Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Фото/Видео аварий


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3738 ответов в этой теме

#571 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 июля 2008 - 13:35

Destinys Child, чё ты их всё оправдываешь?
сигарет они может при тебе не курят, а в тихаря кумарят как паровозы...

но могу со 100% увереностью сказать что ничего тяжелого точно не было

если тяжелого может и не было, значит было много, но лёгкого...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#572 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Нымме

Отправлено 11 июля 2008 - 13:40

©®®™, я что-то где-то писала что БМВ офигенный автомобиль? мне вообще самой насрать на чём кто ездет!!!

UNstud, поверь мне я знаю чем занимаются люди с которыми я общаюсь! если ты ничего не знаешь о жизни своих друзей это минус. Я тебе ещё раз говорю, что знаю об этом не понаслышке, девушка парня этого торчит в больнице уже второй день, это мои друзья, понимаешь, моя компания. мы вместе проводим свободное время...

DimKin, ну как это что я их оправдываю... мне неприятно такие вещи читать про своих друзей...ну и что, что кумарят...дураки да, что за руль садяться в таком состоянии..и то это будет известно когда экспертизу водитель пройдёт, пока её не делали..

мне очень жаль всех кто пострадал в этой аварии, и я желаю скорейшего выздоровления невиновным и виновным тоже, потому что они люди....каждый совершает ошибки в своей жизни, правда плохо что такие серьёзные....
  • 0
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Yamaha Raptor 700R

#573 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Нымме

Отправлено 11 июля 2008 - 13:44

ладно , все остаются при своём мнении... меня никто не перубедит и вас тоже никто переубеждать не собирался....

Надеюсь, что ребята поймут что творят на дорогах и не будут больше совершать таких ошибок.

Вам желаю не встречать на дорогах такого....


уехала навещать виновника ДТП
  • 0
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Yamaha Raptor 700R

#574 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 13:57

Destinys Child, Знаешь друзья они те или нет ,знаю только одно за рулем по крайней мере ,точно был отмороженный человек
  • 0

#575 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 11 июля 2008 - 15:33

Да водитель БМВ вообще безмозглый. Ну подумаеш у него 4 позвонка покрошились, правда нервы там могут задеть. А водителя сузуки, невинного вообще невчем, мужчине которому 64 года... 10 ребер, переломанный позвонок(точно не помню сколько их, ну не больше 4х) и порваны органы в животе и ночью на операционном столе лежал, врачи боролись за его жизнь... А все из за бандерлогов которые кумарят и едут по дороге, нах*й лично бы таких поубивал... люди? да пох*й! Нет человека - нет проблем слышали? вот так лучше пусть не будет таких безмозглых и проблем станет меньше...
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#576 MRmm

MRmm
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 16:24

Сегодня, возле кейла.

Прикрепленные файлы


  • 0

#577 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 17:53

Destinys Child, не гони пургу...если они твои друзья то я понима что ты их защищаешь но посмотри правде в глаза...они были в состоянии наркотического опьянения..о какой их нормальности можно говорить?! за что боролись на то и напоролись...надеюсь им дадут пополной и по заслугам!
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#578 Guest_клошар_*

Guest_клошар_*
  • Гость

Отправлено 11 июля 2008 - 18:20

Деблоиды

#579 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 11 июля 2008 - 19:05

Да нормальные чёткие пацаны, из моего района. Чётки были
  • 0
Маленький, но гордый :D

#580 micky

micky
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 19:09

Destinys Child

Судьба ребенка, послушай, у нас у всех есть родственники, знакомые, из молодого поколения, 20-28 лет, все в курсе, что им кажется, что курить шишки, жрать тарен после уроков, принять экстази и еще какую хpень считается нормой, не пытайся объяснить, что парень, если с Ирландии, значит положительный по всем пунктам. В Ирландии тоже полно отморозков, особенно в последние годы развелось. Такие ребята доставляют проблемы всем нам. Того и смотри, не украдут, так испортят, подожгут, ударят, сломают. Спорить бесполезно. Каждый смотрит со своей колокольни и видит ,что они не работают, а гоняют, покупают шмотки, дурь, на что? И только не надо поговорку отмороженных про судилища и судимости.
  • 0

#581 trunbest

trunbest

    Jedem das Seine

  • Пользователь
  • 230 сообщений
  • Откуда:Сайлент хилл Ласна

Отправлено 11 июля 2008 - 19:19

Надеюсь, что ребята поймут что творят на дорогах и не будут больше совершать таких ошибок.

