Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Laplar Autokool


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
783 ответов в этой теме

#151 Entombed

Entombed
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 03 мая 2006 - 17:24

мне вот кажется, что инструктор из лаплара Волков очень говно
  • 0

#152 Curious

Curious
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2006 - 18:26

мне вот кажется, что инструктор из лаплара Волков очень говно

не могу сказать плохого, он меня конфетками кормил :D правда я не у него была...
  • 0

#153 Zerro

Zerro
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 03 мая 2006 - 20:17

да мне вообще всё равно :) для меня главное что я оттуда свалила, на остальное мне плевать с высокой колокольни. кто там что думает итд итп :) для меня да, эта бмв была на уровне грузовика. я ж не говорю в прямом смысле, а всё-таки в переносном. и всё-таки я не понимаю зачем на такой большой машине учиться дают. . я вообще вначале просто своё мнение высказала, но на меня ж тут ярые фанаты лаплара накинулись :)
я уже раза 3 со всеми прощалась, но не дают уйти, понимаИшь? :huh:
так что всё, всем счастливо оставаться :) удачи!




Попробую даже отгадать, что ты выбрала в новой школе. Пежо 206-Генадий?? Угадал? :rolleyes:

ой да ладно вам..подумаешь...ну большая она для неё...у каждого свои любимые и удобные габариты...
хватит к девушке цепляться уже!!! :rolleyes:


Да она то в принципе не виновата .. Ей самой сейчас противно. я так думаю. :(


мне вот кажется, что инструктор из лаплара Волков очень говно



А что так замаскировались? Не "пол" не указан , не возраст? Это опять же выливание грязи из-под лавки в своё успакоение, дабы отвести душу. А таких Волковых ещё поискать нужно. Женщина, читайте выше! А почему он говно, в чём это выражается?
  • 0

#154 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 03 мая 2006 - 20:26

А нормальные пацаны туда ходили? Что они скажут...
  • 0

#155 Ирчик

Ирчик

    Не такая как все потому что ЛЮБЛЮ!!

  • Пользователь
  • 225 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 03 мая 2006 - 20:45

Zerro,
а в Venta Plus (куда девушка пошла вроде как..и респект ей :) )нет вроде как Геннадия..там на Пежо Анатолий ездит!!!

Сообщение изменено: Ирчик (03 мая 2006 - 20:46 )

  • 0
.*.*.*. Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел-хранитель.*.*.*.

#156 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2006 - 20:47

BMW-тройка 46-й кузов

имхо, сарай-сараем

являлась BMW-тройка 46-й кузов, которой 3 года от роду .

думаю, девушка под "грузовиком" имела ввиду габариты машины, а не престижность машины.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#157 Дилетант

Дилетант
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 мая 2006 - 20:54

не знаю, кто здесь защищает Лаплар-у меня ходили 2 подружки туда - обе оставили по 15000, ничего хорошего про него я не услышала



Денежное выражение-это не показатель того, что хорошая школа или плохая. Это же настолько индивидуально. Кому то быстрее даётся, кому то медленно... 15000еек-это нормально. Зато хоть чему то научили.. Можно получить права и за 8000еек., но это только получить, а ездить так и не уметь.

:P

Делетант, Олечка это я вроде как была... до сих пор...



:P :P :P :P :P :P :P
  • 0

#158 Дилетант

Дилетант
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 мая 2006 - 21:07

имхо, сарай-сараем

думаю, девушка под "грузовиком" имела ввиду габариты машины, а не престижность машины.



Какой уж тут престиж? Конечно же габариты! А как интересно женщины на троллейбусах работают, которых там больше, чем мужиков?

Знаешь, когда ездят по прямой больше 10 уроков , это наводит га размышления

даже лень спорить, слава богу я не там :)



Одному человеку и одного урока хватает, а другому за 10 не вдолбить, что когда переключаешь передачу, сцепление нужно выжимать, а педаль газа отпускать.. Ну как тут не ездить по прямой? О каких манёврах может быть речь?
  • 0

#159 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2006 - 10:54

а другому за 10 не вдолбить

..это уже некомпетентность инструктора.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#160 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 04 мая 2006 - 11:05

..это уже некомпетентность инструктора.


согласен ;)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#161 Дилетант

Дилетант
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 мая 2006 - 06:01

согласен ;)


Ну вот вы представьте, человек учится. На каждом занятии ему по 10 раз твердят, что когда переключаем передачи, обороты двигателя должны падать, значит педаль газа надо отпускать. А вот любой манёвр обозначается сигналом поворота. Но человек настолько скован и напряжён, что всёравно забывает про это.. Ну и причём сдесь инструктор? Ото всё конечно пройдёт, но у каждого по разному. По этому и на круги и на остальные сложные манёвры каждый попадает тогда, когда это уже более-менее не опасно.
  • 0

#162 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 29 мая 2006 - 07:30

Ну вот вы представьте, человек учится. На каждом занятии ему по 10 раз твердят, что когда переключаем передачи, обороты двигателя должны падать, значит педаль газа надо отпускать. А вот любой манёвр обозначается сигналом поворота. Но человек настолько скован и напряжён, что всёравно забывает про это.. Ну и причём сдесь инструктор? Ото всё конечно пройдёт, но у каждого по разному. По этому и на круги и на остальные сложные манёвры каждый попадает тогда, когда это уже более-менее не опасно.

я думаю уже поворотник включить и ногу с газа убрать можно за пару уроков и самого тупого научить...
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#163 Дилетант

Дилетант
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 мая 2006 - 21:18

я думаю уже поворотник включить и ногу с газа убрать можно за пару уроков и самого тупого научить...



Наверное ты прав, но круги чуточку сложнее...сааааааамую малость.. :lol:
  • 0

#164 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 04 июня 2006 - 23:21

Кароч, если хотите научится рулем крутить, идите к Саше на зеленой БМВ! Мужик что надо, учит хорошо! Главное весело! =)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#165 Curious

Curious
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июня 2006 - 07:57

Кароч, если хотите научится рулем крутить, идите к Саше на зеленой БМВ! Мужик что надо, учит хорошо! Главное весело! =)

или сдавайте ему школьный экзамен, по площадке например :rolleyes:
  • 0

#166 Дочь самурая

Дочь самурая
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 06 июня 2006 - 08:45

11

Сообщение изменено: Дочь самурая (14 июня 2006 - 22:29 )

  • 0

#167 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 06 июня 2006 - 08:58

или сдавайте ему школьный экзамен, по площадке например :rolleyes:

я площадку у Воронина сдал :)
сам не знаю как :blink:
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#168 Дилетант

Дилетант
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 июня 2006 - 21:25

Да видела я этого Сашу - лакомый кусочек. Признаться, я бы ему не отказалась бы доплачивать, лишь бы он поближе ко мне сидел :)) К счастью, он не альфонс :)



А поближе чтоб сидел, это как? Ведь у каждого отдельное сидение! :)

или сдавайте ему школьный экзамен, по площадке например :rolleyes:


А что, там льготы, или какие-то снизхождения делаются? :)
  • 0

#169 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 10 июня 2006 - 09:33

Ошибки прощаются :D
  • 0
Маленький, но гордый :D

#170 Дилетант

Дилетант
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 июня 2006 - 19:18

Ошибки прощаются :D



Это плохо, когда ошибки прощаются!!! Нужно видеть, что делаешь!
  • 0

#171 Дочь самурая

Дочь самурая
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 11 июня 2006 - 02:38

12

Сообщение изменено: Дочь самурая (14 июня 2006 - 22:30 )

  • 0

#172 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 11 июня 2006 - 14:57

Какой ты еще наивный, малыш :))) Хотя, я и забыла, ПДД предписывают всем пассажирам занимать строго отведенные отдельные места :))) Но иногда мужчина и женщина, при малой толике сноровки, могут поместиться на одном. Попробуй со своей девочкой - тебе понравится :) )


:lol:
Тут все бывшие ученики Саши ? :rolleyes:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#173 Дилетант

Дилетант
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июня 2006 - 20:49

Какой ты еще наивный, малыш :))) Хотя, я и забыла, ПДД предписывают всем пассажирам занимать строго отведенные отдельные места :))) Но иногда мужчина и женщина, при малой толике сноровки, могут поместиться на одном. Попробуй со своей девочкой - тебе понравится :) )


Ой, а можно вы меня научите, чтоб перед девочкой не оплашать?! :)
  • 0

#174 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 11 июня 2006 - 22:05

Не, не соглашайся =) А то еще не тому научит. =)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#175 Дочь самурая

Дочь самурая
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 12 июня 2006 - 09:54

13

Сообщение изменено: Дочь самурая (14 июня 2006 - 22:31 )

  • 0

#176 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 12 июня 2006 - 09:57

Делетант, Дочь самурая, тут особо далеко от темы Лаплара не уходите... :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#177 Дочь самурая

Дочь самурая
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 12 июня 2006 - 10:13

14

Сообщение изменено: Дочь самурая (14 июня 2006 - 22:32 )

  • 0

#178 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 12 июня 2006 - 10:48

бесит, когда во время моего проплаченного урока инструктор занимается своими личными делами - бегает в магазин, заправляется и т.д.

я считаю это вплоне нормально, я например всегда заправлял машину инструктора, так уж получалось что когда я садился, у него кончался бензин и приходилось ехать на заправку...
и уже на третьем занятии я уже знал, где он живёт, где жена работает, куда за чем заехать, очень хорошо выучил город благодаря этому. Мне иструктор говорил - а давай заедем туда-то...
я ехал, если я не знал как туда проехать, он объянял, заезжали на место, он брал каку-то бумажку и мы ехали в другой пункт. Раньше по центру города в час пик нельзя было на учебной машине ездить, не знаю как щас. Машина была без наклеек, как только мы въезжали в "запретную зону", останавливались, инструктор снимал с крыши значёк, убирал со стекла и спокойно катались по городу. Что самое инересное не со всеми учениками он так делал, кого-то только в самый конец обучения в центр повёз, и то ранним утром на выходных, когда машин еще мало. Так что мне очень нравилось, когда инструктор говорил адрес куда заехать, и я сам должен был найти как туда лучше проехать, и порой даже картой пользовался, за 2 урока, (90 минут) мне удавалось проехать город вдоль и поперёк по нескольку раз...

P.S. не в Лапларе обучался, в другой школе...

Сообщение изменено: DimKin (12 июня 2006 - 10:49 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#179 Дилетант

Дилетант
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 июня 2006 - 05:42

А сколько тебе лет в реале? Некоторых легче убить, чем чему-нибудь научить :)

Вот это точно! А самой как наука даётся?


я считаю это вплоне нормально, я например всегда заправлял машину инструктора, так уж получалось что когда я садился, у него кончался бензин и приходилось ехать на заправку...
и уже на третьем занятии я уже знал, где он живёт, где жена работает, куда за чем заехать, очень хорошо выучил город благодаря этому. Мне иструктор говорил - а давай заедем туда-то...
я ехал, если я не знал как туда проехать, он объянял, заезжали на место, он брал каку-то бумажку и мы ехали в другой пункт. Раньше по центру города в час пик нельзя было на учебной машине ездить, не знаю как щас. Машина была без наклеек, как только мы въезжали в "запретную зону", останавливались, инструктор снимал с крыши значёк, убирал со стекла и спокойно катались по городу. Что самое инересное не со всеми учениками он так делал, кого-то только в самый конец обучения в центр повёз, и то ранним утром на выходных, когда машин еще мало. Так что мне очень нравилось, когда инструктор говорил адрес куда заехать, и я сам должен был найти как туда лучше проехать, и порой даже картой пользовался, за 2 урока, (90 минут) мне удавалось проехать город вдоль и поперёк по нескольку раз...

P.S. не в Лапларе обучался, в другой школе...



Правильно, объясни этим .девушкам., ато они права получают и потом к своим знакомым: " поееееехали на заправку, научииииииите заправляться.." А чем вы в автошколе занимались? И заправляться нужно на уроках, и на мойку ездить и в магазин тоже полезно, ато после получения прав ещё года 3 парковаться так и не умеем.

Сообщение изменено: DimKin (13 июня 2006 - 07:43 )

  • 0

#180 Дочь самурая

Дочь самурая
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 13 июня 2006 - 09:03

15

Сообщение изменено: Дочь самурая (14 июня 2006 - 22:33 )

  • 0