря 2006 - 13:38

LadyBlackSun, тебе в те моменты не до секса бдет, поверь. На второй - третий день домой уже едут. Никто там не задерживается.
Палата на двоих , так называемый люкс стоила по моему 750, не помню точно, выглядела она так: Душ с туалетом, стол, одно кресло, 2 стула и 2 кровати, пелинальный столик и тумбы
  • 0

#74 LadyBlackSun

LadyBlackSun
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 13 декабря 2006 - 21:53

Cafe Del Mar, Да мне на 12 неделях уже не до этого...Фригидность напала!А насчёт вот этого:

сексадром предоставят

Чё?Пошутить уже нельзя?
  • 0

#75 besik

besik
  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 24 апреля 2007 - 13:27

Решила открыть такую темку про Роддома.Я как человек недавно живущий в Таллинне не могу определиться какой же роддом выбрать?Не подскажете девочки?1-ый раз рожала в Пярну,думаю может опять туда поехать... :unsure:


или Пельгулина или Рави... везде свои косяки... а лучше частную, там ктебе хоть как к человеку отнесутся, но косяки возможны

Ani and LadyBlackSun

за что респекто то, сами себе жизнь портите, подумайте как можо бы было это время с пользой использовать!
  • 0

#76 LadyBlackSun

LadyBlackSun
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 24 апреля 2007 - 21:43

lindorff,

Ani and LadyBlackSun
за что респекто то, сами себе жизнь портите, подумайте как можо бы было это время с пользой использовать!

Чем портим? Не надо за меня решать, чем я порчу себе жимзнь, а чем нет... Дети - это святое! ... и это счастье!
  • 0

#77 Кот Шрёдингера

Кот Шрёдингера
  • Пользователь
  • 519 сообщений

Отправлено 25 апреля 2007 - 00:43

Что-то мне подсказывает, что практически всегда выбирается САМЫЙ БЛИЗЖАЙШИЙ роддом!
:)
  • 0
The Schrodinger's Cat is dead.
The Schrodinger's Cat is not dead.

#78 besik

besik
  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 25 апреля 2007 - 17:37

lindorff,
Чем портим? Не надо за меня решать, чем я порчу себе жимзнь, а чем нет... Дети - это святое! ... и это счастье!


это чисто ИМХО... ошибайся сама
  • 0

#79 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 25 апреля 2007 - 21:58

Мне рожать в марте-апреле... а где, никак определиться не могу и брать ли акушерку платную, отдельную палату и тд - тоже решить не могу.

ты уже родила? А на что ты все-таки решилась? на палату или на платную акушерку?
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#80 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 15:36

Всем привет. мне рожать в августе. хожу на консультацию в пельгулинна вроде все устраивает и отношение и все остальное. только вот не знаю если я хочу взять палату отдельно себе и малышу то это как приехал в роддом кричать надо или же после родов....
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#81 cavari24

cavari24
  • Пользователь
  • 596 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 13:58

Пельгулинна. Уж поверьте отцу-героину :)
  • 0

#82 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 11 августа 2007 - 17:08

Пельгулинна. Уж поверьте отцу-героину

чем пельгулинна лучше центра? я так понимаю, кто где рожал, тем и доволен? потому что не с чем сравнить?
мне например обслуживание в пельгулинна не понравилось и врачи - какие-то доходяги, а в центре в субботу меня осмотрели и все конкрено по полочкам сказали. Ну вот про родильные палаты и как там принимают роды, я не в курсе!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#83 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 11 августа 2007 - 20:13

Беременная, все зависит от того на кого ты попадешь. так что без разницы пельгулинна или центр. я в пельгулинна буду рожать мне все нравиться и врачи и все остальные. про рави ничего не знаю.да и нет необходимости узнавать:)

Сообщение изменено: Lapitski (11 августа 2007 - 20:13 )

  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#84 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 12 августа 2007 - 03:38

Беременная,
В субботу? Проблемы были?:(
  • 0

#85 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 августа 2007 - 17:58

Беременная,
В субботу? Проблемы были?

а в центре в субботу меня осмотрели и все конкрено по полочкам сказали.

ну это в первый месяц, когда я не знала что у меня там . .и я поехала в центр в субботу, меня приняли . .. осмотрели и проконсультировали хорошо.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#86 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 августа 2007 - 14:05

Рожала на Рави, бесплатно. Осталась довольна. Сутки была в общей палате - жуть, а сутки в плаптной с мужем - там я просто отдыхала. По моему не важно где рожать, главное это поддержка близкого человека а родах.
  • 0

#87 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 17:35

вот посоветуйте как лучше в платной или нет. кто говорит что лучше отдельно кто говорит что нее лучше в общей там мол все друг другу помогают.......а в платной к тебе редко заходить кто будет........
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#88 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 августа 2007 - 19:14

Lapitski, я была в платной с мужем...было просто супер..я после кесарева, муж взял большую часть заботы о ребенке себе...очень спакойно и хорошо...
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#89 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 августа 2007 - 08:09

Рожала на Рави, бесплатно. Осталась довольна. Сутки была в общей палате - жуть, а сутки в плаптной с мужем - там я просто отдыхала. По моему не важно где рожать, главное это поддержка близкого человека а родах.


Если с кемто собираешься быть то платная лучше, а вот если вариант палата мать+ребёнок - несоветую, лучше общую.
  • 0

#90 deminy

deminy
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Копли

Отправлено 14 сентября 2007 - 20:29

Я рожала на Пельгулинна. Где рожать решила сразу,так как живу на пельгулинна. Брала платные роды,т.е. акушерку.Осталась довольна на 100%,так как она от меня не отходила ни на шаг. Так же брала полату мама+ребенок,тоже довольна.Считаю,что папа может ночью и дома поспать, а днем хоть не вылазь.

Врачи на пельгулинна никакие в большенстве, но теперь там работает врач зовут Наталья Тимофеева, она пришла из красного креста,так что кто думает к кому вставать на учет в пельгулинна идите к ней не пожалеете.

По поводу Рави слышала,что много детишек заражается стафилококом. Не знаю правда аль нет.
  • 0
все мужики - сво...

http://public.fotki.com/deminy/