Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Laplar Autokool

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
783 ответов в этой теме

#91 bolek

bolek

У меня 11 см : (

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 21:46

Ходил седня туда за мед. справкой =))
  • 0
Маленький, но гордый :D

#92 yenny

yenny
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 21:46

А как, интересно, после одного занятия уже можно было дойти до конфликта?? Это страшно интересно! А деньги везде любят и ты, согласись, тоже :) А обсуждать это нужно. Для этого наш общий друг и открыл эту тему. А мучаются в автошколе те, кто пришёл не учиться, а в магазин за "правами". Только не везде это проскакивает. Не в поле же колхозном придётся ездить, а среди большого колличетсва людей. Родные дети, может очень маленькие будут сидеть на заднем сидении.
О таких вещах голова не думала?
Ты же сам прекрасно понимаешь, кто тут голосует. И в глубине души ты с этим согласен, хотя всё равно не признаешься в этом
:) :)

ну когда тебе дают такую машину...блин...универсал :) когда ЭТО подъехало к макдаку, я не поверила глазам :blink: думала шутка наверное :) вот решили ситуацию прояснить, но они видимо поняли, что лучше от нас избавиться, потому что мы тоже деньги любим :) Ботвин кста многим так говорит! Прикольный дядька видать! B)
  • 0
...The Earth Is Full - Go Home...:)

#93 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 929 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 21:48

неее! хамство исходило не от меня! просто когда ты приходишь на площадку ездить и тебе дают машину пикап, извините меня.. на таком грузовике площадку здавать одно "удовольствие". А когда мы изъявили жедание поменять машину..даже нет, поинтересовались почему такую машину дали и вообще зачем на таких машинах учиться-то? всем известно, что на маленьких машинах ездить проще. нам было сказано забирайте деньги ,вам лучше у нас не учиться! и сказано это было Олегом. Я говорила с другими людьми кто там учился, и у них были ТОЧНО такие же ситуации! я рада, что вас всё там устроило итд! да, деньги любят все, но лаплар их тянет уже за счёт имени! да флаг им собственно в руки и всем кто там учится! а по статистике в лапларе на права сдают 50% обучающихся... обнадёживающе! :)

согласен деньги тянут как с суки... но я думаю что не в одном ЛАПЛАРЕ любят денежки ;)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#94 yenny

yenny
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 21:53

Ходил седня туда за мед. справкой =))

хах! я тоже в среду забрала свою! :) окончательно только уже! :)

согласен деньги тянут как с суки... но я думаю что не в одном ЛАПЛАРЕ любят денежки ;)

верно! но в лапларе их любят в ооочень большом кол-ве! вот например на первом занятии по вождению мне таким тонким намёком было сказано: "Ну у нас вообще 20 уроков...Но это всё так относительно! Вообще говорят надо возраст на 2 умножить и вот столько уроков откатать!" :) Улыбнуло это меня тогда! А до этого мне он рассказывал, что на его машине бабуля ездит, которой 62 года... Это ж сколько ей отъездить надо будет...! :blink: :)
  • 0

#95 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 929 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 21:57

что за бред про умножить на возраст? :blink:
а про количество уроков мне тоже намекали... но я щас 40 урококв закончил, отездил ещё 4 урока и ещё максимум один урок возьму перед городом и всё...
ибо нафиг со студентов деньги трясти :angry:
  • 0

#96 yenny

yenny
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 22:08

что за бред про умножить на возраст? :blink:
а про количество уроков мне тоже намекали... но я щас 40 урококв закончил, отездил ещё 4 урока и ещё максимум один урок возьму перед городом и всё...
ибо нафиг со студентов деньги трясти :angry:

сама студентка! :)
а про умножить на возраст не бред, типа такая статистика у них <_<
он мне ещё рассказал что какая-то женщина у них там 48 000 еек отдала за всё обучение :blink:
чудеса в решете :)
  • 0

#97 goa

goa

дизайнер и фотограф

• Постоялец
  • 1 424 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 22:48

бред какой то пишете
я заплатил в школе столько - сколько меня предупредили зарание
сейчас переплачиваю за вождения - по ЛИЧНОЙ инициативе. то что я даже после 30 уроков чувствую себя не свободно и сам для себя решаю что мне нужно ещё минимум 10 или закончу кататься когда сам пойму что уже можно здавать
и никто мне не запрещал идти здавать уже после 20 уроков.
а те кто думает что им 20 уроков достаточно - лешины чувства самовыживания и с повышенным самомнением :)

и каким образом школа может с меня денег тянуть - я так и не понял

инструктор меня сам подталкивает на здачу площадки, а я вижу по себе что нужно ещё потренироваться и всё сам оттягиваю.
инструктору нет смысла меня держать, ему нужно брать новых людей, а не возиться со мной. думаю так у большенства нормальных инструкторов.
  • 1
peregontsev.com

#98 yenny

yenny
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 22:58

бред какой то пишете
сейчас переплачиваю за вождения - по ЛИЧНОЙ инициативе. то что я даже после 30 уроков чувствую себя не свободно и сам для себя решаю что мне нужно ещё минимум 10 или закончу кататься когда сам пойму что уже можно здавать
а те кто думает что им 20 уроков достаточно - лешины чувства самовыживания и с повышенным самомнением :)

инструктор меня сам подталкивает на здачу площадки, а я вижу по себе что нужно ещё потренироваться и всё сам оттягиваю.
инструктору нет смысла меня держать, ему нужно брать новых людей, а не возиться со мной. думаю так у большенства нормальных инструкторов.

хах! ну твой инструктор понимает видимо, что ты готов хорошие деньги отвалить! а не гонит ради приличия! :) каким образом школа может деньги тянуть - почитай другие разделы тут! может поймёшь чего! :) ну а вообще удачи тебе! я никого не пытаюсь отговорить туда ходить! мне всё равнО! я просто про свой личный опыт написала! <_<
  • 0

#99 goa

goa

дизайнер и фотограф

• Постоялец
  • 1 424 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 23:15

yenny,
что значит инструктор гонит? ничто мне не мешало после 20 уроков попытаться всё здать
но я сам вижу что нужно ещё заниматься, что бы ездить потом нормально.

как конкретно с тебя тянула деньги школа? обьясни пошагово
  • 0
peregontsev.com

#100 Дилетант

Дилетант
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2006 - 06:05

бред какой то пишете

Молодец парень.

ну когда тебе дают такую машину...блин...универсал :) когда ЭТО подъехало к макдаку, я не поверила глазам :blink: думала шутка наверное :) вот решили ситуацию прояснить, но они видимо поняли, что лучше от нас избавиться, потому что мы тоже деньги любим :) Ботвин кста многим так говорит! Прикольный дядька видать! B)

На любых машинах люди учатся и не стонут, тем более не скандалят...ж..
  • 0

#101 yenny

yenny
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2006 - 14:22

Молодец парень.
На любых машинах люди учатся и не стонут, тем более не скандалят...ж..

почему я за свои деньги должна ездить на машине, которая меня не устраивает?! я конечно понимаю, есть люди которые готовы ездить и на грузовиках и тракторах.. Но я считаю, что я имею право на какие-то пожелания :) и между прочим никто не скандалил, кроме О.Б. :)
  • 0

#102 Curious

Curious
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2006 - 15:47

yenny, ну а чего ты сама машину не выбрала?? ведь там же по выбору
  • 0

#103 Дилетант

Дилетант
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2006 - 21:19

почему я за свои деньги должна ездить на машине, которая меня не устраивает?! я конечно понимаю, есть люди которые готовы ездить и на грузовиках и тракторах.. Но я считаю, что я имею право на какие-то пожелания :) и между прочим никто не скандалил, кроме О.Б. :)

А правду ли вы говорите, девушка? Что интересно был за грузовик? И тут вам правильно сказали, что машину в любой школе можно взять по выбору. Если вас интересуют преподаватели, то и их вы можете выбрать по фото, рвз на то пошло..
  • 0

#104 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 929 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2006 - 21:22

то и их вы можете выбрать по фото, рвз на то пошло..

угу я так и сделал
  • 0

#105 Zerro

Zerro
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2006 - 21:29

угу я так и сделал

Нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу... мы же вас можем не правильно понять.
  • 0

#106 Дочь самурая

Дочь самурая
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2006 - 21:37

хах! я тоже в среду забрала свою! :) окончательно только уже! :)
мне таким тонким намёком было сказано: "Ну у нас вообще 20 уроков...Но это всё так относительно! Вообще говорят надо возраст на 2 умножить и вот столько уроков откатать!" :) Улыбнуло это меня тогда! А до этого мне он рассказывал, что на его машине бабуля ездит, которой 62 года... Это ж сколько ей отъездить надо будет...! :blink: :)

Все, теперь я поняла политику партии и правительства. А я то, наивная, думаю, почему, интересно, у меня уже обязательные часы заканчиваются, а ни на один круг с инструктором мы так и не выезжали. Он, вероятно, уже усмотрел мой возраст в учетной карточке и быстренько на бумажке просчитал, сколько с меня денеХ можно вытрясти. :))) То, что я с детства отличалась умом и сообразительностью в учет как-то не ставится. :rolleyes:
И вообще, полное ощущение сплошной наебки.
  • 0

#107 Дилетант

Дилетант
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2006 - 21:53

Все, теперь я поняла политику партии и правительства. А я то, наивная, думаю, почему, интересно, у меня уже обязательные часы заканчиваются, а ни на один круг с инструктором мы так и не выезжали. Он, вероятно, уже усмотрел мой возраст в учетной карточке и быстренько на бумажке просчитал, сколько с меня денеХ можно вытрясти. :))) То, что я с детства отличалась умом и сообразительностью в учет как-то не ставится. :rolleyes:

Мадам! Сколько вам лет, если не секрет?
  • 0

#108 Дилетант

Дилетант
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2006 - 22:09

Раз до сих пор на круги не ездили, значит пока даже поворачивать направо нормально не можем, ни говоря уже про налево или развернуться. Значит не видим, то , что должны видеть... Доберётесь и до кругов, когда ноги начнут работать и глаза совместно с головой :)
  • 0

#109 Блондинка

Блондинка
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2006 - 22:17

Раз до сих пор на круги не ездили, значит пока даже поворачивать направо нормально не можем, ни говоря уже про налево или развернуться. Значит не видим, то , что должны видеть... Доберётесь и до кругов, когда ноги начнут работать и глаза совместно с головой

вот это точно:)
  • 0

#110 Дилетант

Дилетант
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2006 - 22:36

вот это точно:)

Спасибо, мадам, за поддержку :rolleyes: :)

То, что я с детства отличалась умом и сообразительностью в учет как-то не ставится.

Можно иметь 4 высших образования и тем не менее за рулём быть полной дурой! Ни в коем случае не хочу обидеть. Слово "дура" пременено в хорошем смысле слова. :)
  • 0

#111 Дочь самурая

Дочь самурая
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2006 - 22:50

Мадам! Сколько вам лет, если не секрет?

Сударь, я что, похожа на человека, который выдает все свои секреты первому встречному, обозвавшему меня, к тому же дурой? :)))

Одним словом, не скажу!! Это строго конфиденциальная информация :)

Раз до сих пор на круги не ездили, значит пока даже поворачивать направо нормально не можем, ни говоря уже про налево или развернуться. Значит не видим, то , что должны видеть... Доберётесь и до кругов, когда ноги начнут работать и глаза совместно с головой :)

А по теме - скажу - есть инструктора, уверенные в себе люди, которые внушают уверенность в своих силах и ученикам, даже самым, что ни на есть начинающим.
А есть те, которые сами в себе ни фига не уверенные или пуганые и битые жизнью, которые тридцать раз соломку норовят подстелить под свою задницу, за чужой, в данном случае, мой, естественно, счет :)
  • 0

#112 Дилетант

Дилетант
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2006 - 23:05

А по теме - скажу - есть инструктора, уверенные в себе люди, которые внушают уверенность в своих силах и ученикам, даже самым, что ни на есть начинающим.
А есть те, которые сами в себе ни фига не уверенные или пуганые и битые жизнью, которые тридцать раз соломку норовят подстелить под свою задницу, за чужой, в данном случае, мой, естественно, счет

Бывает такое, к сожалению огромному. Но в себе тоже нужно искать причину. И она есть. А дурой , мадам, я вас не называл. Или не так? :rolleyes: :)
  • 0

#113 Ирчик

Ирчик

Не такая как все потому что ЛЮБЛЮ!!

• Пользователь
  • 225 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2006 - 09:06

Балаган!! :D
Дочь самурая
Советую школу менять!! Я уже на 4-ом или 5-ом уроке круги постигала!! :huh:
Эхх..Лаплар..Лаплар..балаган полный!! :D
П.С. Поклонников Лаплара задеть и обидеть не хотела!!! :unsure: ЧЕСТНО!! ;) :unsure:
  • 0
.*.*.*. Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел-хранитель.*.*.*.

#114 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2006 - 09:18

Лаплар это жопа полная. Очень не понравилась эта школа. Хоть и отучился там и получил права. Но каких нервов это стоило...
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#115 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 929 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2006 - 09:28

Нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу... мы же вас можем не правильно понять.

:lol: а мне пофиг
  • 0

#116 Curious

Curious
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2006 - 09:48

мде... ну да ладно, каждому своё... есть автошколы, где на круги вообще ученики не ездят, а потом со своими знакомыми по ночам катаются-учатся... и я, вроде, на круги рано поехала, но помню... такчто все зависит от ученика, ну и инструктора... хотя до меня круги не доходили сначала, особенно как правильно перестраиваться, зато теперь я их люблю очень
  • 0

#117 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 929 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2006 - 10:21

любишь круги? ого... :blink:
  • 0

#118 Curious

Curious
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2006 - 10:45

Дрон33, люблю :P
  • 0

#119 Ирчик

Ирчик

Не такая как все потому что ЛЮБЛЮ!!

• Пользователь
  • 225 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2006 - 10:55

Curious, хе..я тоже люблю их=)
  • 0
.*.*.*. Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел-хранитель.*.*.*.

#120 yenny

yenny
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2006 - 11:17

А правду ли вы говорите, девушка? Что интересно был за грузовик? И тут вам правильно сказали, что машину в любой школе можно взять по выбору. Если вас интересуют преподаватели, то и их вы можете выбрать по фото, рвз на то пошло..

я уже всё написала! читаем выше B)

а вот тут девушка писала про инструкторов которые внушают или не внушают доверия..Вот это точно!
Сев в эту дуру, у меня появилась такааааая неуверенность... Ужас. Неприятное чувство, когда кажется ваще ничо не получится. От этого и машиной управлять толком не получается. Да ну на фиг!
На самом деле, сколько людей, столько и мнений! я не хочу оспаривать ничьё мнение. Кому там нравится, пусть учатся. Желаю вам удачи! без иронии :)
  • 0