Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Алиса!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 eugene1988

eugene1988
  • Новобранец
  • 17 сообщений
  • Откуда:Kohtla-Järve ( Ahtme )

Отправлено 03 февраля 2006 - 23:19

Хочу дать концерт закрытый по композициям этой группы, т.к. являюсь ярым фанатом этой группы, сам лидер группы, просили сыграть в одном баре на свадьбе, вот и мне азодно интерсно узнать, как вы относитесь к репертуару этой Группы и какие ваши любимые песни, по вашим предложениям и составлю план концерта
  • 0

#2 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 04 февраля 2006 - 08:38

Хочу дать концерт закрытый по композициям этой группы, т.к. являюсь ярым фанатом этой группы, сам лидер группы, просили сыграть в одном баре на свадьбе, вот и мне азодно интерсно узнать, как вы относитесь к репертуару этой Группы и какие ваши любимые песни, по вашим предложениям и составлю план концерта


Ну что я могу сказать про АЛИСУ. Я её слушаю с 1987 года. Раньше постоянно мотался в Питер на концерты. Сейчас перестал, так как семья, ребёнок...но вот думаю посетить в апреле Питер, там как раз концерт намечается. Любимых песен много, да почти все в принципе... АЛИСА являлась для меня группой номер 1 до недавнего времени. В последние пол года мне стала гораздо ближе ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА

Но вот не думаю что на свадьбе покатят песни АЛИСЫ.
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#3 eugene1988

eugene1988
  • Новобранец
  • 17 сообщений
  • Откуда:Kohtla-Järve ( Ahtme )

Отправлено 04 февраля 2006 - 11:22

мы бы срадостью там исполнили свои песни, но был заказ на алису, ну а почему бы и не попробовать, темболее если за это ещё деньги платят!:) 2000 евро на группу, группа из 5 человек!
В Питере Алиса выступет 28 апреля в ДС Юбилейном, времен пока не знаю, я бы очень хотел сьездить но не по личным причинам не могу! Я только летом могу попасть на концерты Алисы! А кроме лета у меня получается как раз во время постов, а во время постов Алиса концерты как известно не доёт
  • 0

#4 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 04 февраля 2006 - 11:36

В Питере Алиса выступет 28 апреля в ДС Юбилейном


я вот наверно на этот концерт поеду, а то последний раз на Алисе был пару лет назад...
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#5 Ironclad

Ironclad
  • Постоялец
  • 935 сообщений

Отправлено 04 февраля 2006 - 12:14

https://forum.ee/t32306/
  • 0
Характер мерзкий.
Не женат.