Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Самые хреновые работы в Таллинне. Без образования, обучение на месте.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
811 ответов в этой теме

#571 Хантер

Хантер
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 16 апреля 2009 - 00:28

Народ, что небудь извесно на счёт фирмы Фазер в Финляндии , щас кароче туда рабочих наберают, говорят что - бы этому работадателю сначало перевели 1000 крон, а 1ого мая он примет на работу.
Кто, что слышал ?

ето кидалово http://dv.ee/Default...3...ca&open=sec
  • 0

#572 prox21

prox21

    music+sex+party+gym=me!

  • Постоялец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2009 - 23:27

Гостиница Grand Mari, уё*ки есчо те...работал там без одного дня 4 месяца, уволили за 2 дня до нового года, есчо и денги еле отдали, тогда пригрозил судом, пока работал там, задерживали зарплату по 2-3 недели, другу до сих пор 20 000 должны там, начальство все русские (женшины), работал по 12 часов и по 6 дней в неделю, уволили, неповерите за что, за то что пользовался микроволновкой...сволочи...
  • 0

#573 Badi

Badi

    В этом мире в большом не всё хорошо.

  • Пользователь
  • 485 сообщений
  • Откуда:сначало от папы, патом из мамы.

Отправлено 19 апреля 2009 - 23:35

уволили, неповерите за что, за то что пользовался микроволновкой...сволочи...



воо ппц :lol:
  • 0
Меня не парит то что я не выговариваю букву Р,Это моя визитная карта, также как и для тебя в твоих во снах платиновая карта.

#574 ps1l0cyb1n

ps1l0cyb1n
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 13:31

ктонебуть вкурсе о фирме CLEANDER

mozet celander?!
  • 0

#575 cavari24

cavari24
  • Пользователь
  • 596 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 13:17

уволили, неповерите за что, за то что пользовался микроволновкой...


Не за это уволили. Испытательный срок 4 месяца. Найти нового работника легче, чем заводить с тобой официальные отношения. Как это не прискорбно
  • 0

#576 pahan223

pahan223
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 23:46

у меня вопще такая тема! устроился в грифс и через 3 месятца послали на курсы охраникоф !курсы я прошол а диплом мне не дали! сказали у тебя среднего образования нет и ты деплом не получишь !какова фига тогда надо было посылать!кароче кинули!когда начел спрашивать у своего начальника что делать он сказал что нибуть придумаем и вытоге не денег не деплома не работы!
  • 0

#577 pahan223

pahan223
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 23:58

скажите чо за фирма 4life research?палёная да нет ? :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:
  • 0

#578 TOYotka

TOYotka
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Spain, Malaga

Отправлено 29 апреля 2009 - 11:13

LUX EESTI-- оцтой. 12 кр в час + от каждoй состоявшейся встречи 25 крон. хехе , там до сих пор так получают девочки. где то получается 3000, когда и болше , но не на много. В CV кескусе зарплата стоит 7000-9000.Не ведитес. Там такая текучка, обявление уже лет 6 точно стоит на cv. по краине мере сколко я его помню
  • 0
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

#579 zdek

zdek
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 17:51

на БСРЗ кинули ваще не суйтесь туда там кидков полно обидно что потратил на них время :angry:
  • 0

#580 Натаli

Натаli
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 27 мая 2009 - 21:12

скажите, а открытки в Старом городе кто-то продавал? Как там?
  • 0
who knows what could happen, do what you do just keep on laughing

#581 eduardaleksejev

eduardaleksejev
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 17:05

Festival OU

Фирма-кидала, на CV Keskuse ищут кладовщика с полной материальной ответственностью за весь товар на складе. Платят минималку + в конверте. Зарплату могут вообще не заплатить, могут повесить на человека долг если на складе будет чего-то не хватать, переработку тоже не платят. Директора: Эдуард и Дениска-редиска.

Сообщение изменено: eduardaleksejev (29 мая 2009 - 17:20 )

  • 0

#582 поджигатель

поджигатель
  • Постоялец
  • 410 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июня 2009 - 08:13

на БСРЗ кинули ваще не суйтесь туда там кидков полно обидно что потратил на них время :angry:


на бсрз ведь много фирм, я не думаю что все кидают
как называлась твоя?
  • 0
Всё ху*ня кроме пчёл! Хотя если вдуматься то и пчёлы ху*ня! Пасечник

#583 iMiracle

iMiracle
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 23:16

ludi bliiin podkin'te kakujuto rabotu 15ti letnemu potsanu ;D za kotoruju platat' minimum 35kr v chas :P budu blagodareeen ^_^
  • 0

#584 5MiLLION

5MiLLION
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 13:31

Boga ehitus-naebalovo konkretnoe i rabotaes kak rab,na4alstvo postojano nad dusoi stoit.
  • 0

#585 5MiLLION

5MiLLION
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 13:34

Boga ehitus-naebalovo konkretnoe i rabotaes kak rab,na4alstvo postojano nad dusoi stoit.

Joohobu ili 4eto takoe firma po stroike,na4alnik Vitakij i Marek 4urka opusenij lave vase mogut nezaplatit.A tak polu4aes grosi.i pali4 platat nevovrema.
  • 0

#586 snuper

snuper
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 16 июня 2009 - 19:13

adventex ou электромонтаж ,нас троих кинули в конце объекта 50 штук в общей сложности
  • 0

#587 Intresserad

Intresserad
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 23:34

iMiracle, а не слипнется ? ) Что ты в 15 лет умеешь то, чтобы 35 еек в час получать ? )
  • 0

#588 dar333

dar333
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 июня 2009 - 11:07

VEMAK GRUPP OÜ
Männi 25-22 80038 Pärnu
20.06.2009 seisuga on maksuvõlg 54 859 krooni
sealhulgas on ettevõttel ajatatud maksuvõla summa 54 859 krooni
20.06.2009 seisuga on ettevõttel intressivõlg 756 krooni
20.06.2009 seisuga on ettevõttel esitamata 1 maksudedeklaratsiooni
миша - армян (не путать с Армянином)
Может сменить название "фирмы".

Будьте осторожны! Не работать! Не верить! Обман!
  • 0

#589 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 20 июня 2009 - 11:49

скажите чо за фирма 4life research?палёная да нет ? unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif

по одному названию палево уже
  • 0

#590 612gai

612gai
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 14:53

Naschet Elcoteq, работала там, от фирмы ФИНЕСТА и осталась довольна, зарплата была приличная, больше тех,кто работал от самого Элкотека, монотонной работы не было, т.к работала оператором.
  • 0

#591 AcidAngel

AcidAngel
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 22:08

Nevo SPA это стенды, которые стоят в U"lemiste и Viru keskus, снимают налоги, хотя работа неофициальная. Платят мало, начальство ни во что не ставят своих работников, обманывают как только могут.
  • 0

#592 olevik

olevik
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 12:00

за ОЧЕНЬ малым исключением фирмы с русским руководством :)

где русские - там почти всегда наёбка

+1 *vao soevabrik* русские начальники, контора в таллинне на томпуесте, напротив гостиницы таллинн. денег не платят подкидывают авансы 100-500еек
  • 0

#593 Sphynks

Sphynks
  • Пользователь
  • 145 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 июля 2009 - 19:19

Boga ehitus-naebalovo konkretnoe i rabotaes kak rab,na4alstvo postojano nad dusoi stoit.



работал у них лет 7 назад, на стройке
вроде Тынис у них всем заправляет там,
он еще чем-то для таксистов торговал (счетчики или какой-то хренью)

а деньги даж тогда с задержками платили, и постоянно проблемы были - то часы не все учтут, то за сделку не заплатят...
  • 0

#594 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 31 июля 2009 - 16:24

кароче gnld, менеджер по продажам шляпа для лохов, если читаете в референте объяыу будто мененеджер свободное время и всякая лабуда, не тратьте на это время своё драгоуеное, это развод, вот доказательство -http://serahele.siteedit.ru/comments?part=9
  • 0

#595 krizajats

krizajats
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 04 августа 2009 - 19:07

AS ATLAS SEAFOOD................pipe4 firmo4ka,vse u nih vsegda horosho,no deneg nikogda netu, kidalovo polnoe i skazki skazivajut..................................................................................................................................................................................................
  • 0

#596 jackpot

jackpot
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 18:48

VRmodeling.
Цена смешная а требуют многое .
Не советую некому туда идти
  • 0

#597 djabolik

djabolik
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 19:55

мне кажется что где стройка там всегда накапалово . если только все не официально хотя и там наебут
  • 0

#598 ATF

ATF
  • Пользователь
  • 1 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнамяэ

Отправлено 31 августа 2009 - 08:44

Festival OU

Фирма-кидала, на CV Keskuse ищут кладовщика с полной материальной ответственностью за весь товар на складе. Платят минималку + в конверте. Зарплату могут вообще не заплатить, могут повесить на человека долг если на складе будет чего-то не хватать, переработку тоже не платят. Директора: Эдуард и Дениска-редиска.

Опять эта шарага на cv keskuse предлагает работу. Кто хочет бесплатно поработать?
  • 0

#599 tolge

tolge
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 21:41

у меня вопще такая тема! устроился в грифс и через 3 месятца послали на курсы охраникоф !курсы я прошол а диплом мне не дали! сказали у тебя среднего образования нет и ты деплом не получишь !какова фига тогда надо было посылать!кароче кинули!когда начел спрашивать у своего начальника что делать он сказал что нибуть придумаем и вытоге не денег не деплома не работы!


А как тебя туда без среднего вообще взяли-то??? Сейчас вроде как во все охранки берут с кесктасе средним образованием...

Народ, я заканчиваю через 3 недели, и нужно наченать самостоятельную эизнь. Тоесть идти работать на постоянную работу.
Образование среднее, знание Эст и Рус на 5. Говорю на обоих языках без акцента. Спетциальность "Обработка данных и Вебдизайн"
Как щитаете, мне реально будет найти работу?


Какую-нибудь всяко реально. Только русский язык жутко хромает, не иди туда, где писать по-русски придётся :)
  • 0

#600 Guest_reks_*

Guest_reks_*
  • Гость

Отправлено 14 сентября 2009 - 21:36

Народ, скидывайте сюда места работы, где:
- нет чёткого ограниченного рабочего дня
- маленькая или несоответствующая работе оплата
- Вас пытались обмануть/обманули (соответственно неофициальная работа)
- сволочное отношение со стороны сотрудников и начальства
- бесперспективное место иили повышение оочень нескоро и незначительно
Фальк, Элькотек, МакДональдс, Хесбургер, также, судя по отзывам автомойка Jazz и охранка Гриффс уже не в счёт.
:huh:




Есть такая фирма AMETEK EHITUS - полный оцтой -кидалово по полной программе
а есть там главный кидальщик, прораб, Валентин Дербин
удивляюсь как до сих пор ему башку не свинтили :o :o
людей на работу берет а потом хрен платит
отношение к людям сволочное :angry: :angry:
молодых запугал что у него есть **афганская крыша** - если кто пикнет - то сразу бошку отвернут :blink: :blink:
вот вам и Европа :lol: :lol:

Сообщение изменено: reks (14 сентября 2009 - 21:47 )