Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Venta Plus


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
633 ответов в этой теме

#631 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 февраля 2013 - 13:10

А в чем разница? Если человек сдает, значит он уже умеет ездить.
  • 0

#632 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 11 мая 2013 - 03:27

Кто что скажет про инструктора (Б категория) Игоря Резнеченко?
  • 1

#633 inspired_

inspired_
  • Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 22:23

Когда я пошла 1 раз в автошколу, я почитала отзывы и выбрала себе как раз-таки Александра Равинского, но увы, он отбил у меня всякое желаение водить. Встречались мы почти всегда в ласна, тк ему было там удобней, а потом ехали в Ыесмяэ по ярве вана. не правда ли очень продуктивный урок вождения? с учетом того, что пока мы доезжали конец урока был уже не за горами. Он кричал, один раз даже довел меня до слез (зная мой характер это не так-то просто, я не нытик). Пару раз начинали урок наоборот в копли, а потом ехали в ласна, где я, довозила его до дома. Так что научиться чему-либо было крайне сложно, с таким-то маршрутом и криками.)) каждый урок был для меня пыткой и я забросила автошколу. Но прошло время и я вернулась. Попросила в инструкторы кого угодно, но не Александра (мне сказали, что он уже не преподает в Венте). Мне дали Игоря Резнеченко. Это просто небо и земля. Игорь очень внимательный, спокойный.. С ним все было как-то очень доступно и понятно, он никогда не повышал голос. Да и сам по себе он прекрасный человек. Я считаю именно благодаря ему я сдала на права, причем довольно быстро. Поэтому правда, очень советую в инструктора взять именно Игоря Резнеченко.

Сообщение изменено: inspired_ (19 мая 2013 - 22:50 )

  • 1

#634 Print

Print
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 15:40

Теория шикарная, да.

Насчёт инструктора: был у Дмитрия Загорского. Иногда его подменял его Роман Загорский.

Дмитрий в принципе не плохой инструктор, вполне спокоен, но до тех пор, пока вы все понимаете и постоянно поддакиваете ему. Если у вас что-то не получается, то его это начинает бесить. А если поверх этого наложить ещё плохое настроение (в котором он иногда прибывает), то будет ещё печальнее.

Роман в этом смысле намного адекватнее.

Алсо, как я понял, он у всех вымогает, по крайней мере 5-10 дополнительных уроков сверх тех двадцати заплаченных. Будет тянуть резину, но всё равно настаивать на своём.


Сообщение изменено: Print (18 апреля 2014 - 15:42 )

  • 0