Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Скрытая Правда


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#1 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 17 февраля 2006 - 03:16

http://www.angelfire...cience10_7.html вот интерестно обсудить эту тему , какой нафиг Дарвин , помоему его теория самый настояший мыльный пузырь,который не мозет лопнуть из-за высокого финансирования в этой области. Зачем утаивать то что было найдено?? Об этих вещах я слышал уже достаточно давно и написано не в одной книге. (Но сразуже скажу что уважаю Дарвина за другие открытия , и он был на много грамотнее меня)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#2 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 17 февраля 2006 - 03:58

и он был на много грамотнее меня


и не только в плане владения языком

мистер книголюб, как я посмотрю, прочитав любую книжку, сразу же принимает ее на веру. Ха.
  • 0

#3 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 17 февраля 2006 - 07:58

пузырь,который не мозет лопнуть из-за высокого финансирования в этой области.

малыш, наука изучает мир, и познает его
и любой ученый в своей области старается открыть чтото новое
а тебе все кажется финансирование
ты говоришь как 5 летний мальчик
то что тебе кажется, ты преподносишь как истину в последней инстанции

мистер книголюб, как я посмотрю, прочитав любую книжку, сразу же принимает ее на веру. Ха.

+1
  • 0

#4 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 17 февраля 2006 - 14:10

Это лично моё мнение , не спорю , слишком ,,громко,,написал на счет ученых ,но смысл то не в этом
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#5 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 17 февраля 2006 - 23:00

Что такое "артифакты"?
osssesion, попробуй речь развить и владение русским (надеюсь, это твой родной язык) языком, чтобы тебя понимали.
  • 0

#6 Один в поле воин...

Один в поле воин...
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 февраля 2006 - 18:53

osssesion, это из разряда - самый древний скелет человека найден в Африке -> это Родина человечества. На самом деле вероятность найти что-то стоящее - ничтожно мала, а найти случайно ещё меньше. Это я тебе как бывший студент истфака СПбГУ говорю, в частности учавствовавший в раскопках курганов Старой Ладоги (на учебной практике).
Тебя не смущает также, что практически все эти находки сделаны американцами в США? Рассказать тебе о чудовище озера Тахо? Его "нашли", чтобы превлечь тупорылых янки-туристов, очередная дешёвая копия Европы (на этот раз Шотландии).
Американцы очень падки на сенсации. Впрочем в стране двоечников и жирдяев, "туловища" ака body верят в любую лажу.
Не уподобляйся им, пожалуйста.
И если есть, что сказать по существу о теории эволюции, скажи. Поверь, и не такие как ты его критиковали. Тут как с демократией:
"Демократия - ужасная вещь, но ничего лучше ещё не придумали."
(С) Уинстон Черчилль.
  • 0
Mówią czasem o mnie, że jestem cwaniak... (Doniu)

#7 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 01 марта 2006 - 15:34

Один в поле воин..., ну да, делать из таких находок далеко идущие выводы - дело неблагодарное. Обычно сразу же атлантов вспоминают и прочих предков.
Хотя находки довольно интересные есть. И что интересно, найденные действительно случайно. Ну скажи, кому придет в голову искать что-то в каменном угле. Конечно, когда производятся плановые раскопки, найти случайно что-то из ряда вон - действительно почти невероятно. Вы же, когда курганы раскапывали, примерно знали, что можете найти.

Далеко не все находки сделаны американцами. И к тому же некоторые из них еще в 18-м веке, когда теории эволюции еще и в помине не было. Не спорю, чудовище в озере - это хороший магнит для туристов. Однако, не так давно японцы что-то выловили посреди океана - не для привлечения туристов же. Жалко, что к специалистам это "что-то" не попало.

Если интересно, можешь почитать про интересные находки:
Майкл Кремо, Ричард Томпсон, Неизвестная история человечества.
Это ссылка на 6 главу книги, где говорится о находках. И мне кажется, что авторы ко всем свидетельствам подходят достаточно объективно - если есть сомнения в подлинности, так и говорят.

А по существу о теории эволюции говорят много, и не только здесь, но и в научных кругах. Но, согласись, мало говорить, желательно, чтобы тебя еще и услышали.

Сообщение изменено: Jesus is Lord (01 марта 2006 - 15:41 )

  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#8 Один в поле воин...

Один в поле воин...
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2006 - 20:14

Jesus is Lord, я не отрицаю возможность существования высокоразвитых древних цивилизации, даже скорее наоборот поддерживаю.
И атланты здесь скорее традиция (т.е. просто единственное, даже недостоверное название дошедшее до нас), я тут писал об Антарктиде, которую считают Атлантидой, сейчас уже стопроцентно подтверждается, что континент был обитаем и его теперешнее состояние - следствие смещения земной оси.
Я очень отрицательно отношусь ко всем псевдонаучным теориям исходящим из США, потому что это самая отсталая страна среди грамотных в мире по уровню умственного развития, недаром они скупают учёных по всему миру, потому что своих нет.
Культурная традиция стремится всё упростить - отсюда результат. Недавно узнал, что Эйнштейн не ашкеназский, а американский гений. :D Ну что тут скажешь.
Мне жалко людей, которые верят американцам. Не уподобляйтесь стаду туловищ - это унизительно для своей личности.

Но, согласись, мало говорить, желательно, чтобы тебя еще и услышали.

А как много надо сделать, чтобы тебе поверили!
  • 0
Mówią czasem o mnie, że jestem cwaniak... (Doniu)

#9 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 марта 2006 - 23:35

osssesion, это из разряда - самый древний скелет человека найден в Африке -> это Родина человечества. На самом деле вероятность найти что-то стоящее - ничтожно мала, а найти случайно ещё меньше. Это я тебе как бывший студент истфака СПбГУ говорю, в частности учавствовавший в раскопках курганов Старой Ладоги (на учебной практике).
Тебя не смущает также, что практически все эти находки сделаны американцами в США? Рассказать тебе о чудовище озера Тахо?

Скелеты и прочую утварь находили в разных уголках мира.Кстати вот такой вопрос,а почему мамонтов находят целыми стадами полностью замершими?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#10 ЙСЕХИРОРОСЕТХ

ЙСЕХИРОРОСЕТХ
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 02 марта 2006 - 00:17

Кстати вот такой вопрос,а почему мамонтов находят целыми стадами полностью замершими?


Аффтар жжот.

А это ты ГДЕ прочитал? :)

У меня, кажется, началась истерика :D
  • 0

#11 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 02 марта 2006 - 00:18

Кстати вот такой вопрос,а почему мамонтов находят целыми стадами полностью замершими?

Этолебедец :))

У меня сразу нарисовалась картина в голове - огромнейшая глыба льда, а внутри стадо мамонтов.
  • 0

#12 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 02 марта 2006 - 09:37

osssesion, Паменьше киношку смотрите :) День После Завтра - это Фантастика от "а" до "я".
  • 0

#13 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 02 марта 2006 - 13:08

YTPO., Жестокая

У меня сразу нарисовалась картина в голове - огромнейшая глыба льда, а внутри стадо мамонтов.

Ну, стадо, не стадо, однако один точно есть. И именно в глыбе льда.
Наше любимое Дискавери не так давно показывало.
А в вечной мерзлоте их уже давно находят. Кстати, был случай, еще вроде до войны (2-й мировой), когда собака дорылась до замороженной туши и преспокойненько эту тушу поедала.
А про мамонтенка Диму слышали? Сейчас его чучело, если не ошибаюсь, в Питере в Зоомузее стоит. Ан нет, в Москве, все-таки.

Мамонтовая фауна.

Sansero, киношка, конечно фантастика. Но каким то же образом эдакие туши были заморожены. Причем произошло это достаточно быстро, иначе зверье их бы поело.
Также где-то слышал или читал, что в желудках некоторых мамонтов находят непереваренную пищу (траву, ветки). И что самое интересное, непереброженную также, т.е. практически свежую. Что говорит о практически мгновенном замораживании. Но эти данные подтвердить не могу.

Один в поле воин..., я предпочитаю доверять в этом вопросе Библии. И считаю, что все эти находки относятся к миру до Потопа. И естественно та цивилизация не могла существовать миллионы лет, иначе находили бы и высокотехнологичные изделия.
Что до Эйнштейна, то американцы учудили, конечно. Хотя и твоя классификация весьма спорна. Вроде бы до сих пор Эйнштейн считался немецким ученым. Родился в Германии, учился в Швейцарии, был членом Акадамии наук Германии.
А про эту ситуацию с американцами он как в воду глядел: "Если теория относительности подтвердится, то немцы скажут, что я немец, а французы - что я гражданин мира; но если мою теорию опровергнут, французы объявят меня немцем, а немцы - евреем."

А та ссылка, что я тебе дал - эта та же книга, сслылку на которую давал osssesion в самом начале темы. Сразу не узнал.

Сообщение изменено: Jesus is Lord (02 марта 2006 - 13:14 )

  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#14 Один в поле воин...

Один в поле воин...
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 марта 2006 - 19:26

Jesus is Lord,

А та ссылка, что я тебе дал - эта та же книга, сслылку на которую давал osssesion в самом начале темы. Сразу не узнал

:D
  • 0
Mówią czasem o mnie, że jestem cwaniak... (Doniu)

#15 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 02 марта 2006 - 21:18

Jesus is Lord,
Видел я мамонтёнка Диму, помер он скорее всего с голоду а если учесть в каких условиях он жил, при каких температурах... то немудрено что он почти не разложился и со временем вмёрз в лёд...

Не каждый зверь падалью питается, тем более околевшей, пища в то время служила основным источником тепла...
Даже в нашем, относительно тёплом климате, мало кто будет кушать АйсКрим на улице...Зимой... :)
  • 0

#16 Один в поле воин...

Один в поле воин...
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 марта 2006 - 10:49

Sansero,

Даже в нашем, относительно тёплом климате, мало кто будет кушать АйсКрим на улице...Зимой...

Кроме шуток, отличный способ не простудиться. У меня 86-летний дед пьёт каждое утро ледяную воду и уже лет 20 (как начал) не разу не простудился. Это просто закалка. Я кстати ем мороженое зимой на улице. :)
  • 0
Mówią czasem o mnie, że jestem cwaniak... (Doniu)

#17 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 04 марта 2006 - 14:38

Что говорит о практически мгновенном замораживании. Но эти данные подтвердить не могу.

вот именно что подтвердить не можешь
то же самое и сейчас если зимой животное умирает
то оно до весны не разлагается
  • 0

#18 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 марта 2006 - 15:08

вот именно что подтвердить не можешь
то же самое и сейчас если зимой животное умирает
то оно до весны не разлагается

В свою очередь ты не можешь подтвердить обратное.Ты кстати так и ушёл от вопроса на счет того ,как могли окаменеть мягкотелые.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#19 ЙСЕХИРОРОСЕТХ

ЙСЕХИРОРОСЕТХ
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 04 марта 2006 - 15:38

В свою очередь ты не можешь подтвердить обратное.


Унесите меня вперед ногами (-:
  • 0

#20 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 04 марта 2006 - 22:50

Унесите меня вперед ногами (-:

солидарен :)
  • 0

#21 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 08 марта 2006 - 09:28

ННБ

вот именно что подтвердить не можешь

Имел в виду, что не мог на момент написания ответа. Просто не искал подтверждения.
Сейчас покопался в нете и кое-что нашел. В одном месте описывается т.н. Березовский мамонт (найденный в районе реки Березовки):
На севере Сибири находят очень много свежезамороженных мамонтов, которые сегодня там не живут. Проблема мамонтов заключается в том, что сейчас на севере Сибири нет того огромного количества пищи, которое необходимо для жизни мамонта - мамонту нужно пищи больше, чем слону. И на севере Сибири такой сильный мороз, что ни мамонты, ни слоны жить там не могут. Обычно температура на севере Сибири зимой -40 °C, а иногда опускается до -60 °C и ниже. При очень коротком лете и малой солнечной радиации там не может вырасти практически ничего пригодного в пищу мамонтам - там мох, лишайник и карликовые растения. К тому же мамонтов находят иногда во рту с цветами, которые сейчас там просто не растут. Итак, поскольку сейчас там не живут мамонты и для них нет пищи, то раньше там был тёплый климат с обилием пищи для мамонтов.
Мамонтов находят "свежезамороженными", причём иногда с цветами гладиолуса во рту (мамонт из Березовки [1], pp.372-380, [16]), т.е. они были погребены быстро. Гладиолус в Якутске сейчас не растёт.


Источник: Мамонты и модель пароводяного купола над атмосферой Земли.

И еще информация:
Как известно, его нашли в начале века на берегу реки Березовки, одного из притоков Колымы. Охотник, обнаруживший тело, первым делом отколол бивни и повез продавать их в Якутск. Там он рассказал местному казаку, купившему "слоновую" кость, об остальной части своей находи. К тому времени, в России уже существовал закон, что о таких случаях необходимо докладывать губернатору. По докладу, пересланному в Петербург, оттуда выехала научная экспедиция. Прибыв на место, они построили навес над телом мамонта и, разжигая костры, начали его "вытаивать". Затем труп был аккуратно расчленен; упакован, снова заморожен на свежем воздухе и на санях вывезен к Транссибирской железной дороге.
В своей могиле мамонт как бы сидел на корточках, но приподнимался на одной из согнутых передних ног, а другую держал вытянутой вперед. Часть его головы была обгрызена волками и другими хищниками, но все остальное было цело. Любопытно было то, что целы были губы, внутренняя оболочка рта и язык. Сохранились также остатки его последнего обеда, который по совершенно недоступным пониманию причинам мамонт проглотить не успел.
Этот обед состоял из сочной осоки, камыша и травы - что удивительнее всего свежих цветков лютика. В желудке нашли еще множество подобных растений. Это открытие не только одним сокрушительным ударом обрушило все существовавшие гипотезы происхождения замороженных гигантов, но одновременно создало новый набор загадок.

Вот тут-то мы и вернемся к нашим быстрозамороженным мамонтам. Ведь специалисты морозильной промышленности как раз и говорят нам: чтобы довести эти живые существа до такого вида, нужно "сбросить" температуру окружающего их воздуха, по меньшей мере, ниже -100 °С. Есть два способа быстрого замораживания - "взрывной", единым порывом, или же постепенный, затянутый, как моросящий дождь. Известно, что чем холоднее воздух или любой иной газ, тем он становится тяжелее. Если вулканические газы поднимутся в атмосфере достаточно высоко, они резко охладятся, а, попадая в полярные районы, они опустятся ближе к поверхности земли.


Источник: Загадка замороженных гигантов.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#22 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 10 марта 2006 - 01:24

osssesion, Паменьше киношку смотрите :) День После Завтра - это Фантастика от "а" до "я".

На счет ,,День После Завтра,, , вообще то фильм основан на теории одного ученого,грамотей млин(к чему приведет мировое потепление климата не знает не кто).
На счет мамонтов,если не чего не знаешь , не надо писать ерунду , в свои 20 ты показываешь свою глупость на уровне 15 летнего(если ты считаешь что книги для ботанов , то мне тебя искренне жаль, в свои 20 обладать таким маленьким кругозором ...).П.С. Люди глупости писать не надо,ок??Пишем по теме и желатильно не просто на словах(можно ссылаться и на источник инфо. ОБС(Одна бабка сказала)) , а подтверждаем названиями литературы или www...
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#23 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 10 марта 2006 - 13:00

здесь я согласен с Jesus Lordom насчет быстрого замерзания
есть факты, находки, где сохранилось все
обьяснить точно никто не может
есть только теории
одну из них Jesus написал
  • 0

#24 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 10 марта 2006 - 21:39

На счет ,,День После Завтра,, , вообще то фильм основан на теории одного ученого,грамотей млин(к чему приведет мировое потепление климата не знает не кто).

А фильм Армагедон основан на одной из теорий Уничтожения жзни на земле и что? :) Фантастика.

На счет мамонтов,если не чего не знаешь , не надо писать ерунду

А вы значит у нас знаете как точно жили мамонты? :)

в свои 20 ты показываешь свою глупость на уровне 15 летнего(если ты считаешь что книги для ботанов , то мне тебя искренне жаль, в свои 20 обладать таким маленьким кругозором ...)

...я книжек много больше вашего проичтал.
Что касается глупости 15-летнего, то кому как не вам знать что это такое :)

П.С. Люди глупости писать не надо,ок??Пишем по теме и желатильно не просто на словах(можно ссылаться и на источник инфо. ОБС(Одна бабка сказала)) , а подтверждаем названиями литературы или www...

:) Ок, это значит что мы тебя больше не услишим? :)

Что на ум пришло... Табаки... думай сам к чему это...
  • 0

#25 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 10 марта 2006 - 23:49

А фильм Армагедон основан на одной из теорий Уничтожения жзни на земле и что? :) Фантастика.

мдемс.Что ты этим хотел сказать только??Ты разве не слышал теорию о том ,что мировое потепление может привести к глобальным катострофам??(не только похолоданию).Причем сдесь кстати фонтастика,тоже не понимаю.А ты знаешь что мамонтов в Сибири уже очень много нашли и не один десяток,Если не веришь, поинтересуися и потом пиши свои заумные афтопы.

А вы значит у нас знаете как точно жили мамонты? :)

Пиндец, такое чувство что тебе лет 15 максимум.То что есть множество ТЕОРИЙ о смерти мамонтов-это правда.Где я панисал что я дофига знаю о жизне мамонтов, я попросил рассказать о том , почему мамонтов находят целыми стадами полностью замороженых с не прожеваной пищей во рту.Темболее уже именно доказано ,что замореженными они стали мгновенно(как ты это объяснишь мистер выскочка)??