Вам желаю не встречать на дорогах такого....

Destinys Child,
1. несбыточные надежды (статистика на убыль никак что-то неидёт)
2. а вот это - спасибо.

типично быдло-гопное поведение - он мой друг - он всегда прав!
а на остальных - пох!

пожалееш быдла-гопа сейчас, будеш раскаиваться потом.
в жалости - отказано. (статистика такая -извини , бережённого Бог бережёт)

Сообщение изменено: trunbest (11 июля 2008 - 19:22 )

  • 0
3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 И от истины отвратят слух и обратятся к басням. (2-е Тимофею гл.4)

#582 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июля 2008 - 21:38

Ха, "наркоту нашли", вы че медиа наше не знаете? У них любая ампула порошок или что-то подозрительное уже наркотой окрестят, лишь бы о чем-то вякнуть в новостях и спровоцировать гандонов эстонских на "тибла маха" на десятки страниц.
Откуда сведения, что наркота? Из фразы в "репортере"? Не смешите, "одна бабка на базаре" более достоверный источник. То, что парень себя не адекватно вел ВАЩЕ не показатель, он поди сначала машину прошмонали, а потом уже "тяжелым" занялись, на месте водилы я б тоже им череп вскрыл этим госслужбам, мать их.
М про "наркоманов в столб", опять же, ну нахрена базарить если не знаете? Шприц - наркоман? А может медики им кололи че, ваще откуда вы берете ху-ету про "в основном пьяные ездят на бумерах", кароче, народ не гоните тут пургу, опять мляха детские страхи перед черными бумерами, четками и кепками!!
ЗЫ народ, не уподобляйтись сцыкливому сброду на эст.дельфях, это только наших аборигенов хватает на то, чтоб в и-нете и газетах "мстить", ибо в лицо х-уй че скажут, обсрутся 3 раза, а вы то че?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#583 huilo

huilo
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 23:56

DimKin, какие наркотики нашли в машине кто-нить знает? что это было травка или героин? шприцы валялись , что вы их наркоманами окрестили? я узнаю что было в крови у водителя...но могу со 100% увереностью сказать что ничего тяжелого точно не было. они блин даже не курят сигарет.

слушай не смеши нас по поводу того что сигореты они не курят!!!курят они сигорету и траву чем они и торговали!это мустамяэвские пацаны!я знающий их только в лицо получается знаю о них большее чем ты как говоришь ЗНАКОМАЯ!и машина тож ихняя только все время на ней разные люди ездет !но все со дной компании!!!скажи что они еще и не бухают а пъют лимонад и закусывают чипсами!и не надо их так усердно защищать!да я тож ежью на бмв да я гоняю!и то когда я один в машине !но на отдельных участках дороги где я уверен что вслучаи чего тфу тфу тфу ни кто не пострадает кроме меня!!!
  • 0

#584 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 12 июля 2008 - 00:50

Ха, "наркоту нашли", вы че медиа наше не знаете? У них любая ампула порошок или что-то подозрительное уже наркотой окрестят, лишь бы о чем-то вякнуть в новостях и спровоцировать гандонов эстонских на "тибла маха" на десятки страниц.
Откуда сведения, что наркота? Из фразы в "репортере"? Не смешите, "одна бабка на базаре" более достоверный источник. То, что парень себя не адекватно вел ВАЩЕ не показатель, он поди сначала машину прошмонали, а потом уже "тяжелым" занялись, на месте водилы я б тоже им череп вскрыл этим госслужбам, мать их.
М про "наркоманов в столб", опять же, ну нахрена базарить если не знаете? Шприц - наркоман? А может медики им кололи че, ваще откуда вы берете ху-ету про "в основном пьяные ездят на бумерах", кароче, народ не гоните тут пургу, опять мляха детские страхи перед черными бумерами, четками и кепками!!

один в один речь фаната-собаковода , у которого бойцовый пёс порвал ребёнка . старушку , собачку чужyю :)

типа вы всё сами потепевшие виноваты, не шарите в теме , а сами псы это образец поведения и т.д. А кто боится и протестует (на словах) - тот сыкливая серая масса , живущая ложными стереотипами :D

Сообщение изменено: Руссо Tуристо (12 июля 2008 - 00:50 )

  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#585 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июля 2008 - 06:38

Руссо Tуристо, исходя из твоего же поста не выходит "один-в-один". Протестовать против наедеквата за рулем -дело хорошее, только ну никак "шоб они там все убились", не могу назвать протестом - это как раз бессильное злорадство человека, неспособного что-либо опротестовать.
Ну и опять же попытки все слить на "бмв- угроза обществу", где здесь протест? Это просто желание обелить себя хорошего, мол хрен с тем , что я порой лажаю на дороге, вы посмотрите что на бмв вытворяют, это они проблема на дороге, а я то че... Вон давеча на Мерине подурачится хотели, результат - "4трупа возле танка", хоть бы один из гаденышей чето вякнул про неадекват за рулем - не, это просто несчастный случай ( с чем я вобщем-то и согласен)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#586 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 12 июля 2008 - 08:56

DimKin, ну как это что я их оправдываю... мне неприятно такие вещи читать про своих друзей...ну и что, что кумарят...дураки да, что за руль садяться в таком состоянии..и то это будет известно когда экспертизу водитель пройдёт, пока её не делали..



DimKin, я с тобой полностью согласна насчёт невинных людей, очень надеюсь на его скорейшее выздоровление. я об аварии этой знаю не только из новостей. Мальчик который погиб там даже не курил сигареты, и жил вообще не в Эстонии, сегодня из Ирландии прилетела его бабушка, в воскресенье прилетят родители. Машина была не их. Насчёт содержимого говорить не буду не хочу никого оправдывать....И ещё раз говорю, что ребята не наркоманы. Все мы выросли в одном дворе и учились в одной школе, до сих пор поддерживаем тёплые отношения.
Мне интересно кого ты считаешь наркоманом?


  • 0
один остался

#587 gray goose

gray goose

    кормчее

  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 13 июля 2008 - 00:46

Пацанчики погибли,
Их не вернуть
Не торопись повторить
Их путь.

Желаю всем нормальным людям удачи на дорогах!
  • 0

#588 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 13 июля 2008 - 01:43

Желаю всем нормальным людям удачи на дорогах!

согласен, на дороге удача нужна всем


но можно ли называть нормальными вылетающих в приступе куража/понтов на встречку В ГОРОДЕ , под 120km обдолбышей ? летом на шипованой резине ?


Протестовать против наедеквата за рулем -дело хорошее, только ну никак "шоб они там все убились", не могу назвать протестом - это как раз бессильное злорадство

Да, это уже перебор канеш.
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#589 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Нымме

Отправлено 14 июля 2008 - 09:37

©®®™, сам отморозок, каких поискать ещё надо.

Злой Гоблин, точно Гоблин!

micky, не судьба ребёнка, а дитя судьбы, дальше даже читать не стала...

huilo, своим постом оправдал свой ник....не знаешь не говори, они мне не просто знакомые, а очень близкие люди. Интерсно, на какой ты БМВ ездишь, может быть я тя тоже знаю???
  • 0
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Yamaha Raptor 700R

#590 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 09:54

Destinys Child, Да что ты говоришь ,Из за меня люди в больницах не лежат ,усекла ,а то что он Отморозок так это как говорится Имею Мнение Хрен Оспоришь , Для Меня такие люди отмороженны ....
  • 0

#591 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Нымме

Отправлено 14 июля 2008 - 10:06

©®®™, ну и слава Богу... что из-за тебя никто нигде не лежит...на твоё мнение я думаю многим насрать....
  • 0
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Yamaha Raptor 700R

#592 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 10:22

Destinys Child, Думай за себя , а не за всех ...

Я вот лично пологаю что здравомыслящий человек ,не станет оправдавать убийцу , и пологаю так же что мое мнение особенно в данном вопросе потдержит не мало людей в отличае от твоего

Сообщение изменено: ©®®™ (14 июля 2008 - 10:22 )

  • 0

#593 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июля 2008 - 10:33

Destinys Child, Пипец, тут 15 человек говорит о том, что вы НЕ СОВСЕМ ПРАВЫ, а вы обратное пытаетесь доказать. Или все 15 тупые,а вы, мадам, одна умная? :)

Слава Богу, что эти уроды разбились. Жалко только деревья и столбы.

Люди Н А Р К О М А Н Ы. Они сажают других людей на наркотики - вот тебе ЦЕПОЧКА СМЕРТЕЙ, т.к. дальше - хуже. Они себя гробят, они грабят людей, срут где попало и т.д.

Как таких сущевств можно оправдывать? Их надо ТОЛЬКО уничтожать. В тюрьму сажать - нет. Чтобы за ТВОИ и МОИ деньги они сидели и кушали? Нет уж, я лучше налог за пулю заплачу в таком случае...
  • 0

#594 777SLK

777SLK
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 10:45

стрелять этих сук нарков прямо на месте. уроды Зайка, прости за грубость!. каждому БМВ с нарками или алкашами по столбу или камазу - жить не хочешь - едь в дерево, в яму, в столб - другим то зачем мешать жить :((
  • 0
Летаю на Метле 2.3Т 172квТ :))

#595 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Нымме

Отправлено 14 июля 2008 - 10:58

©®®™, Марат, 777SLK, ппц, господа, я что-то где-то писала что он 100% прав и всё тут?

Марат, они не уроды и не наркоманы, и существом являешься ты причём сильно узколобым. Это был несчастный случай, да несчастный случай, потому что это незапланированая авария.
  • 0
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Yamaha Raptor 700R

#596 Chilavert

Chilavert
  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июля 2008 - 11:06

потому что это незапланированая авария.

пипец, лететь летом на шиповке под 100 с хером км/ч по дороге с интенсивным движением, вылетев на встречную и в итоге - "незапланированная авария"!!!? ;) ;) ;) жжоте... Это покушение на убийство - не меньше, а за рулём был долбо*б - 100%... <_<

Сообщение изменено: paparazzi (14 июля 2008 - 11:07 )

  • 0

#597 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 11:08

Песдец - у нас аварии ещё и запланированными бывают, оказываются.

Несчастный случай - это когда водителю стало плохо резко - мотор там встал или когда в человека подонки влетают, как и было в данном случае. А когда люди намеренно нарушают скорость, намеренно кладут болт на поддержание своего транспортного средства в порядке/намеренно не меняют шины - это нихуа не несчастный случай.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#598 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Нымме

Отправлено 14 июля 2008 - 11:47

paparazzi, IP Unnumbered, всё я не буду больше с вами спорить не вижу смысла....вы не понимаете чего я говорю, может я слова неправильные подбираю...

paparazzi, долбо*б ты и твои друзья, понял!? засунь се в рот что-нить и не пи*ди!!!
  • 0
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Yamaha Raptor 700R

#599 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 14 июля 2008 - 11:48

Почитал последние страницы, что то мне бросилось в глаза аварии с БМВ. А что касаемо последний темы то это никуя не несчастный случай, это убийство
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#600 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 11:57

©®®™, Марат, 777SLK, ппц, господа, я что-то где-то писала что он 100% прав и всё тут?

Марат, они не уроды и не наркоманы, и существом являешься ты причём сильно узколобым. Это был несчастный случай, да несчастный случай, потому что это незапланированая авария.

Нет госпожа ,несчастный случай у водителя той машины в которую они влетели , а это убийство и не как иначе ,а если вы считаете что лететь 100+ на зимней резине причем шипованной на Ярвевана нормальным , то вы походу так же отмороженны как и Водитель бемеве

За что его жалеть обьясните мне недоумку , За то что он Человека угробил и сделал наше общество на несколько инвалидов Больше , принес в семью горе , а сам живой остался , несправидливо ....

Сообщение изменено: ©®®™ (14 июля 2008 - 11:58 )

  • 0