Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Самые хреновые работы в Таллинне. Без образования, обучение на месте.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
811 ответов в этой теме

#361 Foster

Foster
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 14:47

ну и пашут они за эти 20 тон кругле сутки как п4елки.... 30 гадам зае#$т или на одних вра4ей будут работать!!
  • 0
Сила злобы у автомобилиста при взгляде на проезжающего мимо
байкера прямо пропорциональна длине пробки =)

#362 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 24 января 2008 - 14:55

Foster, чтобы заработаь 40 да придется потрудится а 20 на легке можно сказать, я вижу часто этих людей, врать им смысла нет.а так понятно что никто тебе просто так не даст. не учился-пахай
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#363 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 24 января 2008 - 15:09

Russian Power, учился - пахай тоже :)
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#364 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 24 января 2008 - 15:11

Incubo, кто то головой пашет а кто то руками)
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#365 kuzij

kuzij
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 20:25

Garmahis строительная фирма.постоянные на..бки.100% кидалово.постоянные штрафы не понятно за что.
  • 0

#366 the_people

the_people

    абориген

  • Пользователь
  • 436 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 20:53

на стройке щас вообще ловить нечего , гостарбайтеры рулятт ))
  • 0

#367 Foster

Foster
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 23:12

для меня всегда было нет ума иди строй дома! =)) я не жалею 4то потратил время и полу4ил специальность и щас дальше продолжаю у4ебу ... зато имею спокойную не пыльную работу с норм зарплатой =)) а пылью и краской я дышать не собираюсь даже за 20ку!!
  • 0
Сила злобы у автомобилиста при взгляде на проезжающего мимо
байкера прямо пропорциональна длине пробки =)

#368 pisces fish

pisces fish
  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2008 - 05:32

Вася Морковкин, ты вообше чуешь где шутка,или ты только над морковками стебёшcя как 15 летний
  • 0

#369 roneo

roneo
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 23:13

Beer House..
Грязное место-в прямом и переносном смысле.Шев-повар Дмитрий Рооз -тряпка,под каблуком второго шефа старой бабы-маразматички.
Если и оформляют,то только на минималку.Из-за этой двинутой никто
не хочет туда.В месяц ,обычно по её инициативе,выгоняют 2-3 человека,так что представьте какая там текучка всегда.Я говорю
о кухне,а в зале тож постоянно народ меняется.
  • 0

#370 DoctoR_GonzO

DoctoR_GonzO
  • Пользователь
  • 7 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 января 2008 - 12:47

Прогарммеры! Никто не идите работать если будут манить хорошими деньгами в фирму ONURI GRUPP OU", вы сделаете свою всю работу и вам тогда нах пошлют не заплотив всех денег, официалка там тоже липа, меня только что эти ребята шусрые наиппали! ОСТОРОЖНЕЕ!!
  • 0
"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком... "

Доктор Джонсон

#371 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 27 января 2008 - 14:24

DoctoR_GonzO, чем контора занимается? Чё за рынок ... на чем пишут?
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#372 hardiman

hardiman
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 13:47

www.cascata.ee stroitelnaja gavjonaja firma
  • 0

#373 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 29 января 2008 - 15:58

Incubo, кто то головой пашет а кто то руками)

кому чем легче и удобней..
  • 0

#374 SHPONGIk

SHPONGIk

    Are You Shpongled?

  • Постоялец
  • 194 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 января 2008 - 23:01

DoctoR_GonzO, чем контора занимается? Чё за рынок ... на чем пишут?

тото и оно, что на бумаге :lol:
  • 0

#375 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 января 2008 - 00:15

А мне кажется, что если ты хороший программист, строитель, повар или уборщик, то никто тебя выгонять не будет и деньги нормальные заплатят, чтобы остался.
  • 0

#376 BLlNK

BLlNK

    δράκων

  • Постоялец
  • 1 077 сообщений
  • Откуда:100лица

Отправлено 30 января 2008 - 03:57

Марат, нифига ты не прав,по еврейской шкале,начальники разные бывают..

прикололо название темы =)

Самые хреновые работы в Таллинне. Без образования, обучение на месте., (куда вы больше никогда не пойдете работать)

А и интересно куда кто собирается идти без образования работать?? неуштли сразу директорами банков и корпораций? =)))

без образования должны радоваться, 4то вас взяли и вобще платят от силлы 5-7 тыся4 еек!! ...


