Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Laplar Autokool


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
783 ответов в этой теме

#241 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 15:50

а я и не кипячусь...просто обидно, когда люди говорят не то, что есть на самом деле. и свои недостатки списывают на автошколу.

цепь состоит из звеньев
а автошкола из инструкторов :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#242 Zerro

Zerro
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 13 октября 2006 - 22:58

не кипятись
я её давно закончил
за 3 месяца
а вот только щас узнал что там твориться ;)



А что там такого творитьтся? Расскажи, интересно!
  • 0

#243 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 14 октября 2006 - 13:38

А что там такого творитьтся? Расскажи, интересно!

долго рассказывать )
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#244 поджигатель

поджигатель
  • Постоялец
  • 410 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 октября 2006 - 19:16

Тем кто недоволен лапларом:

если у вас не получается, уходит много денег и времени, ищите проблему в себе. Все могут орать вот так, но никто из читающих эту тему не видел как вы ездите и знаете правила.
В лапларе ОЧЕНЬ хорошо преподают, если человек сам СТАРАЕТСЯ! И деньги тут берут не больше, чем в других автошколах,а порой даже меньше.
А говорю я это, потому что сама училась в этой школе, без проблем САМА всё сдала за 4 месяца и это при том, что я ещё училась и работала. Езжу уже год и никаких проблем у меня нету.
И я знаю много таких людей, кто учился в лапларе и также успешно.

Проблема не в автошколе, а скорее в вас и в вашем отношении к обучению.


Вот только сами факты говорят обратное, и недовольных людей почемуто как минимум в раз 10 больше
и если лаплар такая хорошая автошкола то почему её так трепетно обсуждают?? Ответ прост! Там тянут деньги ... 4 месяца учится в автошколе это нормально по твоему? В других автошколах люди за полтора месяца заканьчивают и если не получается здать то им просто так закрывают!

Сообщение изменено: mySpitfire (14 октября 2006 - 19:17 )

  • 0
Всё ху*ня кроме пчёл! Хотя если вдуматься то и пчёлы ху*ня! Пасечник

#245 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 14 октября 2006 - 19:35

4 месяца учится в автошколе это нормально по твоему?


Да это нормально, смотри подготовка к теории 2 месяца, плащадка , город.а если покупать права , то и за месяц зделают отвали толлько 30 к :)
  • 0

#246 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 14 октября 2006 - 19:56

Вот только сами факты говорят обратное, и недовольных людей почемуто как минимум в раз 10 больше
и если лаплар такая хорошая автошкола то почему её так трепетно обсуждают?? Ответ прост! Там тянут деньги ... 4 месяца учится в автошколе это нормально по твоему? В других автошколах люди за полтора месяца заканьчивают и если не получается здать то им просто так закрывают!

в каждой школе есть такие кто и по году целому сдают...
дело не в этом...
а школы абсолютно ВСЕ дерут деньги.
ведь для того они и открывались чтобы получать деньги, вот они всеми правдами и неправдами выманывают деньги с учеников.
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#247 gray goose

gray goose

    кормчее

  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 14 октября 2006 - 23:30

а школы абсолютно ВСЕ дерут деньги


вот это правильно
  • 0

#248 Блондинка

Блондинка
  • Пользователь
  • 89 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 15 октября 2006 - 08:29

4 месяца учится в автошколе это нормально по твоему?



если ты не умеешь читать, то это лично твои проблемы...
4 месяца это при том, что я работала, ходила на практику и училась в универе и вождение у меня было раз в неделю.


В других автошколах люди за полтора месяца заканьчивают и если не получается здать то им просто так закрывают!


и ты хочешь сказать что они умеют ездить?или главное пластиковую карточку получить?


а школы абсолютно ВСЕ дерут деньги

люди работают и получают за это деньги. Вы ведь за свою работу тоже хотите деньги получать...или нет?
  • 0

#249 Куку:)

Куку:)

    Пушистоё Зверьё

  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 15 октября 2006 - 08:46

в Лапларе меня лично НАУЧИЛИ ездить, а не просто так поставили сдачу экзама!

Полгода права делала! Так же было раз в неделю вождение и за пару месяцев вроде сдали теорию!
  • 0

#250 Блондинка

Блондинка
  • Пользователь
  • 89 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 15 октября 2006 - 09:31

в Лапларе меня лично НАУЧИЛИ ездить, а не просто так поставили сдачу экзама!


вот про это я и говорю:)
цель автошколы - научить человека ездить и лаплар с этой задачей справляется на порядок лучше, чем многие другие школы.

идиотов на дорогах итак хватает. с купленными экзаменами и правами.
  • 0

#251 поджигатель

поджигатель
  • Постоялец
  • 410 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 октября 2006 - 14:37

Не знаю умеют ли они ездить, но факт в том что они с правами -))

" если ты не умеешь читать, то это лично твои проблемы...
4 месяца это при том, что я работала, ходила на практику и училась в универе и вождение у меня было раз в неделю. "

А думаеш другие люди ни чем не заняты? По моемы все работают и учатся ...
  • 0
Всё ху*ня кроме пчёл! Хотя если вдуматься то и пчёлы ху*ня! Пасечник

#252 Блондинка

Блондинка
  • Пользователь
  • 89 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 16 октября 2006 - 13:50

Не знаю умеют ли они ездить, но факт в том что они с правами -))


вот именно, что просто с правами...В кошельке пластиковая карточка лежит, а в голове ничего не лежит.
  • 0

#253 Дилетант

Дилетант
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 октября 2006 - 20:30

вот именно, что просто с правами...В кошельке пластиковая карточка лежит, а в голове ничего не лежит.



Почему в голове ничего не лежит? Ещё как лежит!!! Та же самая пластиковая карточка, иногда крутится, нагоняя пургу и завышенное самомнение классного водителя.

Сообщение изменено: Дилетант (16 октября 2006 - 20:31 )

  • 0

#254 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 октября 2006 - 21:00

лаплар с этой задачей справляется на порядок лучше, чем многие другие школы.

интересно а подтверждение есть этому?? Качество обучения в Лапларе ничем не лучше, чем в большинстве других автошкол. Вся разница втом, что в Лапларе вы сначала заплатите за свои ошибки а потом их исправите, а в других школах вам дадут возможность исправить ошибки без переплаты :). ЗЫ и я не вижу смысла рвать на себе тельняшки по поводу крутости Лаплара ребятам, которые еще до первого занятия с инструктором накатали за рулем папиной машины не 1 десяток км :), собсна вам школа для отшлифовки полученных знаний нужна, а не получения чего-то радикально нового :)

Сообщение изменено: Akela (16 октября 2006 - 21:00 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#255 Бельчонок

Бельчонок
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 00:22

Айварс и Имант Минталс, Лаплар. Я училась у этих замечательных людей! Благодарность и уважение - это чувства, которые я испытываю к этим людям! И это не пафос. Я когда про высасывание денег прочла, мне аж поплохело. Малейшего намека ни разу не было. Поддержка с их стороны дорогого стоила! Профессиональная работа! Очень добрые и искренние люди! :wub: :wub:
Кроме нас самих, из нашего кармана деньги никто не дастает. Просто надо учится. А очень часто, когда уже начинает получаться, нам становится хорошо и уверенно, и появляется чувство, что я почти научился. И вот в один прекрасный день ты приходишь, и тебе немного постепенно усложняют задачу, новые знаки, новые перекрестки, и теряешься или нет, вот от этого зависит качество урока, от умения собираться в новой ситуации зависит количество уроков. И это исключительно твои особенности. Я не думаю, что преподаватель может испытывать радость, когда ученик ходит к нему годами! Теорию требуют! Да, хвала им и слава! Это наша с Вами общая безопасность! Лично я не очень комфортно чувствую себя порой на перекрестках, где действует правило правой руки, сколько водителей о нем не слышали! Учитесь для себя! :)
  • 0

#256 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 16:23

Айварс

клоун
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#257 Curious

Curious
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 октября 2006 - 20:31

Mr.Dr.On, зато когда мимо проезжает до сих пор ручкой машет, хоть я и не у него училась...
  • 0

#258 Бельчонок

Бельчонок
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 21:30

клоун

ерунду писать не лень?
  • 0

#259 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 17 октября 2006 - 21:32

Это. Виртуалы хотят меня подставить. *ревет* Считайте количество восклицательных знаков в постах!
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#260 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 18 октября 2006 - 17:18

ерунду писать не лень?

почему ерунда? я правду написал :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#261 поджигатель

поджигатель
  • Постоялец
  • 410 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2006 - 18:18

Айварс и Имант Минталс, Лаплар. Я училась у этих замечательных людей! Благодарность и уважение - это чувства, которые я испытываю к этим людям! И это не пафос. Я когда про высасывание денег прочла, мне аж поплохело. Малейшего намека ни разу не было. Поддержка с их стороны дорогого стоила! Профессиональная работа! Очень добрые и искренние люди! :wub: :wub:
Кроме нас самих, из нашего кармана деньги никто не дастает. Просто надо учится. А очень часто, когда уже начинает получаться, нам становится хорошо и уверенно, и появляется чувство, что я почти научился. И вот в один прекрасный день ты приходишь, и тебе немного постепенно усложняют задачу, новые знаки, новые перекрестки, и теряешься или нет, вот от этого зависит качество урока, от умения собираться в новой ситуации зависит количество уроков. И это исключительно твои особенности. Я не думаю, что преподаватель может испытывать радость, когда ученик ходит к нему годами! Теорию требуют! Да, хвала им и слава! Это наша с Вами общая безопасность! Лично я не очень комфортно чувствую себя порой на перекрестках, где действует правило правой руки, сколько водителей о нем не слышали! Учитесь для себя! :)


Сколько тебе лаплар платит за это? =)

Сообщение изменено: mySpitfire (18 октября 2006 - 18:18 )

  • 0
Всё ху*ня кроме пчёл! Хотя если вдуматься то и пчёлы ху*ня! Пасечник

#262 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 18 октября 2006 - 18:21

Сколько тебе лаплар платит за это? =)

много, раз такую лож пишет
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#263 Бельчонок

Бельчонок
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 18 октября 2006 - 20:31

много, раз такую лож пишет

нет предела человеческой глупости!
  • 0

#264 Бельчонок

Бельчонок
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 18 октября 2006 - 21:20

Сколько тебе лаплар платит за это? =)

Зачем ты так?! Я написала то, что действительно думаю. Я школьный экзамен по теории подтверждала 2 раза. Перед экзаменом посидела, полистала, не сдала. А потом неделю поучила, порешала, результат был иной! На площадке и в городе, где "висела", за то и платила! Когда не получалось, я злилась на себя, потому, что глохну я , знак не вижу я, в гараж не въезжаю я! Все очень просто!
Поэтому я и написала, учитесь для себя! :)
  • 0

#265 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 18 октября 2006 - 22:03

Бельчонок,
Привет!Правильно говоришь ;) :wub:

Бельчонок,
Сейас тебе на емейл напишу :rolleyes: ;) вижу,что ты в онлайне
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#266 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 18 октября 2006 - 22:04

Бельчонок,
Привет!Правильно говоришь ;) :wub:

Бельчонок,
Сейас тебе на емейл напишу :rolleyes: ;) вижу,что ты в онлайне

не праваельно
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#267 Бельчонок

Бельчонок
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 18 октября 2006 - 22:15

не праваельно

а почему? объясни, пожалуйста.

Бельчонок,
Привет!Правильно говоришь ;) :wub:

Бельчонок,
Сейас тебе на емейл напишу :rolleyes: ;) вижу,что ты в онлайне

давай :)
  • 0

#268 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 18 октября 2006 - 22:18

Mr.Dr.On,
во-во...объясни популярно :P
Есть конечно инструктора такие,что вообще не обьясняют,но если обьясняют и ты не онимаешь,то вывод напрашивается сам.Я допустим с подругой ходила.в одну школу и к одному инструктору.Она сдала с первого раза все причем,а я только площадку.город с пятого...и какие я выводы должна сделать?ЧТо инструктор плохой?Ясное дело,что проблема во мне уже.:-)У себя бревна надо искать короче...
Бельчонок,
Мыло смотри :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#269 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 18 октября 2006 - 22:18

потому что автошкола - не может быть такой благородной как ты её описала :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#270 Бельчонок

Бельчонок
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 18 октября 2006 - 22:33

потому что автошкола - не может быть такой благородной как ты её описала :)

Да я же не про школу вообще, есть порядки, которые мне были не по душе, и я про это говорила, только доставалось инструкторам, а они -то тут причем?!
Я написала про людей, с которыми мне повезло. У меня был период, когда вдруг перестало получаться, так мне предложили немного отдохнуть. Конкретно эти люди денег лишних не берут! Про других-то я не знаю! Вот так! :)
  • 0