Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Самые хреновые работы в Таллинне. Без образования, обучение на месте.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
811 ответов в этой теме

#331 MuffinMan

MuffinMan
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 15:52

Будучи молодым и неопытным имел неосторожность связаться со следующими подсобно-уборочными строй-фирмами :


Almega OU - находится в ТЛН, на Вольта 3. Левая шаражкина конторка. В 50 % случаев людей или просто кидают на деньги, или платят гораздо меньшую сумму (обещали 40 еек в час, заплатили по 20 и т.д.). Заправляет там некий Костя. Хамло и любитель дешёвой рабочей силы, отношение к работникам поганое, условия работы ужасные!! При себе держит прораба старого пердуна Виктора Кострому, который молодых нещадно наё**вает на деньги.


Kabuletti - находится там же на Вольта 3. Заправляет какой то грузин, друг того Кости. Кидает редко, но условия работы и отношение к работникам плохие. В его фирме имеется прораб Игорь Зверев, на голову отбитый бывший мент. Говорить не умеет, только орёт как бешеный, часто занимается рукоприкладством по отношению к работникам. За что 1 раз огрёб не кисло по кумполу :).


Sisibo - левая конторка, работает там в основной народ приезжий из Ида-Вирумаа. Кидают на деньги почти всегда. Работают по 12-13 часов в день за гроши !!! Начальник некий Андрей, которого никогда никто не видел.. Человек легенда ?


Dorbek - начальники Рома (нервнобольной дёрганый тип) и ещё какой то высокий заторможенный, имя не помню. На объекте появляются редко, зарплату приходится ждать по 2-3 недели..


Aleon - ну это вообще левота такая что уу-ля-ля.. Набирают тонны неоффицилов, сначала раза 2 в месяц дают по 500 еек, а потом просто месяца полтора ни ответа ни привета.. Кидалы ещё те.
Прораб - Денис. Молодой паренёк, немного со странностями. Всячески избегает ответов на вопрос кто начальник и когда же зарплата ? Телефон начальника давать так же отказывается.

Сообщение изменено: MuffinMan (08 января 2008 - 15:53 )

  • 0

#332 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 08 января 2008 - 15:56

Работаю на элкотеке 2 с лишним года. Могу сказать одно: если есть образование и общителен - попадёшь на хорошее место. Даже не зная эстонского. Я туда попал на ремонтника по поиску неисправностей. В принципе зарплата устраивает (9-10т.), но вот ночные смены - это конкретный подрыв здоровья(поэтому начал искать др. работу).

У меня есть пара знакомых, которые имеют образование 12 классов (или среднее техническое) и работают с восьми до пол-пятого. Получают >12к. Правда, эстонским и английским владеют практически в совершенстве.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#333 Mozzgi

Mozzgi
  • Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 22:39

Да...у русских вечные проблемы...=( с поисками работы...у которых нет должного образования и знание языков....дискриминация прям....куратишки
  • 0
У тебя в голове мозги или кю?
Гламур для дур , бабуля
За несколько секунд до смерти :"Все неправда,все ложь , все обман,все зло..."Поэтому ей хочется "потушить свечу" , то есть умереть. "Отчего не потушить свечу , когда смотреть больше не на что,когда гадко смотреть на все это?"

#334 GlamourousBOMZ

GlamourousBOMZ
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 10 января 2008 - 09:21

Народ а реально устроится летом спасателем на пляж?Кто нить работал?расскажите какие там условия приема зарплата и т.д.



