Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Laplar Autokool


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
783 ответов в этой теме

#721 Lenoook

Lenoook
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 20:50

Кальян, доп уроки.


неужели прямо принуждали брать?!
  • 0

#722 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 20:56

Кальян, доп уроки.


А что, разве можно научиться за 40 уроков? Покажите мне такого, кто пришёл в школу, до этого не сидев за рулём, и за 40 уроков всему научился и пошёл и сдал экзамены :) Таких нет! :)
  • 0
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607

#723 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 09 октября 2009 - 21:16

Кальян, я не против доп уроков, если их в меру

Lenoook, конечно нет:) но пока не попросишь экзамена, точнее не настоишь, тебе самому вряд ли предложат(имееися ввиду школьный экзамен)

и ещё, по поводу Александра, понимающий мужчина ;)
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#724 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 21:18

Кальян, я не против доп уроков, если их в меру

Lenoook, конечно нет:) но пока не попросишь экзамена, точнее не настоишь, тебе самому вряд ли предложат(имееися ввиду школьный экзамен)


Мера для всех разная. Иной раз людей заставляешь пробовать сдавать, но они не хотят, потому что понимают, что они пришли научиться ездить и возить своих детей. А те кто пришёл сдавать, как вы все говорите на "права", так на этом форуме 90% таких к сожалению(((
  • 0
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607

#725 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 09 октября 2009 - 21:22

А те кто пришёл сдавать, как вы все говорите на "права", так на этом форуме 90% таких к сожалению(((

с этим не поспоришь:)
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#726 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 373 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 октября 2009 - 23:37

Доп. Уроки "навязывают": когда меня на школьном экзамене буквально завалили, была всего 1 ошибка (принимал Михаил на мазде 2), после экзамена как обычно в машину сел мой инструктор, как всегда разговор пошел о том, вот надо бы ещё уроков взять, потренироваться, а я сказал, что хочу сразу на след. экзамен записаться, т.к уверен в себе. Они на меня посмотрели так, как будто всех получалось развести, а я первый кто не повелся. Очень не понравилась эта ситуация. Всё таки записали, и я сдал.
  • 0

#727 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 07:26

Доп. Уроки "навязывают": когда меня на школьном экзамене буквально завалили, была всего 1 ошибка (принимал Михаил на мазде 2), после экзамена как обычно в машину сел мой инструктор, как всегда разговор пошел о том, вот надо бы ещё уроков взять, потренироваться, а я сказал, что хочу сразу на след. экзамен записаться, т.к уверен в себе. Они на меня посмотрели так, как будто всех получалось развести, а я первый кто не повелся. Очень не понравилась эта ситуация. Всё таки записали, и я сдал.


Ерунду ты пишешь. Чтоб у Миши не сдать, это надо самому быть сам знаешь кем...... Доп уроки тебе никто не наыязывал, это ты не ври пожалуйста, тем более как ты говоришь 5 уроков... Один два могли предолжить в качестве работы над ошибками и всё. И вообще, так, к слову.......например мне неприятно работать с людьми, которые не понимают что их хотят научить, а не высосать деньги. И если самодовольный тип всёравно не понимает, что он ещё не тот, за кого он себя принимает, от такого хочется поскорее избавиться и отправить в Регистр, чтоб он там дядям-экзаменаторам рассказывал какой он крутой парень. И ты подумай сам......если бы тебя хотели развести на деньги, ты бы сдал со второго раза? И с четвёртого не сдал бы :) Это очень просто. И никто вас не валит, вы валитесь сами, потому как задачи вам ставят соответственные, в зависимости от того, кто чего заслуживает и кто как себя ведёт...........
  • 0
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607

#728 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 373 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 октября 2009 - 10:33

это ты не ври пожалуйста, тем более как ты говоришь 5 уроков

Где я такое сказал?
  • 0

#729 anton6730999

anton6730999
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 18:23

Ерунду ты пишешь. Чтоб у Миши не сдать, это надо самому быть сам знаешь кем...... Доп уроки тебе никто не наыязывал, это ты не ври пожалуйста, тем более как ты говоришь 5 уроков... Один два могли предолжить в качестве работы над ошибками и всё. И вообще, так, к слову.......например мне неприятно работать с людьми, которые не понимают что их хотят научить, а не высосать деньги. И если самодовольный тип всёравно не понимает, что он ещё не тот, за кого он себя принимает, от такого хочется поскорее избавиться и отправить в Регистр, чтоб он там дядям-экзаменаторам рассказывал какой он крутой парень. И ты подумай сам......если бы тебя хотели развести на деньги, ты бы сдал со второго раза? И с четвёртого не сдал бы :) Это очень просто. И никто вас не валит, вы валитесь сами, потому как задачи вам ставят соответственные, в зависимости от того, кто чего заслуживает и кто как себя ведёт...........

ну ты покатайся 5 кругов и я посмотрю на тебя как тебя не СПЕЦИАЛЬНО завалили))) да там круговая порука 100% :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0
ЛОГИН ОФФ))))))))0

#730 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 20:59

ну ты покатайся 5 кругов и я посмотрю на тебя как тебя не СПЕЦИАЛЬНО завалили))) да там круговая порука 100% :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


По поводу пяти кругов...тебе уже тут обсолютно посторонние люди высказывали своё мнение...я повторяться не буду....не хочу обижать :)

Где я такое сказал?


Извиняюсь, хотя суть дела это не меняет...

Сообщение изменено: Кальян (10 октября 2009 - 21:02 )

  • 0
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607

#731 anton6730999

anton6730999
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 12:53

По поводу пяти кругов...тебе уже тут обсолютно посторонние люди высказывали своё мнение...я повторяться не буду....не хочу обижать :)
Извиняюсь, хотя суть дела это не меняет...

да не кто мне чужое мнение не говорил) эт моё мнение
  • 0
ЛОГИН ОФФ))))))))0

#732 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 373 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 октября 2009 - 13:21

Кальян, Да, мне предложили взять доп. урок для анализирования "ошибок" с которыми я не был согласен. И это было так предложено как-будто я обязан взять доп. урок, вот после этого вообще перехотелось общаться. Если бы нормально попросили, возможно ещё и взял бы один урок.
  • 0

#733 anton6730999

anton6730999
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 15:38

По поводу пяти кругов...тебе уже тут обсолютно посторонние люди высказывали своё мнение...я повторяться не буду....не хочу обижать :)
Извиняюсь, хотя суть дела это не меняет...

ты что там са работаешь?
  • 0
ЛОГИН ОФФ))))))))0

#734 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 373 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 октября 2009 - 16:14

ты что там са работаешь?

А чё не заметно? Во как впрягается за своих
  • 0

#735 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 19:07

anton6730999, maxik, Вы всётаки кадры! :lol: Развеселили :lol: Какое там одностороннее :lol:

Сообщение изменено: Кальян (11 октября 2009 - 19:19 )

  • 0
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607

#736 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 19:29

Кальян, Да, мне предложили взять доп. урок для анализирования "ошибок" с которыми я не был согласен. И это было так предложено как-будто я обязан взять доп. урок, вот после этого вообще перехотелось общаться. Если бы нормально попросили, возможно ещё и взял бы один урок.


Тебе ошибки придумали, я так понимаю? Ты классно ездишь, за два месяца стал суперским водителем.....,а экзаменатора это заело, ему завидно стало и решил он ошибки тебе выдумать :) И вообще, с теми, кто не согласен со своими ошибками, особенно с такими "крутоярцами", которые их не хотят понимать и принимать, у любых экзаменаторов обсолютно в любой школе разговор короткий....ну про Регистр я вообще уже не говорю.
  • 0
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607

#737 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 373 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 октября 2009 - 20:36

Какое там одностороннее

Не понял тебя.

Ты классно ездишь, за два месяца стал суперским водителем.....,а экзаменатора это заело, ему завидно стало и решил он ошибки тебе выдумать

Опять же, я этого не писал. Советую тебе не выдумывать херню всякую, сам себя же ставишь в неловкую ситуацию.

Тебе ошибки придумали, я так понимаю?

По словам инструктора, ошибка была одна. На тондивском кругу. Хотя проехано было нормально.

Вообще школа не плохая. Но как дело касается экзаменов, у многих проблемы. Из всего преподовательского коллектива хочу выделить только одного человека, который заслуживает внимания - Олег Маслов.
  • 0

#738 QwerL

QwerL
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:qismae

Отправлено 12 октября 2009 - 21:31

Закончил 2 года назад была нормальная.Николаю Кривальцевичу огромное спасибо.Его сын ещё Олег на площадке учит.Сейчас по комментариям друзей,знакомых голяк полный.Половина там конечно не по опыту,а по родственным связям.Почти ед. школа про которую столько отрицательных отзывов ,не про одну автошколу такого нет.
  • 0

#739 anton6730999

anton6730999
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 11:37

anton6730999, maxik, Вы всётаки кадры! :lol: Развеселили :lol: Какое там одностороннее :lol:

а какое там движение тогда?
  • 0
ЛОГИН ОФФ))))))))0

#740 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 20:28

maxik, А ты кроме Олега Маслова со всеми поездил, узнал кто как преподаёт? Ты не путай Божий дар с яичницой! Площадка и состояние там движения и наличие опасности совсем не сравнить с городскими условиями. Тебя плохо научили ездить в городе чтоли, ты это хочешь сказать?
  • 0
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607

#741 anton6730999

anton6730999
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 13:33

maxik, А ты кроме Олега Маслова со всеми поездил, узнал кто как преподаёт? Ты не путай Божий дар с яичницой! Площадка и состояние там движения и наличие опасности совсем не сравнить с городскими условиями. Тебя плохо научили ездить в городе чтоли, ты это хочешь сказать?

ты вообще о чём? какими городскими условиями? а я где по твоему ездил?
  • 0
ЛОГИН ОФФ))))))))0

#742 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 19:39

Почти ед. школа про которую столько отрицательных отзывов ,не про одну автошколу такого нет.

согласен
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#743 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 19 октября 2009 - 20:04

почему-то про то, что в лапларе "сосут деньги" пишет в основном женская половина отучившихся -))))

а то что большинству теток вождение дается не легче, чем большинству мужчин танцы, признать слабо -))

у меня в лапларе отучился один друг и двое знакомых - все остались довольны, сдали все с первого раза, денег ни с кого не сосали почему-то :lol:

"плохому водиле автошкола мешает".

Сообщение изменено: YTPO` (19 октября 2009 - 20:04 )

  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#744 Do The Panic

Do The Panic
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 20:35

Прошел обучение за два месяца , ходил в контору у Паэ рынка.Получил замечательную теорию у Айварса Минталиса - хороший мужик.Практику проходил у Димы Тимофеева , тоже знает свое дело.Минусов честно говоря и нету.Одно удовольствие было выучиться , было бы бесплатно ходил бы еще и еще.В целом с финансами получилось вот так -
Конспект+тесты 280
Фото 50
Медсправка 150
Обучение(теория) 3200
Обучение(вождение) 4200
Обучение(вождение доп.) 400
Первая медпомощь 500
Обучение(плата за площадку) 160


Лаплар единственная школа , где очень сильно натягивают мозги на предмет теории, после этого экзамен в арк кажется насмехательством.
Мне осталось сдать практику(хочу в сауе) но через paberivaba ark нету ни одного свободного времени , как думаете в чем может быть проблема?
  • 0

#745 Buchstabieren

Buchstabieren
  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 октября 2009 - 21:23

Тоже на Паэ учился у Айварса, вождение тоже у него было. Отличный мужик да и просто хороший человек. Преподаёт очень интересно и с юмором. Очень ему благодарен!! Экзамен сдавал у Михаила Репина, сдал без проблем.
Денег никто не "высасывал"! Вообще к школе никаких нареканий.
  • 0
Get Busy Living or Get Busy Dying

#746 messershmit109

messershmit109
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 24 октября 2009 - 13:14

Недавно закончил лаплар школа хорошая на плошадке был Олег Маслов его ауди просто чудо, одно удовольствие на ней ездить. Инструктор был Виктор Стародубцев- одно удовольствие с ним и на его реношке ездить. Первый раз сдавал у чела который на ниссане кашкаи, команды он говорил тихо на контакт не шел так что у него я не сдал потом сдавал у Иванова на опеле астра который сдал 3 раза у него но это только мои ошибки были а он мужик очень хороший относится с пониманием за что большое ему спасибо.
  • 0
-Девушка можно с вами познакомится?
-Я занята.
-Не зли меня, сука.
-Молодой человек, у вас все в порядке с головой?
-У тебя был когда-нибудь секс с сумасшедшим?

#747 dag

dag
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 17:21

Нормально всё у Миши Репина не надо тут гнать
  • 0

#748 Lenoook

Lenoook
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 20:38

про всех инструкторов в Лапларе не знаю, но ОГРОМНОЕ СПАСИБО могу сказать Саше :thumbsup:

весёлые и продуктивные уроки, советую, товарищи начинающие ;)
  • 0

#749 põshka

põshka
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 ноября 2009 - 10:12

Вот кстати и хотела спросить как Адександр инструктор? Что то слышала о нём, но может есть кто у него учился ? как он ?
И на какой машине он ездит? Спасибки заранее
  • 0

#750 Lenoook

Lenoook
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 21:20

Есть тут кто у него учился)) в каком смысле - "как он?", что именно интересует?! :)

на мазде 6
  • 0