Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Коловрат


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
81 ответов в этой теме

#31 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2006 - 20:20

Metalman, а как мне их отличать??:) Лозунги и методы одни и те же то :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#32 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 20 февраля 2006 - 20:32

Akela, ну если ты не видишь различий в лозунгах и методах, то лучше вообще молчать про это дело, чтобы не ошибаться ;).

Сообщение изменено: Ananymous (20 февраля 2006 - 20:36 )

  • 0

#33 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 20 февраля 2006 - 20:38

Akela, ты еще про внешность забыл))
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#34 Metalman

Metalman

    Рас3.14здяй

  • Постоялец
  • 808 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2006 - 20:53

Metalman, а как мне их отличать??:) Лозунги и методы одни и те же то :)


Есть алолетние отморозки, которые просто думают, что быть скинхедом и 3,14здить всех кто не скин это круто, а есть настоящие патриоты-националисты, которые имеют голову на плечах и понимают для чего они пришли в это движение, они ведут себя как нормальные люди и стараются лишний раз не выделаться из толпы.
  • 0

#35 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2006 - 21:36

Metalman, дык вот тех то малолетних отморозков, передирающих всю атрибутику с третьего рейха я собсна и величаю скинхэдами (боунхэды). Надеюсь здравомыслящие нац соцы как то дифференцируют себя от них.
Ananymous, не спорю :) все мои познания нац.соца базируются с информации размещенной на сайте некого Демушкина :). А вот быдланских скинов играющих фарс а-ля "Возрождение 3 Рейха" приходится хотя и нечасто наблюдать воочию на улицах нашего достославного Таллинна :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#36 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 20 февраля 2006 - 21:42

Akela, ну вот и разрулилась ситуация. Местные скинхеды - это показуха и только, никаких целей, никакой дисциплины, никакой идеи, кроме как напиться, да и не опасные они, спокойные почти все. А эстонские скины - это отдельная тема, но там тоже ничего интересного, так баловство и только.
  • 0

#37 CWANIAK

CWANIAK
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2006 - 12:17

Ananymous,

Я конечно не сторонник скинов, но национализм в России более чем оправдан, а избиения чурок - это ответная реакция, на их беспредел. Если с проблемами государства и народа не борется само государство, то за это берется народ.

+100 баллов! Отрадно, что в России вообще есть кому боротся с засильем инородцев, в отличии, например, от Франции, где даже полиция чурок боится (ноябрь 2005).

Akela, посмотри инфу из первых рук, что такое национализм и каково его отличие от нацизма/шовинизма и много чего другого:

http://www.rne.org/org.shtml

P.S. Ты давно в России был?
Я бываю в России (заметь на севере России, где чурок отродясь окромя Питера никогда не было) каждый год и от кавказских ОПГ заполонивших рынки, торгующих наркотой и сутенёрствующих просто спасу нет. В местной газете (Новгородская область) 2 года назад обсуждался случай, когда солдат вернувший из Чечни взорвал трёх братьев - азеров, торговавших наркотой в его бывшей школе. Знаешь сколько ему дали? 10 лет общего режима только, со 100% перспективой через 3 года на УДО. Потому что за него вступился весь городок.

P.P.S. Я уже где-то писал, что всё это - расплата за колониальную политику, что в России, что во Франции, что в Англии. Обидно, что европейские метрополии хоть сказочно расбогатели за счёт колоний, а Россия всегда сама только их дотировала и обеспечивала (и обеспечивает), а теперь голодранцы-грузины или варвары-чечены даже спасибо падлы, за цивилизацию не скажут :angry:

Да и ещё РНЕ "блюдёт чистоту рядов". Её, ставший благодаря стараниям Кремля одиозным, лидер Баркашев, что называется, "Гитлер капут".
http://www.rne.org/answ/bark.shtml
  • 0
Dziękowałem Bogu, za te dary, co mi dane (OWAL/EMCEDWA)

#38 McGregor

McGregor
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 21 февраля 2006 - 17:47

Идея проста, Россия для Русских. Мне было бы интересно услышать твое мнение на этот счет.


Чтож, парирую в ответ - Эстония для эстонцев.
Согласен?

Для справки, я эстонец. Так что при таком раскладе я остаюсь ;)
  • 0

#39 RABL

RABL
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Россия г.Воркута

Отправлено 21 февраля 2006 - 17:48

Коловрат - рок керзовых сапог!
  • 0

#40 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 21 февраля 2006 - 22:35

McGregor, насмешил. Ты хочешь сказать, что сейчас Эстония для русских? Ты хочешь сказать, что эстонцев кто-то прищемляет? Я бы сказал, что притесняют 30% русских в Эстонии...

Эстония сама себя ущемляет, когда, как Моська тявкает в сторону России. К тому же ни одно национальное меньшинство в России не составляет 30% от всего населения страны...
  • 0

#41 McGregor

McGregor
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 22 февраля 2006 - 09:39

Тема уже не совсем подходящая для такой дискуссий, но пойдем по порядку.

McGregor, насмешил. Ты хочешь сказать, что сейчас Эстония для русских?


В Эстоний скины не дубасят насмерть русских, в Россий таких примеров полно, когда погибают например чернокожие студенты. В Эстоний менты не обыскивают русского с головы до ног, как это делают в Россий с лицами кавказкой национальности.
И если русским тут плохо живется, почему бы не уехать? Заметь, никто почему то не едет. Значит не так уж и плохо.

Ты хочешь сказать, что эстонцев кто-то прищемляет? Я бы сказал, что притесняют 30% русских в Эстонии...


Нет, я не считаю, что эстонцев кто то прищемляет. Но я также не считаю, что русских в Россий кто то прищемляет. И я не считаю, что еврей, чечен или калмык как хомо сапиенсы чем то хуже русских.
И если уж этот не русский человек по каким то обстоятельствам живет в Россий, то это его право.
Также это право есть у тех русских, которые живут в Эстоний.

Прищемляют русских? Язык заставляют учить? Ути-пути, какие же нехорошие эти туземцы.

Кстати по последним данным переписи русских всего 25 процентов и прочих народностей еще 6.
Значит в Эстоний еврей тебе соотечественник, а в Россий враг наций? ;)

Анекдот такой бородатый был: Идет чукча по тундре, вдруг слышит издалека крики: " Лююди!"
Идет и бормочет про себя: "Ага, как в тундре, так люди, а как на Красной Площади, так чукчи"

Эстония сама себя ущемляет, когда, как Моська тявкает в сторону России.


Россия такая сверхчувствительная, что тявкание Моськи ее раздражает? Или у тявканья есть основания? Позиция Россий как правило как у старшего брата: " Типа я больше, значит умнее и отвали"
Но старший брат не понимает, что чем больше веса, тем больше в нем дури и высокомерия.

К тому же ни одно национальное меньшинство в России не составляет 30% от всего населения страны...


Ты смотрел данные статистики или кидаешься процентами, как в начале этого поста?

Так слоган "Россия для русских" означает, что выгонют всех кроме русских. Ну или если оставят, то хохлов и прочих славян. Значит количество выгоняемых в общем зачете сильно меньше 30%?

Тогда хочется задать вопрос, а о чем тогда сыр-бор?

А может это комплекс неполноценности? Типа понаехали хачики, рынки заняли. Приехали еврей, банки и правительство подмяли. А я такой умный, красивый и способный никак не могу найти работу.
Все, надоело, проще обрить башку, нацепить солдатское шмутье, биту в руки и крушить всех лиц не арийской национальности.

Фашизм это.
  • 0

#42 CWANIAK

CWANIAK
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2006 - 10:42

McGregor,

В Эстоний скины не дубасят насмерть русских

Кишка тонка потому что, эстонцы как и негры в Америке элементарно боятся ИМХО. И что самое главное, русские - это белые люди со сходным с европейцами образом мыслей и действий. Всякие же негры/чурки и расово и по своей сути абсолютно чужды белым.

Прищемляют обычно пальцы дверьми, а здесь скорее ущемляют :D

Значит в Эстоний еврей тебе соотечественник, а в Россий
враг наций?

Так и получается, например в Литве и Польше я - эстонец.

А может это комплекс неполноценности? Типа понаехали хачики, рынки заняли. Приехали еврей, банки и правительство подмяли. А я такой умный, красивый и способный никак не могу найти работу.


Если б это сделали русские люди, как например в Сибири нефтяники, то все наоборот были бы горды за свою страну, а то что хачи перед тем как занять рынок перестреляли половину его прежних обитателей, это комплекс неполноценности?
Шерстяных и цветных обратно в Хачистан!
Кстати, допустим, комплекс неполноценности у русских, но что ты скажешь на это?
http://palm.newsru.c...2005/draka.html
И в чём разница между калмыками и националистами, демократ ты наш? Может террористы с кавказских гор сами заслужили такое к себе отношение?

Обрати внимание на "За что били чеченцев в других регионах". Заметь, не только русские!
  • 0
Dziękowałem Bogu, za te dary, co mi dane (OWAL/EMCEDWA)

#43 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2006 - 11:20

[



Чеченцы, хачи и негры с калмыками - разные люди! Ведь это горячие парни с гор постоянно воюют, негры никого не трогают, а калмыки вообще тихие люди. Разные вещи все это!
  • 0
Продаю вкусняшку!

#44 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2006 - 11:31

Обрати внимание на "За что били чеченцев в других регионах". Заметь, не только русские!

..Заметь русские вместе с армянами!!

Так слоган "Россия для русских"

.McGregor, .согласен, правильней сказать, Россия для тех, кто любит Россию, а вот другим там не место. Да, то что ты в Эстонии эстонец - это хорошо, тока дай мне пожалуста территориальное определение понятия "Эстония" и что самое главное, мотивируй его.

Я бываю в России (заметь на севере России, где чурок отродясь окромя Питера никогда не было) каждый год и от кавказских ОПГ заполонивших рынки, торгующих наркотой и сутенёрствующих просто спасу нет. В местной газете (Новгородская область) 2 года назад обсуждался случай, когда солдат вернувший из Чечни взорвал трёх братьев - азеров, торговавших наркотой в его бывшей школе. Знаешь сколько ему дали? 10 лет общего режима только, со 100% перспективой через 3 года на УДО. Потому что за него вступился весь городок.

CWANIAK, ты сравнил млин, поступок солдата воевавшего в Чечне и бритоголовых отморозков, пинающих первого встречного!!
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#45 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 22 февраля 2006 - 12:17

Ну, а теперь наша очередь идти по-порядку...

В Эстоний скины не дубасят насмерть русских, в Россий таких примеров полно, когда погибают например чернокожие студенты. В Эстоний менты не обыскивают русского с головы до ног, как это делают в Россий с лицами кавказкой национальности.
И если русским тут плохо живется, почему бы не уехать? Заметь, никто почему то не едет. Значит не так уж и плохо.


Эстонские скины - это показуха сплошная, это так... пустяки, это раз.
Знаешь ли ты тот факт, что Чернокожие студенты либо распространяют наркотики, либо укрывают распространителей? Знаешь ли ты, что после 10 часов вечера негры не высовываются на улицу возле РУДН? Потому что любого негра сразу же забирают в ментовку, либо они получают от скинов. Ментам выгоднее подержать его в камере, чем отпустить его, чтобы он там продовал наркоту...
Знаешь ли ты, что более половины (60%) преступлений в Москве совершают лица кавказкой национальности? Но чертова политкорректность говорит, что все преступление совершают Россияне...

По данным последней переписи, в Москве проживают полтора миллиона
азербайджанцев, из них легально работают, а значит, и платят налоги 124
человека. Из 600 000 армян легально работают полторы тысячи. Из 350 000
грузин - 3 200 человек. Из 300 000 зарегистрированных в Москве цыган нет ни
одного, стоящего на налоговом учете. Из 300 000 молдаван-москвичей налоги
платят 3 722 человека. Из 200 000 таджиков - 163. Из 150 000 узбеков - 197.

Как тебе такая статистика? А? В то время, как Русские в Эстонии работают официально, платят налоги, как все, больше того, еще и языковая инспекция постоянно язык требует, если его нет. Причем заметь - язык требуют по второму разу... может опять систему поменять? Вернуть старые категории, а не algtase, kesktase и kõrgtase... заодно еще раз проверим язык...

Опрос, проведенный в Эстонии показал, что эстонцы самые нетолерантные к официальным иноземцам, т.е. к тем, кто официально работает здесь, платит налоги, живет по законом ЭР и ЕС...


Кстати по последним данным переписи русских всего 25 процентов и прочих народностей еще 6.
Значит в Эстоний еврей тебе соотечественник, а в Россий враг наций?




Где я написал, что Еврей враг нации? Где?! Ткни мне пальцем...

25% хорошо, но вы даже 1/4 вашего населения не даете получать образование на родном языке, вернее выхотите избавить людей от это возможности... И плевать на то, что по правам человека Русское меньшинство должно получать образование на русском. Из Русских хотят сделать второсортных эстонцев, вот и все...

Россия такая сверхчувствительная, что тявкание Моськи ее раздражает? Или у тявканья есть основания? Позиция Россий как правило как у старшего брата: " Типа я больше, значит умнее и отвали"
Но старший брат не понимает, что чем больше веса, тем больше в нем дури и высокомерия.



Пусть Эстония тявкает до усрачки. Для меня показатель в том, что Эстония сначала говорит одно, затем под нажимом ЕС говорит другое... в то время, как Россия, гнет свою линию и у меня нет сомнений, что Эстония в скором времени прогнется... другого выхода нет.


Так слоган "Россия для русских" означает, что выгонют всех кроме русских. Ну или если оставят, то хохлов и прочих славян. Значит количество выгоняемых в общем зачете сильно меньше 30%?



Лозунг означает, что Россия для Русских. Он означает, что Россия исконная земля Русских людей, не Россиян (хачики паспорта напалучали и сразу стали русскими - хрен там). Русские - главная нация, Русские - большинство и они будут жить по своей морали, с учетом своей культуры и прочее. Если другие народности захотят принять условия Русских, то милости просим - живите по нашим законам и устоям, никто вам слова не скажет. Если совсем просто, то "В чужой монастырь со своим уставом не ходят."

Фашизм? Учи матчасть... это самый что ни на есть оправданный национализм.


Akela, Грузия можно сказать живет за счет России, но ее правительство позволяет себе лестные отклики в адрес России. Как ты думаешь, что будет, если Россия депортирует ну тысяч так 25 грузин, которые нелегально живут в России? Или 50 тысяч... Грузия запоет на Русском языке - поверь мне, Грузины сами отымеют правительство...
Чечня и Чеченцы. Ой, такие добрые... Боже мой! Да на них молиться нужно и хрен с ним, что у них ненависть к Русским в крови. Пусть приезжают к нам, пусть насилуют наших девушек - мы все стерпим...

Ребят, я вас прошу, не говорите о том о чем не имеете малейшего понятия. Поверьте, вы не знаете и не понимаете что творится в России и ваши мнения, основанны на чем угодно, кроме фактов.
Вот уже наглядно видно как человек путает фашизм с национализмом. Также и псевдопатриоты, которых зомбируют, при виде скина кричат "фошыцты"!

В России с каждым днем все больше и больше людей понимают и принимают национализм, в скором времени в России к власти придут националисты, в Палестине Хамас, а в России националисты. Ну, а Запад. Это аксиома - если Запад кричит, что в России все плохо - значит идем верным путем.
  • 0

#46 CWANIAK

CWANIAK
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2006 - 12:43

kassike, чёрный расизм процветает в США и такой стране как Зимбабве (это самые яркие примеры)! Так что негры очень даже трогают.
Немного не по теме, ноя просто стебаюсь сейчас (как раз Зимбабве):

Находчивый водитель.

Водитель автобуса, перевозивший пациентов психиатрической больницы из Хараре в Булавайо, остановил автобус у придорожного шибина, чтобы выпить пару пив. Когда же он вернулся к автобусу, то обнаружил, что тот пуст, а двадцать пациентов бесследно пропали. Поняв, что ему угрожают серьезные неприятности, водитель поехал до ближайшей автобусной остановки, где и набрал двадцать пассажиров из очереди. После этого он закрыл дверь и поехал прямо в психиатрическую больницу Булавайо, где быстро передал "пациентов" персоналу, предупредив, что некоторые из них - особенно буйные. Подозрения у персонала возникли только через три дня - из-за совпадения рассказов всех двадцати. Что касается настоящих пациентов, то никто больше ничего о них не слышал - видимо, они успешно вернулись назад в Зимбабвийское общество.

А калмыки и вообще монголоиды действительно очень тихие и спокойные люди (вот на кого равняться надо), и даже их чечены спровоцировали на членовредительство.
  • 0
Dziękowałem Bogu, za te dary, co mi dane (OWAL/EMCEDWA)

#47 CWANIAK

CWANIAK
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2006 - 13:02

Akela,

CWANIAK, ты сравнил млин, поступок солдата воевавшего в Чечне и бритоголовых отморозков, пинающих первого встречного!!

Все (я учился в Питере в универе и из-за (повышенной!) стипендии в 200р. работал у грязных шерстяных чеченов на рынке Оккервиль (ст.м. "Ладожская") хачи в крупных городах посылают деньги на джихад в Чечню, то есть на тот доход, который они получают с русских, они русских же и убивают (это мне сказал один армянин, на которого я потом стал работать). Поэтому какая разница какого чурку мочить?
Я думаю, они не особо смотрели на тех, кого убивали в казачьих станицах Чечни и Дагестана, в Москве и Волгодонске. Истребление или в Сибирь навечно - тут два выхода, причём первый явно предпочтительней ИМХО (потому что наверняка потом найдётся какой-нибудь Хрущёв, который всех врагов народа освободит).

Кстати, что тебя удивляет, что русские с армянами чеченскую мразь давят? Я уже не говорю о том, что мы единоверцы, и что геноцид армян в Чечне проходил так же как и русских. То что чечены организуют теракты даже в исламском Дагестане (не в пример больше чем в России).

"По камням струится Терек,
Плещет мутный вал;
Злой чечен ползет на берег,
Точит свой кинжал"

М.Ю. Лермонтов

P.S. Под хачам понимаю кавказцев мусульманского вероисповедания.
  • 0
Dziękowałem Bogu, za te dary, co mi dane (OWAL/EMCEDWA)

#48 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2006 - 13:14

P.S. Под хачам понимаю кавказцев мусульманского вероисповедания.


CWANIAK, ну речь то не о тебе конкретно шла :). Бритоголовые то не имеют особого чутья кто там армянин а кто азер :) они пристают ко всем подряд. В этом то вся и трагедия, что потенциал есть, но направлен он хаотично, страдают большей частью люди невинные. Нужны систематизированные направленные действия, залогом чего могу быть тока полит. грамотные идейные люди, а то что творят скины, попусту беспредел!!
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#49 McGregor

McGregor
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 22 февраля 2006 - 13:53

[quote name='CWANIAK' post='559696' date='Feb 22 2006, 10:42']
Кишка тонка потому что, эстонцы как и негры в Америке элементарно боятся ИМХО. И что самое главное, русские - это белые люди со сходным с европейцами образом мыслей и действий. Всякие же негры/чурки и расово и по своей сути абсолютно чужды белым.[/quote]

"Сила есть, ума не надо" - это по твоему определение смелости? Извини, но это ментальная ограниченность.

Сильный человек решает все проблемы словами, ему не надо подобно тупому барану решать проблемы кулаками. Но я так понимаю, ты со мной не согласен?

[quote]
Так и получается, например в Литве и Польше я - эстонец.
[/quote]

Ты стесняешься быть русским в Литве или Польше? Или тебе такое хамелеонство нравится?

[quote]
Если б это сделали русские люди, как например в Сибири нефтяники, то все наоборот были бы горды за свою страну, а то что хачи перед тем как занять рынок перестреляли половину его прежних обитателей, это комплекс неполноценности?
[/quote]

Ну Россия в Чечне тоже неплохо оттянулась, чечены наверное должны ей быть за это благодарны и жопу лизать? Что посеешь, то пожнешь.
Кстати кто чеченам оружие продает? Наверное негры и чукчи.

[quote]
Шерстяных и цветных обратно в Хачистан!
Кстати, допустим, комплекс неполноценности у русских, но что ты скажешь на это?
http://palm.newsru.c...2005/draka.html
[/quote]

Я и не утверждал, что такого комплекса нет у других народов.
Но процент преступников и просто деградированных личностей, которым только дай волю создать конфликтную ситуацию у всех народов одинаковый.
Или белые для тебя высшая раса, у которых даже соотношение преступного элемента к нормальным гражданам меньше, чем у других народностей? ;-)

[quote]
И в чём разница между калмыками и националистами, демократ ты наш? Может террористы с кавказских гор сами заслужили такое к себе отношение?
[/quote]

Может я и демократ, но я точно не экстремист. А кто создал террористов с кавказких гор? Кто им продает оружие? Или по твоему чеченский малыш при рождений уже имеет калашников на шее? ;)
Вина Кавказкой проблемы полностью лежит на Россий. Нужно уметь без оружия решать конфликты.

[quote]
Обрати внимание на "За что били чеченцев в других регионах". Заметь, не только русские!
[/quote]

Я считал, считаю и буду считать людей, которые решают проблемы кулаками - тупыми баранами.
Одни бараны били других баранов, это даже хорошо. Меньше будет ментально ограниченных индивидов на земле.







[quote name='Akela' post='559733' date='Feb 22 2006, 11:31']
.McGregor, .согласен, правильней сказать, Россия для тех, кто любит Россию
[/quote]

Согласен и не спорю.

[quote]
, а вот другим там не место.
[/quote]

Значит у тебя есть к чему стремится. Научится ладить с людьми, которые на тебя не похожи, это опыт.
И видимо не всем он дается легко.

[quote]
Да, то что ты в Эстонии эстонец - это хорошо, тока дай мне пожалуста территориальное определение понятия "Эстония" и что самое главное, мотивируй его.

Территориальным определением являются границы государства.
Мотивировать границы государства? Провести тебе урок географий или сам учебник найдешь? ;)
  • 0

#50 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 22 февраля 2006 - 14:21

Но процент преступников и просто деградированных личностей, которым только дай волю создать конфликтную ситуацию у всех народов одинаковый.
Или белые для тебя высшая раса, у которых даже соотношение преступного элемента к нормальным гражданам меньше, чем у других народностей?


Ты только что сказал одну большую глупость. Извини, но по-другому я и сказать не могу. Потому что ты сказал полный бред!

1) Чернокожие совершают убийство в тринадцать раз чаще Белых; насилие и грабеж в десять раз. Эту информацию дает ФБР. Отчеты изменялись несколько из года в год но дают довольно точную картину за прошедшее десятилетие.
2) Согласно Министерству юстиции США, 1 из 4 черных мужчинах в возрасте от 20 до 29 лет - в настоящее время в тюрьме или на испытательном сроке.
3) Составляя только 12% американского населения, чернокожие совершают, более чем половину, всех насилий и грабежей, и 60% всех убийств в Америке.
4) Приблизительно 50% всех черных мужчин были арестованы и обвинены за серьезное уголовное преступление в течение их жизни.
5) Черный человек в 56 раз более допускает вероятность напасть на Белого че-ловека, чем наоборот.
6) Черные хулиганские группировки выбирают Белые жертвы более чем в 54.9 % случаев, что в 30 чаще, чем Белые выбирает чернокожих.
7) Ежегодный отчет из Министерства юстиции показывается, что, когда Белые совершают насилие, они делают это с чернокожими в двух случаях из ста. Чернокожие, с другой стороны, выбирают жертвой Белого БОЛЬШЕ ЧЕМ ОДНОГО ИЗ ДВУХ.
8) В Нью-Йорке, любой Белый в 300 РАЗ БОЛЕЕ ПОДВЕРЖЕН нападению бри-гады чернокожих чем, черный бригадой Белых.
9) Многие люди утверждают, что эти данные касаются только насильственных преступлений, совершенных люмпенизированной частью общества. Однако, чернокожие совершают непропорционально большое число нарушений и в ненасильственной облас-ти. В 1990 году, чернокожие были почти в 3 раза чаще были арестованы за подделку, мошенничество и растрату чем Белые.
10) Много людей полагают, что преступление - продукт бедности и недостатка “преимуществ”. Однако, округ Колумбия, который наслаждается самым высоким средним ежегодным жалованьем и уступает только штату Аляска в персональном доходе на душу населения, первенствует в каждой категории преступлений, включая убийство, грабеж, разбойное нападение, и воровство транспортных средств. Округ Колумбия также имеет самое высокое место по продаже оружия в стране, самые высокие полицейские издержки на душу населения, самое большое число полицейских и чиновников на гражданина, и самый высокий тариф налога за безопасность. При всем этом около 80% преступлений там было совершено чернокожими. Штат Западная Виржиния в США, который имеет са-мый низкий показатель преступности в стране, страдает из хронической бедности и имеет самую высокую безработицу в США. Он, к тому же имеет наименьшее количество поли-ции на душу населения. Штат Западная Вирджиния в США - свыше 96% Белого населе-ния.


Взято из книги Роджера Рутса.

Вот тебе 10 фактов про негров. Ты до сих пор считаешь, что белые и негры равны? Тогда я не могу назвать тебя демократом, а вот дерьмократом - запросто. Извини, если задеваю, но твои слова еще больше задевают меня, как наглая ложь, которую впихивают вам, а вы ее с удовольствием едите.

Я привел тебе 10 фактов, у меня осталось еще 90 и если хочешь, то могу привести и их.

В настоящее время не могу привести тебе фактов про "Кавказцев", сервер не работает, но скоро я тебе и оттуда данные скину.

Да, насчет кулаков. Говорить можно только с тем, кто может понять. А разговаривать с тем, кто кроме "кулаков" ничего не понимает - попусту терять время. А в данном случае еще терять жизни людей. И это очередной факт того, что ты не демократ.
  • 0

#51 CWANIAK

CWANIAK
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2006 - 14:25

Akela,

CWANIAK, ну речь то не о тебе конкретно шла . Бритоголовые то не имеют особого чутья кто там армянин а кто азер они пристают ко всем подряд. В этом то вся и трагедия, что потенциал есть, но направлен он хаотично, страдают большей частью люди невинные. Нужны систематизированные направленные действия, залогом чего могу быть тока полит. грамотные идейные люди, а то что творят скины, попусту беспредел!!


+100 Резолюция: Срочно в номер! Подписываюсь под каждым словом.
  • 0
Dziękowałem Bogu, za te dary, co mi dane (OWAL/EMCEDWA)

#52 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 22 февраля 2006 - 14:34

Комментарии к этому материалу излишни...

Инициативная группа бывших русских жителей Грозного направила президенту России Владимиру Путину открытое письмо с требованием официально признать факт массовых этнических чисток в Чечне в период с 1991 по 1994 год. Под "русскими" авторы письма имеют в виду всех бывших жителей Чечни нечеченской национальности. Авторы обращения называют режим Дудаева фашистским, обвиняют российские власти в попытке скрыть факт геноцида, а также требуют уравнять русских в правах с чеченцами при выплате компенсаций за утраченное в Чечне жилье и имущество. Подписавшиеся отмечают предвзятую позицию Европейского суда по правам человека, который охотно принимает иски от чеченцев и который не замечает факт геноцида в отношении жителей Чечни других национальностей.

"Русские, не уезжайте: нам нужны рабы"

- Это было в мае 1993-го. К нам в квартиру вломился сосед Сахрутдин с автоматом. Прошелся бесцеремонно по комнатам и говорит: "Это оставляйте, это оставляйте и вот это оставляйте. Остальное забирайте. Даю вам трое суток на сборы". Спорить было бессмысленно. Мы были далеко не первыми, кого вот так выгоняли, а скорее одними из последних. Проблемы начались еще в 1990 году, тогда в почтовых ящиках появились первые "письма счастья" - анонимные угрозы с требованием убираться по-хорошему. В 1991-м стали среди бела дня исчезать русские девчонки. Потом на улицах стали избивать русских парней, затем их стали убивать. В 1992-м начали выгонять из квартир тех, кто побогаче. Потом добрались до середняков. В 1993-м жить было уже невыносимо. Моего сына Дмитрия группа чеченцев среди бела дня избила так, что когда он пришел домой, это был комок крови и грязи. Они перебили ему слуховой нерв, с тех пор он не слышит. Единственное, что нас еще держало, - мы надеялись продать квартиру. Но даже за бесценок покупать ее никто не хотел. На стенах домов тогда самой популярной была надпись: "Не покупайте квартиры у Маши, они все равно будут наши". Еще полгода - и самым популярным чеченским лозунгом станет: "Русские, не уезжайте: нам нужны рабы". Слава Богу, к тому времени мы успели свалить.


Нина Васильевна Баранова - коренная жительница Чечни, ее предки из терских казаков. В Грозном работала технологом на швейной фабрике, ее муж Геннадий - водителем в Нефтегазодобывающем управлении (НГДУ). Жили по адресу Старопромысловский район, городок Нефтемайск, дом 17, квартира 9. Это была огромная четырехкомнатная двухуровневая квартира. Сейчас Нина Васильевна с мужем, сыном, снохой и внуком живут на птичьих правах в общежитской комнате площадью 11,5 кв.м. Сосед за шкафом торгует наркотиками. Государство считает, что оно свой долг перед Барановыми выполнило. Почему - об этом позже.

"Самые хорошие из чеченцев говорили: "Убирайтесь по-хорошему"

- Через три дня после прихода Сахрутдина мы уже загружали контейнер, - продолжает Нина. - И не могли понять: чего это Сахрутдин так внимательно наблюдает за этим процессом. Слышу - соседка-чеченка Хава мне кричит: "Нина, зайди на секунду, мне помощь нужна". Если бы я к ней не пошла, меня бы уже 12 лет как не было на свете. "Вон видишь хлебовозка стоит? - сказала мне Хава. - Вам осталось жить несколько часов. Как только вы покинете город, они вас убьют, а вещи заберут". Я тут же к сестре, у нее знакомый чеченец был в селе Первомайском, Саид, который тогда уже стал дудаевцем, но еще не совсем совесть потерял. Он со своими ребятами проводили нас эскортом до границы с Осетией. Хлебовозка тоже не отставала. Когда Сахрутдин и его команда поняли, что им ничего не светит, то дали очередь по кузову. Мы еще потом несколько лет на простреленных кроватях спали.

- А почему Саид не сказал Сахрутдину, чтобы оставил вас в покое и дал вам спокойно жить в Грозном?

- Да вы что?! Об этом тогда и речи не могло быть. Самые хорошие из тех чеченцев, которые разгуливали с оружием в руках, говорили: "Убирайтесь по-хорошему". Плохие ничего не говорили, они просто убивали, насиловали или угоняли в рабство. А с оружием разгуливала треть мужчин республики. Еще треть молча их поддерживала. Остальные сочувствовали нам, это были в основном городские чеченцы, но что они могли поделать, если даже старейшины сидели на лавочках и улыбались: "Пусть русских побольше уезжает".

Барановы считают, что им страшно повезло. И вспоминают тех, кому повезло не очень:

- Помнишь, Ген, заместителя начальника телефонной станции, Аня ее звали? Когда я приехала в Грозный за Димкиным аттестатом и увидела ее, то впала в истерику. Она была в одном халате, а руки - голое мясо. К ней ночью чеченцы вломились в квартиру, ее загнали в угол, ребенку кляп в рот засунули и стали все из дома выносить. У нее сдали нервы, она стала на них кидаться, так они ей все руки искромсали. А она, когда меня увидела, даже плакать от удивления перестала. Оказывается, Сахрутдин всем сказал, что убил нас и в землю закопал. Соврал, чтобы авторитет свой не потерять. А в квартире нашей уже продавали наркотики.

- Да, если бы не Хава, нам бы хана, - покачал головой Гена. - Помнишь учительницу, которая напротив нас жила? Она вот так и пропала без вести. А вещи ее потом какой-то чеченец с машины продавал. Потом эти, Тижапкины, Крачевские, а наверху, как их? Поповы. А главный инженер НГДУ, мои родители с его семьей дружили, помнишь? Его жена теперь в рабстве. Потом эта, завуч в десятой школе, Климова - их вообще прямо в доме всех убили, отца, мать и двух дочерей. Кровищи было море. А девочку с последнего этажа как изнасиловали! Ей 12 лет было. Три дня искали, потом нашли, но она уже сумасшедшая была.

Я попросил больше не продолжать. Уже и так было ясно, что Барановым повезло.

Теперь то же самое языком цифр. По данным переписи 1989 года, в Чечено-Ингушской Республике проживали 1 миллион 270 тысяч человек. Из них чеченцев - 734 тысячи, ингушей - 164 тысячи, русских - 294 тысячи, армян - 15 тысяч, украинцев - 13 тысяч, многочисленными также были диаспоры евреев и греков. Общая численность невайнахского населения составляла 370 тысяч, проживало оно в основном в городах. На сегодняшний день из них в республике остались единицы - в основном старики, жены чеченцев и рабы. Большинство наблюдателей сходятся на том, что до начала войны в Чечне погибли 20 тысяч человек и 250 тысяч покинули республику, спасаясь от этнических чисток. Эта крупномасштабная гуманитарная катастрофа была не замечена ни российской общественностью, ни западными наблюдателями.

"Военные нам говорили: "Раз вы до сих пор в Грозном, значит, вы тоже чеченцы"

"У меня все хорошо и с каждым днем становится лучше и лучше" - такой психотерапевтический плакат висит над столом Лидии Наумовой, председателя "Комитета Надежды". Это региональная правозащитная организация, занимающаяся проблемами беженцев - не только русских и не только из Чечни.

Наумова сама из коренных русских в Чечне. Ее предки из станицы Романовской. Когда в 20-е годы по всему Кавказу прокатилось расказачивание, русских из Романовской выселили, на их место заселили красных чеченцев, а станицу переименовали в Закан-юрт. В Закан-юрте родился Джохар Дудаев. Именно этот факт биографии Лидии Федоровны помог ей вызволить мужа в 1996-м, когда он был уже одной ногой в рабстве. После этого они уехали. О прошлом Наумова не хочет вспоминать.

- Я вам лучше про Баранову дорасскажу. Знаете, сколько положено компенсации тем, кто покинул Чечню до войны? Ноль. Не было никаких чисток. Нам все приснилось. 10 тысяч "русских чеченцев", проживающих в Волгоградской области, дружно увидели один и тот же сон. Короче, Барановым удалось выбить статус вынужденного переселенца и встать в льготную очередь на квартиру, но потом они его потеряли. Случилось это так: в Управлении федеральной миграционной службы им предложили ссуду - миллион триста рублей. С возвратом. До деноминации и дефолта это было 200 с небольшим долларов. Барановы согласились: как раз надо было зимнюю одежду детям покупать. А потом им приходит уведомление, что эти 200 долларов, оказывается, были им даны на покупку квартиры, а стало быть, они свое уже получили и их вычеркивают из очереди и лишают статуса вынужденного переселенца. Это не фантастика. Вот вам документы. Таких историй только в Волгоградской области сотни.

- А почему вы в Страсбургский суд не обращаетесь, как это сделали чеченцы, потерявшие жилье в результате военных действий?

- Дело в том, что Россия подписала конвенцию, по которой признала над собой юрисдикцию этого суда в 1998 году. А практически все русские покинули Чечню до этого срока. Конечно, при благосклонном отношении европейцев к нашей проблеме эту загвоздку можно было бы обойти - на том основании, что наши права продолжали нарушаться и после 1998 года. Но Страсбургский суд ведет себя странно: принимает иски от чеченцев, даже не обращая внимания на то, что они еще не прошли все судебные инстанции в России, а к нашей проблеме относится чисто формально.

В кабинет заходит дедушка в чистой одежде, но от него плохо пахнет. Это потому, что он уже много лет живет без водопровода. Его фамилия Зеленов. Они с женой в Чечне дотянули до 1996-го, потому что старики. В Грозном у них был двухэтажный дом. В России ему выплатили 120 тысяч рублей, которых хватило лишь на халупу в удаленном Быковском районе Волгоградской области.

- Это уже другая история, - продолжает Наумова. - Те, кто безвозвратно покинул республику после 12 декабря 1994 года, право на компенсацию имеют. На основании 510-го постановления правительства от 30 апреля 1997 года. За жилье - из расчета 18 кв.м на человека, но не более 120 тысяч рублей, при условии, что они выписываются из Чечни и отказываются от прав собственности на имевшуюся у них там недвижимость. В 1997-м в Волгограде на эти деньги еще можно было что-то купить, но получать их люди стали не сразу. В постановлении был идиотский пункт, согласно которому надо было зарегистрироваться в органах Федеральной миграционной службы до 23 ноября 1996 года - то есть за полгода до принятия самого постановления. Пока "Мемориал" дошел до Верховного суда и добился отмены этого пункта, случился дефолт. Реально деньги начали платить лишь в 1999 году. Тогда в Волгограде на 120 тысяч уже можно было купить лишь 14 кв.м. Сегодня здесь даже самая убитая комната стоит 150 тысяч. Да, чуть не забыла. Еще нам полагается компенсация за потерю имущества - по 5 тысяч рублей на человека.

В кабинет зашла маленькая тихая женщина, которую можно было принять за девочку, если бы не морщины. Она свою фамилию просила не называть. Она все время чего-то боится.

