Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Фото/Видео аварий


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3738 ответов в этой теме

#901 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 22:26

меня поразило то, что никто не стал останавливать машины в поисках огнетушителей. Тому, кто человека вытащил - уважуха, не струсил как другие
  • 0

#902 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 21 мая 2009 - 22:28

Стулолицый, а разве через лобовое вылез водитель? мне показалось что это тот кто спасать полез.

20-летнего водителя (Сергея Дружинина) сразу после столкновения вытащили из огня очевидцы ДТП. С травмами различной степени тяжести и ожогами 45% тела его отвезли в 21-ю больницу, но позже он скончался.

Написано что водитель, думаю им виднее.
Но скончался он скорее всего не от ожогов, а от травм полученных при ударе, там джип на столб почти намотан. Скорее всего разрыв внутренних органов, или что-то такое..

Сообщение изменено: Turetskii (21 мая 2009 - 22:29 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#903 Бошетунмай

Бошетунмай

    Хранитель

  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Capital

Отправлено 21 мая 2009 - 22:34

Жаль ребят. Но, к сожалению, по своей глупости.
Да и пожарники видимо спали.
  • 0
Новый хозяин здесь (с)

#904 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 мая 2009 - 01:56

Жаль ребят. Но, к сожалению, по своей глупости.
Да и пожарники видимо спали.


+1


меня поразило то, что никто не стал останавливать машины в поисках огнетушителей. Тому, кто человека вытащил - уважуха, не струсил как другие


уважуха, уважухой.....недаром в автошколах обязателен курс оказания первой мед помощи,а там чётко говорится ,что первым делом надо оценить ситуацию и если она опасна(машина вот вот может взорваться или ещё что-то) подходить нельзя......
я даж не знаю как бы я поступила будь я на том месте....с одной стороны разум говорящий держаться подальше от опасности,а с другой стороны сердце и совесть которые потом бы мне не простили еслиб был шанс какого спасти,а я не спасла...((
  • 0

#905 @w_w_w@

@w_w_w@
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 02:49

http://www.kp.ru/daily/24290/486042 подробнее...

Сообщение изменено: @w_w_w@ (22 мая 2009 - 03:06 )

  • 0

#906 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 03:27

жить вообще опасно и если не будет таких людей как тот парень, который выбил лобовое окно, то жить станет еще опаснее, так как каждый будет уверен, что в трудную минуту к тебе никто не придет на помощь. Все вот так просто будут со стороны смотреть и будут думать, раз меня это не касается, значит, не моя проблема. Я, конечно, по своему опыту знаю, что сейчас даже в самой простой ситуации никто никогда не поможет за спасибо, но я не предполагал, что все настолько ужасно
  • 0

#907 Бошетунмай

Бошетунмай

    Хранитель

  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Capital

Отправлено 22 мая 2009 - 04:48

sashko, нашёл чему удивляться, равнодушие просто проело этот мир, как плесень старую доску.
  • 0
Новый хозяин здесь (с)

#908 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 09:02

Млё так он же вылез, я думаю после такой аварии вылезти через лобовое, да ещё и в огне, с внутренними повреждениями или с 45% ожогом не реально.
  • 0

#909 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 11:42

СМИ явно чтото напутали. Чел был в порядке, ну обгорел маленько, но явно не 45%. И он вроде пассажиром назвался. Может еще кого вытащили потом, только в кадр не попало.
А по поводу качества машины скажет его цена
  • 0

#910 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 мая 2009 - 13:18

аварии суперкаров
http://auto.lenta.ru.../05/21/harvest/

во вторник, 19 мая - на Рублевском шоссе в Москве посреди дня сгорел итальянский суперкар Ferrari 612 Scaglietti. Как выяснила газета "Коммерсант", этот автомобиль был подержанным - его купили несколько часов назад в одном из автосалонов, а за его рулем находилась "дама средних лет". В районе метро "Кунцевская" из под капота машины повалил дым, после чего женщина остановилась на обочине и начала звонить по телефону. За это время огонь перекинулся в салон, а к моменту прибытия пожарных машина горела уже целиком.

не повезло тетке :D
  • 0

#911 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 мая 2009 - 14:07



Мужики, слабонервны-не смотреть !
Описание:

ДТП произошло в 5.15 утра 10 мая в городе Пермь. Внедорожник Ssang Young Rexton на улице Революции, напротив дома № 8, не справился с управлением и, вылетев на газон, врезался в фонарный столб. После удара автомобиль загорелся.

Во время аварии в машине находилось пять человек. В огне погибло 4 человека (два парня – 1986, 1987 г.р. и две девушки – 1991 и 1990 г.р.).

20-летнего водителя (Сергея Дружинина) сразу после столкновения вытащили из огня очевидцы ДТП. С травмами различной степени тяжести и ожогами 45% тела его отвезли в 21-ю больницу, но позже он скончался.

http://fishki.net/co...ll.php?id=51951 зачем людей в заблуждение вводишь?водила жив,лежит в больнице
  • 0

#912 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 мая 2009 - 14:20

Вот так из-за одного, оставшегося в живых погибли 4ро.
  • 0

#913 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 14:25

Вот так из-за одного, оставшегося в живых погибли 4ро.

