Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Фото/Видео аварий


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3738 ответов в этой теме

#1531 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 19 января 2010 - 23:06

http://www.izbushki....deo-onlajn.html
баян? Как вам бессердечность людей? Особенного впечатлил владелец Кайена
  • 0

#1532 zing!

zing!

    ...

  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • Откуда:w124

Отправлено 20 января 2010 - 02:32

жесть :mellow:
  • 0
forever young

#1533 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 20 января 2010 - 11:14

Вчера в месте где яревавана в таммсааре превращается, видел разбитый красный Х6 врезавшийся в Авенсис вроде. Х6 с разбитой мордой симпатичен. ))

http://www.izbushki.net/507162-zhest-dnya-tochnee-uzhas-video-onlajn.html
баян? Как вам бессердечность людей? Особенного впечатлил владелец Кайена


Хорошо что у нас не так. Если что случается, много машин останавливает и сами предлагают помощь..
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1534 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 13:31

Хорошо что у нас не так. Если что случается, много машин останавливает и сами предлагают помощь..

Turetskii,
ну не скажи. У меня брат был свидетелем как машина загорелась. Никто не остановился тушить со своим огнетушителем. Один мой брат и тушил
  • 0

#1535 Carbonwik

Carbonwik
  • Постоялец
  • 577 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Ласногорск

Отправлено 21 января 2010 - 14:15

ну если по чесноку,то фиг потушишь машину огнетушитлелем.
А видео просто ужас,очень пративно смотреть на такое безразличие.
Все мы люди,все мы человеки.
  • 0

#1536 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 21 января 2010 - 14:16

ну если по чесноку,то фиг потушишь машину огнетушитлелем.
А видео просто ужас,очень пративно смотреть на такое безразличие.
Все мы люди,все мы человеки.


зависит насколько огонь распространился.. я тушил свою
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#1537 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 22 января 2010 - 16:56

Авария произошла в России,Псков.
Врезалась машина скорой помощи,первые слова водителя скорой помощи "я даже не тормозил" !
Обошлось только синяками.
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение


Удивительно, но это - моя первая машина ) Никогда не знаешь, где что всплывет..
  • 0

#1538 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 25 января 2010 - 13:38

Как говорится не зарекайся никогда ... :huh:
сегодня случилось продолжение истории с канавами, чё-то меня прёт этой зимой на подобные места, толи ездить разучился, толи привык что зимы нормально нету, толи рассалабился что дороги стали сухими...
В общем не учёл того что выпал ночью снег, который местами укатали и получился чёрный лёд.
Сегодня по пути на работу, на этот раз уже по Пярну мнт. у поворота на Сауэ - вылетел в канаву, на этот раз уже менее успешно, сам вроде цел, но вытащить было авто не легко, завести тоже не удалось, так как всё под капотом забит оснего и скорее всего снег попал между стартером и маховиком - крутит в холостую не входя в зацепление с двигателем...
В обещем ехал я около 90, чуть сбавил скорость перед поворотом и резко вынесло в правую сторону, на обочину, которая представляет из себя ледяной сугроб, сбавив скорость ещё чутка не удержал авто на льду, и улетел в канаву на левой стороне, приземлился довольно мягко, передние колёса повисили в воздухе, модра упёрлас в снежный вал, удар сильно смягчил ледяной бордюр. Ну в общем позвонил на работу, сказал что приеду позже, и заодно попросил уже знакомых людей о помощи и сказал чтобы взяли побольше верёвок, так как в прошлый раз вытащить бы не получилось...
Достал с багажника лопату, стал откапывать машину, прокапав выезд к дороге стоял ждал помощи, минут через 10 она подоспела - всё тот же Ниссан Патроль...
но тросов было мало, поехали на заправку за ещё одним, в промежутке я поставил на повороте треугольник, чтобы народ хоть как обращал внимание на происходящее и сбрасывал скорость, через 5 минут после этого наблюдаем картину - прямо как в кино, летит Крузак, на том же месте где занесло меня, с ним повторяется такая же история, его кидает на ледяной вал справа, так как он довольно быстро ехал , то его подбрасывает вверх, в воздухе он переворачивается через крушу один раз, разбивает лобовух, при приземлении у него отлетают зеракала и бьются фонари, приземляется на колёса уже мордой в противоположном направлении и это всё в 10 метрах от нас, в общем как в кино, на всё не более 2-3 секунд...
Водила живой, порезал руку осколками стекла...
Далее стоим ждём когда придут меня вытаскивать, они поехали на работу за тросами...
проходит минут 10 на повороте там же заносит Ауди А4, но слава богу выровнялся и поехал дальще, ещё через 5 минут, не смотря на выставленный ещё дальше чтобы привлечь внимание треугольник, на том же месте выносит Сеат Толедо, чтобы не попасть в стоящий на обочине Крузак водила резко дёргает в лево и в итоге улетает в канаву напротив Крузака...
Ну вскоре приехали ребята вытаскивать меня, также между делом вытащили и Толедо, при помощи микроавтобуса, за Крузаком приехал эвакуатор, он же помог вытащить меня на дорогу, так как я всё время со скальзывал боком вниз... :huh:
Вот такая вот история сегодня утром произошла...
:mellow:
За полтора часа на одном месте улетело 3 машины... Слава богу все живи и здоровы, больше всего досталось Крузаку, но у него Каско, ему легче, Сеат смог сам уехать, но чтото у него там болталось снизу и шкрябало, я же пока не знаю насколько серъёзны оказались последствия для авто, надо ехать в гаража и отмораживать снег под капотом...

http://photofile.ru/...ll/?mode=xlarge

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Сообщение изменено: DimKin (25 января 2010 - 13:49 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1539 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 25 января 2010 - 13:41

:blink: жостко однако!!
  • 0

#1540 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 января 2010 - 13:44

мдяя... интересная история.
сегодня в 6 утра ехал домой и было уже скользко. пару раз слегка заносило на кругах. причём заносило не смотря на маленькую скорость (30км в час) и зимнюю резину с глубоким протектором. нужно было предупредить форумцев, может быть тогда и у ДИМКИНА ауди не пострадала бы
  • 0

#1541 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 25 января 2010 - 13:48

ну я вот тоже расслабился и привык к тому что дороги за пару недель стали сухими, а на этом участке даже ходить было стрёмно - чистый лёд, приезжал кстати инспектор со дорожного департамента и сам убедился что дорога очень и очень скользкая...
чуть не навернулся когда прошёлся вдоль дороги...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1542 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 14:02

перед Маарду со стороны Нарвы такой участок - часто черный лед. Один раз там вышел территорию пометить - 2 раза упал
  • 0

#1543 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 25 января 2010 - 16:40

ну я вот тоже расслабился и привык к тому что дороги за пару недель стали сухими, а на этом участке даже ходить было стрёмно - чистый лёд, приезжал кстати инспектор со дорожного департамента и сам убедился что дорога очень и очень скользкая...
чуть не навернулся когда прошёлся вдоль дороги...


да перестань, не были дороги сухими, иллюзия одна.. я вчера чуть в сурупи с обрыва не ушёл.. так же иллюзия сухой дороги, а на 50 км в час машина просто не управляемой оказалось на дуге дороги резко уходящей вниз.. поинт знает, что помогло, но всётаки вошёл я в этот вираз, а не улетел с горки вниз.. но яица сжались с 5 центовую монету, ещё сестре высказал когда доехал до неё, чего не сказала, что у них такая неприятная фишка есть на дороге
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#1544 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 25 января 2010 - 16:47

да перестань, не были дороги сухими, иллюзия одна.. я вчера чуть в сурупи с обрыва не ушёл.. так же иллюзия сухой дороги

вчера как раз таки снег и выпал ночью и его укатали к утру, а до этого 2 недели снега не было, и уж Пярну мнт, точно было сухим ибо каждый день по нему сейчас езжу и очень хорошо знал что при 90 на повороте в сторону Сауэ можно было войти без проблем и машина держалась за дорогу как трамвай на рельсах. Сегодня же ситуация резко изменилась, за час пребывания на этом участке дороги я много насмотрелся, кто скорость сбрасывал - тех не носило, кто же ехал как привык - на фото видно, один через крышу улетел, другой рядом со мной в канаве, причём на Толедо и шиповка не помогла...
Была бы ещё одна Ауди там рядышком, да вырулить смог во время...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1545 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 18:01

Def,
пару дней назад отличные дороги, сухие, были, по крайне мере, там где ездил я (лагна тее, питрка, в Маарду и в Ласна дороги)
а вот сегодня да, неожиданно так лёд на дороге, в яме утром авария была из автобуса и 2 легковых, возле мустакиви
на ламели на льду конечно не очень, на снегу уверенно стоит, а на лью лучше хорошая шиповка
DimKin,
что-то не везёт тебе в эту зиму...а машина цела? не что не помялось?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#1546 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 20:12

утром действительно было скользко. Я каждый день проверяю на прямом участке разгоняюсь и резко торможу - сразу видна ситуация, отсюда и выбор скорости, дистанции.
А Дмитрию судьба явно дает знак, потомучто снаряд два раза в одну воронку не падает. А тут явно предупреждение. Как правило на третий раз последствия куда хуже... По-этому следует быть предельно остородным.
  • 0

#1547 San4es

San4es
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 23:15

Да уж... на самом деле скользко, часа полтора назад ехали, машина пыталась уйти в бок неоднократно )
  • 0

#1548 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 января 2010 - 09:16

что-то не везёт тебе в эту зиму...а машина цела? не что не помялось?

машина с виду цела, оторавался только куоск пластикового фартука, спереди, сравой стороны, теперь как обрызано смотрится, до этого правда тоже был не идеал...
после этого случая машину я оставил в Сауэ на заправке, не было смысла катить на верёвке до работы и обратно, домой после работы вечером ехал с другом, тот притащил меня в Таллинн. Перед этим на парковке под машиной увидел пятно непонятного жёлто зелёного цвета, на ощупь показалось что масло, по цвету как ОЖ... диаметр был не большой, примерно см 50. Изучать дальше что это было не стал, так как и так холодно...
По приезду в гараж поставил её оттаивать так как всё свободное пространсво под капотом было забито снегом, он даже был там где стоят предохранители, у лобового стекла, там вообще отдельная секция. Вернувшись в гараж спустя 4 часа, снег толком не оттаял, я бы даже сказал вообще не оттаял, хоть и температура около 10-15 градусов там...
Но волшебный калорифер немного ускорил этот процесс, из повреждений слегка мятая юбка, спереди, но её выпрямил руками, оторванная половинка фартука, на половину перевёрнутый ремень генератора, его я поставил как надо провернув воротком мотор за шкив. Масло в двигателе в норме, а вот ОЖ вытекла, не знаю вся или не вся, но расширительный бачёк пустой.
Стартер крутил в холостую быстро, и не как не хотел подключаться к двигателю, что с ним случилось хз, смотреть буду сегодня наверное, на этом осмотр закончился, оставил машину там оттаивать, ибо очень не приятно под ней сидеть, если на голову текут ручьи воды. Снегом забито всё что может находится под днищем, глушителя так вообще не видно. Вечером соберусь опять посмотрю что да как там, может и удасться найти место откуда ОЖ вытекла, надеюсь уже всё подсохнет...
А дороги на самом деле очень и очень скользкие, особенно на поворотах и перед перекрёстками... :huh:

А на счёт не везёт, так сам виноват, зим толковых уже сколько лет нету, одна гадость с неба падала, не то дождь, не то снег, морозов тоже давно уже не было, разучился ездить совсем, да и не правильно выбранная скорость без учёта резко изменившихся погодных условий, вот результат, пока без колёс под жопой...

ну и ложится спать нужно раньше, высыпаться, а не на автопилоте ездить...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1549 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 26 января 2010 - 12:03

DimKin,
про тебя пишут http://rus.delfi.ee/...e.d?id=28749505
  • 0

#1550 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 января 2010 - 13:11

Эмооо Тролл,
Дельфи как всегда в своём репертуаре...
одновременно съехали :)
первым был я, второй был Джип примерно через полчаса, и ещё минут через 20 Сеат...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1551 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 26 января 2010 - 15:05

второй был Джип примерно через полчаса,

Тыб его это, с большой буквы не писал.. а то в Дельфиж так и написали автомобиль Jeep Toyota.. )))
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1552 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 января 2010 - 15:11

Turetskii,
Ну там и Сеат правильно написать не смогли :)
первоначальный вариант меня конечно приколол, вторая версия тоже улыбнула, даже Копи Пэйст сделать не могут нормально ...
Было сказано
"Вторым через крышу перевернулась Тойота"
Это я им отправлял чтобы исправили первоначальную ошибку если уж начали писать, ну а коммент мой уже после был написан...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1553 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 16:59

Утром на работу - на ярвевана авария. С работы - снова авария. Уже какой день. В одном и томже месте, где поворот напротив Espak. Сейчас там мондео на верхушке высокого сугроба висит, интересно как он умудрился туда взобратся ))
http://f.postimees.e...246t54hc645.jpg

Сообщение изменено: ^Dark Angel^ (28 января 2010 - 22:44 )

  • 0

#1554 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 28 января 2010 - 21:24

Сегодня вечером возвращался с работы, по Палидиски мнт. около 6 вечера. Дорога жутко скользкая, примерно в том же месте, где пару месяцев я улетел в канаву, (после поворота на Вяэна) была довольно крупная авария, одна машина перевернусь через крышу, что за авто не разглядел - темно уже было да и не останавливались особо, но какой то хэчбэк и ещё на обочине стаяла одна с аварийками. Пожарные руглировали движение, так как одна полоса была полностью перекрыта, и скороя кому то помощь оказывала, была довольно большая пробка из-за этого...
Сейчас перевенуться как нефиг, по обочинам высокие сугробы, которые насквозь промёрзли, и если туда вынесло, то они работают как трамплин. Так что не гоняйте если не охота кувыркаться и летать.
В городе тоже очень скользко, щас в центре был, пока тролейбуса ждал на вабадусе у светофора все машины шлифуют при троганьи... :huh:

Сообщение изменено: DimKin (28 января 2010 - 21:25 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1555 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 21:37

да, скользковато сегодня
сегодня пока с ласна до ярве-вана доехали 3 машины разбитые видели, с дороги в сугробы улетали, и доставалось им не слабо от сугробов
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#1556 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 28 января 2010 - 21:47

небольшая фотоподборка некоторых сегодняшних Таллиннских аварий... http://www.tallinnap...rt=217796#28203
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1557 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 21:52

DimKin,
вот про эти аварии и писал я
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#1558 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 января 2010 - 13:35

вот про эти аварии и писал я

ну я так и подумал...

а вообще сегодня на работу на электричке ехал - никаких забот, сидишь в тепле, смотришь в окошко, музыку в наушниках слушаешь - нафиг эти авто, одни только расходы, правда потом до работы ещё топать и топать... :D
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1559 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 29 января 2010 - 13:46

DimKin,
Так чего там с Ауди, заводиться уже?
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1560 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 29 января 2010 - 15:59

сегодня ездил в Пярну, по пути туда валялся на боку Ренаулт Магнум с полуприцепом, фотки на фотике кореша
на обратном пути дамочка блондинка в кювет улетела на Лексусе ИС200, причём умудрилась каким-то раком жопой вниз быть, мордой наверх.. судя по следам ушла не со встречки.. хотя я на ИС200 ездил, у эта машинка классно идёт в занось, но иногда трудно поймать
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)