- А вот постановление правительства № 404 от 4 июля 2003 года, - продолжила Наумова. - Оно касается тех пострадавших от чеченского конфликта, кто возвращается в Чечню на ПМЖ. Им полагается 300 тысяч за потерю жилья и 50 тысяч на человека за потерю имущества. Естественно, ни в том, ни в другом документе ничего не говорится о национальности, но на практике получается, что первое постановление - только для русских, а второе - только для чеченцев. Потому что русский, если он приедет в Чечню, может не дожить до утра. А чеченец, даже если он не собирается возвращаться в республику, запросто может приехать в Грозный, получить компенсацию и вернуться в Россию.

- Надя, вы ненавидите чеченцев? - спросил я у девочки с морщинами. Она дотянула в Грозном до 1999 года, у нее там убили мужа, теперь она живет в общежитии с двумя детьми.

- Нет, - ответила Надя. - Знаете почему? Потому что еще больше я ненавижу русских. Я считаю, что наша трагедия - это история предательства. Сначала нас предали русские политики, которые привели к власти Дудаева. Потом нас предали русские правозащитники и журналисты, которые не замечали, что нас убивают. Потом нас предали русские военные, которые говорили: "Раз вы до сих пор в Грозном, значит, вы тоже чеченцы". А потом нас предали родственники, которые не пускали нас в свои квартиры. Среди чеченцев было очень много подонков, но тех, кто помогал нам спастись, в Чечне было больше, чем в России.

Надя не плачет. Ее мелко трясет. В приемной слышен крик. Это пришла женщина, которую в Грозном на глазах ее мужа насиловали по очереди трое боевиков, а потом на ее глазах забили до смерти ее мужа. У нее истерика, потому что увидела в приемной чеченцев. Эта женщина не может видеть чеченцев. Таких тоже много. Чеченцы продержались в приемной недолго. Они молча встали и ушли. Стоят на крыльце и нервно курят.

"Молчание овец"

Жертвами этнических чисток в Чечне стали даже те русские, которые относились к чеченцам не просто с симпатией, а кто искренне любил этот народ. Ростислав Подунов - известный диссидент, который в советское время отсидел срок за то, что осудил депортацию чеченцев. До девяностых годов был в Чечне уважаемым человеком. Что было потом - можно догадаться по его стихотворению "Молчание овец": "Свои овчарни защищая/ (Увы, закон войны таков),/ Организуйтесь, овцы, в стаи,/ Идите, овцы, на волков".

Еще один русский, которого не спасло то, что он полностью посвятил себя чеченской культуре, - Александр Петров. В Чечне был известен как Анди Хашумов. Под этим псевдонимом он с 1975 года танцевал и даже солировал в культовом для чеченцев танцевальном ансамбле "Вайнах". Александр потерял в Грозном мать, сам еле-еле дотянул до 1999 года, когда перед второй чеченской войной в город снова нахлынули боевики.

- От своих коллег по ансамблю я за все эти годы ни одного оскорбительного слова не услышал, - вспоминает Петров. - Но в 1999-м они мне сказали: "Извини, Анди, но мы уже ничего не можем гарантировать". В последнее время им приходилось просто кольцом вокруг меня ходить: все думали, что это русского пленника ведут. И все равно не обходилось без конфликтов.

В Волгограде Александр получил свои 125 тысяч рублей, снимает комнату в коммуналке на окраине города, работает грузчиком на рынке, но уверен, что еще сможет подняться.

- Знаете, что я понял за эти годы в Чечне? - улыбается Саша. Он очень много улыбается. - Это миф, что если русского довести до крайности, то он покажет всем кузькину мать. Я понял, что терпение русских безгранично и никакой кузькиной матери не будет.

"Может, русские недостаточно громко кричали?"

- Мы виноваты перед русскими беженцами из Чечни, - говорит Лидия Графова. Это уже Москва. Лидия Ивановна - председатель Форума переселенческих организаций, одной из старейших российских правозащитных организаций. Графова занимается беженцами с 1990 года, и сегодня в ее организации 200 региональных филиалов в 43 регионах страны. - Мы - это в целом правозащитное движение. Именно с нашей подачи общественное сострадание замкнулось только на чеченцев. Это, наверное, заскок демократии - поддерживать меньшинство даже ценой дискриминации большинства.

Лидия Ивановна буквально выдавливает из себя каждое слово. Видно, что покаяние ей дается нелегко, а значит, оно настоящее.

- Вот на этом самом диване в 93-м сидели русские из Грозного. Они рассказывали, как каких-то старушек чеченцы душили шнуром от утюга, мне это особенно запомнилось. Но рассказывали как-то спокойно, без надрыва. А мы тогда занимались армянами из Баку. Когда я этих армян увидела, я почувствовала, что это самые несчастные люди на свете. А с русскими я этого почему-то не почувствовала. Не знаю, может, недостаточно громко кричали? А потом пошел вал беженцев-чеченцев. И я должна признаться - мы искренне считали, что должны отдавать предпочтение им перед русскими. Потому что чувствовали перед ними историческую вину за депортацию. Большинство правозащитников до сих пор придерживаются этого мнения. Лично у меня постепенно чувство вины перед русскими перевесило. Я была в Чечне 8 раз, и с каждой поездкой мне становилось за них все больнее. Окончательно меня сразила одна старушка, которая сидела на табуретке посреди улицы. Когда она увидела меня, то достала из запазухи чайную ложечку из синего стекла и с гордостью сказала: "Моя!" Это все, что у нее осталось...


http://pioneer-lj.li...com/831700.html Резня на Бронной

http://pioneer-lj.li...com/832371.html Продолжение

http://mk.ru/newshop...sp?artid=121762 Ссылка на новость, которую не крутили по телевизору, потому что это нормально, это в порядке вещей и никакой национальной розни здесь нет...
  • 0

#53 McGregor

McGregor
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 22 февраля 2006 - 14:39

Знаешь ли ты тот факт, что Чернокожие студенты либо распространяют наркотики, либо укрывают распространителей? Знаешь ли ты, что после 10 часов вечера негры не высовываются на улицу возле


Значит если в сводках фигурируют чернокожие студенты, то поголовно все являются преступниками.
Чтож по твоей логике, Устименко и Медведев, являсь русскими(не неграми), совершили не одно преступление. Считать ли мне всех русских террористами и преступниками?
В сводках нашей полиций фигурируют в большинстве русские имена? Считать ли мне, что русские все деградирующая нация, которая подлежит из за этого выселению из страны?
Стереотипно мыслишь.

РУДН? Потому что любого негра сразу же забирают в ментовку, либо они получают от скинов. Ментам выгоднее подержать его в камере, чем отпустить его, чтобы он там продовал наркоту...
Знаешь ли ты, что более половины (60%) преступлений в Москве совершают лица кавказкой национальности? Но чертова политкорректность говорит, что все преступление совершают Россияне...


А у нас все преступления совершают еестимааласед. Чертова политкорректность, правда? Как я тебя понимаю.

Как тебе такая статистика? А? В то время, как Русские в Эстонии работают официально, платят налоги, как все, больше того, еще и языковая инспекция постоянно язык требует, если его нет. Причем заметь - язык требуют по второму разу... может опять систему поменять? Вернуть старые категории, а не algtase, kesktase и kõrgtase... заодно еще раз проверим язык...
Опрос, проведенный в Эстонии показал, что эстонцы самые нетолерантные к официальным иноземцам, т.е. к тем, кто официально работает здесь, платит налоги, живет по законом ЭР и ЕС...
25% хорошо, но вы даже 1/4 вашего населения не даете получать образование на родном языке, вернее выхотите избавить людей от это возможности... И плевать на то, что по правам человека Русское меньшинство должно получать образование на русском. Из Русских хотят сделать второсортных эстонцев, вот и все...


С твоих же слов тебя цитирую -
Если другие народности захотят принять условия Эстонцев, то милости просим - живите по нашим законам и устоям, никто вам слова не скажет. Если совсем просто, то "В чужой монастырь со своим уставом не ходят."

Где я написал, что Еврей враг нации? Где?! Ткни мне пальцем...


Ты не отрицаешь лозунг "Бей нло, спасай Россию"
Солидарен, значит поддерживаешь.

Пусть Эстония тявкает до усрачки. Для меня показатель в том, что Эстония сначала говорит одно, затем под нажимом ЕС говорит другое... в то время, как Россия, гнет свою линию и у меня нет сомнений, что Эстония в скором времени прогнется... другого выхода нет.


Ну не все в порядке в Эстоний, не спорю. Но русских пока не выселяем.

Фашизм? Учи матчасть... это самый что ни на есть оправданный национализм.


Любовь к своей нацией не означает выселение других наций. Любовь к своему народу не означает отрицание права других народов жить на этой земле. Любовь к своему народу не означает ущемление прав других народов. Ведь именно с этого началась наша дискуссия.

В своих примерах ты гораздо ближе к нацизму, просто ты похоже об этом не догадываешься.

Ребят, я вас прошу, не говорите о том о чем не имеете малейшего понятия. Поверьте, вы не знаете и не понимаете что творится в России и ваши мнения, основанны на чем угодно, кроме фактов.
Вот уже наглядно видно как человек путает фашизм с национализмом. Также и псевдопатриоты, которых зомбируют, при виде скина кричат "фошыцты"!


Британская энциклопедия:
Национализм - это верность и приверженность к нации или стране, когда национальные интересы ставятся выше личных или групповых интересов.

Может ты приведешь мне из авторитетного источника пример, где под здоровым национализмом подразумевают выселение остальных народностей, которые не угодны основной наций?
  • 0

#54 McGregor

McGregor
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 22 февраля 2006 - 14:53

[quote name='Ananymous' date='Feb 22 2006, 14:21' post='559910']
Ты только что сказал одну большую глупость. Извини, но по-другому я и сказать не могу. Потому что ты сказал полный бред!
Взято из книги Роджера Рутса.
[quote]

В споре о неграх ты пользуешся в качестве источника трудами расиста?
То есть расист является для тебя авторитетным источником?

Ты бы еще работы Клу клукс клана предоставил ;))

Смешной ты
  • 0

#55 McGregor

McGregor
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 22 февраля 2006 - 15:06

Ребята, ваша непонимание это следствие вашей молодости.
У вас мир делится на белое и черное, это по научному называются юношеским максимализмом.
Придет время и мир заставит вас понять, что между белым и черным есть еще очень много цветов и всем цветам есть место на этой земле.

Все к этому приходят и вы не исключение. Вы конечно будете с пеной на губах это отрицать, но это ничего не изменит.
  • 0

#56 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 22 февраля 2006 - 15:28

McGregor, да нет, я не буду тратить силы и нервы ;).

Но вот понять не могу... неужели правда из уст расиста перестает быть правдой? Если все, что я написал ложь, то приведи опровергающие факты.

Я бы так сказал, что у нас белое и черное, а у тебя все серое и черный с белым цвета отсуствуют... ты настоящий дерьмократ.
  • 0

#57 McGregor

McGregor
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 22 февраля 2006 - 15:46

Расист в данном споре не является авторитетным испочником по причине его предвзятого мнения, что негры люди второго сорта.
Необьективность мнения очевидна. А значит во внимание не принимается и обсуждению не подлежит.

А ты потратил много сил и нервов? Бедняга, наверное выдохся совсем, вот уже на личности перешел. Аргументы явно кончились ;)
  • 0

#58 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2006 - 15:54

Или по твоему чеченский малыш при рождений уже имеет калашников на шее? :lol: :lol: :lol:
  • 0
Продаю вкусняшку!

#59 McGregor

McGregor
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 22 февраля 2006 - 15:55

Akela,
Все (я учился в Питере в универе и из-за (повышенной!) стипендии в 200р. работал у грязных шерстяных чеченов на рынке Оккервиль (ст.м. "Ладожская") хачи в крупных городах посылают деньги на джихад в Чечню, то есть на тот доход, который они получают с русских, они русских же и убивают (это мне сказал один армянин, на которого я потом стал работать). Поэтому какая разница какого чурку мочить?


То есть ты помогал им зарабатывать деньги, на которые убивали русских ребят в Чечне? Прогибался перед своим классовым врагом?
Тебе осталось сделать себе харакири, такой позор ни одной кровью уже не смоешь. ;)
  • 0

#60 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2006 - 15:57

Чтож, парирую в ответ - Эстония для эстонцев.
Согласен?

Для справки, я эстонец. Так что при таком раскладе я остаюсь ;)


+1
  • 0
Продаю вкусняшку!