Насчёт зарплаты ничего не скажу, но знаю, что без курсов хрен тебя кто туда возмёт. И курсы эти, если я не ошибаюсь, в сисекайтсе делаются. Замутное что-то там
  • 0

#335 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 10 января 2008 - 09:32

klim1988, ешё один гений.=))как нибудь влетиш заговариш подругому..=) да и судя повсему у тебя практики особой в работе то и нету..=)
  • 0

#336 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 января 2008 - 13:00

Mozzgi, поздравляю, ты еблан :)
  • -1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#337 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 января 2008 - 16:19

Mozzgi, поздравляю, ты еблан :)

:lol:
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#338 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 10 января 2008 - 17:05

дам :lol:
  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#339 DDT

DDT
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 10 января 2008 - 17:16

Насчёт зарплаты ничего не скажу, но знаю, что без курсов хрен тебя кто туда возмёт. И курсы эти, если я не ошибаюсь, в сисекайтсе делаются. Замутное что-то там

Ну эт понятно что без курсов не получится никак.Я помню на сайте Falck koolitus видел что есть курсы спасателя.Походу они там проходят.
  • 0

#340 tpax

tpax
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 10 января 2008 - 18:51

Есть такая фирма A.S Volkerrail RTE адрес Tallinn Vese 10 она же бывшая RT Ehitus,Koehne A.S Фирма занимается строительством и ремонтом железной дороги.С 2007 года фирма нашла себя в строительстве мостов и лесном промысле.Если в строительстве и ремонте железной дороги ещё кое-как платят от 8000 до 12000 тыс.8000-Ида-Вирума,12000 Таллин.То в лесном промысле плотят 4500 минималку.Обещяньями кормят при устройстве на работу.Так же известно что фирма на данный момент ведёт строительство моста в порту Силламяэ,две бригады рабочих уже обманули не заплатив обещянных денег.Сейчас работает третья бригада.А что работа веть делается,мост строится.P.S. Не купитесь чуваки,наебут!!
  • 0

#341 svetlana25

svetlana25
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 03:44

Есть такая фирма A.S Volkerrail RTE адрес Tallinn Vese 10 она же бывшая RT Ehitus,Koehne A.S Фирма занимается строительством и ремонтом железной дороги.С 2007 года фирма нашла себя в строительстве мостов и лесном промысле.Если в строительстве и ремонте железной дороги ещё кое-как платят от 8000 до 12000 тыс.8000-Ида-Вирума,12000 Таллин.То в лесном промысле плотят 4500 минималку.Обещяньями кормят при устройстве на работу.Так же известно что фирма на данный момент ведёт строительство моста в порту Силламяэ,две бригады рабочих уже обманули не заплатив обещянных денег.Сейчас работает третья бригада.А что работа веть делается,мост строится.P.S. Не купитесь чуваки,наебут!!

Уважуха тебе...умничка давно пора разнести эту шарашкину контору,себе корманы набивают ,а работяги как негры пашут ,за спасибо ...
  • 0

#342 the_people

the_people

    абориген

  • Пользователь
  • 436 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 12:14

А если у вас нет вышего образования, то больше 10-ки вам платить никто не будет.
А если договорились работать не официально, то вы договорились работать бесплатно, и если вам заплатят, то считайте, что вам повезло.


сам то хоть понял что сказал , бред !
  • 0

#343 olga8327

olga8327
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 07:30

tallinnskii hipodrom polnaja zopa !!!
  • 0

#344 P-I-M-P

P-I-M-P
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 января 2008 - 19:36

Parketnaja firma -Kop-Kop zqrnqi estonec ne platit rabo4i, po 2 mesjaca dengi avq zdes pro ruskih govariti !
  • 0

#345 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 января 2008 - 23:21

P-I-M-P, Имея хоть и небольшой опыт в работе, могу смело сказать, что с эстонцами куда приятнее работать, чем с русскими.
  • 0

#346 art166

art166
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 05:19

P-I-M-P, Имея хоть и небольшой опыт в работе, могу смело сказать, что с эстонцами куда приятнее работать, чем с русскими.



+1
  • 0

#347 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 19 января 2008 - 12:26

CyBurglar, даа....и эта прослойка явно не из тупых халявщиков! Если человек хочет работать и ему нужны деньги, то он без лишних понтов согласится на то,что есть... это лучше, чем лежать на диване, жить за счёт родителей и рассуждать о том, что ты же не обезьяна, что бы работать на предприятии вроде Элкотек.


Ты уже не про прослойку людей ... а про раслебедяйство говоришь :) Далее ...
Не знаю, не работал на Элкотеке ... как-то предлагали одмином быть ... но почему не пошел (давно было лет 6-7 назад) ... но знаю некоторых людей оттуда ... работали они конечно не простыми рабочими ... но в общем-то довольны этим предприятием ... правда не знаю почему тогда оттуда все бегут :D
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#348 ksn

ksn
  • Пользователь
  • 73 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 января 2008 - 21:25

Не было бы там ночных смен и текучесть кадров была бы в разы меньше.
  • 0

#349 Man913

Man913
  • Пользователь
  • 297 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 10:13

MuffinMan, сильно =) бум знать куда идти не надо , спасиб.
  • 0

#350 Foster

Foster
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 23:46

прикололо название темы =)

Самые хреновые работы в Таллинне. Без образования, обучение на месте., (куда вы больше никогда не пойдете работать)

А и интересно куда кто собирается идти без образования работать?? неуштли сразу директорами банков и корпораций? =)))

без образования должны радоваться, 4то вас взяли и вобще платят от силлы 5-7 тыся4 еек!! ...
  • 0
Сила злобы у автомобилиста при взгляде на проезжающего мимо
байкера прямо пропорциональна длине пробки =)

#351 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 24 января 2008 - 10:35

Foster, ну не скажи ... знаю людей без образования (со средним) получают по 30 000 НЕТТО и х#й не дуют.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#352 Foster

Foster
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 11:33

Foster, ну не скажи ... знаю людей без образования (со средним) получают по 30 000 НЕТТО и х#й не дуют.


исклу4ение из правил всегда есть ! =)) таких единицы.... и в основном это те люди которые в 90е успели 4тото прихватить организовать итд... седня же совсем на оборот дела обстоят... без образования дорога только вот в те самые хреновые работы которые сдесь и пере4ислены..
  • 0
Сила злобы у автомобилиста при взгляде на проезжающего мимо
байкера прямо пропорциональна длине пробки =)

#353 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 24 января 2008 - 11:47

Foster, нет ... эти люди в 90е еще только в школе учились :)
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#354 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 24 января 2008 - 13:36

Foster, пара знакомых занимаются внутренней отделкой , научились сами , зарабатывают от 20-40 в месяц, одному 19 другому 22 , образование 9 классов у обоих.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#355 pisces fish

pisces fish
  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2008 - 14:15

Foster, пара знакомых занимаются внутренней отделкой , научились сами , зарабатывают от 40-60 в месяц, одному 18 другому 17 , образование 9 классов у обоих.
  • 0

#356 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 14:21

арабатывают от 40-60 в месяц, одному 18 другому 17 , образование 9 классов у обоих.
Бугагага :) жжёш

На внутренней отделки в Эстонии столько не заработаешь. Каким бы ты специалистом не был.
Сам работал довольно много времени на стройке и прекрасно знаю сколько можно заработать.
А вот бетонщики ещё могут столько заработать и камешики

Сообщение изменено: Вася Морковкин (24 января 2008 - 14:24 )

  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#357 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 24 января 2008 - 14:23

Вася Морковкин, бетонщики могут и поболее зарабатывать) нащёт 40-60 незнаю а вот то что 20-40 парни зарабатывают это правда.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#358 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 14:25

Russian Power, 20 да реально и 40 реально в очень удачные месяцы. Но 60 тонн, это ппц :))
  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#359 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 24 января 2008 - 14:38

Вася Морковкин, а кто-то говорил про 60 кб?
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#360 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 14:42

Incubo,

Foster, пара знакомых занимаются внутренней отделкой , научились сами , зарабатывают от 40-60 в месяц, одному 18 другому 17 , образование 9 классов у обоих.

От 40 до 60. Значит как я понимаю 50 они делают в месяц.
  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red