такой расклад для него хуже чем смерть
  • 0

#914 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 мая 2009 - 14:27

я об этом и говорю.
Как можно жить зная что из-за того, что ты сделал херню четверо друзей сгорели. Судя по видео кто-то даже заживо..
  • 0

#915 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 22 мая 2009 - 14:27

kuller84, Вадила скончался в больнице вроде...
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#916 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 22 мая 2009 - 16:59

СМИ явно чтото напутали. Чел был в порядке, ну обгорел маленько, но явно не 45%. И он вроде пассажиром назвался. Может еще кого вытащили потом, только в кадр не попало.
А по поводу качества машины скажет его цена

kuller84, Вадила скончался в больнице вроде...

Нет. Это вчера так писали. Сегодня более подробная статья появилась.
________________________________________________________________
В пять утра, пропахав боком газон, джип-кореец «Рекстон», в котором было пять человек, на бешеной скорости врезался в столб. Четверо погибли, а уцелевший водитель сейчас лежит в реанимации с 45% ожогов тела.

Водителя джипа до этого был оштрафован 26 раз!

Чудом спасшийся водитель Сергей Дружинин до этого 26 раз попадался на нарушениях правил дорожного движения.

- Он вообще не имел права управлять автомобилем, - говорит инспектор по пропаганде ГИБДД УВД г. Перми Татьяна Худеева. – 3 февраля этого года, он был лишен прав на 19 месяцев за вождение в нетрезвом состоянии. Вообще же с 2006 года он был оштрафован 26 раз. 18 из них - за различные превышения скорости, а так же за не пристегнутый ремень безопасности.

По словам сотрудников ГИБДД, Дружинин часто брал автомобиль отца без спроса. А в декабре 2007 года его отец даже написал заявление об угоне того самого Ssang Young Rexton. «Угонщиком» оказался его сын Сергей.

- Экспертиза на алкоголь не подтвердила, что водитель джипа был пьян, - продолжает инспектор.

- На водителя по факту заведено уголовное дело по статье 264 УК РФ - нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более лиц, - сказал старший следователь по особо важным делам главного следственного управления ГУВД Пермского края Игорь Земцов. - Сейчас проводится автотехническая экспертиза. Сам водитель говорит, что не помнит момент ДТП и не знает, почему оно произошло.

Сообщение изменено: Turetskii (22 мая 2009 - 16:59 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#917 андрей борн

андрей борн

    Очки...

  • Пользователь
  • 326 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 22 мая 2009 - 17:59

Его стоило обратно запихать...чтоб сдох
  • 0
univерсален

#918 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 22 мая 2009 - 18:29

Его стоило обратно запихать...чтоб сдох

:lol:
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#919 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 мая 2009 - 19:58

Любителям жести:
http://www.yaplakal....opic243318.html
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#920 юзер

юзер
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 23 мая 2009 - 09:01

мдее .. жесть .. когда его вытаскивали из машины,на капоте осталась его плоть кусками , погорел он ужасно , и от шока ниче невкупал .. а машина говорит сама за себя ..
  • 0

#921 Сержок

Сержок
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Est.

Отправлено 24 мая 2009 - 01:39

жестока, ни дай бог кому то такого,сам когда то горел полнастью,так баловались с ведёркам бензина,жаалк конечно, как он ещё мог такое снимать поражаюсь :huh: :huh: :huh: это пиз..ец
  • 0

#922 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 25 мая 2009 - 15:14

это ппц. и люди вокруг такие безразличные, скорая как видно было в кадре, проехала мимо не остановившись, не говоря о простых автомобилистах, у них то есть огнетушители.
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#923 BLlNK

BLlNK

    δράκων

  • Постоялец
  • 1 077 сообщений
  • Откуда:100лица

Отправлено 25 мая 2009 - 19:43

St.Jimmy!, это в Пистонии у водителей есть огнетушители,в России они только у дальнобойщиков..ну и еще парочка ездит машин..
  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.

#924 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 мая 2009 - 19:49

это в Пистонии у водителей есть огнетушители

ну... не скажи... у меня нет,ни пажарника,ни аптекаря,ни треугольника.... тока домкрат с запаской,да балонник...
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#925 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 26 мая 2009 - 11:47

Стрелок, менты остановят, штравчик наложут..?
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#926 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 26 мая 2009 - 11:49

ну... не скажи... у меня нет,ни пажарника,ни аптекаря,ни треугольника.... тока домкрат с запаской,да балонник...

Стрелок, менты остановят, штравчик наложут..?

Наложут.. я 180 крон получил, за отсутствие огнетушителя. )
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#927 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 мая 2009 - 12:15

в июле техосмотр проходить,всё равно придётся купить...
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#928 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 мая 2009 - 11:16

http://rus.delfi.ee/...php?id=23584319
  • 0

#929 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 27 мая 2009 - 11:35

Стрелок,

Любителям жести:
http://www.yaplakal....opic243318.html

нех переходить такую дорогу без светоотражателей еще и в неположеном месте, все водилы знают что ночью человека становиться заметно в 5-ти метрах
  • 0

#930 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 27 мая 2009 - 12:05

Stigmat, Там освещаемый пешеходный переход если ты не заметил...
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат