Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чем меньше женщину мы любим


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
156 ответов в этой теме

#1 SunnyGirl

SunnyGirl
  • Пользователь
  • 274 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 февраля 2006 - 22:30

Так уж в жизни складывается,что мужчин,грубо говоря,можно разделить на 2 категории,даже не самих мужчин,а их умение ухаживать за женщиной!Первые - наивные романтики,способные ради любимой на самый безбашенный поступок,типа совершения всевозможных подвигов,прыгнуть с крыши,разбиться на мотоцикле и т.д. Ну и конечно же через каждые 5 минут говорящие "Я тебя люблю",и вот эта вот возня :сюси-муси,муси-пуси,и из-за каждой ерунды ползающие на коленях,молящие о прощении!
И вторые - жесткость, это умение молчать,но сказать нужные,а может самые главные слова в нужное время!они могут очень сильно скучать и при этом очень долго не звонить!умеют быть непредсказуемыми,в один прекрасный момент совершить то,чего от него вообще ожидать нельзя...(я думаю девушки поняли о чем я )

И вот у меня такой вопрос :
Девушки,право ли убеждение "Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей"?
или же вам больше нравится когда сумасшедшие от любви к вам романтики ,"ползают" за вами на коленях,обещая всё на свете?
И не забывайте о том,что в первом случае жертва-ВЫ,а во втором жертва-ОН

Мужчины,выскажите свое мнение тоже

Сообщение изменено: SunnyGirl (27 февраля 2006 - 22:32 )

  • 0
Меня Трудно Найти, Легко Потерять И Невозможно Забыть!

#2 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 27 февраля 2006 - 22:41

У меня обычно бывает всё до смешного просто. Когда девушка хочет, чтоб для неё делалось всё, чтоб её всячески ублажали, ласкали, заботились о них, так уж получается, что я к таким отношусь жёстко, строго. Отношениями с ними не дорожу особо, и готов в любой момент заявить: "Если что-то не нравится - дверь вон там!"

А когда я дорожу отношениями, готов ради неё на всё, частенько ем свою гордость на завтрак, обед и ужин, делаю всё для того, чтоб она, по моему мнению была счастлива, то она этого не оценивает по достоинству.

Парадокс прям. Но у меня это больное место...
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#3 SunnyGirl

SunnyGirl
  • Пользователь
  • 274 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 февраля 2006 - 22:53

Shade on Grey, ой как я тебя понимаю!ты знаешь а это просто жизненный закон.Как говорил Есенин "Кого я люблю-без оглядки от меня убегает,а кто меня любит мне даром не нужны..."вот так чаще всего в жизни и бывает.
А я сама по себе человек такой,что не дай Бог если мужчина который за мной ухаживает начнет мне чуть ли не пятки лизать и вот эти все муси-сюси-ВСЁ,он для меня сразу теряет всякий интерес.Не могу с собой ничего поделать у меня это тоже больная тема,и даже не то что хочется чувствовать себя жртвой,а просто хочеться чтобы мужчина был мужчиной,а не слюнявым платком
  • 0
Меня Трудно Найти, Легко Потерять И Невозможно Забыть!

#4 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 27 февраля 2006 - 23:00

SunnyGirl,

просто хочеться чтобы мужчина был мужчиной,а не слюнявым платком


это, как ни странно, ответ на вопрос всей темы.

встроенная в человека программа.
  • 0

#5 Лыба

Лыба
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 23:04

SunnyGirl, Меня волнуют мужчины, которые дразнят меня своим вниманием, то приближаясь, то отдаляясь от меня :) Ну ты знаешь :)[
  • 0
Удивительно как много крови во мне. Никому не отдать- кровь моя не в цене...

#6 SunnyGirl

SunnyGirl
  • Пользователь
  • 274 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 февраля 2006 - 23:04

SunnyGirl,
это, как ни странно, ответ на вопрос всей темы.

встроенная в человека программа.

согласна,но это мое мнение!
может кто-то считает,что "настоящий мужчина" в том что он слюнявай романтик,для кого-то напоминание каждую секунду "я тебя люблю" - это и есть должное ухаживание!
  • 0
Меня Трудно Найти, Легко Потерять И Невозможно Забыть!

#7 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 27 февраля 2006 - 23:09

согласна,но это мое мнение!
может кто-то считает,что "настоящий мужчина" в том что он слюнявай романтик,для кого-то напоминание каждую секунду "я тебя люблю" - это и есть должное ухаживание!


И тем не менее, все играют в "ближе-дальше". Поведение - это как бы ускорение. И чем дольше длится одинаковое поведение, тем с большей скоростью человек движется к какой-либо точке. Притом, если достаточно долгое время сохранять в отношениях одну из описаных вами крайностей, то в любом случае конечной остановкой станет разрыв этих самых отношений.
  • 0

#8 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 27 февраля 2006 - 23:09

SunnyGirl, так тебе что больше нравится: когда для тебя делают всё или когда на тебя наплевать? :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#9 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 27 февраля 2006 - 23:17

Ни к тому ни к другому типу не тяготею. Все люди разные. Можно и муси-пусю довести до того, что он тебя пошлет ко всем чертям и зарядит волшебный пендель под зад, чтоб быстрее шла куда отправили, и самых жестоких на (хе)романтику развести.

Ибо в большинстве случаев, как само себя поведешь - такой отдача и будет. Что заказывали - то и ешьте.

Сообщение изменено: Весенний Хвостик (27 февраля 2006 - 23:34 )

  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#10 SunnyGirl

SunnyGirl
  • Пользователь
  • 274 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 февраля 2006 - 23:22

SunnyGirl, так тебе что больше нравится: когда для тебя делают всё или когда на тебя наплевать? :)

понимаешь,вот вы мужчины хотите чтобы в женщине была загадка,так мы же этого от мужчин тоже желаем!не могу сказать,что чтобы было совсем "наплевать",потому что это уже будет получается моя бегатня за мужчиной,которому я не нужна,нет,мужчина должен проявлять ко мне определенное внимание,но оставлять что-то недосказанным,должен вызывать во мне тем самым эмоции.и как показывает практика достигается это жесткостью,даже жестокостью,безраздичием,равнодушием в какой-то мере,ко мне
  • 0
Меня Трудно Найти, Легко Потерять И Невозможно Забыть!

#11 ДурмаН

ДурмаН

    ориентирование на местности

  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 23:23

Весенний Хвостик глаголит экстракт. тему уж можно закрывать. все сказано :)
  • 0

#12 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 27 февраля 2006 - 23:33

все сказано


уже сотни тысяч раз (-:
  • 0

#13 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 28 февраля 2006 - 06:05

SunnyGirl, солнце, не обращайся ко мне так громко :) Я всего лишь скромный представитель мужского пола, а ты ко мне на "вы" :)

Но я понимаю, что тебя моя точка зрения интересует. Мне от женщины надо, чтоб она любила меня, ценила мои ответные чувства и ценила всё, что я для неё делаю.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#14 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 28 февраля 2006 - 07:39

Главное когда сама любишь - всё что ни сделает Он, всё в кайф тебе. И муси-пуси, и нафиг пошлёт.

С каким чувством я вспоминаю до сих пор "намозги" моего бывшего любимого =) как колбасило
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#15 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 28 февраля 2006 - 16:45

а по моему в мужчине должно быть немного романтики и в тоже время немного жестокости ;)
  • 0

#16 Erena

Erena

    Attention, Danger

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 февраля 2006 - 17:54

Не думаю.
Но многие мужчины, я заметила, стараются так проверить чувства.
А стоит ли?
  • 0
Женщина - как конфета. Сначала мы обращаем внимание на фантик, но главное в ней - начинка.

#17 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 01 марта 2006 - 17:28

Зачем проверять чувства, если потом вы будете сами в проигрыше? можно попасть так, когда чувства ещё некрепкие.. всё только начинается. Жестокость это разрушит.. будут оба мучаться, вместе быть уже не захотят..
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#18 Редрик Шухард

Редрик Шухард
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Зазеркалье

Отправлено 01 марта 2006 - 21:06

Жизнь это вечное стремление вперёд, а когда цель стремления достигнута, будь то девушка или просто объект мечтаний, не интиресно жить с тем чего уже достиг. По сему и не находим мы себе места, и стремимся туда где нас ещё нет. От того и нужен нам спутник а не встречные.
  • 0
Смерть каждого человека умаляет меня, ибо я един со всем Человечеством, а посему не спрашивай никогда, над кем занесён мой меч: он занесён над Тобой

#19 ЙСЕХИРОРОСЕТХ

ЙСЕХИРОРОСЕТХ
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 01 марта 2006 - 21:08

Редрик Шухард, пафосно и не всегда верно
точнее сказать, не у всех
  • 0

#20 ne skazu

ne skazu
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:daleko, daleko za gorami...

Отправлено 06 марта 2006 - 14:07

Проверенно и доказанно:)

Сообщение изменено: ne skazu (06 марта 2006 - 14:07 )

  • 0

#21 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 06 марта 2006 - 14:13

Жизнь это вечное стремление вперёд, а когда цель стремления достигнута, будь то девушка или просто объект мечтаний, не интиресно жить с тем чего уже достиг.

тупо
и
однобоко

а как же тогда твои родители, которые столько времени вместе?
а ты знаешь что со временем отношения трансформируются?
  • 0

#22 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 09 марта 2006 - 17:17

Не знаю, как там насчет первой стадии знакомства,
но мне такая хрень в отношениях не нужна.
Любви мало не бывает.
А мне надо, что меня именно любили и как можно больше,
а не играли в тепло-холодно
а не пресмыкались
а не мнили себя богами
Я каждый день общаюсь с холодными, безчувственными людьми,
так что дома все таки хочется греться и греть.
Что касается отдохнуть друг от друга, поддержать интерес и всё такое, так есть другие способы.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#23 Редрик Шухард

Редрик Шухард
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Зазеркалье

Отправлено 09 марта 2006 - 22:25

тупо
и
однобоко

а как же тогда твои родители, которые столько времени вместе?
а ты знаешь что со временем отношения трансформируются?


Мои родители это не встречные это спутники, у них общяя жизнь цели и стремления. И они нашли друг друга.

Перемены, трансформация, как не назови итог один, ничто не вечно.

Тупо и однобоко, только эти три слова. Ты прочитал что я написал, но ты не понял смылса слов, и не пытайся, я пишу для тех кто меня понимает.
  • 0
Смерть каждого человека умаляет меня, ибо я един со всем Человечеством, а посему не спрашивай никогда, над кем занесён мой меч: он занесён над Тобой

#24 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 10 марта 2006 - 14:03

а мне понравилось высказывание про "спутников, а не встречных"
еще могу добавить: "влюбленные должны смотреть в одну сторону, а не друг на друга"...
удивило, что романтиков тут называют "сопливыми" и т.д. ... по-моему, романтика и сопливость или слабость - совсем разные вещи...
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#25 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 марта 2006 - 23:20

хех.. Мне кажется тут нельзя однозначно утверждать. Это зависит ещё и от того, чего ты сам хочешь и ждёшь от партнёра. Если тебе нужна просто такая лёгкая, ничем не обременённая влюблённость, почему бы не поиграть "тепло-холодно" ? Ну а если же настоящая любовь, мне кажется там уже не до игр на чувствах друг друга.
  • 0

#26 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 13 марта 2006 - 01:59

Ich_bin, только хотел написать, но ты отлично выразила мои мысли
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#27 Ирчик

Ирчик

    Не такая как все потому что ЛЮБЛЮ!!

  • Пользователь
  • 225 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 13 марта 2006 - 07:20

а по мне так иногда можно и поиграть в тепло-холодно...однообразие в отношениях может просто надоесть..а так ты не знаешь ,что сегодня ожидать от партнёра или от себя.. ;)
  • 0
.*.*.*. Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел-хранитель.*.*.*.

#28 membrana

membrana
  • Постоялец
  • 715 сообщений

Отправлено 13 марта 2006 - 08:53

Несогласен, но иногда я конечно удаляюсь, чтобы можно было отдохнуть друг от друга и набраЦЦа новых впечатлений. А вообще я придерживаюсь такого понятия: сначала любовь, далее безразличие и только потом взаимная терпимость.
  • 0
Девиз: Ношу ношенное, еbу брошенное!

#29 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2006 - 20:42

Несогласен, но иногда я конечно удаляюсь, чтобы можно было отдохнуть друг от друга и набраЦЦа новых впечатлений. А вообще я придерживаюсь такого понятия: сначала любовь, далее безразличие и только потом взаимная терпимость.

что-то странно ты рассуждаешь..По-твоему получается так, что сперва ты влюбился, потом разлюбил, но т.к. человека обижать не хочется-придётся терпеть. :D Или я что-то не так поняла?
  • 0

#30 Dolce

Dolce
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 22 марта 2006 - 23:16

А как насчет уважения?
  • 0