Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чем меньше женщину мы любим


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
156 ответов в этой теме

#61 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 сентября 2006 - 00:08

Не только девушки любят и добиваються тех,кому они безразличны(или почти безразличны),а с теми ,кому они дороги обходяться как с ненужной,надоевшей вещью.
Большинство мужчин такие же.Это психология.Нельзя обвинять людей за то что им интересно пробудить интерес к себе в безразличных глазах,это вопрос самореализации личности=)
А когда такой весь из себя классный но безразличный парень открываеться и девушка видит в его глазах теплоту ей будет хорошо с ним,когда она увидит любовь-они будут счастливы,когда она увидит в его глазах покорность,она будет обращаться с ним так же как и с остальными преданными романтиками и найдёт новую цель для себя.
Отношения на первых порах всегда без напряга и проблем пока люди до конца не знают друг -друга и не уверены что окончательно пренадлежат друг другу,а по прошествии 1,5-2 лет парень должен уже начинать действовать по определённой модели поведения,чтобы девушка продолжала быть заинтересованной.Естественно это больно и мучительно строить из себя безразличного хитрого падонка,но увы это единственный способ ужержать малышку;))если это ещё необходимо

подпишусь и добавлю - всегда привлекает тот человек, который на тебя ещё не обратил внимание и естественно появляеться инстинкт завоевывания. А те парни которые, не успевши познакомиться начинают сю-сю-пи-сю ныть и клянчить, д -а-в-а-й -в-с-т-р-е-ч-а-т-ь-с-я...звонят каждый день и надоедают своими однообразными и повторяющимися вопросами, естественно отрубают всякое желание и интерес.
Ребенку интересна игрушка, когда она еще не его ( в магазине, у друга), но как толька игрушка становиться собсвенностью ребенка, он с ней наиграеться за 1 день и забудет про нее. Так же и с людьми, не нужно быть тряпкой парням и позвоялть девушкам командыать над собой. А ещё меня бесит, когда парень пытаясь все сделать ради меня, пойдет на многое. Это уже не парень.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#62 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 10:18

Фишка, интерес к таким парням столь же короткий, как возможность сохранить в себе некую недоступность или тайну.

В любом случае нет ничего лучше взаимности!
  • 0

#63 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 10:28

Чем меньше женщину мы любим

тем меньше денег тратим мы:)
  • 0
длинный шмёль

#64 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 сентября 2006 - 10:32

тем меньше денег тратим мы:)

и нервов :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#65 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 10:35

и нервов

все-таки денег сначала.
на чае липтон и презервативах уже разориться можно:)
  • 0
длинный шмёль

#66 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 сентября 2006 - 22:08

все-таки денег сначала.
на чае липтон и презервативах уже разориться можно:)

доказано, что чай ЛИПТОН - содержит вредные вещества для организма. А частое использование презервативов приводит к аллергии на резину и обоих полов!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#67 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 сентября 2006 - 23:46

Фишка, лично с тобой я могу не пить чай "Липтон". Только натуральный и вкусный, а самое главное полезный чай :D Какой, выберешь сама :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#68 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 сентября 2006 - 00:26

вообще я хочу фафлыков! угостишь?:)))
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#69 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 сентября 2006 - 00:28

Фишка, обязательно :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#70 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 15 сентября 2006 - 07:24

вообще я хочу фафлыков! угостишь?:)))


Колбаской можно угостить. :)
  • 0
Попендюк Resurrection

#71 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 15 сентября 2006 - 07:52

доказано, что чай ЛИПТОН - содержит вредные вещества для организма. А частое использование презервативов приводит к аллергии на резину и обоих полов!

информация очень даже лишняя для моих ушов. ни того, ни другого не употребляю:)
  • 0
длинный шмёль

#72 Bzig

Bzig
  • Пользователь
  • 93 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2006 - 08:21

..звезды все расставят по своим местам
  • 0

#73 deathmatch

deathmatch
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 15 сентября 2006 - 10:05

а я уже и не знаю, куда деваться от одной красотки, беда прям. Прилипла бедняжка и никак не может остыть, когда успела привязаться. Даже не дружили. Может её конечно это и заводит, что я на неё не обращаю внимания... Уже и так и эдак объяснял. СМС-ки по 3 раза в день, утром, днём и вечером. Звонит каждый день. И так уже целый год. Начинаю тихо не навидеть. А тут недавно в обед не пришла от неё СМС-ка, так даже запереживал, не случилось ли что, чуть не позвонил, потому как она опередила...Так что летят все вашы описанные стереотипы нафиг. Чо делать?

Сообщение изменено: M.U.S.T.A.N.G (15 сентября 2006 - 10:07 )

  • 0

#74 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 15 сентября 2006 - 10:09

Чо делать?

ээ. . .если я предложу, то меня животным обзовут:)
  • 0
длинный шмёль

#75 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 15 сентября 2006 - 10:24

Ноздрик, будьте человеком - помогите! =))
  • 0

#76 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 15 сентября 2006 - 15:15

подпишусь и добавлю - всегда привлекает тот человек, который на тебя ещё не обратил внимание и естественно появляеться инстинкт завоевывания.

не у всех он проявляется :) например, у меня наоборот. если у человека интереса нету, то я думаю "не хочет, не надо"... можно конечно брать измором, но это невсегда удаётся. да и кому охота выдумывать чрезмерно наигранные речи, тратить пачки денег и самое главное - расходовать время и нервы
  • 0

#77 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 сентября 2006 - 18:02

Фишка, обязательно :)

когда будет трапеза? уже слюньки текут! :rolleyes:
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#78 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 сентября 2006 - 18:09

M.U.S.T.A.N.G, ну я тады скажу... Трахни, трахни её. Ты ляг с нею рядом, она сядет на тебя... :D Дальше ты сам знаешь :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#79 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 сентября 2006 - 23:35

M.U.S.T.A.N.G, ну я тады скажу... Трахни, трахни её. Ты ляг с нею рядом, она сядет на тебя... :D Дальше ты сам знаешь :D

Отчет представить на форуме не позднее 24 . 09. :)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#80 RWS

RWS
  • Постоялец
  • 563 сообщений
  • Откуда:Таллинн City

Отправлено 20 сентября 2006 - 01:00

Фишка, я честно говоря со многим выше тобйо сказаным не согласен, но честно говоря лень распинаться очень активно *(по крайней мере щас)
  • 0
Golf III 1992 - sold
TYT Celica 1994 - sold
Kia Sephia 1996 - sold
Mitsu Galant 1993- sold
Audi a6 1995 - sold
Golf 4 1999 - sold
Saab 9 / 5 2002 - sold
TYT corolla 2005 - sold
Audi a8 2002 - sold
Nissan 350Z 2004 - sold
Nissan 350Z cabrio 2006 - now selling

what's next?

#81 WildAngel

WildAngel
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 20 сентября 2006 - 11:11

M.U.S.T.A.N.G, ну ты вообще. и не стыдно издеваться над бедняжкой?) Мне кажется тебе самому нравится, что она за тобой бегает, хоть порой слишком назойливо... но это приятно.
что делать?
ИГНОР! сначала ей сказать, чтобы она прекратила, чтобы дала тебе и самой себе сторить свою жизнь нормально. потом не отвечать на смсы, звонки и всё пройдёт. мне помогали только такие способы.
  • 0

#82 Куку:)

Куку:)

    Пушистоё Зверьё

  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 13:49

хыхы.. презервативы в топку:)

M.U.S.T.A.N.G, ой мне бы так парень писал...эхх
  • 0

#83 deathmatch

deathmatch
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 22:02

M.U.S.T.A.N.G, ну ты вообще. и не стыдно издеваться над бедняжкой?) Мне кажется тебе самому нравится, что она за тобой бегает, хоть порой слишком назойливо... но это приятно.
что делать?
ИГНОР! сначала ей сказать, чтобы она прекратила, чтобы дала тебе и самой себе сторить свою жизнь нормально. потом не отвечать на смсы, звонки и всё пройдёт. мне помогали только такие способы.


...деффчонки! вы маленькие вампирёныши, один из которых меня... :) , не помогает пока ихнор...уже 2 месяца ни ответа, ни привета от меня...уже номер её заблокировал, так теперь на почтовый адрес пишет...ёпт. Такая настырная. Ладно об этом, я просто в первом посте на вопрос отвечал, а это так, приложение. B)
  • 0

#84 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 22:05

Фигня-фигня-фигня. Женщину любить надо так, что бы она чувствовала себя любимой. Хотя в определённых случаях и надо быть с ней тварью и сволочью.
  • 0

#85 deathmatch

deathmatch
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 22:05

хыхы.. презервативы в топку:)

M.U.S.T.A.N.G, ой мне бы так парень писал...эхх


осталось дело за малым...найти такого :)
  • 0

#86 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 21 сентября 2006 - 22:07

Чем меньше женщиу мы любим, тем дешевле нравимся мы ей.
  • 0
Попендюк Resurrection

#87 Сахарок

Сахарок
  • Пользователь
  • 195 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 22:12

Мегась, чем дешевле вы нам нравитесь. тем дороже мы вам в итоге обходимся )


(вспомни: "я не настолько богат...") :-)

Сообщение изменено: Сахарок (21 сентября 2006 - 22:13 )

  • 0
Интеллигентная голубоглазая блондинка 90-60-90-42,57,446,3456,235,432.2...а что я написать хотела?

#88 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 21 сентября 2006 - 22:15

Мегась, чем дешевле вы нам нравитесь. тем дороже мы вам в итоге обходимся )
(вспомни: "я не настолько богат...") :-)


Согласен. Дрочить куда экономней! :)
  • 0
Попендюк Resurrection

#89 Сахарок

Сахарок
  • Пользователь
  • 195 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 22:28

Мегась, лучше зарабатывать побольше )
  • 0
Интеллигентная голубоглазая блондинка 90-60-90-42,57,446,3456,235,432.2...а что я написать хотела?

#90 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 22:35

лучше

Дрочить

и зарабатывать побольше


  • 0
длинный шмёль