Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

подскажите 2D программу


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Mitjay

Mitjay
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2006 - 20:49

нужна примитивнaя прога где можно было бы задавать размеры помещения и расставлять по площади помещения прямоугольные и круглые предметы. одним словом типа мебель двигать в примитивном виде. прога должна быть очень простая. единственное требование это возможность задавать размеры предметов.
может знает кто такую?
  • 0

#2 don Jao

don Jao
  • Пользователь
  • 138 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 февраля 2006 - 20:06

AutoCAD?
  • 0

#3 Zero Toll

Zero Toll
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 01 апреля 2006 - 22:02

ArchiCAD
  • 0

#4 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 апреля 2006 - 09:53

.don Jao-, Zero Toll,

нужна примитивнaя прога

ведь примитивную просили, а посади простого человека за АутоКад, то я не думаю что у него с первой попытки получится простой прямоугольник нарисовать, не говоря уже о том чтобы делать это по размерам...
Из примитивных могу посоветовать, Word, рисовалка там есть и линии можно делать по размерам, если выбрать масштаб, то можно очень даже не плохо сделать всё что нужно, единственное что он автоматом не ставит размеры на элементы, как это делает АутоКад, и тяжело двигать на строго определённое расстояние, но если все кубики и кружочки сдеть нужного размера, и двигать их вручную, то никаой проблемы быт не должно.
Как я понял речь идёт о планировке комнаты, дабы не двигать мебель, сразу в реале...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#5 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2006 - 10:03

в ворде делай
  • 0
Коша

#6 Zero Toll

Zero Toll
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 03 апреля 2006 - 06:29

ACAD самая примитивная CAD программа. Для того, чтобы полностью нарисовать LAYOUT квартиры понадобится не более 10 команд. Обратись к знающему человеку. Он тебя за 5 мин научит.
  • 0