Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

кто может рассказать


  • Закрытая тема Тема закрыта
12 ответов в этой теме

#1 Genri

Genri
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 18 февраля 2006 - 22:19

народ! кто может рассказать про дизель,да и вообще про енту тачку.хочу приобрести.выбирал между шараном и вояжем.америкос больше и салон прикольнее,а вот что с движком.не знаю.может кто подскажет? :unsure:
  • 0

#2 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 19 февраля 2006 - 12:12

бери воядзер, классом више и мотор о4ен хорошии ВМ , едет о4ен хорошо...просто летает. Если мотори не убитии , то будеш ездит долго долго, тока бери посвезее ... такои зе мотор ставлися На Форд Сцорпио последних годов випуска, На Алфа Ромео 164, на Опел Фронтера, Эеп Черокее.ну и еше наверну куда нибуд...двигател ----классика моторостроения. надо смотрет били варианти.ЦЕП, РЕМЕН или ШЕСТЕРНИ. Я за шестерни.ве4ние практи4ески


Пользуйся транслитом
https://forum.ee/t35465.htm

Сообщение изменено: DimKin (19 февраля 2006 - 17:25 )

  • 0
это нога Москвы

#3 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 19 февраля 2006 - 17:47

В этой тачке больше плюсов чем минусов. Шаран вообще с ним не сравнить.

#4 Genri

Genri
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 19 февраля 2006 - 17:56

пока выяснил что с мануальными коробками у них меньше заморочек чем с автоматом.а дизель который за сто киловат не очень надежен,но здесь я таких не видел.в основном восмидесятка <_<
  • 0

#5 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 19 февраля 2006 - 18:13

я бы наоборот не брал бы дизельный вояджер, у меня фирма специализируется почему то именно на вояджерах, и в основном на дизельных... рессурс их 100к км :) говянный итальянский двигун :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#6 Genri

Genri
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 19 февраля 2006 - 22:38

:) ну на счет дизелей я твое мнение уже знаю. :D мне и самому то они не очень,только с бензиновым двиглом жрут они немеренно.только к сотне подходишь и полился бензинчик на асфальт :(
  • 0

#7 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 20 февраля 2006 - 09:56

:) ну на счет дизелей я твое мнение уже знаю. :D мне и самому то они не очень,только с бензиновым двиглом жрут они немеренно.только к сотне подходишь и полился бензинчик на асфальт :(


Ищи в Белгии/Голландии 2.4 с газом! хоря я бы лично взял (если брать Вояджер), 3.3 с автоматом и полным фаршем + газ, 3.3 доволно экономичныи для своих размеров и обёма мотора!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#8 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 21 февраля 2006 - 00:14

VM - говняни дизел, ну не стал би я так заявлайт резко.мотор о4ен уда4нии, ремонт и цени на насоси по сравнению с BMW tds вообше бесплатнии, а прет даи бозе каздому, ДВИГАТЕЛ О4ЕН ХОРОШИИ

Пользуйся транслитом
https://forum.ee/t35465.htm

Сообщение изменено: DimKin (21 февраля 2006 - 00:48 )

  • 0
это нога Москвы

#9 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 21 февраля 2006 - 00:26

VM - govnjani dizel, nu ne stal bi ja tak zajavlajt rezko.motor o4en uda4nii, remont i ceni na nasosi po sravneniju s BMW tds voobshe besplatnii, a pret dai boze kazdomu, DVIGATEL O4EN XOROSHII


ездил я и на скорпах, и на Гранда Широких, и на Вояджерах с этим вдигуном, прёт не плохо, ноя говрю про надёжность
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#10 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 23 мая 2006 - 20:58

так теперь и деф спрашивает :) хочу мамане прикупить Гранд Вояджер 3.3 1993-1994 года, у кого то были походу такие на форуме, может кто чего толкового скажет :)? расход топливане интересует, больше сыпучесть :) так как машина нужна что бы 3 месяца откатала без проблем (возила арбузы, помидоры, картуфель и т.д.)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#11 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 23 мая 2006 - 21:37

великий там дизельмля;) пересажаная дизельная голова на бензиновый блок.. лучше PT Cruiser взять)
  • 0
>lets r*ck<

#12 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 23 мая 2006 - 21:40

дизель мне нафиг не узаложился :) только бенз и автомат :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#13 Genri

Genri
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 03 июня 2006 - 15:50

нормальная такая машинка,я пока доволен.движок хорший,прет отлично.спасибо за советы!
  • 0