Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Laplar Autokool

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
783 ответов в этой теме

#31 nikname

nikname
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2006 - 12:33

еще зависит от того как учат...согласись, это тоже немаловажный факт. Хотя это все только слухи, я не могу говорить уверенно, пока сам не испытал, говорю что слышал...
  • 0

#32 Ирчик

Ирчик

Не такая как все потому что ЛЮБЛЮ!!

• Пользователь
  • 225 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2006 - 14:30

Ну всё,что я слышала об этой школе..так это то,что слишком много дерут денег..и одни завалы при сдачи даже школьных экзаменов! :unsure:
  • 0
.*.*.*. Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел-хранитель.*.*.*.

#33 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 18 Февраль 2006 - 15:12

училась, сдала всё с первого раза быстро. без лишних материальных затрат.
старалась.

#34 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 18 Февраль 2006 - 16:26

Скока ушло? Тыщ 15?

9500

#35 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2006 - 17:27

без лишних материальных затрат.

9500

:D

и это на детские "картонные" права, а щас через год такую же сумму выкинешь...
смысл было идти сдвать на картонные права...
ИМХО напрасно выкинутые деньги и потраченное время, тем более только со взрослым у которого есть права больше 2 лет можешь ездить...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#36 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 934 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2006 - 19:21

ИМХО напрасно выкинутые деньги и потраченное время, тем более только со взрослым у которого есть права больше 2 лет можешь ездить...

через год 1140 тока платишь за перездачу...
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#37 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 934 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2006 - 11:12

А у Стародубцева кто нибудь учился?
  • 0

#38 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 19 Февраль 2006 - 21:37

это не на детские, а на нормальные - пластиковые:)

#39 Ирчик

Ирчик

Не такая как все потому что ЛЮБЛЮ!!

• Пользователь
  • 225 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2006 - 22:05

так за пересдачу надо заплатить ведь 1140 вроде...а не опять ту сумму ,которую уже за "детские" заплатил когда-то..
вроде же так..на скока я знаю.. :huh:
  • 0
.*.*.*. Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел-хранитель.*.*.*.

#40 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 934 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 10:41

так за пересдачу надо заплатить ведь 1140 вроде...а не опять ту сумму ,которую уже за "детские" заплатил когда-то..
вроде же так..на скока я знаю.. :huh:

1140 всё правильно говоришь, не 10000 же тыщ опять платить...
  • 0

#41 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 07 Март 2006 - 21:00

Вот уже повод, чтобы не идти туда. Посылай их нафиг, иди в www.linedis.ee на wizendbergi 13 чтоли, в кадриорге, там такой наглости нет. Учат - холодись! Лаплар посоветовал бы врагу.
Сам решу сколько и когда надо ходить! В моей автошколе инструктор только спрашивал, когда тебе удобнее, когда хочешь записаться... А чтобы навязывать, это лебедец... Откатал все уроки, по-желанию, захотел, записался на внутренний экзамен, инструктор только советует...

Рассуждения недалёкого человека, как раз такого, которым выше был дан совет в Лаплар не идти! Придурок! В автошколу идут учиться остаться живым на дороге и не убить других людей идущих по пешеходному переходу или едущих тебе ослу навстречу по загородной дороге! Пойми ты, что инструктору всё равно виднее сколько тебе нужно заниматься. Нам всем кажется, что у нас всё прекрасно и что мы уже крутые водители, но самом деле это далеко не так. Если вам говорят, что нужно брать доп.часы, то сразу складывается мнение :" деньги тянут, сволочи!!". Опять же такие мысли возникают у тех, кто либо упрямый как осёл, либо самодовольный тип, либо совсем без мозгов. Нормальный человек, который пришёл учиться, он сам прекрасно видит и понимает как у него обстоят дела на данный момент. Никто никому ничего не навязывает!!! Не хочешь, не занимайся, но только как ты потом, баран, будешь ездить. Я учился там, у же довольно давно. Там учат!! Не только способствуют получению прав, но ещё и учат! Это очень важно. Не забудьте (салаги), что автомобиль это гроб на колёсах!! "Тяжело в учении, легко в бою.."

Дурачок ты , мягко говоря. Сразу видно, что мозгов особо нету и возраст небольшой. Иди в Лаплар, тебя там перевоспитают, а заодно и ездить научат грамотно...

#42 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 07 Март 2006 - 21:44

Вот уже повод, чтобы не идти туда. Посылай их нафиг, иди в www.linedis.ee на wizendbergi 13 чтоли, в кадриорге, там такой наглости нет. Учат - холодись! Лаплар посоветовал бы врагу.
Сам решу сколько и когда надо ходить! В моей автошколе инструктор только спрашивал, когда тебе удобнее, когда хочешь записаться... А чтобы навязывать, это лебедец... Откатал все уроки, по-желанию, захотел, записался на внутренний экзамен, инструктор только советует...

Я понимаЮ, что не приятно и хочется отомстить хамством, но это не выход. Цены приблизительно везде одинаковые, но научиться то всёравно нужно!! Ездить то потом нужно! Ведёшься или не ведёшься... причём сдесь это? Если ты счтаешь что ты созрел, то тебе никто не запрещает сдавать экзамен. А вот как ты его будешь сдавать, это уже другое дело.Редко кто признаёт свои косяки на экзаменах, обычно инструктор всегда козёл, (завалил, время тянет, деньги тянет и т.п)

#43 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 07 Март 2006 - 22:40

Гость
Ты что вообще не бум бум? :huh: Девочка, а кто говорит что учиться не надо?

Прочти еще раз.

"сдесь" :D
Инструктора хорошие психологи в каком-то смысле, как бы это ни звучало. Вот человек, они видят с кого можно содрать деньги грамотным путём т.е. они видят кто "лох". Он тебе улыбается в лицо и ты думаешь, как же такая добрая улыбка и глазки могут соврать или обмануть. Это психология. Разводят таких наивных дам, как ты. Это их работа. Им выгоднее, чтобы ты взяла несколько дополнительных уроков. Это во всех автошколах так, но в лапларе такие разводы наблюдаются больше. :)

Начнём с того, что я не девочка и не мальчик, а довольно уже взрослый дяденька.. Ты сам должен понимать, я ещё раз повторяю, готов ты или нет! А главной целью, вобщето, у человека должно быть научиться ездить, раз уж он пошёл в автошколу. Да , в денежки мы конечно не укладываемся. А что делать? Что толку, если тебе упростили эту продцедуру(школьную), потом ты естесственно приплатил в Регистре (тольго не говори что не платил) и получил свою долгжданную пластиковую карточку, а ездить нормально и безопастно не можешь?? Разводы есть везде, но это зависит не от школы, а от человека. К сожалению такие засранцы есть во всех школах... Но это те , которые не хотят работать или не умеют должным образом. И вот такие разговоры: " Вот там я сдал уже давно, а вот там мои знакомые до сих пор сдают." Не известно кто из вас будет дольше и счастливее ездить! Получить права-это не значит научиться безопастно и грамотно ездить! Вот это я как раз про разницу школ.

#44 Curious

Curious
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 08 Март 2006 - 17:40

а почему же тогда в Лаплар все больше наорду идет?? почему за год они выпускают больше народа, чем самая большая автошкола??
  • 0

#45 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 08 Март 2006 - 17:44

почему за год они выпускают больше народа, чем самая большая автошкола??

потому что много филиалов автошколы по всему городу, во всех районах есть учебные классы...
  • 0

А вообще подписи - зло

#46 gray goose

gray goose

кормчее

• Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 08 Март 2006 - 21:17

а почему же тогда в Лаплар все больше наорду идет?? почему за год они выпускают больше народа, чем самая большая автошкола??

А Лаплар разве не самая большая?
  • 0

#47 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 00:39

S@nj@, дурачок ты :)
А гостю зачот. Абсолютно с ним согласна.
  • 0

#48 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 16:05

много денег тратят те, кто плохо учится или те у кого мало извилин или те, кому лень

...чушь!! Много денег тратят те, кто за руль машины впервый раз в жизни в автошколе сел, и его первым вопросом был, "а с какой стороны руля зажигание??"потому не кому бы не советовал брать за эталон показатели вот таких вот обалденный "самородков-водителей"...

Здал все с 1 раза без единой ошибки На права ушло на все про все 7к

S@nj@, поддерживаю, пусть те кто утверждают, что Лаплар - гарантия от ошибок на дорогах, первыми бросят в меня камень!!
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#49 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 16:47

S@nj@, жаль, что твой милый пост удалили:) Только вот я не стану как ты брызгать желчью и поливать тебя гамном в отместку, хоть и выразился ты как последний бандерлог:) Пис.

Сообщение изменено: змея подколодная (09 Март 2006 - 16:52 )

• 0

#50 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 16:53

змея подколодная
Что еще умного скажешь девочка? Скока ты теориула на права? Тыщ 15 наверна.

Я и не говорила, что это оскорбительно. Просто это показывает, какой ты бандерлог.
  • 0

#51 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 17:04

Нет, гостем была не я. Гость, как он сам себя описал, весьма взрослый дяденька, а я, как видишь, молодое девушко;)

Не вижу смысла с тобой спорить. Хорошо, надеюсь, ты намного старше и умнее меня, чтобы называть меня девочкой и брызгать желчью на безобидное "дурачок" ;)
  • 0

#52 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 17:24

Такая чушь, песдец)) А то, что ты судишь о школе по тому, что говорили твои знакомые - это как, обоснованно?)) По-моему, по делу здесь могут говорить только те, кто сам учился в Лапларе. Ты не учился, значит, идёшь лесом и твоё мнение здесь во внимание принимаццо не может.

Потом, о какой ты правде говоришь?! То что я потратила на Лаплар 15 тонн? Нет, это не правда:)

Дальше спорить с умной женщиной не буду

А вот это уже твоё предположение. Я и не говорила, что я умная женщина. Расслабься.

Сообщение изменено: змея подколодная (09 Март 2006 - 17:26 )

• 0

#53 Mihha Shu

Mihha Shu
  • Пользователь
  • 312 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 17:37

мдээээ. как тему зазаложили... всё срут срут и срут, может просто вы все хамы и бандерлоги? и легче продолжить свои левые споры в личке или в асе? пипец просто... научитесь прилично себя вести для начала...
  • 0

#54 Mihha Shu

Mihha Shu
  • Пользователь
  • 312 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 17:43

S@nj@, смысл защищать своё мнение? ты чего-то этим добьёшься? наверное почуствуешь себя крутым да?
высказал всоё мнение и всё. потом другой выскажет своё мнение по поводу этой автошколы, потом третий и так далее... и в итоге, человек, который создал эту тему сделает для себя выводы арентируясь по советам форумчан, а не одного тебя. зачем ты навязываешь ему своё мнение... мнений куча так же как и людей.

Сообщение изменено: Mihha Shu (09 Март 2006 - 17:44 )

• 0

#55 Mihha Shu

Mihha Shu
  • Пользователь
  • 312 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 17:48

S@nj@, так как ты слишком резко высказал свою точку зрения по поводу данной школы. взгляни на свой пост и вдумайся корректно ли ты его изложил:)

ладно. не буду сам тему срать. я умолкаю.
З.Ы. модеры к вам большая просьба!!! очитите тему:)
  • 0

#56 энергичная

энергичная
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 18:31

Рассуждения недалёкого человека, как раз такого, которым выше был дан совет в Лаплар не идти! Придурок! В автошколу идут учиться остаться живым на дороге и не убить других людей идущих по пешеходному переходу или едущих тебе ослу навстречу по загородной дороге! Пойми ты, что инструктору всё равно виднее сколько тебе нужно заниматься. Нам всем кажется, что у нас всё прекрасно и что мы уже крутые водители, но самом деле это далеко не так. Если вам говорят, что нужно брать доп.часы, то сразу складывается мнение :" деньги тянут, сволочи!!". Опять же такие мысли возникают у тех, кто либо упрямый как осёл, либо самодовольный тип, либо совсем без мозгов. Нормальный человек, который пришёл учиться, он сам прекрасно видит и понимает как у него обстоят дела на данный момент. Никто никому ничего не навязывает!!! Не хочешь, не занимайся, но только как ты потом, баран, будешь ездить. Я учился там, у же довольно давно. Там учат!! Не только способствуют получению прав, но ещё и учат! Это очень важно. Не забудьте (салаги), что автомобиль это гроб на колёсах!!

полностью согласна.
чуть ли не каждый день читаю в газетах сводки об авариях, в которых страдают невинные люди...сердце кровью обливается.
лучше потратить немного больше время и денег, чем стать убийцей на дороге и перечеркнуть чью то жизнь.и свою между прочим тоже.
  • 0

#57 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 18:50

По поводу Лаплара полностью поддерживаю S@nj@
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#58 энергичная

энергичная
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 18:51

Там учат только безопасно ездить.

а это разве такая мелочь?
  • 0

#59 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 19:47

офф...

З.Ы. модеры к вам большая просьба!!! очитите тему

Mihha Shu, пока не стоит, уж очень активная дисскуссия тут идёт, интересно кто же окажется ближе к истине...
Своё мнение, что во всех школах, и в Лапларе в том числе, дерут деньги, я высказывать не буду, ибо оно чисто субъективное и основано на не доказынных высказваниях разных людей...
У меня у самого права 8 лет уже, а тогда были другие цены и другие порядки...

Сообщение изменено: DimKin (09 Март 2006 - 19:48 )

• 0

А вообще подписи - зло

#60 Curious

Curious
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 20:45

Деньги трясут во всех автошколах с безмозглых, которым надо бы побыстрее права, а на остальное - безопасность, знания им по барабану...
  • 0