Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Laplar Autokool


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
783 ответов в этой теме

#121 Ирчик

Ирчик

    Не такая как все потому что ЛЮБЛЮ!!

  • Пользователь
  • 225 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 30 апреля 2006 - 11:27

yenny,
а ты автошколу то закончила? или в другую ушла?:)
  • 0
.*.*.*. Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел-хранитель.*.*.*.

#122 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 30 апреля 2006 - 12:17

скажу честно в этот раздел захожу уже как в юмор, почитал, улыбнылся, даже комментировать уже не охота :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#123 Дочь самурая

Дочь самурая
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 30 апреля 2006 - 13:25

А по теме - скажу - есть инструктора, уверенные в себе люди, которые внушают уверенность в своих силах и ученикам, даже самым, что ни на есть начинающим.
А есть те, которые сами в себе ни фига не уверенные или пуганые и битые жизнью, которые тридцать раз соломку норовят подстелить под свою задницу, за чужой, в данном случае, мой, естественно, счет
Бывает такое, к сожалению огромному. Но в себе тоже нужно искать причину. И она есть. А дурой , мадам, я вас не называл. Или не так? :rolleyes: :)


Обыскалась, причины в себе не нашла. :)))
А по поводу дуры. Ваши слова:
"Можно иметь 4 высших образования и тем не менее за рулём быть полной дурой! Ни в коем случае не хочу обидеть. Слово "дура" пременено в хорошем смысле слова. "

Не фик было в конце тирады оправдываться... У меня на всякие оправдания условный рефлекс - если мямлит про то, в каком смысле он использовал то или иное слово - значит, не прав :)

бред-школу меняй! подруга уже на 4 занятии на кольцах


Вот-вот... :)

Балаган!! :D
Дочь самурая
Советую школу менять!! Я уже на 4-ом или 5-ом уроке круги постигала!! :huh:
Эхх..Лаплар..Лаплар..балаган полный!! :D
П.С. Поклонников Лаплара задеть и обидеть не хотела!!! :unsure: ЧЕСТНО!! ;) :unsure:

А ты в какой школе круги постигала?
А по поводу поменять школу - боюсь, что мне это выльется в дополнительные финансовые расходы.
  • 0

#124 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 30 апреля 2006 - 13:50

да всё норм, я на 10 уроке где то тоже на круги выехал и всё нормально... всё понятно.
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#125 Ирчик

Ирчик

    Не такая как все потому что ЛЮБЛЮ!!

  • Пользователь
  • 225 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 30 апреля 2006 - 20:11

Дочь самурая,
я круги постигала в Venta Plus да и всё остальное помимо кругов там же постигала=))... и осталась оочень довольна этой школой..=) ;)

Сообщение изменено: Ирчик (30 апреля 2006 - 20:11 )

  • 0
.*.*.*. Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел-хранитель.*.*.*.

#126 yenny

yenny
  • Новобранец
  • 11 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 01 мая 2006 - 13:06

yenny,
а ты автошколу то закончила? или в другую ушла?:)


я ушла в другую, в Venta Plus ;)
  • 0
...The Earth Is Full - Go Home...:)

#127 Ирчик

Ирчик

    Не такая как все потому что ЛЮБЛЮ!!

  • Пользователь
  • 225 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 01 мая 2006 - 15:53

yenny, оооо..молодец Респект тебе!!!=)
  • 0
.*.*.*. Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел-хранитель.*.*.*.

#128 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 01 мая 2006 - 16:02

я ушла в другую, в Venta Plus ;)


как? ты заплатила за обучение в лапларе и заплатила в Венте :lol:
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#129 Zerro

Zerro
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 01 мая 2006 - 20:05

я ушла в другую, в Venta Plus ;)



Сама ушла или всётаки выгнали в шею? Это большая разница!!
  • 0

#130 Блондинка

Блондинка
  • Пользователь
  • 89 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 01 мая 2006 - 21:47

мда уж...чтобы переходить в другую школу...вот это номер. Ладно инструктора поменять..., но это...
Человек видимо совсем не пробиваемый. Деревянный, обучению не поддаётся.
ужас, куда катится мир. И вот такие водители потом бороздят просторы большого театра(всмысле эстонских дорог).

Сегодня передо мной один (одна) из таких вот водил ехал(а)... Поворотники видимо не показывает принципиально и количество сбитых пешеходов видимо является бонусом...Бабулька с палочкой еле отскочила на пешеходном переходе. Я уже не говорю о том, что перед светофором человек тормозит лишь в последние 3 метра, летя до последнего на скорости 60км в час. Очень эффектно. Я была очень не рада тому, что наш маршрут совпал. И таких к сожалению очень много на наших дорогах:(
  • 0

#131 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 01 мая 2006 - 21:50

сёдня тоже видел пару авариынй и совершенно глупых ситуаций ;)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#132 smurf

smurf
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2006 - 13:29

я тоже там учился...и инструктор Валентин Волков был... всё нормально только вот с площадкой он меня парил, хотя в арк всё с первого раза сдал и теорию и плошадку и город. no problem...
  • 0

#133 Блондинка

Блондинка
  • Пользователь
  • 89 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 02 мая 2006 - 14:40

я тоже там учился...и инструктор Валентин Волков был... всё нормально только вот с площадкой он меня парил, хотя в арк всё с первого раза сдал и теорию и плошадку и город. no problem...


аналогично, только с площадкой не парил у меня там вообще проблем не было.
  • 0

#134 yenny

yenny
  • Новобранец
  • 11 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 02 мая 2006 - 15:29

как? ты заплатила за обучение в лапларе и заплатила в Венте :lol:


я забрала деньги и медицинскую справку из лаплара и пошла в другую школу! :)

мда уж...чтобы переходить в другую школу...вот это номер. Ладно инструктора поменять..., но это...
Человек видимо совсем не пробиваемый. Деревянный, обучению не поддаётся.
ужас, куда катится мир. И вот такие водители потом бороздят просторы большого театра(всмысле эстонских дорог).

Сегодня передо мной один (одна) из таких вот водил ехал(а)... Поворотники видимо не показывает принципиально и количество сбитых пешеходов видимо является бонусом...Бабулька с палочкой еле отскочила на пешеходном переходе. Я уже не говорю о том, что перед светофором человек тормозит лишь в последние 3 метра, летя до последнего на скорости 60км в час. Очень эффектно. Я была очень не рада тому, что наш маршрут совпал. И таких к сожалению очень много на наших дорогах:(


девушка, сдерживайте эмоции. это во-первых. а во-вторых, я уже написала по какой причине я ушла из лаплара :) зато вы я смотрю будущий шумахер прям! B)

Сама ушла или всётаки выгнали в шею? Это большая разница!!



хаахха! мдаааа. :)
ушла я сама ЕСТЕСТВЕННО!
чтоб выгоняли за свои же деньги - это немного странно :)
или у вас такое бывало? :huh:
  • 0
...The Earth Is Full - Go Home...:)

#135 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 02 мая 2006 - 16:22

скажу честно в этот раздел захожу уже как в юмор, почитал, улыбнылся, даже комментировать уже не охота :rolleyes:

Зэ сэйм шыт :)

На счёт того, кто на каком уроке поехал на круг - туфта. Это уж куда инструктор, ссылаясь на ваши способности и уверенность, скажет ехать, туда и поедете. Некоторые знакомые, закончившие Лаплар, вообще на первом уроке на площадку ехали :)

У меня обучение прошло спокойно. Свои косяки я всегда знала и исправляла; брала дополнительные уроки тогда, когда сама чувствовала, что в них нуждаюсь; сдавать экзамены сама просилась, хотя инструктор (опять же Валентин Волков) советовал занимаццо ещё.
Ну вот когда я была уверена в своих силах, в АРК и пошла. И сдала всё с первого раза.

Проблемы в себе искать надо, а не винить инструкторов за то, что у вас конечности хз откуда растут.
  • 0

#136 Дилетант

Дилетант
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 мая 2006 - 19:21

Зэ сэйм шыт :)

На счёт того, кто на каком уроке поехал на круг - туфта. Это уж куда инструктор, ссылаясь на ваши способности и уверенность, скажет ехать, туда и поедете. Некоторые знакомые, закончившие Лаплар, вообще на первом уроке на площадку ехали :)

У меня обучение прошло спокойно. Свои косяки я всегда знала и исправляла; брала дополнительные уроки тогда, когда сама чувствовала, что в них нуждаюсь; сдавать экзамены сама просилась, хотя инструктор (опять же Валентин Волков) советовал занимаццо ещё.
Ну вот когда я была уверена в своих силах, в АРК и пошла. И сдала всё с первого раза.

Проблемы в себе искать надо, а не винить инструкторов за то, что у вас конечности хз откуда растут.



Пять с плюсом!!!
  • 0

#137 Zerro

Zerro
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 02 мая 2006 - 19:29

я забрала деньги и медицинскую справку из лаплара и пошла в другую школу! :)
девушка, сдерживайте эмоции. это во-первых. а во-вторых, я уже написала по какой причине я ушла из лаплара :) зато вы я смотрю будущий шумахер прям! B)
хаахха! мдаааа. :)
ушла я сама ЕСТЕСТВЕННО!
чтоб выгоняли за свои же деньги - это немного странно :)
или у вас такое бывало? :huh:



В Лапларе бывает, что и за свои деньги вылетают в шею!!! Как намного раньше было сказано: эта школа не для всех.. (деньги конечно же вам вернули). Девушка не надо хорохориться и нести пургу в интернет! Всё было совсем не так. Смените "ник" и не выступайте больше. Я надеюсь вы уже всё поняли...?

Сообщение изменено: Zerro (02 мая 2006 - 19:55 )

  • 0

#138 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 02 мая 2006 - 20:07

Опять интрига назревает? Zerro, чую, ты директор этой автошколы :) Рассказывай как там всё было. Для себя, чисто поржать :)
  • 0

#139 Zerro

Zerro
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 02 мая 2006 - 21:11

Опять интрига назревает? Zerro, чую, ты директор этой автошколы :) Рассказывай как там всё было. Для себя, чисто поржать :)


Не угадал, не директор. Директор взрослый и занятой человек. У него нет такой возможности читать всю эту.. в интернете, у него других забот по самые уши. Просто такие вещи всегда на слуху, так как такое не очень часто происходит. Информация распространяется очень быстро даже между школами. Общение то ведётся постоянное.
  • 0

#140 Ирчик

Ирчик

    Не такая как все потому что ЛЮБЛЮ!!

  • Пользователь
  • 225 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 02 мая 2006 - 21:33

Zerro, ну так что там было на самом деле? :rolleyes:
  • 0
.*.*.*. Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел-хранитель.*.*.*.

#141 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 02 мая 2006 - 21:39

и пусть директор знает что думают о его школе ;)
кстати в других школах по 40 вопросах на экзамене по теории, а в лапларе - 60 :angry:
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#142 Zerro

Zerro
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 03 мая 2006 - 07:18

и пусть директор знает что думают о его школе ;)
кстати в других школах по 40 вопросах на экзамене по теории, а в лапларе - 60 :angry:



Я думаю, что каждый директор всё прекрасно знает, что говорят о его школе. Думаю, что регулярно сюда заглядывапют. Балаган то довольно известный (я про сайт).

Zerro, ну так что там было на самом деле? :rolleyes:



Я ничего рассказывать не буду. Могу сказать только одно , что грузовиком, про кототрый говорилось, или как ещё было сказано.." подъезжает это ОНО.", являлась BMW-тройка 46-й кузов, которой 3 года от роду . Универсал, наверно поэтому и показалось, что это грузовик. Вот и делайте выводы... по поводу высказываний у нас тут...
  • 0

#143 yenny

yenny
  • Новобранец
  • 11 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 03 мая 2006 - 07:28

Я думаю, что каждый директор всё прекрасно знает, что говорят о его школе. Думаю, что регулярно сюда заглядывапют. Балаган то довольно известный (я про сайт).
Я ничего рассказывать не буду. Могу сказать только одно , что грузовиком, про кототрый говорилось, или как ещё было сказано.." подъезжает это ОНО.", являлась BMW-тройка 46-й кузов, которой 3 года от роду . Универсал, наверно поэтому и показалось, что это грузовик. Вот и делайте выводы... по поводу высказываний у нас тут...



да мне вообще всё равно :) для меня главное что я оттуда свалила, на остальное мне плевать с высокой колокольни. кто там что думает итд итп :) для меня да, эта бмв была на уровне грузовика. я ж не говорю в прямом смысле, а всё-таки в переносном. и всё-таки я не понимаю зачем на такой большой машине учиться дают. мне лично было неудобно и чувствовала я себя неуверенно. я вообще вначале просто своё мнение высказала, но на меня ж тут ярые фанаты лаплара накинулись :)
я уже раза 3 со всеми прощалась, но не дают уйти, понимаИшь? :huh:
так что всё, всем счастливо оставаться :) удачи!

Сообщение изменено: yenny (03 мая 2006 - 07:31 )

  • 0
...The Earth Is Full - Go Home...:)

#144 Блондинка

Блондинка
  • Пользователь
  • 89 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 03 мая 2006 - 07:36

BMW-тройка 46-й кузов


да уж, действительно грузовик:)))
может ты перепутала и пошла на с категорию:)))

ржунимагу.
это уже действительно сложно комментировать, я уже и в юмор не захожу:)))


для меня да, эта бмв была на уровне грузовика.


бедняжка, как же ты будешь по городу ездить. Кругом одни грузовики:)))
дюймовочка блин:)))
  • 0

#145 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 03 мая 2006 - 07:38

и всё-таки я не понимаю зачем на такой большой машине учиться дают.

Ржака. :D
  • 0

#146 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2006 - 08:35

yenny,
что за бред? девушке не понравилась тройка 2003 года? ну ну
этот универсал поменше любого седана будет выше классом
с вами всё ясно

я то думал там действительно грузовик был, ФордТранзит или там каблук реальный.. да уж. развела шум.
  • 0
peregontsev.com

#147 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 03 мая 2006 - 08:44

на самом деле если научилась на большой машине ездить, на маленькой проблем не будет...
я когда 6 лет на жигулях откал, потом на ауди 100 пересел, первую неделю всё на поворотах задним колёсом бардюры цеплял, потом уже привык что машина на порядок длиньше, и радиус поворота нужно другой барть...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#148 Ирчик

Ирчик

    Не такая как все потому что ЛЮБЛЮ!!

  • Пользователь
  • 225 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 03 мая 2006 - 09:42

ой да ладно вам..подумаешь...ну большая она для неё...у каждого свои любимые и удобные габариты...
хватит к девушке цепляться уже!!! :rolleyes:
  • 0
.*.*.*. Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел-хранитель.*.*.*.

#149 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2006 - 09:44

Ирчик,
да не может быть у неё любимых габаритов если она за рулём никогда не сидела
у нас в автошколах вряд ли где то есть Мини.
  • 0
peregontsev.com

#150 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 03 мая 2006 - 09:58

goa, есть
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло