Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Фото/Видео аварий


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3738 ответов в этой теме

#601 Chilavert

Chilavert
  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июля 2008 - 12:05

paparazzi, долбо*б ты и твои друзья, понял!? засунь се в рот что-нить и не пи*ди!!!

Скорее ты и твой друг-горе ШумаХЕР... :P За своим ртом следи, как бы чё не присунули. ;)
  • 0

#602 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Нымме

Отправлено 14 июля 2008 - 13:50

paparazzi, я не разбрасываюсь громкими словами как некоторые! и слежу за тем что говорю, а ты пока сидишь по ту сторону монитора герой я смотрю!

©®®™, ты наверное думаешь что лучше бы два трупа было?! погибший парень тоже был моим другом и мне тоже очень плохо, после его кончины, но это не значит я буду поливать теперь второго грязными словами....
  • 0
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Yamaha Raptor 700R

#603 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 июля 2008 - 13:54

ты наверное думаешь что лучше бы два трупа было?!

да, а лучше бы 3...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#604 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 14:02

Торчиков, совершивших аварию в тюрму! Курите, колитес наздоровэ у себя дома, там и сидите, а не на дорогы выежайте выпендриваца или гоблинов из себя на улице сторит, со совими гоблин подругами блин.
  • 0

#605 Chilavert

Chilavert
  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июля 2008 - 14:10

paparazzi, я не разбрасываюсь громкими словами как некоторые! и слежу за тем что говорю, а ты пока сидишь по ту сторону монитора герой я смотрю!

Купи мозг, следит она... :lol: А для того, чтобы среди нормальных и адекватных людей выявить долбо***, героем не обязательно быть. Какого *** жалеть идиотов, которые из-за своей природной тупости создают угрозу жизни ни в чём не виноватых людей? Из-за того что один из них твой "друг" ситуация не меняется ни на грамм... Понторезы х**вы... :angry: И нех тут перетирать.

Сообщение изменено: paparazzi (14 июля 2008 - 14:13 )

  • 0

#606 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 14 июля 2008 - 14:19

ппц, как можно оправдывать дебилов, которые гнали больше 100 по ярве-вана, на шиповоной резине + на задрыпаном БэМэВэ??

Сообщение изменено: Pathfinder (14 июля 2008 - 14:19 )

  • 0

#607 trunbest

trunbest

    Jedem das Seine

  • Пользователь
  • 230 сообщений
  • Откуда:Сайлент хилл Ласна

Отправлено 14 июля 2008 - 14:20

http://rus.delfi.ee/...amp;l=wlastnews

вот ОНИ нормальные люди - свет общества
  • 0
3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 И от истины отвратят слух и обратятся к басням. (2-е Тимофею гл.4)

#608 *BelBoy*

*BelBoy*
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 14:22

Стоял там в пробке...ну парней не оправдываю...не за что...конечно жаль что кто то пострадал(погиб). Жалко человека который был на рэно или ситроен я уже и не помню... и на форде жалко..просто так вот и машину разбили.

Хотелось бы чтоб таких баранов которые были на бмв было б меньше на эстонских дорогах. Марка тут не причём..просто вот такой вот быдло народ обычно предпочитает бмв вот и по-этому и аварии на бмв...если бы они предпочитали бы форд..то быдломобилем был бы форд =)

+ слишком много на дорогах девушек стало...заметили? ничего против не имею впринципе..но видут они себя на дорогах неодыкватно..то пересторится не дают..то едят по левой 30 где 70..то резко тормозят..не особо мне нравится..а ещё эти ремонты на дорогах... поинт знаешь где и на каком участке тебе в очередной раз надо будит перестроится..а тут как на зло девушка..и не пропускает

да и много кленовых что то...через чур много...и главное все такие крутые...сам я впрцинипе год назад снял кленовые..и всё равно не гонял не гоняю и не буду..не нарушаю правила...наверное всё зависит от воспитание или просто прожить хочу чуточку побольше чем те остолопы..

спасиба за внимание и внимательности вам на дорогах...даже если у вас главная..всё равно убедитесь что вас пропустят на перекрёстке!
  • 0

#609 Бошетунмай

Бошетунмай

    Хранитель

  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Capital

Отправлено 14 июля 2008 - 15:34

Destinys Child, интересно было бы тебя послушать, если бы в той Сузуки сидела бы твои родители или родственники, твой парень...или ты сама. (не дай Бог конечно, я зла не желаю никому)
  • 0
Новый хозяин здесь (с)

#610 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2008 - 15:45

http://rus.delfi.ee/...amp;l=wlastnews

вот ОНИ нормальные люди - свет общества



"было обнаружено небольшое количество растительного вещества". Ну нашли пакетик с травой, и что? Это автоматически парней в наркошей записывает? Виноваты- да, но злорадствовать и кричать "да их всех уничтожать надо", ублюдство полное.

Сообщение изменено: DMI (14 июля 2008 - 15:51 )

  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#611 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июля 2008 - 15:50

Марат, они не уроды и не наркоманы, и существом являешься ты причём сильно узколобым. Это был несчастный случай, да несчастный случай, потому что это незапланированая авария.

Зайка, прости за грубость!, точно. Я так и думал. Просто уточнить хотел. Тупой я. Как бамбук.

Приношу свою извинения. Слава тем наркошам, которые въехали на скорости 100+ в этого тупого водителя, который, мразь эдакий, ехал с разрешённой скорость и ТРЕЗВЫЙ! Убивать надо этих тупых, непьющих за рулём, да к тому же и соблюдающим правила.

А наркош, которые под кайфом рассекали проезжую часть и другие машины - жалко. Они ведь не виноваты, что всякие уроды трезвые рядом ездят.
  • 0

#612 trunbest

trunbest

    Jedem das Seine

  • Пользователь
  • 230 сообщений
  • Откуда:Сайлент хилл Ласна

Отправлено 14 июля 2008 - 15:55

шо ты про них говорила , Сара - наркоманы?

сэмнадцить хлопцив положил, всэх трезуых!
  • 0
3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 И от истины отвратят слух и обратятся к басням. (2-е Тимофею гл.4)

#613 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июля 2008 - 15:55

Торчиков, совершивших аварию в тюрму! Курите, колитес наздоровэ у себя дома, там и сидите, а не на дорогы выежайте выпендриваца или гоблинов из себя на улице сторит, со совими гоблин подругами блин.

ДА!! В ТЮРЬМУ!!! Пусть живут, пьют, курят за наши деньги в виде налогов. Хулэ, мы - страна богатая.

Destinys Child, Кстати, да... Футболка с надписью ВЕРСАЧЕ на всю грудь на тусовке о чём-то сразу говорит :)
  • 0

#614 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 16:31

Оправдывать никого не надо. Если по вине таких шумахеров погибли бы, не дай бог, ваши родные, которые оказались ни в то время и не в том месте, я бы посмотрел на ваш тон. <_<

Но и гадостей говорить тоже не надо, тем более в теме есть знакомая погибшего. Вы что, звери? Обвинять других мы сразу готовы! А на себя посмотрите... Необдуманно ляпнуть какую-то ху*ню с пеной у рта может каждый. Я уверен, что каждый из вас когда-нибудь да подвергал опасности других людей на дороге, да и себя в т.ч.

Сообщение изменено: SanjaRUS (14 июля 2008 - 16:33 )

  • 0

#615 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 641 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 16:47

Оправдывать никого не надо. Если по вине таких шумахеров погибли бы, не дай бог, ваши родные, которые оказались ни в то время и не в том месте, я бы посмотрел на ваш тон.

Но и гадостей говорить тоже не надо, тем более в теме есть знакомая погибшего. Вы что, звери? Обвинять других мы сразу готовы! А на себя посмотрите... Необдуманно ляпнуть какую-то ху*ню с пеной у рта может каждый. Я уверен, что каждый из вас когда-нибудь да подвергал опасности других людей на дороге, да и себя в т.ч.


+100000000000123

обясните мне пожалуиста тут в теме много раз говорили что они ехали 100+ км , и на шыпованнои резине - ем ну зимои на летнеи ето понятно , а что плохого летом на зимнеи ? сцепление же лутше? я просто незнаю ...:)
  • 0

#616 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 14 июля 2008 - 16:50

+100000000000123

обясните мне пожалуиста тут в теме много раз говорили что они ехали 100+ км , и на шыпованнои резине - ем ну зимои на летнеи ето понятно , а что плохого летом на зимнеи ? сцепление же лутше? я просто незнаю ...:)


Ну как бы шипы имеют свойство скользить по асфальту :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#617 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 июля 2008 - 16:52

а что плохого летом на зимнеи ? сцепление же лутше? я просто незнаю ...smile.gif

как раз таки сцепление на чистом асфальте у шипованной резины хуже чем на летней ризене, летняя более мягкая, она лучше держится на дороге, а зимняя твёрже и шипы не дают нормально резине держаться на асфальте...
Получается эффект как на щебёнке...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#618 Бошетунмай

Бошетунмай

    Хранитель

  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Capital

Отправлено 14 июля 2008 - 16:52

а по нагретому асфальту тем более...
  • 0
Новый хозяин здесь (с)

#619 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 июля 2008 - 16:55

вот вот, у шипов один + они хорошо держаться за лёд...
на снегу они не работают, а на асфальте от них только вред, и дороги быстрее разрушаются и сцепление с асфальтом хуже...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#620 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 14 июля 2008 - 16:55

как раз таки сцепление на чистом асфальте у шипованной резины хуже чем на летней ризене, летняя более мягкая, она лучше держится на дороге, а зимняя твёрже и шипы не дают нормально резине держаться на асфальте...
Получается эффект как на щебёнке...



Димкин всё наврал, ламелька мягче летней :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#621 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 июля 2008 - 16:59

Димкин всё наврал, ламелька мягче летней smile.gif

ну я сравнивал шипованную и летнюю...
хотя насчёт ламели не знаю уже 3 года зимой езжу и как правило на летнюю перехожу только в июне, а резина почти как новая, даже износа не видно, причём я её и покупал новую...
Sava Escimo S3 наверное я её ещё 2-3 года укатывать буду :)
наверное ламель - ламеле рознь...
по сравнению с тем что сейчас стоит, ламель шумнее чутка чем летняя...
а значит наверное и твёрже...
хотя хз...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#622 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Нымме

Отправлено 14 июля 2008 - 17:04

Джафар, не знаю, что я бы говорила тогда, но знаешь если бы да кабы...

Марат, охрененная кстати футболка была, жаль что я выросла с неё, а модельки такой не найти больше :P фото с СанДэнса....где одни наркоманы прутся....
  • 0
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Yamaha Raptor 700R

#623 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 17:22

только что сказали по СМИ - "по результатам анализа крови у погибшего водилы бмв можно утверждать, что на момент аварии он находился в наркотическом опьянении"
"алкоголя в крови не обнаружено"
Воть.
  • 0

#624 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 июля 2008 - 17:23

А чё модератор спит? smile.gif

не не спит :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#625 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 14 июля 2008 - 17:32

Вообще, шиповка даже зимой опасна иногда ;), т.к. снега обычно нет, и постоянно эффект как на щебенке...
  • 0

#626 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 18:50

это незапланированая авария.

лол

они не уроды

правильно они просто долба8бы..нафига на скорости под 100+ обгонять по встречке если есть для этого две полосы?
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#627 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 19:09

В приемное отделение больницы вбегает молодой мужчина, измазанный в крови, с разбитым лицом.
- Быстрее! Помогите! Там жена! В автокатастрофу попали!
Слово "автокатастрофа" или же на врачебное сленге "автО" - магическое во всех отношениях. Услышав его, врачи экстренники испытывают священный ужас вперемешку со злостью. Потому что "авто" заставит тебя работать быстро. Неописуемо быстро. И слишком часто труды твои рано или поздно увенчаются известным образом - написанием посмертного эпикриза. Но я забежала далеко вперед. Вернемся же в приемное отделение рядовой московской больницы.
Злое слово "авто" выдернуло всех врачей, сестер, санитарок со своих мест и погнало к выходу, где в синей шахе бомбилы-гастарбайтера на заднем сидении, перепачканная в крови, лежала молодая женщина. Огромный живот женщины, который она придерживала руками, наводил на мысли совершенно страшные. Беременность 8 месяцев. С мужем ехала в маршрутке. На встречку на бешеной скорости выскочил джип, влетел в бок "газели", выкинул на обочину. В салоне маршрутки человеческое месиво, из которого мужчина и вытащил свою беременную жену. Тут же тормознула раздолбананя шаха: "Брат, болныца рядом! Садыс быстрээ, отвэзу!"

Друзья мои, читатели и те, кто неведомыми тропинками рунета, забредет ко мне на огонек, прямо сейчас задайтесь вопросом, насколько часто вы сами тем или иным способом создавали премерзские ситуации на дороге? Ведь если подумать, у нас всех за спиной списочек немалый. Никто не любит тошниться в крайнем правом, все любят ветерок и ощущение полета. Что я, пенсионер замшелый какой-то? Опаздываю на встречу, давай быстрее, оплата двойная! Ах ты, козел, не пущу! Подумаешь, бутылка пива... Да я 10 лет за рулем! Да я эту дорогу с завязанными глазами! А ментов-то не было поблизости!


Знакомо? Думаю, да, знакомо всем. И лишь у единиц вслед за этими мыслями вспыхивает другая картина...
- Ответственного хирурга и травматолога в шоковый зал реанимации! Авто, 16 лет! Политравма!
- Ответственный в операционной!
- Кого-нибудь из хирургов быстро!
И ты бросаешь все, всех своих тяжелых, болящих, кубарем несешься в экстренную операционную, чтобы там на выдохе «обрадовать» ответственного хирурга... И все в самом деле быстро. Очень быстро. Потому что счет именно сейчас идет на минуты.
Потому что 16летний подросток может умирать от внутрибрюшного кровотечения, потому что пожилая женщина уже несколько минут не дышит из-за того, что разбитые ребра разорвали ей легкие, потому что молодой здоровый мужик, отец двоих детей уходит от болевого шока - у него раздавлены тазовые кости и весь низ его тела превратился в кровавый фарш... Врач никогда не знает, что он увидит там, в шоковом зале реанимации.
Просто на минуту вдохните в себя невкусный воздух реанимационного зала, прочувствуйте, как это бывает, насколько позволит вам фантазия...
Шок. Время словно замерло и в то же время летит с бешеной скоростью. Желтые каталки реанимобиля.
Сознания нет. Интубировать!

Санитары срезают ножницами, сдирают руками измазанную в крови одежду. Перекладываем!
Быстрее! Давление низкое.
Сестры заламывают голову больного, освобождая шею для постановки центрального венозного катетера. Уже готова система для инфузии, похожая на гроздь стеклянного винограда, в котором плещутся растворы.
Кровь уже взята на анализ. Гемоглобин 80г/л. Низкий, очень низкий.

По мочевому катетеру кровь!
Рррразойдись! Снимок грудной клетки, снимок костей таза, снимок черепа, снимки конечностей. Хорошо, что человек без сознания, не чувствует боли. А впрочем плохо, очень плохо.
Давление продолжает падать? Кровь, плазму струйно!
В операционную. Быстро. Очень быстро!

Не все дочитали до этого места? Вам страшно? Вам неприятно? Но ведь это только самое начало большого горя под названием "авто", случившегося с человеком. Будьте мужественны, дочитайте до самого конца, чтобы мой графоманский труд не пропал даром.
Да, повторюсь, для тех, чьи травмы оказались совместимы с жизнью, кого успели вытащить из холодных объятий костлявой, на этом этапе все только начинается. И, к сожалению, спустя какое-то время, сами больные, их родственники и даже врачи ловят себя на мысли – а, может быть, лучше было бы тогда… сразу…

Шок – штука страшная. Не мое это дело, рассказывать нюансы патогенеза шока, да и мало что поймут те, кому повезло в жизни избрать стезю, более благодарную, нежели медицина. Просто поверьте. Экстренно оперированный пациент с политравмой, это смертельно больной человек, которого с колес распахали широким разрезом, которому отрезали кровоточащую селезенку, долго и мучительно зашивали разорванную печень, выдирали из забрюшинного пространства размозженную почку, ушивали мочевой пузырь, пилили череп, засовывали силиконовые дренажи в грудную клетку, сверлили кости, ампутировали раздавленные конечности и резецировали участки рваного кишечника. И это все в той или иной комбинации в условиях низкого давления, большой кровопотери, ишемизированных органов.

Все достижения фарминдустрии, медицинской техники, развитой системы донорства не помогут избежать превращения еще недавно здорового человека в дурнопахнущую развалину за очень короткий строк. Развалину, у которой гниют легкие на аппарате искусственной вентиляции, которой каждый день выстригают куски мертвого тела со спины, у которой течет моча из искусственного свища, которую колошматит лихорадка… у постели которой сидят мамы, жены, дети… в надежде, что тело откроет глаза и наконец-то висящие плетями руки начнут двигаться.

Вам снова страшно? Да, пожалуй, пора. Но гораздо страшнее видеть то, во что превращается жизнь человека, перенесшего тяжелое авто. Собственно, жизнь заканчивается, а начинается бесконечное мытарство на костылях, с мочеприемниками, выведенными наружу кишками, бесконечными головными болями, спайками брюшной полости, «невесть откуда» возникшими гепатитами В,С… Работа, институт? Забудьте. Беременность? Вряд ли. Спорт? Удел упорных счастливчиков- параолимпийские игры.

Человек прошел через ад, но стал обузой себе, родным, близким и друзьям.



Скажите мне честно, стоят ли секундное невнимание, злонамеренное пренебрежение правилами или дешевые понты того, о чем я пишу? Стоят ли они той боли, отчаяния, горя и слез, на которые мы обрекаем в лучшем случае себя, а в худшем – ни в чем не повинных людей?

Просто на секунду, на мгновение вспомните то, о чем я писала, когда возникнет желание полихачить. Быть может, мы спасем чьи-то жизни и судьбы?

http://gevella.livej...com/258665.html
  • 0

#628 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 14 июля 2008 - 20:02

Обычная жизнь врача ревматолога, или врача скорой.
А про тупых водителей.. сказать нечего
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#629 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 15 июля 2008 - 09:41

Black Eagle, Уже погибшего ?
  • 0

#630 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 15 июля 2008 - 09:58

Уже погибшего ?

©®®™, Как обычно не верный перевод...
http://www.postimees.ee/?id=20626
в оригинале чутка по другому звучит...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло