Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вeнерические болезни


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1 defuser

defuser
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 31 января 2006 - 15:49

народ я вот тут замучился вопросом, подсказиите через какое время проявляются они Сифилис и Трипер, и как их распознать ? Может что появляется или ничего не появлятся ? Кто что знает. И сколько времени уходит на их личение и как лечат ?
Ешё куда идти и к кому обрашатся ? к какому врачу если что.

Сообщение изменено: defuser (31 января 2006 - 16:06 )

  • 0

#2 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2006 - 16:28

K muzskomu vratju mozes pojti!Lutse ne zdatj projavlenija esli pojavilisj somnenija.Sovetuju obratitsa k vra4am.Androlog ili urolog..K urologu potrebujetsa napravlenije ot semejnogo vra4a..
  • 0

#3 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 31 января 2006 - 18:17

ну насчет симптомов у мужчин не знаю, знаю только один при сифилисе.. если не ошибаюсь... что через несколько дней после заражения ты не сможешь пописить... будет очень больно. но я не уверена.. :lol:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#4 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 04 февраля 2006 - 07:32

defuser, набираешь в поисковике www.google.com ВЕНЕРИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, СИМПТОМЫ и читай внимательно.

А вообще уролог и андролог не помогут. ВЕНЕРОЛОГ.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#5 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 февраля 2006 - 11:40

Mymymy, Для сдачи анализов на винерические заболевания поможет и уролог и андролог.
  • 0

#6 Stanliks

Stanliks
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2008 - 15:32

А кто что может расказать про Триппер, как долго идет лечение ? знаю что антибиотками лечат, а сколько времени их надо пить ?
  • 0

#7 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 15 августа 2008 - 15:33

а в гугле не поискать ?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#8 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 15 августа 2008 - 15:39

а сколько времени их надо пить ?

7 дней - обычная длительность курса антибиотиков.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#9 Stanliks

Stanliks
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2008 - 20:22

спасибо ! В Google искал, но про курс лечения ничего не написано кроме как, что все индивидуально. Просто есть подозрения, сомнения. Но блин так тупо врача надо ждать 5 недель, а написано везде что лечение надо начинать не позднее 2 месяцев, получится что я попаду к врачу на 7 надели после sexa, это ничего сильно страшного или ... ? как быть ?
  • 0

#10 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 22:11

А методы предохранения уже отменили? Наверное, голову сорвало так, что и не подумалось о последствиях.

Трипер увидишь и почувствуешь, сразу поймешь.

Иди в частную клинику, чего сума сходить, ожидая 5 недель?
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#11 777SLK

777SLK
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 22:16

:lol: :lol: :lol: чтож ты собираешь всякую дрянь дворовую с болезнями :) неужели нормальных девушек нет а? :) повстречались 2-3 дня и все окей чегож через час уже себе проблемы создавать :))
  • 0
Летаю на Метле 2.3Т 172квТ :))

#12 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 22:20

Да не скажи, бывают такие цацы, что по ним и не скажешь, что ты ей цветочек, а она тебе букетик)
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#13 Stanliks

Stanliks
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2008 - 23:07

Трипер увидишь и почувствуешь, сразу поймешь.


Да нет, методы контрацепции никто не отменял конечноже, просто порвался он, презерватив, а ни я ни она не почувствовали этого :( а потом уже поздно, Да и не цепляю я всех подряд, вроде взрослая серьёзная девушка с дочкой пятя лет.

Да и что значит сразу поймешь что это трипер, у меня уже прошло 3 надели, скажем так подозрения появились спустя 1,5 надели, сразу к врачу записался на 1,09, Я конечно тут не буду описывать свои симптомы, просто по описанию в нете, написано что больно ходить в туалет, (чего у емня нет) постоянно выделения бзззз... тоже вроде нет(хотя). просто какоито дискомфорт присутствует. Вобшем просто хочу провериться. поеотму и спросил тут может у кого было уже :))) поделились-бы личным опытом.
А в какую посоветуете частую клинику обратиться что бы не ждать до 1 сентября
  • 0

#14 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2008 - 23:15

http://meeste.kliinik.ee/?go=index мужская клиника
  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#15 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 23:16

Может дискомфорт от переживаний? И кажется что у тебя есть что-то - хотя это всего лишь... панику в общем нагоняешь. У девушки спросить лично - есть ли у нее чего или нет - храбрости нет?

Будут выделения - беги сразу же. Клиник полно. Открой neti.ee.
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#16 777SLK

777SLK
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 23:23

Да не скажи, бывают такие цацы, что по ним и не скажешь, что ты ей цветочек, а она тебе букетик)


а мне так честно пофигу :))) цацы не цацы - бл!дей видно сразу
  • 0
Летаю на Метле 2.3Т 172квТ :))

#17 Stanliks

Stanliks
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2008 - 23:26

http://meeste.kliinik.ee/?go=index мужская клиника

Спс за ссылку !
Блин может и сам себя накручиваю. Все равно на долго запомню :) Просто все эти частные клиники не внушают доверия, хотя может я и не прав, но там лизбы им деньги носили :)
в любом случае позвоню в понидельник. Хотя сегодня уже в одну звонил так у них там дазе за деньги только на 28был номерок.

бл!дей видно сразу

И покаким же ты их признакам выделяешь ? Может она и сама не знает.
  • 0

#18 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 23:28

Stanliks, Желаю удачи! Тут главное спокойствие. Не нагоняй раньше времени, хотя, если есть из-за чего переживать (в партнере не уверен может)
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#19 Stanliks

Stanliks
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2008 - 23:42

Stanliks, Желаю удачи! Тут главное спокойствие. Не нагоняй раньше времени, хотя, если есть из-за чего переживать (в партнере не уверен может)

Не уверен ето точно !!!
Спасибо ! хорошо хоть что антибиотики неделю надо пить, а то я уже думал может месяц целый :) не хочи никому сюрпризов остовлять, пока не проверюсь!
  • 0

#20 777SLK

777SLK
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 16 августа 2008 - 14:10

Спс за ссылку !
Блин может и сам себя накручиваю. Все равно на долго запомню :) Просто все эти частные клиники не внушают доверия, хотя может я и не прав, но там лизбы им деньги носили :)
в любом случае позвоню в понидельник. Хотя сегодня уже в одну звонил так у них там дазе за деньги только на 28был номерок.
И покаким же ты их признакам выделяешь ? Может она и сама не знает.



:) за 2-3 дня можно узнать человека, проведешь по 3 часа в день и все поймешь :) а знает не знает это сказки про серых бычков :)
  • 0
Летаю на Метле 2.3Т 172квТ :))

#21 Stanliks

Stanliks
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 августа 2008 - 08:56

http://www.derma.ee/htmlfiles.php?id=9

Может пригодиться кому, там все врачи Dermatoveneroloogid Eestis !
  • 0

#22 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 18 августа 2008 - 11:01

А методы предохранения уже отменили?

Речь не о том что надо было, а о том что надо потому что уже было то что не надо

чтож ты собираешь всякую дрянь дворовую с болезнями

А как-же экстрим ? (скучно без него)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen