Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Самые хреновые работы в Таллинне. Без образования, обучение на месте.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
811 ответов в этой теме

#631 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 19:03

Nek0, ну тогда понятно, чего ты его так хвалишь.)
  • 0

#632 Nek0

Nek0
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 16 августа 2010 - 17:48

aversion,
Интересно, и почему же понятно? О_о Из-за старого начальника? Так я не только на открытках работала, сравниваю не с одним Томасом.
  • 0
Hello World.

#633 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 11:11

Сейчас с большой доли вероятности, но не точно, появятся объявление о наборе рабочих на рыбообрабатывающие предприятие DGM SHIPPING.

Прежде чем бежать и устраиваться туда, подумайте 1000 раз.

1) Задержка зарплаты до аж 3 месяцев, но зарплату всю до копейки отдают. Мне в июле (в конце)только отдали за май зарплату.
2) Начальник, вечно парит мозг, что на следуещей недели будет зарплата – гонит.
3) Нет графика работы. Могут вызвать в час ночи, могут в 5. Причём могут позвонить за час, и ты должен оказаться на работе.
4) Никого не волнует, что ты болен – ты должен быть на работе и работать.
5) В пик сезона, вы практически спите на работе. В феврале я спал по 3 часа в сутки. Нет, я не приувиличиваю, серьёзно по 3 часа в сутки.
6) Да, и ещё, приходится делать не свою работу часто. Точнее работу за которую не платят.
7) Выходные, только тогда когда шторм. Ну или лёд на море.

Если сезон будет нормальным, то 16к+ зарплата вполне выйдет. Только вот ради этих 16к нужно вьяпывать как… мне даже слова не подобрать. В целом, чтобы вам не обещали рассчитывайте на 7 – 11к


Сейчас многие от туда уволились.

Сообщение изменено: Банан. (28 августа 2010 - 11:12 )

  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#634 killasnaiper

killasnaiper
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 07:50

shiral grupp (ширковец алексей групп)))
  • 0

#635 Satori

Satori
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 22:46

Немного скромных слов в тему уже упомянутых "открыточниках",
а именно : Pixelmeister OÜ и Villadisain OÜ.

По пунктам, работа:

1) предпологает быть 8 а то и больше часов подряд на рабочем месте стоя (время на обед и прочие потребности крайне ограничено)
2) требует полной отдачи и бешеной заинтересованности в "толкании" предоставляемой продукции в массы
3) обещает стать невероятно продуктивной для Вас в вопросах практики иностранных языков и общении с людьми из разных стран (читай: туристов)
4) обязывает проводить пересчет товара и расписываться в накладных на конец рабочего дня (что в свою очередь отнимает время и накладывает дополнительные обязательства) + другие работники не всегда могут похвастаться сверхуникальной совестностью, тоесть за порченную продукцию отвечать Вам

При всех прочих пунктах, чаевые Вам не светят - они как раз-таки покроют те самые недостачи по инвентуре, которые будут поделены между всеми работниками по окончанию месяца. Заработная плата, прямо скажем, напрямую зависит от этой вашей бешеной заинтересованности (если быть предельно объективными, учитывая условия работы и денежную мотивацию, это нелегко).
  • 1

#636 Puerto

Puerto
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 13 октября 2010 - 17:09

diff-group установка пластиковых окон, фирма полный отстой!!! http://www.diff-group.com
  • 0
- Если вы дыхнули на девушку, и ее глаза запотели, значит, она к вам холодна.

#637 Juninho

Juninho
  • Пользователь
  • 647 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 13:52


  • 5

#638 alfab

alfab
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 23:32

Странно, что за всю тему никто не упомянул про Zepter..
  • 0

#639 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 06 декабря 2010 - 23:26

чё там накосячили опять?валяй
  • 0

#640 SpecG

SpecG
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 07 декабря 2010 - 08:42

Сеть магазинов JAGDHOF.
  • 0

#641 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 декабря 2010 - 00:13

Странно, что за всю тему никто не упомянул про Zepter..

Есть, страница 21 :wink:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#642 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 02 января 2011 - 13:24

АS Bambona - неограниченный рабочий день, первый месяц 32 кроны в час + некоторые надбавки вечером и ночью, таскаешь ящики до 25 - 30 кг и пакеты капусты по 40 кг, потом идёт сдельная, за каждый заказанный овощ или фрукт по 1 кроне.

Сейчас там ещё хуже :facepalm: Платят копейки в прямом смысле. К людям отношение просто ужасное. Условия работы тоже ужасные. Начальство видимо думает, что у них настолько апупенно крутая фирма, что у них должны работать бесплатно и сутками.
Мне зарплату давать вообще не хотели :(
  • 0
Самая счастливая с ним.

#643 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 02 января 2011 - 13:40

это так во всех MAXIMA или где то конкретно?

Bledans почти правильно расписала, указ идет из Литвы, там начальники открыто говорят, что "вы все гАвно" ) ну а так конечно бардак присутствует везде, но не везде так уж ужасно и плохо как она описала.
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#644 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 января 2011 - 14:32


))))
  • 0

#645 =Malinka=

=Malinka=
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 февраля 2011 - 16:32

У меня тоже есть,что рассказать.
БЫл горький опыт в магазине...
Этим мазазином оказался SäästuMarket он был ближе всего к моему дому
*Работали все по 13.5 часов а в графике записывалось по 12.
*Какие-то постоянные проверки организовались и до шкафчиков дело дошло.
*Кто-то" очень умный" решил как-то раз проверить всех работников на знание своей работы....На эстонском языке,тому кто сдал его ,ТИПО поднимут зарплату.
Вообщем не всем удалось его сдать с первого раза,на что начальство придумало новую тему,кто не сдал тест,того уволят.и Тут Начался кипиш среди работников и в итоге никого не уволили,кстати тот кто всё-таки сдал тест,остался с такой же зарплатой)
*Решили сделать ремонт во всех сяясту маркетах,мы думали отдохнём пару деньков пока ремонт идёт...АГА....не тут то было....Работали мы со всеми помогали делать моделирование.Более того работали тогда по 18 часов.
Лично я ушла тогда в половину 2-го ночи, а в 8 надо быть на работе.
А потом ещё обнаружили,что работали мы тогда бесплатно.

перевелась в XL сястук...там была замечательная заведущая(раньше там был другой магазин не помню как называется).
Условия для работы были наилучшими,но недолго счастье длилось...Сверху решили заменить нашу заведущую на другую.....ОМГ...Что Там Началось...
Так как этот магазин очень большой то и коллектив тоже немаленький(45 человек),но с приходом нового руководителя за 2 недели уволилось 20 человек.

Больше ни за какие коврижки не пойду работать в эту сеть...и вам не советую...
  • 0
Наращивание ресниц,депиляция,педикюр,маникюр,глиттер тату,коррекция бровей и ОБУЧЕНИЯ.

#646 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 04 февраля 2011 - 07:39

А потом ещё обнаружили,что работали мы тогда бесплатно


И Вы, конечно же, приняли это как должное и промолчали?
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#647 =Malinka=

=Malinka=
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 февраля 2011 - 08:11

Нееет)
Я то не промолчала,и открыто высказала своё недовольство,за что и была отослана в другой магазин.
И Перечить нельзя,так как в трудовом договоре написано место работы Харьюмаа.
  • 0
Наращивание ресниц,депиляция,педикюр,маникюр,глиттер тату,коррекция бровей и ОБУЧЕНИЯ.

#648 kellad

kellad
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 12:54

У меня тоже есть,что рассказать.
БЫл горький опыт в магазине...
Этим мазазином оказался SäästuMarket он был ближе всего к моему дому
*Работали все по 13.5 часов а в графике записывалось по 12.
*Какие-то постоянные проверки организовались и до шкафчиков дело дошло.
*Кто-то" очень умный" решил как-то раз проверить всех работников на знание своей работы....На эстонском языке,тому кто сдал его ,ТИПО поднимут зарплату.
Вообщем не всем удалось его сдать с первого раза,на что начальство придумало новую тему,кто не сдал тест,того уволят.и Тут Начался кипиш среди работников и в итоге никого не уволили,кстати тот кто всё-таки сдал тест,остался с такой же зарплатой)
*Решили сделать ремонт во всех сяясту маркетах,мы думали отдохнём пару деньков пока ремонт идёт...АГА....не тут то было....Работали мы со всеми помогали делать моделирование.Более того работали тогда по 18 часов.
Лично я ушла тогда в половину 2-го ночи, а в 8 надо быть на работе.
А потом ещё обнаружили,что работали мы тогда бесплатно.

перевелась в XL сястук...там была замечательная заведущая(раньше там был другой магазин не помню как называется).
Условия для работы были наилучшими,но недолго счастье длилось...Сверху решили заменить нашу заведущую на другую.....ОМГ...Что Там Началось...
Так как этот магазин очень большой то и коллектив тоже немаленький(45 человек),но с приходом нового руководителя за 2 недели уволилось 20 человек.

Больше ни за какие коврижки не пойду работать в эту сеть...и вам не советую...


ссорри . До XL cясту маркета там был кажется SuperNetto/
  • 0
У нас представлен огромный выбор самых различных и качественных часов и аксессуаров к ним по самым низким ценам. Вы можете сделать заказ прямо сейчас через наш сайт и курьер доставит Ваш заказ в кратчайший срок.

#649 igor88

igor88
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 февраля 2011 - 00:33

BLRT трубопроводная фирма REKATO наёбуют как по часам так и тариф режут
  • 0

#650 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 01:34



Прикололо... Пашол дальше слушать :rolleyes:
  • 0

#651 s7epik

s7epik
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 01:57

=Malinka=,
Не госпожу Илону ли вы так "хвалите"? :)
  • 0

#652 =Malinka=

=Malinka=
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 февраля 2011 - 09:08

s7epik
Честно говоря,уволившись оттуда я как можно скорее позабыла все имена))).
Но я думаю,да. =) Это Илона.
  • 0
Наращивание ресниц,депиляция,педикюр,маникюр,глиттер тату,коррекция бровей и ОБУЧЕНИЯ.

#653 s7epik

s7epik
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 21:03

=Malinka=,
имел дело с данной персоной,и вправду неприятная личность
  • 0

#654 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 марта 2011 - 00:28

У меня тоже есть,что рассказать.
БЫл горький опыт в магазине...
Этим мазазином оказался SäästuMarket он был ближе всего к моему дому
*Работали все по 13.5 часов а в графике записывалось по 12.
*Какие-то постоянные проверки организовались и до шкафчиков дело дошло.
*Кто-то" очень умный" решил как-то раз проверить всех работников на знание своей работы....На эстонском языке,тому кто сдал его ,ТИПО поднимут зарплату.
Вообщем не всем удалось его сдать с первого раза,на что начальство придумало новую тему,кто не сдал тест,того уволят.и Тут Начался кипиш среди работников и в итоге никого не уволили,кстати тот кто всё-таки сдал тест,остался с такой же зарплатой)
*Решили сделать ремонт во всех сяясту маркетах,мы думали отдохнём пару деньков пока ремонт идёт...АГА....не тут то было....Работали мы со всеми помогали делать моделирование.Более того работали тогда по 18 часов.
Лично я ушла тогда в половину 2-го ночи, а в 8 надо быть на работе.
А потом ещё обнаружили,что работали мы тогда бесплатно.

перевелась в XL сястук...там была замечательная заведущая(раньше там был другой магазин не помню как называется).
Условия для работы были наилучшими,но недолго счастье длилось...Сверху решили заменить нашу заведущую на другую.....ОМГ...Что Там Началось...
Так как этот магазин очень большой то и коллектив тоже немаленький(45 человек),но с приходом нового руководителя за 2 недели уволилось 20 человек.

Больше ни за какие коврижки не пойду работать в эту сеть...и вам не советую...


а в каком именно сястике раньше работали?..у нас на лаагна тож по 13 часов работают,ну + - на 10 минут приходиться задержаться иногда..
  • 0

#655 Fil1987

Fil1987
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 15:56

Есть ещё такое место в Маарду (не Таллинн правда)где хим завод ,фирма называется Wasteland (оправдывает своё название ,в переводе пустошь )(фирма занимаеться утилизации палстика всех мастей,прессовка ,дробление)у меня было дело так ,пришёл на работу ,сразу же сказали иди переодевайся и работай,без каких либо оформлений ,на словах сказали что это первый пробный день и всё оплатят,пошёл на рабочее своё место и когда увидел что мне предстоит делать я офигел ,кучи мусора,в основном пластик различный ,бутылки всякие и так далее,сказали пока сортируй по пакетам ,бутылки отдельно всё остальное по другим пакетам,пока мол прессы не привезли ,ну по ковырялся в этой куче ,роба сразу грязной сделалась(а в объявление о работе писалось сдельная работа на прессе ,то есть тут уже обманули )привезли прессы ,толком не проинструктировали сказали работай и мастер ушла ,вообщем проработал там всего 3 дня и ушёл на другое место работы ,теперь расскажу все минусы которые я увидел -платят мало 1,72 грязными ,за тем что бы заработать на прессе надо прессануть как минумум тонну за смену(смена 8 часов )это нереально ,то бишь я должен прессовать и себе же сортировать в мешки пластик (но благо 2 человека было которые всё это прессовали,на следующий день вообще один был ,то есть я прессовал и бегал по мусорным кучам собирал себе материал необходимый)то есть во первых не заработать толком ,потому что условия не реальные(хозяева эстонцы )в час если сортируешь 1,72 или меньше я чисел не видел только на слуху слышал,поговорив с женщиной из отдела кадров она сказала ну надо ещё поработать около недели тогда мы тебя оформим оффициально ,а я говорю а если я собираюсь отсюда уйти как я получу свои деньги ?ну получишь через другого человека который здесь будет работать (то есть уже нарушения на лицо )последнюю смену закончил сказал что ухожу от сюда(приходили ещё люди ,как видели что им предстоит делать и расценки сразу уходили ,даже не пробывав)звоню узнать что как я могу получить свои деньги мне отвечает что ты не получишь ничего потому что ты сломал пресс (в последнюю смену спрессованный брикет не выбрасывался из пресса как и должно быть )меня обвинили в поломке и тупо кинули,сказала что начальство приехал с командировки ,комиссия решила не платить тебе за поломку(у них есть механики которые там должны обслуживать технику) вообщем кто будет сталкиваться с этой шаражкиной конторой обходите мимо,до лучших времён ,пока хозяева введут реальные цены и сдельщину ,плюсы которые я нашёл 1 раз в неделю привозят суп и то определённое количество тарелок ,второй плюс Маардулинцам и Ласнямяевцам не далеко ,больше плюсов там не увидел ,ещё полоумная мастерица и хитропопая Людмила там в отделе кадров при устройстве на работу
  • 0

#656 marika

marika
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июня 2011 - 18:48

Кто знает про фирму Estel, отзовитесь!!!
  • 0
Тише едешь, дальше будешь!

#657 Hapukoor

Hapukoor
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 10 июля 2011 - 00:19

Top Connect - кто-то там работал? Объявления на одни и те же должности годами висят....
  • 0

#658 Parabellum

Parabellum

    Кипучий лентяй

  • Пользователь
  • 310 сообщений
  • Откуда:Ostland

Отправлено 10 июля 2011 - 08:51

А что расценки ЗП то почти никто не озвучивает?
  • 0

#659 Froz

Froz
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 27 июля 2011 - 12:24

Абсолютное кидалово !!!
Даже не думайте связываться с черной фирмой NRDXline OY
(есть прикрытие эстонская фирма,договор вам принесут на подпись от Nilsson OU)
Они заманивают людей с www.cvkeskus.ee в Финляндию, Turu , Katteluksenkatu 5a.
при этом не называют название свой гнилой конторы.
Качество работ ужасное - у них нет строителей. Всего лишь один благородный олень прикормленый Mehis ,
у него работа - докладывать обстановку на объекте хозяину, что за люди прибыли ,
сразу от умных избавляться или попользовать месяц-полтора.
Прораб (Tonu Velvelt), бывший чиновник и алкоголик, с куплеными бумагами,
шпатель от мастерка не может отличить, зато ,как красиво врет.
А ,когда напьется,то лезет на леса и бъет рабочих- это вообще средний век какой то !!!
Набран всё там же на www.cvkeskus.ee
Устроили КОНВЕЙР ОБМАНА людей !!!
Люди за свои деньги приезжают - месяц работают , когда просят зарплату их выкидывают
и набирают на сайте новых и так каждый месяц !!!
Поедете за свой счет, питаться будете за свой счет и когда попросите свою зарплату
(срок выплаты задержат на неделю),
они вызовут полицию и вас вышвырнут с объекта без копейки, вы уедете домой за свой счёт.
Они просто НИЧЕГО не заплатят за работу !
Сколько и какие таджики на объекте работают финнам всё равно,за еду или за идею ...
Причины выдумывают на месте - банально это то , что некачественно и медленно работали .
...- это целый месяц !?
А еще фишка - финнам ,если скандалить люди начали сказать ,что вы вор !
...и всё ,финны сразу отмараживаются - для них это, как клеймо.
При этом нет никаких заявлений в полицию или пропаж. И работяг и финнов за дураков держат.

Владелец шараги Haakon Nomme конченый аморальный урод !!!

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: Froz (27 июля 2011 - 12:38 )

  • 0

#660 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июля 2011 - 17:09

marika,
я работал на эстеле. Тогда был другой хозяин, они там что-то реорганизовали сейчас.
Если хуже не сделали, то все замечательно. У нас был оч хороший оклад(17 старыми, у испытателей), беспроблемная работа и тд
  • 0