Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Самые хреновые работы в Таллинне. Без образования, обучение на месте.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
811 ответов в этой теме

#601 Puerto

Puerto
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 17:16

mospil
  • -1
- Если вы дыхнули на девушку, и ее глаза запотели, значит, она к вам холодна.

#602 Garik89

Garik89
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 13:46

Если хотите остаться без денег и работи, обращайтесь в фирму Aulerix OU по адресу Ahtri 10A, кабинет 107. Вас отправят в Россию где кроме местных ментов вас не кто ни ждёт.
Работа кстате на любой вкус и цвет, точнее кем хотите работать тем и предложат

У меня папа скатался в Питер за 4000кр
Они оформили договор и папа начел ждать когда же ему позвонят, ну и так пол месеца пока сам не позвонил и ему сказали да вот в пониделник едите. Зарплата 2000 евро, жильё кароче все удобства. Отправил папу на заработки счастливый и тут он мне звонит по приезду в питер что их некто там и не ждёт. Я быстро в эту фирму что мол как так, а мне в ответ у нас форсмажор. Но типо всё будет отлично. Так они с 7 утра до 4 вечера просидели на вокзале, после чего уже менты подошли мол или езжайте куда вам нада или в обезьяник до выеснения обстоятильств. Потом папа приехал, пошли к ним в офис и они начели что мы незнали, мы думали все работают и т.д. И сказали денег нету ждите 90 дней потом можете в суд подовать. Ну и в итоге можно про деньги забыть. за то в питере на вокзале посидели за 4000.
  • 0

#603 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 октября 2009 - 13:51

я думаю что сюда имеет смысл отнести и эту тему https://forum.ee/t189598/ :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#604 AlexTLN

AlexTLN
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 16:50

DimKin
Тебе кастрюльный бизнес явно где-то дорогу перешёл.. за что ты их так невзлюбил? :)))
  • 0

#605 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 07 ноября 2009 - 05:29

Тебе кастрюльный бизнес явно где-то дорогу перешёл.. за что ты их так невзлюбил? smile.gif))

да хз...
бесит и по телеку всякую лабуду втюхивают, да и так по квартирам шастали одно время, то с пылесосами за 25к, то с кастрюлями...
Я конечно всё понимаю, что кушать все хотят, но у каждого товара я считаю должна быть своя цена... Хотя и на каждый товар есть свой купец, только на данный товар я считаю что купцов надо искать где-нить в особняках Какумяэ / Виимси...
А туда наверное суваться особо не хотят, так как у многих злые собаки во дворах сидят. вот и шатаются по квартирам... Хуже Еговистов даже...
те хоть слава богу не донимают больше по субботам звонками в домофон в 8 утра
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#606 BLlNK

BLlNK

    δράκων

  • Постоялец
  • 1 077 сообщений
  • Откуда:100лица

Отправлено 01 декабря 2009 - 01:26

те хоть слава богу не донимают больше по субботам звонками в домофон в 8 утра


Кто рано встаёт томе Бог подаёт..аминь!..у меня друг пылесосами занимался,один продал,сразу 8 штук получил..
  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.

#607 Marselitus

Marselitus
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 16:53

А сколько щас плятят в G4S ? и вообще в охранных фирмах ?
  • 0

#608 Bledans

Bledans
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 14:15

Ужаснее места,чем OÜ Maxima я не видела.Как там издеаются над людьми,начальство орёт матом на подчинённых,постоянно угрожает уволить.заставляет работать сверхурочно бесплатно,в приказном порядке,с зарплатой постоянный обман и ,если накосячит приемка товара.то платит потом весь магазин.Инвентуры постоянно плохие и все это высчитывается с кармана продавца.а еще тут учудили.закрывать кухню и не выпускать курить.это как скот загнанный.Не знаю как с этим бороться,но сил уже нет,доводят людей до нервных срывов.Я в шоке и от самой себя как я могу это терпеть на протяжении уже нескольких лет((
  • 0

