Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Laplar Autokool

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
783 ответов в этой теме

#661 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 10:57

В Ирландии нет площадки(а хотелось бы мне)... Но парковаться надо ровно иначе не сдал экзам- до свидание.(поэтому сдают обычно с 3-4 раза экзамен, некоторые с 8-ого, причём норлмьаные водители не идиоты)
+ заставляют делать такую тему как углы. Задом ехать вдоль бардюра с углом, поворачивать задом параллельно бардюру и в конце экзаменатор открывает дверь и поверяется чтоб от бардюра было меньше полуметра и ровно- не криво, где-то см 30-35 даже.

Вот учусь парковаться и ездить вдоль бардюров, максимально близко, так чувствовать габариты... И все так у нас учатся, конечно есть и те что царапают машины на парковках, но в большинстве нормальные водители...а не как писалось выше...

У нас так же - открывают дверь и смотрят, чтобы от бордюра было не больше 20 см, а лучше вообще практически вплотную вставать.
  • 0

#662 messershmit109

messershmit109
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 12:10

20 см этж легкотня ничё сложного да и ктомуже на экзамене можно самому выити и посмотреть у меня на площядке олег маслов так одно удовольствие кататся :D
  • 0
-Девушка можно с вами познакомится?
-Я занята.
-Не зли меня, сука.
-Молодой человек, у вас все в порядке с головой?
-У тебя был когда-нибудь секс с сумасшедшим?

#663 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 364 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 15:13

у меня на площядке олег маслов так одно удовольствие кататся biggrin.gif

Вообще самый лучший интсруктор ))
  • 0

#664 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 19:22

20 см этж легкотня ничё сложного да и ктомуже на экзамене можно самому выити и посмотреть у меня на площядке олег маслов так одно удовольствие кататся :D

Ну а я и не говорила, что это сложно :)
  • 0

#665 Ile

Ile
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 17:20

Здравствуйте!
Меня зовут Иле. У меня очень долгая, но поучительная история! Я хочу рассказать через, что я прошла в школе Laplar!
В авто школу я пошла с другом (вместе веселей).
Когда я начала обучение в авто школе, у меня было огромное желание получить водительские права, но вскоре это желание совсем отбили! Дело в том, что я за рулём уже 3-тий год, (без прав).
Опыт у меня огромный, (без лишней скромности :) ) Но об этом никто в LAPLARе не знал! Всё началось когда мои основные уроки начали подходить к концу. Где-то начиная с 16-ого урока мой инструктор начал сильно ко мне придираться, я не понимала в чём дело! Общаясь с другом, он мне рассказал, что у него такая же ситуация. В начале всё хорошо, но под конец учёбы и к нему у инструктора появились претензии! Мы это всё свели на подготовку к окончанию учёбы, однако всё только начиналось. После последнего урока, я прямо сказала "Я чувствую, что готова идти на экзамен", тут началась комедия , инструктор мне говорит «А мы там были.....», я отвечаю «Были», а он снова «А там», «А там», я ему «Мы уже везде проехали , по несколько раз!!!» Он мне на это говорит «Нууууу..........нам надо поездить ещё там, там». Я просекла, что меня разводят на «Дурочку» и сказала можно мне книжечку (по вождению), когда он мне её отдал, я Сразу же позвонила знакомым, они мне сказали забирать документи и переходить в другую школу! В этот же день я поехала в контору забирать документу. Приехав на место, к секретарю она начала меня отговаривать от этой затеи, буквально через пол минуты она уже набирала номер телефона моего инструктора, сразу, без проблем меня записали на экзамен. Идя на экзамен я была уверена на 200% , что меня завалят! (Потому что я настучала на инструктора!) Но тем не мение я пришла, отьездила и конечно меня завалили, как я и думала! Начали ПРИДУМЫВАТЬ какие-то ошибки! Было так смешно ......
Вообщем сразу после провала я забрала всё же документы и перешла в ПОТРЯСАЮЩУЮ школу Radial ! Инструктор просто Золото, я сразу его посоветовала друзьям.

Вот такая вот у меня история .........

Мой бывший инструктор Имант Минталс

Сообщение изменено: PitiPit (21 Июнь 2009 - 00:24 )

• 0

#666 Pathfinder

Pathfinder

Boss

• Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 17:25

Здравствуйте!
Меня зовут Иле.

Мой бывший инструктор Имант Минталс

на чем завалили? :)
А то, что 3-тий год, (без прав) -- это показатель не далекого ума... ИМХО :)

Сообщение изменено: PitiPit (21 Июнь 2009 - 00:25 )

• 0

#667 Ile

Ile
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 17:49

Дело в том, что я ездила без прав, но с Родителями и у нас были СПЕЦИАЛЬНЫЕ документы !! Всё абсолютно Законно!!! :P :D
  • 0

#668 Nude

Nude
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 18:33

Дело в том, что я ездила без прав, но с Родителями и у нас были СПЕЦИАЛЬНЫЕ документы !! Всё абсолютно Законно!!! :P :D

Что за бред? Какие такие документы? Весь ваш пост на провокацию похож.
  • 0

#669 Вот это прикол

Вот это прикол
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 19:31

Хз, Имант вроде бы нормальный мужик, ездил с ним пару раз, понравилось даже больше чем с Айварсом. А насчет экзаменов, то это так - в ЛАПЛАР редко кто сдает с первого раза, требования такие как и в АРК, когда пойдешь сдавать город в Таллиннском регистре поймешь о чем я.

Сообщение изменено: Zeph (01 Апрель 2009 - 19:32 )

• 0

#670 Noname.

Noname.
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 20:01

Хз, Имант вроде бы нормальный мужик, ездил с ним пару раз, понравилось даже больше чем с Айварсом. А насчет экзаменов, то это так - в ЛАПЛАР редко кто сдает с первого раза, требования такие как и в АРК, когда пойдешь сдавать город в Таллиннском регистре поймешь о чем я.

Бред в Лапларе сдал вождение с 1 раза ,а АРК с 4
  • 0

#671 viktopia

viktopia
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 20:51

Вообщем сразу после провала я забрала всё же документы и перешла в ПОТРЯСАЮЩУЮ школу Radial ! Инструктор просто Золото, я сразу его посоветовала друзьям.

И уже её закончила??? Или еще только будешь сдавать экзамены???
  • 0

#672 Nude

Nude
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 21:08

И уже её закончила??? Или еще только будешь сдавать экзамены???

Разве не понятно, что это развод?
  • 0

#673 Ile

Ile
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 15:51

Это не развод и не провокация!
Может быть кому-то здесь и заняться нечем, а я просто хотела поделиться с вами впечатлениями об этой школе!

Все экзамены в RADIALe я сдала.
  • 0

#674 Nude

Nude
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 18:33

Это не развод и не провокация!
Может быть кому-то здесь и заняться нечем, а я просто хотела поделиться с вами впечатлениями об этой школе!

Все экзамены в RADIALe я сдала.

Еще раз повторяю свой вопрос, что это за "документы" которые вам позволяли находится за рулем с родителями в машине??? Это могут быть либо права детские или карточка вождения с автошколы, если у кого-то из родителей получено разрешение АРК. Так вот из ваших слов следует, что это не то и не то, а других "документов" быть просто не может. Из этого следует, что вы пи*дите ;)
  • 0

#675 messershmit109

messershmit109
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 00:11

кто нить может показать фотку етого злостного минталса я езжу с виктором стародубцевым так ваше шик блеск инструктор и весело с ним
  • 0
-Я занята.
-Не зли меня, сука.

#676 viktopia

viktopia
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 07:27

кто нить может показать фотку етого злостного минталса я езжу с виктором стародубцевым так ваше шик блеск инструктор и весело с ним

я тоже у Стародубцева училась, инструктор очень нравился. Кстати в личку его телефон не скинешь???
  • 0

#677 Muhanchik

Muhanchik
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 08:59

УВ. Иле.
Имя надо писать своё настоящее( Нелли Дизер), если из вас так и прёт справедливость! Хочу ответить на историю, изложнную выше от Вашего имени. Я лично знакома с Вашей ситуацией и хочу написать только две вещи: Первое- Вас никто не заваливал на экзамене, Вы действительно допустили большое кол-во нарушений, замечу , надо было лучше заниматься с папой. И второе- документы Вы вынуждены были забрать, так как Вас просто выгнали из школы! Надеюсь помните ещё из-за чего, или напомнить? А Имант Минталс- хороший инструктор. Обучение у него проходить одно удовольствие, он требовательный, порядочный, ответственный и справедливый.
P.S. Удачи на дорогах.
  • 0

#678 Nude

Nude
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 10:25

УВ. Иле.
Имя надо писать своё настоящее( Нелли Дизер), если из вас так и прёт справедливость! Хочу ответить на историю, изложнную выше от Вашего имени. Я лично знакома с Вашей ситуацией и хочу написать только две вещи: Первое- Вас никто не заваливал на экзамене, Вы действительно допустили большое кол-во нарушений, замечу , надо было лучше заниматься с папой. И второе- документы Вы вынуждены были забрать, так как Вас просто выгнали из школы! Надеюсь помните ещё из-за чего, или напомнить? А Имант Минталс- хороший инструктор. Обучение у него проходить одно удовольствие, он требовательный, порядочный, ответственный и справедливый.
P.S. Удачи на дорогах.

А вот этому посту почему-то верится больше :D
  • 0

#679 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 20:30

городу меня учил Сергей Воронин, по теории Иварс был.
сдавал насколько помню у Иманта (он на мазде тройке ездил красной вроде? :) )
теорию со второго (шутка ли, 60 вопросов, 3 ошибки макс, зато регистр с ихними 20 вопросов 5 ошибок макс сдал сразу без запинки :)), город с первого.
регистр: теория с первого, город с третьего. через полгода пересдавать на полноценные права (получал молочные) =)
школу могу только хвалить, никаких гадостей не было. по площадке правда инструктор пофигист был, я у него экзамен сдавал так: он пошёл болтать с каким-то другом и сказал "ты всё делай по порядку я посмотрю", в итоге потом толком не мог даже назвать ошибки =) да фиг с ним, более менее парковке научил, пока не въехал ни в кого )
  • 0

#680 messershmit109

messershmit109
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 13:47

городу меня учил Сергей Воронин, по теории Иварс был.
сдавал насколько помню у Иманта (он на мазде тройке ездил красной вроде? :) )
теорию со второго (шутка ли, 60 вопросов, 3 ошибки макс, зато регистр с ихними 20 вопросов 5 ошибок макс сдал сразу без запинки :)), город с первого.
регистр: теория с первого, город с третьего. через полгода пересдавать на полноценные права (получал молочные) =)
школу могу только хвалить, никаких гадостей не было. по площадке правда инструктор пофигист был, я у него экзамен сдавал так: он пошёл болтать с каким-то другом и сказал "ты всё делай по порядку я посмотрю", в итоге потом толком не мог даже назвать ошибки =) да фиг с ним, более менее парковке научил, пока не въехал ни в кого )

кто у тебя на площадке был не олег случяйно ,
  • 0
-Я занята.
-Не зли меня, сука.

#681 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 364 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 14:18

кто у тебя на площадке был не олег случяйно ,

Возможно Женя )
  • 0

#682 LadySmile

LadySmile
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 19:06

Кстати вроде единственная школа, где надо платить на продление карточки.

Это сделано для прогульщиков, для тех кто ходит пару раз в месяц, а если ты регулягно посещаешь вождение и просто не успеваешь закончить тебе бесплатно продлевают. По крайней мере мне продлили бесплатно. Инструктор договаривался сам.
  • 0

#683 Ledocaine

Ledocaine

гУрУ

• Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 12:49

Это сделано для прогульщиков, для тех кто ходит пару раз в месяц, а если ты регулягно посещаешь вождение и просто не успеваешь закончить тебе бесплатно продлевают. По крайней мере мне продлили бесплатно.

та же тема была
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#684 LadySmile

LadySmile
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 07:20

А почему не советовал бы у Евгения Репина?

А Евгений Репин вобще-то не может принимать экзамен:)
  • 0

#685 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 07:50

УВ. Иле.
P.S. Удачи на дорогах.

Извиняюсь, влезаю не в свою тему, но хочется тоже сказать несколько слов в защиту Иманта: никогда не поверю, чтоб он кого-то СПЕЦИАЛЬНО завалил на экзамене! Он очень хороший учитель и как человек, не будет заниматься такой ерундой!
  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#686 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 364 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 08:35

Извиняюсь, влезаю не в свою тему, но хочется тоже сказать несколько слов в защиту Иманта: никогда не поверю, чтоб он кого-то СПЕЦИАЛЬНО завалил на экзамене! Он очень хороший учитель и как человек, не будет заниматься такой ерундой!

Согласен.
  • 0

#687 Mozzgi

Mozzgi
  • Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 15:00

Кто нить ходил в филиал на кярбери?
  • 0
У тебя в голове мозги или кю?
Гламур для дур , бабуля
За несколько секунд до смерти :"Все неправда,все ложь , все обман,все зло..."Поэтому ей хочется "потушить свечу" , то есть умереть. "Отчего не потушить свечу , когда смотреть больше не на что,когда гадко смотреть на все это?"

#688 SevenDays

SevenDays
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 00:09

Ушлоо столько денег и времени это просто ужас,пошла 21.11.08 забрала документы 14.05.09
Школа просто ужас,врагу не посоветуешь.
Инструктор был Репин,ничего не объяснял вообще,а только бабки тянул.В школу ушло 15 тыс. после этого я забрала документы(еле их отдали),перешла в другую там всё ок,всё сдала с первого и экзамены в регистре тоже,уже с правами.
НЕ СОВЕТУЮ ЛАПЛАР.
  • 0

#689 viktopia

viktopia
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 07:50

Инструктор был Репин,ничего не объяснял вообще,а только бабки тянул.

А кто Вячеслав или Михаил??? У меня был Вячеслав, тоже у него не понравилось, но я просто поменяла его на другого инструктора. Там есть много хороших инструкторов.
  • 0

#690 SevenDays

SevenDays
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 13:04

Я не спорю,что есть там и хорошие которые могут научить!Но увы,мне значит не повезло
  • 0