у братика 9 классов +на плотника(без среднего)..ничё,50 тонн имеет своих..я по его стопам шагаю неспечно..у меня 9 классов,и 30..и как отписался ниже человек..в йух не дую..
а ты неудачник :)

Сообщение изменено: Ace XBase (30 января 2008 - 03:58 )

  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.

#377 DoctoR_GonzO

DoctoR_GonzO
  • Пользователь
  • 7 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2008 - 15:00

контора занимается предоставлением услуг в сфере медицины и т.д. они щас ищут программера или феб дизвйнера для настройки вею портала... совет если кто то думает идти туда или нета... совет не идите так как когда вы сделаете вашу работу вас выкинут оттуда... тем более не заплатив денег я оказался не первым таким ((

А мне кажется, что если ты хороший программист, строитель, повар или уборщик, то никто тебя выгонять не будет и деньги нормальные заплатят, чтобы остался.

Хах... знаешь просто многие люди хотят всё и нахаляву, я думаю тут не один я с такой темой столкнулся... просто ты делаешь свою работу хорошо, после чего тебе говорят: типо пошёл ты на! что твоя работа хреновая и т.д. и т.п что всё переделывать надо, а через пару дней видишь уже как все поголовно пользуются тем что ты сделал, и всем это нравится и устраивает
  • 0
"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком... "

Доктор Джонсон

#378 DoctoR_GonzO

DoctoR_GonzO
  • Пользователь
  • 7 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2008 - 15:14

И вот ещё, тут многие люди пишут что если нету образования к работнику не должно быть отношение нормального, что тогда он просто "конвеерное мясо"! Я думаю это не правильно так как если начальник с головой и видит, что хоть и 4 класса образование у человека, но он умеет делать своё дело профессионально образование тут роли не играет... А если человек, дебил птушник, или даже смог купить себе высшее и кроме как пальцы гнуть и на тонированной бэшке ездить он ничего толком и не умеет, но зато у него ВООТ ТАКОЙ диплом, скажите нахрена такой дегенерат кому то нужен?? А таких сейчас много. Без образования конечно тоже нельзя, но и от человека многое зависит... как сказал если я не ошибаюсь Глен Миллер - " Главное чтобы парни были хорошие, а играть мы их научим!" ;)
  • 0
"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком... "

Доктор Джонсон

#379 evilfox

evilfox
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 февраля 2008 - 21:35

Сити Халдус - кошмар. Огромные участки работы, более чем скромные з/п. К тому же пгостоянно пытаются обмануть с больничными и отпускными, да и обещанные суммы не выплачивают.
  • 0

#380 Delirium4eg

Delirium4eg
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 21:55

Firma "Talivain" fasadq , maljarka , koro4e kidalavo polnoe , 400 000 dolzhnq ostalis'
  • 0

#381 Man913

Man913
  • Пользователь
  • 297 сообщений

Отправлено 03 февраля 2008 - 11:30

DoctoR_GonzO, полностью тебя потдерживаю
  • 0

#382 MuffinMan

MuffinMan
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 15:41

Марат, нифига ты не прав,по еврейской шкале,начальники разные бывают..
у братика 9 классов +на плотника(без среднего)..ничё,50 тонн имеет своих..я по его стопам шагаю неспечно..у меня 9 классов,и 30..и как отписался ниже человек..в йух не дую..
а ты неудачник :)



Уж не пойми меня неправильно, а возможно и наставь на путь истинный, но мне страшно интересно, как может человек с 9 классами образования (даже не окончив проффтех я полагаю, т.к. про него не упоминалось) получать такие деньги ?? Легально ! :rolleyes:
Просто не могу понять этого :huh:
Не подскажешь а ?
  • 0

#383 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 февраля 2008 - 15:44

у братика 9 классов +на плотника(без среднего)..ничё,50 тонн имеет своих..я по его стопам шагаю неспечно..у меня 9 классов,и 30..и как отписался ниже человек..в йух не дую..
а ты неудачник

Уж не пойми меня неправильно, а возможно и наставь на путь истинный, но мне страшно интересно, как может человек с 9 классами образования (даже не окончив проффтех я полагаю, т.к. про него не упоминалось) получать такие деньги ?? Легально !
Просто не могу понять этого
Не подскажешь а ?

я так понимаю у брата 50 и у тебя 30 - ето строгая економия и за 15 лет жизни накопленно. Ничего странного...норм дело.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#384 Рублёвка Live

Рублёвка Live
  • Пользователь
  • 66 сообщений
  • Откуда:MSK-TLN

Отправлено 04 февраля 2008 - 16:06

Помойму муйню ты говоришь про Talivain. Володя и Серёга на такие бабаки не кидают.может 40.000 остались должны а не 400.000 B)

Сообщение изменено: Рублёвка Live (04 февраля 2008 - 16:08 )

  • 0
великолепнный Екибастос

#385 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 февраля 2008 - 16:16

но мне страшно интересно, как может человек с 9 классами образования (даже не окончив проффтех я полагаю, т.к. про него не упоминалось) получать такие деньги ?

Образование это лишь ничего не значащая бумажка, работодатель (нормальный а не параноик) смотрит то что ты делаешь и как, а не какие бумажки у тебя есть !!!
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#386 MuffinMan

MuffinMan
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 16:19

Помойму муйню ты говоришь про Talivain. Володя и Серёга на такие бабаки не кидают.может 40.000 остались должны а не 400.000 B)



А что на 40 000 кидать нормально ? :)

Володю с Серёгой если это так, надо повесить за их причендалы, за кидательство такое.

Образование это лишь ничего не значащая бумажка, работодатель (нормальный а не параноик) смотрит то что ты делаешь и как, а не какие бумажки у тебя есть !!!



Согласен, но ведь не окончив ни проффтех ни ВУЗ откуда ему уметь что то делать так, чтобы у нас так зарабатывать ? :)
Не в школе же его научили :)

Барыжничество и кардерство не считаются легальным заработком. B)
  • 0

#387 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 февраля 2008 - 16:19

И вот ещё, тут многие люди пишут что если нету образования к работнику не должно быть отношение нормального, что тогда он просто "конвеерное мясо"! Я думаю это не правильно

+1
Работал с одним человеком, у него 9 классов и 3 года в тюрьме (там-же научился основам сварки) нормально работает и нормально получает...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#388 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 февраля 2008 - 16:19

Рублёвка Live, хороший выебон :) Пофиг на какие суммы кидают, обманщики и все.

Подбрось мне 40к, 400 не хочу, нафиг, а сорок - пиши в личку :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#389 Зверюга

Зверюга
  • Пользователь
  • 434 сообщений
  • Откуда:Маарду, Эстонская ССР

Отправлено 05 февраля 2008 - 00:02

Насчет Таливайна сильно сомневаюсь. Мы Володе кучу фасадов сделали, с весны наверо опять начнём, цены конечно у них не ахти, бывало сами накосячим - урежут по делу, но чтоб за просто так кинуть - не бывало. Да еще эта неимоверная сумма в пол-мильёна - не верю, золотой фасад что ли был? А если и 40 штук не додали за фасад, значит было за что, небось лепили на ляпухи без промазов, или минвату не налепили где надо, думали так сойдет, а технадзор всё это сфоткал и кирдык - объект не принят. А может как поляки лепили без правИла и ниток? Ну так и поделом. Мне же за вами еще и переделывать небось по весне придется.

А если я не прав, то расскажи подробнее, как дело было, адрес объекта, чем оправдывались при неуплате.

Сообщение изменено: Megapixel (05 февраля 2008 - 01:03 )

  • 0
Даже если вас съели, у вас есть два выхода

#390 asertas

asertas
  • Пользователь
  • 144 сообщений
  • Откуда:harjumaa

Отправлено 05 февраля 2008 - 01:26

Уж не пойми меня неправильно, а возможно и наставь на путь истинный, но мне страшно интересно, как может человек с 9 классами образования (даже не окончив проффтех я полагаю, т.к. про него не упоминалось) получать такие деньги ?? Легально ! :rolleyes:
Просто не могу понять этого :huh:
Не подскажешь а ?

так не за один же месяц.
  • 0