#609 @w_w_w@

@w_w_w@
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 23:50

Ужаснее места,чем OÜ Maxima я не видела.Как там издеаются над людьми,начальство орёт матом на подчинённых,постоянно угрожает уволить.заставляет работать сверхурочно бесплатно,в приказном порядке,с зарплатой постоянный обман и ,если накосячит приемка товара.то платит потом весь магазин.Инвентуры постоянно плохие и все это высчитывается с кармана продавца.а еще тут учудили.закрывать кухню и не выпускать курить.это как скот загнанный.Не знаю как с этим бороться,но сил уже нет,доводят людей до нервных срывов.Я в шоке и от самой себя как я могу это терпеть на протяжении уже нескольких лет((


это так во всех MAXIMA или где то конкретно?
  • 0

#610 Bledans

Bledans
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 20:30

Беспредел во всех Maxima,но у каждого свой.а вообще такая система практически во всех.за исключением пару магазином,где нормальный директор.а я вот не могу понять.где они таких сволочей находят?!Или им указ дан свыше издеваться так над нами.вот буквально вчера пришла моя соседка домой.вся изнеможденная.яспрашиваю,что случилось.а она мне опять издевались,поесть нельзя,отдохнуть тоже.только работать.Охрана смотрит злыднем,следит за каждым шагом да еще в раздевалку лезут в шкафчики и рыщут по личным вещам.Что там ищут непонятно.кусок колбасы или что.Они больше следят за нами нежели за покупателями.потому как все сворованное оплатим мы же продавцы,а вот,если обнаружат своего.то и премию можно получить.

Сообщение изменено: Bledans (18 декабря 2009 - 20:31 )

  • 0

#611 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 25 декабря 2009 - 22:11

mospil

банкрот так что забей на них
  • 1

#612 skymedia

skymedia
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 01 января 2010 - 02:14

Албон групп сляпа полная!вроде 4еловек нормалнии!он !но мутит лаве он не мозет!кидают его постоянно !¬неуда4ник!а после страдаим ми!

Сообщение изменено: Где беспредел? (20 января 2010 - 15:38 )
Запрещается писать латиницей!

  • -2

#613 prepodest

prepodest
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 05 января 2010 - 15:25

BLRT group - если не хотите сидеть и ждать своей жалкой зарплаты по пол месяца и выслушывать что ты зарабатываешь сначало *начальника бабки * а потом он тебе отдает то что положено тебе то тогда НЕ ХОДИТЕ в эту ШАРАГУ
  • 0

#614 baboon

baboon
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 12:57

АS Bambona - неограниченный рабочий день, первый месяц 32 кроны в час + некоторые надбавки вечером и ночью, таскаешь ящики до 25 - 30 кг и пакеты капусты по 40 кг, потом идёт сдельная, за каждый заказанный овощ или фрукт по 1 кроне.




ахаха )))мне ета фирма в Хесбургер КАПУСТУ ВОЗИТ)))все правилно)
а по поводу работи ..Хесбургер тозе ......ппц шляпа)))пахаес как собака, говориш одни и тезе фрази за даенй етак 2000 раз)

Сообщение изменено: Где беспредел? (20 января 2010 - 15:38 )
Запрещается писать латиницей!

  • 2

#615 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 23 января 2010 - 18:20

OÜ Karlskroona
OÜ Pixelmeister-открытки это просто до свиданья-"Чаевые-это собственность фирмы"(с)



OÜ Pixelmeister - дадада. поддерживаю. проработала там 2 недели и свалила к чертям. Обманывают при пересчёте книг и открыток, а с чаевыми до абсурда доходит, что прятать приходилось. Девчёнки куда только не прятали. Ещё Тоомас(хозяин) ходит всё время, выскочит из-за угла и давай над душой стоять. Неприятные воспоминания. Да и странный он очень.При приёме на работу, на собеседовании оочень подозрительно смотрел. Извращенец может какой?

ахаха )))мне ета фирма в Хесбургер КАПУСТУ ВОЗИТ)))все правилно)
а по поводу работи ..Хесбургер тозе ......ппц шляпа)))пахаес как собака, говориш одни и тезе фрази за даенй етак 2000 раз)



Таких работы выше крыши. Да и почти на каждой работе приходится делать что-то изо дня в день. ;)
  • 0

#616 goodwi

goodwi

    iceman

  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Estland - Tallinn

Отправлено 02 февраля 2010 - 21:36

О ! Актуальная тема именно сейчас!
Народ, не унижайте себя!
Не работайте за тарелку супа! За минималку, без договора и лишь бы что то заплатили!
Не давайте на себе всяким уродам зарабатывать !
  • 2

#617 Mimi

Mimi
  • Пользователь
  • 124 сообщений
  • Откуда:Tallinn/K-J

Отправлено 03 февраля 2010 - 22:37

вопроc, кто нибудь работает кондуктором в общ. транспорте таллинна? сколько там платят, какие условия и куда нужно идти устраиваться?
  • 0

#618 Puerto

Puerto
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 23:13

банкрот так что забей на них


Ты что там работал? на каких объектах и где?
  • 0
- Если вы дыхнули на девушку, и ее глаза запотели, значит, она к вам холодна.

#619 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 17 февраля 2010 - 00:41

вопроc, кто нибудь работает кондуктором в общ. транспорте таллинна? сколько там платят, какие условия и куда нужно идти устраиваться?

Если не ощибаюсь, надо стоять на бирже, подать заявку, и платят там как на всех социальных местах: минимальную 4350 месяц.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#620 pictflower

pictflower
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 10:06

Кто-нибудь работал у Мамутова Владимира водителем?
  • 0

#621 Cute

Cute
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 24 июня 2010 - 00:51

скажите, а открытки в Старом городе кто-то продавал? Как там?


Продавала и больше не пойду на эту работу ..впринципе для 15-16летних молодых сойдёт, но это не моё ..стоять 8 часов одна, иногда подходят толпы туристов, у кого евро, у кого доллары ..самой в уме переводить кроны на евро и доллары постоянно, искать им сдачу ..деньги разменять неукого , вообщем ппц..уж лучше работать в коллективе :)
  • 0

#622 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 24 июня 2010 - 01:30

Открытки в старом городе. Valeri Sepp OÜ.
Объявления на сивикескусе висят постоянно.

Проработал у них 2 дня, за 2 дня вся касса сошлась и т.д, при том, что на пересчет уходит куча нервов и дополнительного времени, в итоге были повешены какие-то левые якобы недостачи на общую сумму почти на 100 крон (за 2 дня работы).
Это при общих условиях, когда чтоб выйти элементарно в туалет, надо час ждать тетку, которая заменит, куча ненужной бюрократии и т.д.
Бедные девочки, которые там остались.

Сообщение изменено: aversion (24 июня 2010 - 01:31 )

  • 0

#623 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 24 июня 2010 - 01:52

Есть такие ребята, заготавливают овощи на Крёйцвальди 12 :) Картошку чистят, свёклу. Вообще нервные какой-то хозяин, нервный был, матерился, раскрыть рабочий потенциал не дал (лол, ну не приспособлены мои руки к чистке картошки, слава богу) За практику не платит, нервный, высокие требования сразу, ставят в пример эпического Михаила, который за ночь делает 320 кило картофеля и 100 кило свёклы :)

До сих пор объявление висит, если решитесь пойти, то приготовьтесь, если за 6 часов не вникните во весь смысл и не сможете за 15 минут производить кило 13 чистой картошки - лесом пошлют :)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#624 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 13:30

Bledans,
так а вы как немое стадо.. молчите... и они знают что будете молчать... и ведут себя так
не помню как называется.. что то по защите труда...пиши заявление и жди....
  • 0

#625 1ex

1ex

    Всегда есть выбор быть убитым или быть убийцей!

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 04 июля 2010 - 19:12

Esva & Vici Group: Отвратительная фирма. Работаешь по 12 часов ставят по 11. Граффик как начальство захочет может меняться каждые 5 минут. Кароче не работа а рабство. Платят не понять как можно за 15 дней получить 10 000 крон. И можно за 18 дней получить 7 000 крон. Кароче не проконтролировать и не расчитать сколько вообще получишь. Новеньких гоняют и запрегают. А кто давно работает как на курорте.
  • 0

#626 Nek0

Nek0
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 10 июля 2010 - 20:00

Открытки в старом городе. Valeri Sepp OÜ.
Объявления на сивикескусе висят постоянно.

Проработал у них 2 дня, за 2 дня вся касса сошлась и т.д, при том, что на пересчет уходит куча нервов и дополнительного времени, в итоге были повешены какие-то левые якобы недостачи на общую сумму почти на 100 крон (за 2 дня работы).
Это при общих условиях, когда чтоб выйти элементарно в туалет, надо час ждать тетку, которая заменит, куча ненужной бюрократии и т.д.
Бедные девочки, которые там остались.

Поначалу было действительно так, они только в этом году начинали всю эту ерунду со стендами. Сейчас отличненько работается. Кассы большие, начальство не насилует мозг в отличии от Pixelmeister OÜ, после смены(при условии, что сама криво ничего не насчитала) касса сдается за 5-10 минут и можно спокойно идти домой.
А что не так с туалетом? Как это должно быть? Оставить стенд и свалить? Ну глупо же. 5-10 минут пока придет "тетка" можно и потерпеть.
Куча ненужной бюрократии... Хм. Да, есть такое. Просто слишком много девочек, которым что-то не нравится. Снимают деньги с зарплаты за их же косяки? Фу, начальство уроды. Выдали зарплату раньше? Как это выдали, ничего не выдавали, не врите, это же нигде не написано. А вот с утра ещё было гораздо меньше открыток, это специально убрали чтобы снять с зарплаты! А ещё книжки не у меня намокли и превратились в какую-то лажу, это всё ещё вчера было! От таких вот девочек и проблемы. Поставить по 2 подписи в день на накладных руки не отваливаются.
Не поверите. Многим эта работа нравится и единственным минусом они считают уставшие к концу смены ноги.

А вот в Пиксельмейстер я бы действительно не советовала идти. Мало того, что с чаевыми, как и писали выше, доходит до маразма, да ещё и уволить могут за какую-нибудь хрень. Например за то, что человек заболел или не смог приехать на работу потому, что транспорт в город не ходил, при этом предупредив заранее.
  • 0
Hello World.

#627 singletrainer

singletrainer
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 18 июля 2010 - 23:20

PAI Projektid OÜ эта фирма левая по отсылке рабочих в Англию или нет ?
  • 0

#628 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 18 июля 2010 - 23:33

Nek0, ты рыженькая кудрявая, да?
  • 0

#629 kellad

kellad
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 20:36

Ну начнем. Про Элкатек здесь уже писали, следом за ним идет Повервэйв(или лгп алгон, что одно и тоже). Самая тупая автобаза на рахумяэ... Там вообще что хотят, то и творят... По повуду охранных фирм, тоже все уже говорили, чуток отличается К-групп- зарплата очень низкая, но за то можно начальство посылать на три буквы, и толково обьяснять, что мол те платят только за "сон". Самые мерзкие и отмороженные охранки это "Ксамас" и "Десперадо".


Про автобазу на рахумяэ чистая правда в руководстве нацисты и отморозки(бывщие кайтселитчики) что хотят то и творят.
  • 0
У нас представлен огромный выбор самых различных и качественных часов и аксессуаров к ним по самым низким ценам. Вы можете сделать заказ прямо сейчас через наш сайт и курьер доставит Ваш заказ в кратчайший срок.

#630 Nek0

Nek0
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 08 августа 2010 - 18:54

aversion,
да. И весьма редко бывающая на форуме...
  • 0
Hello World.