Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Второй брак.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#1 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 26 февраля 2006 - 22:42

Собираюсь замуж.. и боюсь призраков прошлого. Боюсь, что отравлю жизнь любимому мужчине своим испорченным характером, испорченным в первом браке. Негибкостью.. Как научится прощать7 прощать мужчину.

Всего лишь "любить его" не помогает.

----------


Страх буквально всего.. что любовь остынет, пропадёт интерес .. когда Он начнёт ошибаться. Что даже дружбы не будет. Что мне он перестанет нравиться..
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#2 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 26 февраля 2006 - 22:43

Так и нелюбовь это, скорее всего, если есть такой страх. Любила бы - не было бы никакого страха. Перебороть надо и свои страхи, и себя саму. Если этот второй брак тебе действительно нужен, конечно.
  • 0

#3 крази

крази
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 26 февраля 2006 - 22:45

если он тебя полюбил то полюбил такую, какая ты есть, со всеми твоими недостатками, а если будешь любить будешь прощать, только самое главное не сравнивай его никогда с первым мужем, к добру не приведёт!
  • 0
жизн почти всегда дает второи шанс, толко захочеш ли ти сама им восползоватся? (с)

#4 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 26 февраля 2006 - 22:47

а где офтоп ? я те па сучеству вапроса ответил
тяни и подсекай пока не сорвался :))
  • 0

#5 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 26 февраля 2006 - 22:50

Жестокая, нет.. это как раз таки любовь. Я берегу этого человека от самой себя..

Вариант такой, мы женимся и уезжаем из этой страны навсегда. Или не женимся и не видимся вообще больше. Припёрло вот..

crazi, я вот и боюсь.. начну сравнивать. В мыслях, и когда-нибудь подумаю, что раньше было лучше. Свободной



ульф, это и есть второй шанс, если ты не понял. Первый уже был.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#6 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 26 февраля 2006 - 22:52

чо ты к славам цепляежся
второй третий первый
чо абижаежся
я те гаворю не дури выхади замуш и вали отсюда
чо тут неяснаво..
  • 0

#7 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 26 февраля 2006 - 23:27

Короче, кто-нибудь попал в такую ситуацию, чтоб его мучали страхи, что второй раз всё будет не лучше первого.. только последствия круче?
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#8 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 27 февраля 2006 - 10:39

неженись
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#9 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 февраля 2006 - 10:43

неженись

Вообще то она замуж собралась...

"Достал Ромашку...
Выходить, не выходить, выходить не выходить...
Выходить..."
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#10 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 27 февраля 2006 - 11:41

гыг
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#11 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 12:23

Спать шла, подумала: наверно утром здесь уже 500 комментов будет, а вот НЕТ :) наши умники ничего умного и посоветовать не могут, только как "куда кончить" и "чем подтереться, если нечем".
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#12 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 12:25

Mymymy, это твоя жизнь
кто тебе что посоветует тут?
Выходить не выходить?
детсад сама же и разводишь.
  • 0

#13 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 12:28

Автор спросила, - "У кого было похожее?".
Мало тут народа найдется с таким опытом.
  • 0
длинный шмёль

#14 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 12:46

ННБ, какой детсад.. я, например, могу дать ответы на многие жизненные вопросы. И не только из своего оптыта, лет мне тож не так много. Но есть семья, тёти, дяди, бабушки, дедушки, из их опыта

Но сейчас к семье я обращаться не хочу.. интересно было мнение незаинтересованных людей.

И СУПЕР что у вас такой ситуации не было =) и пусть никогда не будет
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#15 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 894 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 27 февраля 2006 - 12:49

Поиграем в несчастных романтиков?
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#16 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 12:50

Но сейчас к семье я обращаться не хочу.. интересно было мнение незаинтересованных людей.

каждая ситуация по своему уникальна
сщхтампами не все решишь
к тому же ты спрашиваешь здесь
где большинство до 20 лет?
  • 0

#17 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 15:18

Mymymy, что ты теряешь то в итоге? Выходи замуж и не стопорись в последний момент.
  • 0
длинный шмёль

#18 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 16:36

Как научится прощать7 прощать мужчину.

кто то будет закрывать глаза, либо ты на свой характер, либо он на твой характер. Если решишь не выходить замуж за него, то, думаю, такая же проблема появится и с другим мужчиной.
  • 0

#19 Зараза

Зараза
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 20:34

Mymymy , :) не бойся.Может будет всё хорошо,счастливый брак,ты хоть потом вспомнишь,как ты переживала и какой страх испытавала.
  • 0

#20 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 20:38

вово зараза всё верно глаголит маладец девачка :))
МУМУМУ смари патом на старости лет не пожалей
лучше жалеть о том что было чем о том чего не было
уж я то в этом эксперт :))
  • 0

#21 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 28 февраля 2006 - 08:11

Зараза, =) хорошо сказала.


ульф, на каких "старости лет"? я до этих времён гарантирую себе пять браков. Вот второй раз волнительно, конечно.. =)

Ноздрик, я теряю в итоге свою свободу на лет пять максимум. Минимум год, а ведь я ещё не одна. У меня ребёнок, который привыкнет к моему новому мужу.. моя мама будет в шоке.
-------
Когда вообще выходят замуж(женятся) во-второй раз? через сколько лет после развода? чтоб не было потом драм
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#22 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 28 февраля 2006 - 08:31

Ноздрик, я теряю в итоге свою свободу на лет пять максимум. Минимум год, а ведь я ещё не одна. У меня ребёнок, который привыкнет к моему новому мужу.. моя мама будет в шоке.

Ну так если не пробовать, то и не узнаешь никогда.
Может быть через некоторое время совместного жития бытия тебя охватить такая волна тепла и любви к мужу, что ты позабудешь о своих предбрачных страхах, да и сама изменишься в лучшую сторону.
А вообще я прекрасно понимаю о чем ты. В смысле о боязни разочароваться в человеке, что в свою очередь повлечет за собой твое поганое поведение.
  • 0
длинный шмёль

#23 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 28 февраля 2006 - 12:07

у моеи знакомои второи брак закон4исля такои жестокои неуда4еи,её 2 муж оказался КОЗЛОМ.сделал дитя как жена родила так он загулял так она на развод подала,и сеи4ас узе год судятса,он подал на раздел имушества и хо4ет квартиру к которои живёт его жена и его ребонок,а куда они потом денутса его не волнует.Хотя квартира была не его,а за всю совместную жизнь он купил только мебель на кухню :D
Девушки пускаи вам везёт и с первым браком и со вторым,всем уда4и.
и я думаю ето не так страшно 4то то меня в своеи жизни,главно 4то бы хорошо было ;)
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#24 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 01 марта 2006 - 17:07

я теряю в итоге свою свободу на лет пять максимум. Минимум год, а ведь я ещё не одна. У меня ребёнок, который привыкнет к моему новому мужу.. моя мама будет в шоке.


А если так увреена, то зачем он тебе нужен на год, максимум пять. Где же тут любовь, если такие рассуждения проскальзывают?
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#25 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 01 марта 2006 - 17:15

Vesta, это в том случае, если у нас всё-таки будет несчастливый брак. Моего терпения хватит лет на 5, при наличии всё-таки любви.

Это как мысли вслух. Наверно так прямо писать не стоило..
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#26 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 02 марта 2006 - 00:18

Mymymy, ты посмотри на него и реши в конце концов уверена ты в нём или нет. Что затеваться, если видишь уже сейчас, что что-то может пойти не так? а если видишь будущее, вперёд!
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#27 ильфф

ильфф
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 02 марта 2006 - 14:57

Как научиться прощать мужчину/женщину/хомяка/погоду - это вопрос скорее риторический, чем конкретный.

Ответь себе:
1) ты хочешь за него замуж?
2) тебе дорог этот брак?
Если оба ответа "да", тогда выходи, и не забывай ответ на второй пункт.

Если же так страшно - жди, покуда будешь готова ко второму браку. "Зря не шуми и не порти лес", как у Машины Времени пелось.

Vesta,
тут, как мне видится, человек сам в себе не уверен.
  • 0

#28 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 02 марта 2006 - 17:25

Конечно уверена.. и в первом была уверена. И до последнего момента не могла понять, что не моё. Что НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.

Времени думать мало, вот и тревожит.. я б вообще в жизни больше не пошла замуж.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#29 Зараза

Зараза
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 02 марта 2006 - 18:55

Зараза, =) хорошо сказала.

:)

А у вас уже назначена точная дата свадьбы?Может ты точно поймёшь,нужен ли он тебе или нет прямо в момент бракосочитания :rolleyes: ...
  • 0

#30 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 03 марта 2006 - 09:36

Зараза, не назначена конечно :) иначе б я так не паниковала

В июне я уезжаю из Эстонии, или он едет со-мной как мой муж.. или муж будет другой. Местный какой-нибудь Вилли Вало

Как начинаю думать, что мы возможно больше никогда не увидимся.. просто оцепенение такое мёртвое.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.