Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Фото/Видео аварий


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3738 ответов в этой теме

#1231 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 20:21

Def, а какой был смысл уходить ?
  • 0

#1232 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 01 октября 2009 - 22:33

Def, а какой был смысл уходить ?


начиная с 0:16

Сообщение изменено: KFZ (01 октября 2009 - 22:33 )

  • 0

#1233 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 00:20

Тот таксист на Tulika Takso говорил что стало плохо за рулём.Но потом узнали что он уже 18 часов работал.Кстати увезли его на скорой.
Def, Бояться надо тех кто катается на низких тарифах и арендной машине.
  • 0

#1234 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 09:55

ну это проблема не зеленых листов, а обезбашенных представителей молодежи. я вон купил себе 1.4 с 55кв и не парюсь, в городе хватает за глаза



+1
у самого 1.4, только 66Кв
и это правильно, маленький расход, экономия, для города самое оно...

Я хоть тоже езжу с зеленым листиком, но других таких же боюсь... ибо нужно реально оценивать свои возможности... вот если я знаю что мне трудно выезжать с парковок, если вокруг тебя все заставлено, то я приезжая на парковку ставлю в отдаленный конец, где машин поменьше, чтобы ни себе, ни другим не создавать неудобств... конечно нужно набираться опыта и тренироваться, но это нужно делать на спец. площадке...
  • 0

#1235 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 02 октября 2009 - 10:05

+1
у самого 1.4, только 66Кв
и это правильно, маленький расход, экономия, для города самое оно...

Я хоть тоже езжу с зеленым листиком, но других таких же боюсь... ибо нужно реально оценивать свои возможности... вот если я знаю что мне трудно выезжать с парковок, если вокруг тебя все заставлено, то я приезжая на парковку ставлю в отдаленный конец, где машин поменьше, чтобы ни себе, ни другим не создавать неудобств... конечно нужно набираться опыта и тренироваться, но это нужно делать на спец. площадке...


Вот правильно! Матайте на ус салаги :) Нефиг занимать места у дверей, ставьте в отдалённый конец :) И ездите лучше ТОЛЬКО по спец площадке, набирайтесь опыта, и самое правильное ездить на автобусе, экономия, городской транспорт самое оно !
  • 0
Маленький, но гордый :D

#1236 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 02 октября 2009 - 10:11

Def, а какой был смысл уходить ?


ситуация такова была, что у меня за неделю до этого не законно отобрали права, и у меня на одном курсе училась девушка у которой отец был комиссаром (сейчас он на пенсии), сидел он в одном кабинете вместе с легендарным Виллу Ване. Так вот, я обратился к ней за помощью, её батя сказал, что да, есть такая маза, что лепят левые нарушения, и т.д. типа ежай за правами, тебе их просто вернут.. так нет бл*дь, надо было Сивику встать рядом и показывать давай дёрнемся, ну я и дёрнулся, естественно надрал этого сивика, что и видно на фотке.. а т.к. я ехал за правами, то что бы не подставлять комиссара я и решил удрать, хотя сегодня я бы остановился и уже дальше выяснял бы отношение, но по молодости думаешь по другому, я одну ошибку сделал, я ломанулся в Мустамяе, надо было ехать по Палдиски мнт, на трассе я ушёл бы от них, плюс я там живу, и знаю все шорт-каты через лес, поля :) а городкие менты фиг нашли бы, и ГПС тогда не было.. ну что было, то было.. Запис сделал мой корешь, почему то без звука, так, вот я потом ещё с этим репортёром заложился, он сказал в интревью что типа пьяный русский гонял, хотя я вообще не пил тогда :) я ему написал, что подам в суд на него, за клевету, тогда в повторе текст изменили немного :) И ещё ведущий говорил про какие-то 27к еек, не буду говорить сколько я отдал, т.к. занимался мною сам Виллу Ване, а он сейчас всё ещё на гос.должности!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#1237 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 октября 2009 - 19:21

Только что прям у работы (рауа 2) 2 машины форд и бмв тройка. Кто кого не пропустил непонятно.

В обоих машинах дети, все пристегнуты все целы.
Думаю завтра будет видео.
  • 0

#1238 Carbonwik

Carbonwik
  • Постоялец
  • 577 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Ласногорск

Отправлено 03 октября 2009 - 20:19

Только что прям у работы (рауа 2) 2 машины форд и бмв тройка. Кто кого не пропустил непонятно.

В обоих машинах дети, все пристегнуты все целы.
Думаю завтра будет видео.

Видел,женщина с ребенком на руках,слава богу все обошлось.
  • 0

#1239 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 12:15

И ездите лучше ТОЛЬКО по спец площадке, набирайтесь опыта, и самое правильное ездить на автобусе, экономия, городской транспорт самое оно !



ну это ты уже перегибаешь...
  • 0

#1240 Guest_PrX.ee_*

Guest_PrX.ee_*
  • Гость

Отправлено 06 октября 2009 - 23:38

Вот правильно! Матайте на ус салаги :) Нефиг занимать места у дверей, ставьте в отдалённый конец :) И ездите лучше ТОЛЬКО по спец площадке, набирайтесь опыта, и самое правильное ездить на автобусе, экономия, городской транспорт самое оно !


Пожалуй я несоглашусь с этим на все 100%. Если умеешь парковаться то паркуйся где тебе удобно и как ты сам пожелаешь в каком месте ближе или дальше меньше, больше машин.

#1241 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 12:52

Просто товарищ перегибает палку...

я имел ввиду что так как опыта вождения у меня недостаточно и у меня бывают затруднения на парковках, а чтобы не нервничать и не создавать рискованные ситуации, на парковках я ставлю машину в том месте где других поменьше. Я же не говорю что я пипец не умею парковаться, я же не буду тренироваться на публичных парковках, только спец. площадки... и естесственно это не будет постоянно, после регулярных поездок на площадку мне все проще и проще парковаться в окружении большого кол-ва машин...

или же просто товарищ забыл что сам когда-то был новичком или он уже родился с правами и опытом...


мне вчера попался на дороге мужичек, я думаю он не первый год за рулем, при перестроении, а он был слева от меня, он посмотрел на меня я на него, он улыбнулся, обошел меня на пол кузова и начал перестроение на мою полосу, пришлось оттормаживаться с матюками и барабанить по сигналу, он же ноль внимания поехал дальше, когда я этого дебила догнал на светофоре и предъявил претензии по поводу его перестроений, он меня вообще послал на йух...
вот я и думаю на фига я оттормаживался, надо было научить дебила...
  • 0

#1242 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 октября 2009 - 12:54

надо было не тормозить, а газу прибавить.
  • 0

#1243 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 13:59

надо было не тормозить, а газу прибавить.



я уже только потом подумал, когда его догнал...
  • 0

#1244 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 октября 2009 - 15:25

Demetrio, Срабатывает инстинкт самосохранения! И сохранения машины! Когда меня подрезают,я то же оттормаживаюсь,но ибо стайлинговые фары мне страховая не оплатит,а оплатит штатные... мне это не выгодно! Выгоднее догнать ублюдка,и надругаться над ним(2раза)

Сообщение изменено: Стрелок (07 октября 2009 - 15:26 )

  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#1245 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 07 октября 2009 - 15:31

Просто товарищ перегибает палку...

я имел ввиду что так как опыта вождения у меня недостаточно и у меня бывают затруднения на парковках, а чтобы не нервничать и не создавать рискованные ситуации, на парковках я ставлю машину в том месте где других поменьше. Я же не говорю что я пипец не умею парковаться, я же не буду тренироваться на публичных парковках, только спец. площадки... и естесственно это не будет постоянно, после регулярных поездок на площадку мне все проще и проще парковаться в окружении большого кол-ва машин...

или же просто товарищ забыл что сам когда-то был новичком или он уже родился с правами и опытом...
мне вчера попался на дороге мужичек, я думаю он не первый год за рулем, при перестроении, а он был слева от меня, он посмотрел на меня я на него, он улыбнулся, обошел меня на пол кузова и начал перестроение на мою полосу, пришлось оттормаживаться с матюками и барабанить по сигналу, он же ноль внимания поехал дальше, когда я этого дебила догнал на светофоре и предъявил претензии по поводу его перестроений, он меня вообще послал на йух...
вот я и думаю на фига я оттормаживался, надо было научить дебила...


Хахаха, я бы тоже послал на йух при таком раскладе :lol: Нефиг смотреть по сторонам :lol:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#1246 ЁжикВТумане

ЁжикВТумане
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 07 октября 2009 - 19:34

сегодня около 6 на перекрестке таммсааре и сыпрузе была маленькая авария, в пробке одна машина догнала другую :)а с другой стороны перекрестка полиция стояла, тут же подъехали
  • 0
голова туда-сюда

---
IAPB tuutor

#1247 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 07 октября 2009 - 19:39

а тема же вроде называется "Фото аварий", ГДЕ ФОТО???
  • 0

#1248 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 октября 2009 - 19:49

KFZ, +1
мяяяяясааа!!!
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#1249 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 07 октября 2009 - 19:57

На Пярну мнт около съезда на Таммсарее опять авария была, четвёртая за последние пару месяце в одном и том же месте.. я их уже даже объезжать по тротуару научился, чтобы в пробке не стоять.. ))

Что то там надо явно переделывать в разметке, дороге..


*ять.. яйца подгорели на сковородке пока писал это.. (

Сообщение изменено: Turetskii (07 октября 2009 - 20:03 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1250 ЁжикВТумане

ЁжикВТумане
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 07 октября 2009 - 20:08

я за рулем был, не до фотканья..да и не было там мяса, я не заметил повреждений вообще
  • 0
голова туда-сюда

---
IAPB tuutor

#1251 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 07 октября 2009 - 21:20

я за рулем был, не до фотканья..да и не было там мяса, я не заметил повреждений вообще

это понятно, но понимаешь :) мне например не очень интересно читать допустим: "Сегодня на перекрёстке Вабадусе вяльяк врезалась бмв в столб". Интереснее читать и смотреть, и еще более интересно когда написана причина, почему это произошло.

Сообщение изменено: KFZ (07 октября 2009 - 21:25 )

  • 0

#1252 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 октября 2009 - 21:53

*ять.. яйца подгорели на сковородке пока писал это.. (

холостяцкий ужин? :)
  • 0

#1253 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 01:03

*ять.. яйца подгорели на сковородке пока писал это.. (



Вывод: Комрады, нех сидеть голыми яйцами на сковороде, которая стоит на плите и греется. Не повторяйте этот эксперимент самостоятельно. :):):):):):)

Хахаха, я бы тоже послал на йух при таком раскладе :lol: Нефиг смотреть по сторонам :lol:



Неадекват...
  • 0

#1254 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 13:18

а тема же вроде называется "Фото аварий", ГДЕ ФОТО???

А у меня чего-то не грузятся фотки... :(

Сообщение изменено: Alvik (08 октября 2009 - 13:19 )

  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#1255 signat

signat
  • Пользователь
  • 337 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 12:54

говорят, сейчас в канаве пакет перевернулся возле призмы, столб вроде снес, может кто видел, что случилось ?
  • 0

#1256 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 12 октября 2009 - 12:56

ФОТО: В ДТП в Таллинне пострадал полицейский
http://rus.delfi.ee/...-...09&l=fplead
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1257 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 октября 2009 - 13:25

Был на этом выезде. Одного забрали в мустамяескую больницу а девушку отпустили по моему.

Сообщение изменено: Achhaaa (12 октября 2009 - 13:25 )

  • 0

#1258 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 15:09

видел это, не успел сфоткать...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#1259 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 15:24

А что менты без запасок ездят ??? Хммм
(см Фотки)

Размещенное изображение
  • 0

#1260 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 12 октября 2009 - 15:34

А что менты без запасок ездят ??? Хммм
(см Фотки)

Зато с защитой картера..
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.