..я книжек много больше вашего проичтал.
Что касается глупости 15-летнего, то кому как не вам знать что это такое :)

Литературу о садоводстве и романы оставь при себе , тут про научную литературу говорят,так что помоему тебе надо на пару тем ниже.Короче ты пиндец замороченый и свой не уместный для этой темы юмор ,оставь при себе ок??

:) Ок, это значит что мы тебя больше не услишим? :)

Что на ум пришло... Табаки... думай сам к чему это...

Если ты считаешь что все что я сказал -это вымысел,то не знаю что ты в школе делал когда проходили ,,теорию эволюции ,, по биологии,про ,,замореженных мамонтов,, тоже рассказывают , неуч.
Одним словом с тобой неочем говорить,ты уже показал как ты можешь афтопить,хотя на деле 0 , в теме вообще не чего не знаешь,только лишь бы пост написать,плевать что афтоп полный + полнейший бред.Постыдился бы ,отсутствие интересов в этой области -это не плохо,но когда человек пытается спорить на темы того , в чем он вообще 0-это смешно(ну давай скажи что мол я такой дурак не чего не знаю и вообще полный бред говорю).Короче сделай милость ,избавь всех от своих постов в этой теме,потому что главная опора твоих знаний-это то что тебе 20 , а мне 17 - это значет что ты умнее...
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#26 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 11 марта 2006 - 15:17

osssesion, хорошо, я неуч - ты гений :) Проехали, люди мнение и без того сложили.
Скажи пожалуйста, а легко быть умным сидя в интернете? :) Когда вся инормация под рукой. Когда ответ можно найти на любой вопрос.
И скажи ещё сколько "научной литературы" ты прочитал в своей жизни? :) Учебники не в счёт.

Только про мой офтоп ничего не пиши :) ты ведь нехочеш сам офтопить? :)

И почему только мамонтов находят "быстро заморожеными" ? :) Неужели "мамонтовая фауна" только мамонтами и ограничивалась? :)
  • 0

#27 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 12 марта 2006 - 00:43

osssesion, хорошо, я неуч - ты гений :) Проехали, люди мнение и без того сложили.
Скажи пожалуйста, а легко быть умным сидя в интернете? :) Когда вся инормация под рукой. Когда ответ можно найти на любой вопрос.

Мдеее.. только честно ,что хотел этим сказать??На счет я гений-ты неуч это твоё ИМХО,очень рад за тебя,но я не считаю себя гением.Если ты неуч,то бегом за книжки и не задовай глупых вопросов.Скажу тебе по секрету , я про это прочитал не в интернете+на твоём месте луче бы поискал инфо в инете,а потом говорил свое мнение..Ты очень напоминаешь человека ,который осуждает библию и полностью с ней не согласин ,даже не читая её : )) (это просто пример)

И скажи ещё сколько "научной литературы" ты прочитал в своей жизни? :) Учебники не в счёт.

Скажу честно ,не считал...Начиная от психологии ,заканчивая химией...(только научную литературу читаю,от стихов и разных произвидений типо ,,мастер и маргарита,,или,,герой нашего времени,,-вообще воротит.. не вижу в них смысла(я читал эти произведения,так как говорить своё мнение о книге можно только после прочтения..(но заметь я не лезу туда ,где не чего не соображаю,так что пожалуйста иди в обсуждение садоводства или там романов.Наука-не твой конек : )).

Только про мой офтоп ничего не пиши :) ты ведь нехочеш сам офтопить? :)

У тебя определенно глупый юмор...

И почему только мамонтов находят "быстро заморожеными" ? :) Неужели "мамонтовая фауна" только мамонтами и ограничивалась? :)

Скажи честно , что на этот вопрос ты хочешь услышать?? Помоему мы сеичас о мамонтах говорим.Если ты слышал о замороженных мамонтах,то какого черта ты сночало говоришь что все это фонтастика, а потом уже придерживаешься другой точки зрения...короче ты не интересен , как поумнеешь (сам сказал что неуч) так и пиши , а сеичас по теме ты говоришь 0 % инфо.

Может кто-нибудь ещё что-нибудь расскажет про мамонтов??Кстати , а на счет находок в известняке и угле кто-нибудь прокоментирует??
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#28 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 12 марта 2006 - 11:31

Я тут както смотрел в мире животных, там сказали Дарвид везде не прав (с) Саша Белый
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))