Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Venta Plus


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
633 ответов в этой теме

#391 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 24 июля 2008 - 11:05

UNstud, а у тебя что за машина? :))
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#392 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 24 июля 2008 - 19:00

Гадкий Утёнок,
их три, но все альфа ромео :)
  • 0

#393 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 24 июля 2008 - 19:56

UNstud, а мусорам меня не сдашь? :)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#394 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 25 июля 2008 - 07:35

Димас, не доверяй ему ;)
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#395 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2008 - 18:20

Во-первых, хотелось бы узнать, где конкретно находится учебный класс школы на Лийкури 46 (подъезд, номер учебного кабинета/комнаты). Сам 46ой дом большой, так что не знаю где это, придётся потратить много времени. чтобы найти.

Во-вторых, хотелось бы услышать Ваши мысли по поводу таких людей как Александр Равинский, Анатолий Кириенко, Игорь Резниченко, Виталий Хохлов и Евгений Шмуров.
Хотелось бы услышать отзывы о каждом в отдельности. Ну и, конечно, какой инструктор наиболее лучший.

Заранее спасибо
*Утёнок*
  • 0

#396 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2008 - 18:24

Уля-ля, он там в подвале :)
вывеска висит
прямо напротив остановки
  • 0

#397 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2008 - 18:35

Demetrio, спасибо
  • 0

#398 ingusik

ingusik
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 18:42

А я затра буду звонить в эту автошколу и пытаться записаться в утреннюю группу.Оказывается это такая проблема в Таллинне.Все хотят в вечер,а мне вечером никак.
На сайте написано,что идёт набор на 12 августа на лийкури в утреннюю группу,надеюсь народ набрали,а то в других автошколах обломили меня,сказали,что надо ждать около 2 месяцев,чтобы они набрали нужное количество народу,желающих учиться в утро.......

Буду благодарна,если кто нить посоветует толкового инструктора.Мне говорили,что Резниченко хороший,это правда?

Сообщение изменено: ingusik (04 августа 2008 - 18:40 )

  • 0

#399 zoolook

zoolook
  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 августа 2008 - 10:11

Учился у Евгения Шмурова.
Само спокойствие, никогда не повысит голос.
Лучший он или нет, я не в курсе, но подготовил он меня хорошо - экзамен в АРК сдал с первого раза.
  • 0
AUDI Q5 TFSI 2.0 S-LINE

#400 ingusik

ingusik
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 11:23

zoolook, спасибо за совет.А про Резниченко что нить сказать можете?
Даже не знаю к кому записываться...сегодня записалась на 12 августа в утреннюю группу,так что скоро начнётся и моё обучение.
Подскажите пожалуйста,а где это ЛИЙКУРИ?Что есть рядом?Может какой нить магаз крупный,вобщем какой нить ориентир?А то в ласна не очень хорошо ориентируюсь.Буду очень благодарна за разъяснение.На каком автобусе туда можно доехать?
  • 0

#401 Veroonika

Veroonika
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 14:03

По-поводу Игоря Резниченко,я у него училась,сравнивать конечно было не с кем,но мне нравилось как он объясняет,спокойный,с юмором,терпение огромное у него,не грубит,матом не ругается,как многие,всегда поможет чем может,очень переживает за своих учеников,вообще я ему благодарна,он своё дело знает,да и стаж у него уже большой,удачи!
  • 0

#402 ingusik

ingusik
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 14:39

Veroonika, спасибо за рекомендацию!
  • 0

#403 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 15:05

Игоря Резниченко,я у него училась,сравнивать конечно было не с кем,но мне нравилось как он объясняет,спокойный,с юмором,терпение огромное у него,не грубит,матом не ругается,как многие,всегда поможет чем может,очень переживает за своих учеников,вообще я ему благодарна,он своё дело знает,да и стаж у него уже большой,удачи!

+10500
я ещё у него учился 3 года назад, он в Маардуской автошколе тогда работал, отличный мужик, объяснять умеет, спокойно и нормально объяснит, поможет всегда, всем советую!

кстати, о нём плохих отзывов не слишал...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#404 Ученик

Ученик
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 20:32

Учился в Вента Плюс на Пунане ! Теорию преподавал Николай Печатнов ,очень хороший учитель доходчиво всё объясняет и рассказывает.Сдал теорию с первого раза,а инструктор был Александр Равинский ,лучший инструктор , не кричит и не молчит, всё объяснит где какие ошибки, очень хорошо объясняет круговые движения. Ну вообще инструктор просто СУПЕР!!! Сдал всё с первого раза. Если кто думает кого выбрать советую АЛЕКСАНДРА РАВИНСКОГО и учителя по теории на ПУНАНЕ НИКОЛАЯ ПЕЧАТНОГО.. ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО !

И ещё могу оставить номер по котору звонил записывался в автошколу : 5656-3419
  • 0

#405 ingusik

ingusik
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 13:12

Ученик, но Алесандр сейчас вроде бы берёт тока учеников,которые приходят учиться водить на автомате....
А кто нить может сказать что нить об инструкторе Косте?
К сожалению не знаю фамилии его...
  • 0

#406 Ученик

Ученик
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 14:13

Ученик, но Алесандр сейчас вроде бы берёт тока учеников,которые приходят учиться водить на автомате....
А кто нить может сказать что нить об инструкторе Косте?
К сожалению не знаю фамилии его...


Александ Равинский учит только на мануале.. А о Косте ничего незнаю...

Ученик, но Алесандр сейчас вроде бы берёт тока учеников,которые приходят учиться водить на автомате....
А кто нить может сказать что нить об инструкторе Косте?
К сожалению не знаю фамилии его...

Позвани по этому номеру который оставил там скажут.. но то что на мануале это точно,сам учился..
  • 0

#407 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 августа 2008 - 14:27

А кто нить может сказать что нить об инструкторе Косте?


Про Константина тут уже писалось :)
Хороший инструктур, знает подход к людям: где подбодрить, где поругать :)
  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#408 ingusik

ingusik
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 13:14

Александ Равинский учит только на мануале

Ученик, я с вами спорить не буду конечно,но буквально в этот вторник учитель по теории нам сказала,что директор берёт СЕЙЧАС тех,кто будет учиться на АВТОМАТЕ.
KiTaNkA, спасибо за ответ.Просто всю темку не читала,да и люди со временем тоже меняются,может год назад хвалили,а сейчас уже не тот,кто знает...
  • 0

#409 Veroonika

Veroonika
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 13:32

ingusik,директор автошколы Дмитрий Загорский,а не Александр Равинский.
  • 0

#410 ingusik

ingusik
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 07:36

ingusik,директор автошколы Дмитрий Загорский,а не Александр Равинский.

Я значит перепутала,тогда извиняюсь.....чё то я на директора и подумала....
  • 0

#411 hi-fi

hi-fi
  • Пользователь
  • 179 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 августа 2008 - 17:21

Ученик, но Алесандр сейчас вроде бы берёт тока учеников,которые приходят учиться водить на автомате....
А кто нить может сказать что нить об инструкторе Косте?
К сожалению не знаю фамилии его...

Константин Семенец - отличный инструктор, не халявный хлеб ест, отрабатывает по полной. По сложным маршрутам гоняет. Зато на экзамене не сложно. Рекомендую
  • 0

#412 guffa

guffa
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 22 августа 2008 - 19:10

а я у Анаталия Кириенко училась, до сих пор катаюсь, уже 3 года и почти без аварий :)
  • 0

#413 hi-fi

hi-fi
  • Пользователь
  • 179 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 августа 2008 - 18:07

а я у Анаталия Кириенко училась, до сих пор катаюсь, уже 3 года и почти без аварий :)

Вот если бы ты сказала, что ездишь вообще без аварий, это был бы показатель.
  • 0

#414 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 24 августа 2008 - 18:24

Сам занимался у Анатолия Кириенко. Очень грамотный инструктор. Всё обясняет на наглядных примерах, подготавливает не только практически, но и теоретически. Не бабло не разводит и "не выкатывает" как бывает в липовых школах. Сам все эгзамены сдал с первого раза. До сих пор без аварий).



Учился у Анатолия Кириенко.На TOYOTA(дизель).Хороший мужик,но требует довольно много,первые уроки я проклял,зато потом очень был благодарен ему.

+1
  • 0

#415 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 00:25

Если кто то ещё учится в венте , то спросите либо у учителей теории либо у инструкторов , что делать если я прое.....л документы об окончании аавтошколы а весной права закончаться а зиму ещё не сдал , Заранее спасибо =)

З.Ы Равинскому привет =)))) передайте от Андреса Егорова , учился с 10.2006-15.01.2007 .
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#416 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 25 августа 2008 - 00:35

Ну с первичными правами можно 4 года ездить, т.е дается одна возможность проипать, нам так говорили, а так лучше не тяни с этим
  • 0

#417 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 01:44

Hard Craft, знаю , просто щас в англию улетаю и вернусь только зимой =( и то на пару недель
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#418 detox

detox
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 07:28

Hard Craft, по идеи они тебе могут дубликат сделать ...
У меня такой же случай был - отдал не помню сколько , может кроней 300 , и всё ...
  • 0

#419 jekaterinkaa

jekaterinkaa
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 августа 2008 - 10:29

у меня первым инструкром была Марина, она действительно научила ездить, именно управлять машиной; всегда была спокойной, всё доходчиво объясняла, поправляла даже в теории, т.к. сама ведёт теорию. а потом я каталась перед регистром с Эдиком, тоже отличный был инструктор...сдала почти всё с первого раза, во всякм случае, школу всю с первого раза :)
  • 0

#420 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 13:40

Что вы можете сказать о т.н. "выкачивании" денег?

Т.е., ситуации, когда инструктора недостаточно получили денег от одного ученика, и потыкают брать уроки вождения ещё и ещё? :)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama