Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Laplar Autokool


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
783 ответов в этой теме

#181 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 июня 2006 - 09:44

был один и тот же маршрут из урока в урок, одним из пунктов которого была заправка.

Дочь самурая, ну зато ты его теперь хорошо знаешь и точно ошибок не сделашь...
может быть тебя боялись пускать куда-то ещё? Поэтому и каталась по одному маршруту...
У моего инструктора тоже такие ученики были, которые каждый раз один маршрут ездили...

может быть тебе тоже стоит сказать о том куда бы ты хотела съездить, и что тебе мешает по своим делам заехать? Скажи инструктору, ты ему платишь за время что катаешься, имеешь полное право кататься там где хочешь...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#182 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июня 2006 - 09:53

я тоже по одному маршруту езжу
Кадака Селвер - Мустамяевские круги - АРК - Ыйсмяевский круг
иногда едем в Нымме
или едем туда - где мне что то не понятно
иногда едем по делам инструктора

вчера ехал с работы до дома сам, без прав. рисковал...
  • 0
peregontsev.com

#183 Curious

Curious
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июня 2006 - 13:14

...

Сообщение изменено: Curious (09 августа 2007 - 17:59 )

  • 0

#184 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 13 июня 2006 - 13:16

а я в основном на разных-напоминаю инструктору, где не была, и едем туда. Только в Ласна не была.

я кстати тоже не разу со своим инструктором в ласна не ездил, всё по мустамяэ гонцали
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#185 Pawell

Pawell
  • Пользователь
  • 160 сообщений
  • Откуда:Tallinn, LA

Отправлено 13 июня 2006 - 15:53

Я знаю почему вы в Ласнамяэ не ездите, у нас тут народ другой, через дороги бегают, даже по сторонам не смотрят, да и плюс иногда тут хрен разберешь, по какой территории ты едешь и кто каму уступить должен. А заблудиться тут даже инструктор может =)

Да и тем более нету смысла ездить по Ласнамяэ когда экзамен тебе сдавать в Мустамяэ и Нымме...
  • 0

#186 Дилетант

Дилетант
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 июня 2006 - 21:07

Я знаю почему вы в Ласнамяэ не ездите, у нас тут народ другой, через дороги бегают, даже по сторонам не смотрят, да и плюс иногда тут хрен разберешь, по какой территории ты едешь и кто каму уступить должен. А заблудиться тут даже инструктор может =)

Да и тем более нету смысла ездить по Ласнамяэ когда экзамен тебе сдавать в Мустамяэ и Нымме...



Вот последняя строка больше всего похожа на истину.. Не только сдавать... Учиться в Ласна нечему. Там нет ничего такого сложного, что нужно обязательно знать и разбираться в этом на ходу (круги, одностороннее, равнозначные перекрёстки и много много всего) В другом конце города это есть всё в изобилии. И где, как ни там вас захотят проверить, прежде чем выдать вам всеми вами долгожданную карточку, обеспечивающую долгую и счасливую, полную радости и уверенности в себе жизнь на наших дорогах с нашим грвеликолепным движением! Кто не согласен? :)


"Муля, не нервируй меня" (с) Я же тебе русским языком объясняю - одно дело, когда едут на заправку и паркуются возле магазина для моей пользы - типа: "А сейчас, Доча, я покажу тебе какую загогулину куда совать, если горит красная лампочка возле значка, похожего на заправочную колонку"

Прости, солнышко, я постараюсь тебя не нервировать!! :P

Совсем другое, когда, вырывая руль из рук, припаркуются сами на полупустой стоянке возле какого-нибудь Сельвера или Призмы и смотаются в неизвестном направлении на полчаса.
Люди, вы вообще читать умеете? Что Дилетант, что ты - зацепились за последний абзац и муссируете его со всех сторон.
В моем предыдущем посте определяющим был первый абзац - ни о каком городе речи не было - был один и тот же маршрут из урока в урок, одним из пунктов которого была заправка.


А может всётаки никак не совладать было с одним и тем же маршрутом? :rolleyes:

я сама везде была, кроме Ласна, даже за городом :) весело было очень... так обидно, что я закончила, еще раз хотела бы поучиться :) снова попереживать перед экзаменами :) и я так скучаю по своему инструктору :( по 2 даже :)



А по какому больше? :)

Сообщение изменено: Делетант (13 июня 2006 - 21:02 )

  • 0

#187 Дилетант

Дилетант
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 июня 2006 - 21:24

Совсем другое, когда, вырывая руль из рук, припаркуются сами на полупустой стоянке возле какого-нибудь Сельвера или Призмы и смотаются в неизвестном направлении на полчаса.


Прямо уж так? Что то не верится, что на пол часа..

Сообщение изменено: DimKin (14 июня 2006 - 08:12 )

  • 0

#188 Дочь самурая

Дочь самурая
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 13 июня 2006 - 23:51

16

Сообщение изменено: Дочь самурая (14 июня 2006 - 22:34 )

  • 0

#189 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 14 июня 2006 - 08:23

Дальше начнется самое интересное =)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#190 Curious

Curious
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июня 2006 - 08:30

Дочь самурая, просто у меня с ними сложились очень хорошие отношения, вот и все, а думать о любви между 17-18 летней девочкой=девушкой и 50 летнем мужчиной... я даже не могу о таком подумать, к счастью... точно так же не могу подумать, что мне кто-то там уделял какое-то особое внимание... такчто выводы твои неправильные, причем оба... и еще, поверь мне, для меня в жизне не главное найти богатого мальчика лет 30... и я хочу много чего сама сделать, в том числе и научиться хорошо водить машину, такчто я не вижу ничего "такого" в том, что у меня с инструктором замечательные отношения... видимо не всем такое дано понять ;)

Дилетант, воздержусь от ответа :) и ты знаешь почему

Сообщение изменено: Curious (14 июня 2006 - 10:02 )

  • 0

#191 Дочь самурая

Дочь самурая
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 14 июня 2006 - 08:45

0

Сообщение изменено: Дочь самурая (14 июня 2006 - 23:01 )

  • 0

#192 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июня 2006 - 09:33

Curious,
да, наверное 17 летняя девочка не может подумать о любви с мужчиной 50 лет.. зато этот мужчина ой как может подумать и не только о любьви
осторожней там, с дружескими отнашениями этими :)
  • 0
peregontsev.com

#193 Curious

Curious
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июня 2006 - 09:54

Дочь самурая, я не про себя говорила, а вобщем... о том, что я не считаю, что это правильно, и точно так же мой инструктор не рассматривал меня как потенциальный "объект"... просто глупо обобщать всех "мужчин инструкторов", что всем им надо одно, да не спорю, есть такие, но все-таки, не знаете - не говорите, потомуто еще раз говорю, что это глупо как-то... и так говоришь, будто я сама не работаю, говори про себя, а про других не надо, тем более если ты считаешь себя самой умной и особо одаренной, то удачи ;) молодец
а про Дилетанта ничего не буду говорить - это секрет наш :)

Сообщение изменено: Curious (14 июня 2006 - 09:57 )

  • 0

#194 Дочь самурая

Дочь самурая
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 14 июня 2006 - 21:16

0

Сообщение изменено: Дочь самурая (14 июня 2006 - 22:38 )

  • 0

#195 Дилетант

Дилетант
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июня 2006 - 21:20

:Дочь самурая,

Откуда столько злости и грубости? Причина то ясна... не сложилось , не получилось, разочарование... Зачем грубить, зачем обижать молодую девчёнку, у которой всё хорошо прошло с учёбой? У которой осталось хорошее мнение о преподавателях, в отличии от некоторых? Радоваться нужно за человека, а если уж завидовать, то не такой чёрной завистью. Все мы стареем, ничего не поделаешь, в этом то и причина многих проблем :) Не нужно так переживать, у вас всё ещё может быть будет хорошо. Тем более, что мы уже с 17-ти лет знаем что делать. С уважением!! :)
  • 0

#196 Дилетант

Дилетант
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июня 2006 - 21:35

Слушай, в твоей, я уверена, очаровательной головке, все смешалось - кони, люди (с) ). Да пусть меня покрасят!!! Говорить, что всем мужикам нужно только одно - это тоже самое, что говорить, что все бабы - дуры - глупо и безответственно :) У меня на такое и язык бы не повернулся :) ) Это тебя ГОА предостерегал. Наверняка, зря.
Твои с Дилетантом девчоночьи секреты оставьте при себе - меня они соврешенно не интересуют. Мне интересно, правильно ли я поняла, что, если он так яро защищает Лаплар, то он из той конторы.
Блин, с такой прекрасной собеседницей забыла предмет спора :(.
Учись четко и внятно формулировать свои мысли - в твоей удивительной жизни тебе это пригодится. Мы с тобой приблизительно одного поколения, а как будто на разных языках говорим. На этом заканчиваю дебаты на тему Лаплара и иже с ним. Желаю тебе успехов и процветания:)



Причём здесь Лаплар? Я пытался объяснить со своей колокольни позицию ученика и преподавателя, насколько мне это представляется .Какая разница, Лаплар это или другая школа. Хреновый ученик всегда будет венить учителя, а вместе с тем и школу. То, что вы даёте жизненные советы младшему поколению-это хорошо! Только вот проблемы то у вас, а не у них. И давайте, желательно, без истерик. :)
  • 0

#197 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июня 2006 - 21:55

аминь :)
  • 0
peregontsev.com

#198 Дочь самурая

Дочь самурая
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 14 июня 2006 - 22:46

:Дочь самурая,

Откуда столько злости и грубости? Причина то ясна... не сложилось , не получилось, разочарование... Зачем грубить, зачем обижать молодую девчёнку, у которой всё хорошо прошло с учёбой? У которой осталось хорошее мнение о преподавателях, в отличии от некоторых? Радоваться нужно за человека, а если уж завидовать, то не такой чёрной завистью.


Если мои слова были восприняты как злые и грубые - это только твоя проблема. Каждый увидел в них только то, что хотел увидеть. На всякий случай все потерла, чтобы не задевать Ваши с Курьезом нежные чувства :)))
Чему завидовать то? Ты мне расскажи, я позавидую - иногда хочется изведать необычные ощущения :)))
  • 0

#199 Дочь самурая

Дочь самурая
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 14 июня 2006 - 22:56

Причём здесь Лаплар? Я пытался объяснить со своей колокольни позицию ученика и преподавателя, насколько мне это представляется .Какая разница, Лаплар это или другая школа. Хреновый ученик всегда будет венить учителя, а вместе с тем и школу. То, что вы даёте жизненные советы младшему поколению-это хорошо! Только вот проблемы то у вас, а не у них. И давайте, желательно, без истерик. :)


Я уверена, что Курьез оценит твои рыцарские чувства - броситься грудью на амбразуру и ответить на пост, который, в общем, не тебе был предназначен - это очень мило с твоей стороны :)

А по поводу ученика и учителя - почему-то ты не допускаешь такой мысли, что в Лапларе или в какой-нибудь другой школе попадаются хреновые инструктора. Человек, который умеет водить машину совсем не обязательно умеет научить это делать другого человека. Насколько я знаю, в инструктора, за редким исключением, идут абсолютно случайные люди.
Хотя, есть варианты еще похуже - учитель может научить, но хочет подзаработать и дозирует обучение - за деньги.

Сообщение изменено: Дочь самурая (14 июня 2006 - 22:59 )

  • 0

#200 Дилетант

Дилетант
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 июня 2006 - 20:44

А по поводу ученика и учителя - почему-то ты не допускаешь такой мысли, что в Лапларе или в какой-нибудь другой школе попадаются хреновые инструктора. Человек, который умеет водить машину совсем не обязательно умеет научить это делать другого человека. Насколько я знаю, в инструктора, за редким исключением, идут абсолютно случайные люди.
Хотя, есть варианты еще похуже - учитель может научить, но хочет подзаработать и дозирует обучение - за деньги.



Как это не противно, но тут ты обсолютно права. :(

Если мои слова были восприняты как злые и грубые - это только твоя проблема. Каждый увидел в них только то, что хотел увидеть. На всякий случай все потерла, чтобы не задевать Ваши с Курьезом нежные чувства :)))
Чему завидовать то? Ты мне расскажи, я позавидую - иногда хочется изведать необычные ощущения :)))



Вот тут ты не права. Мы не знакомы близко, так что завидовать нечему.

Дочечка Самурая, давай дружить! :)
  • 0

#201 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 16 июня 2006 - 12:09

А дружеский секс будет ? :lol:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#202 Дилетант

Дилетант
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 июня 2006 - 20:59

А дружеский секс будет ? :lol:


Не знаю, хотелось бы. :D На переднем сидении :D

Сообщение изменено: Дилетант (16 июня 2006 - 21:08 )

  • 0

#203 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 17 июня 2006 - 14:07

Седле ! :D :lol:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#204 Дилетант

Дилетант
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июня 2006 - 07:08

Седле ! :D :lol:


Напугал девушку своим седлом!!! :D Вот где теперь её искать?! :)
  • 0

#205 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 22 июня 2006 - 18:36

На Иподроме :lol:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#206 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 22 июня 2006 - 18:52

На Иподроме :lol:

а там и недалеко главный офис лаплара :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#207 Дилетант

Дилетант
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 июня 2006 - 06:12

А вы юмористы, как я погляжу! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#208 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 23 июня 2006 - 12:18

Главный офис на Моони 100. Но туда лучше не ходить, там директор злой и кусается =)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#209 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 23 июня 2006 - 13:02

я ходил туда, вроде нормальный
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#210 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 23 июня 2006 - 21:25

bolek, Дрон33,
нармальный =) если всё во время и вежливо =) я там учился =)
  • 0
Audi, vide, sile.