Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чем меньше женщину мы любим


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
156 ответов в этой теме

#91 Сахарок

Сахарок
  • Пользователь
  • 195 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 22:36

Ноздрик, ГЕНИАЛЬНО!!! :-)
  • 0
Интеллигентная голубоглазая блондинка 90-60-90-42,57,446,3456,235,432.2...а что я написать хотела?

#92 WildAngel

WildAngel
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 22 сентября 2006 - 15:03

M.U.S.T.A.N.G, не может быть такого)) чтобы 2 месяца нислова от тебя, а она всё пишет... что-то тут не так=)
  • 0

#93 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 22 сентября 2006 - 15:14

Гы
"Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше мы её." (с)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#94 deathmatch

deathmatch
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 22 сентября 2006 - 15:17

M.U.S.T.A.N.G, не может быть такого)) чтобы 2 месяца нислова от тебя, а она всё пишет... что-то тут не так=)


а она меня видет каждый день... B) Закрыли тему.
  • 0

#95 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 октября 2006 - 07:52

Гы
"Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам." (с)


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#96 Jannette

Jannette
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 09:29

Убедилась лично на себе ,что это выражение абсолютная правда. Кстати, аналогично и с мужчинами. Если показать что интересуешься им меньше, то результат на лицо B) . Звонить начинает в 2 раза чаще, подарки там всякие и тд. :wub:
  • 0

#97 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2006 - 19:49

Jannette, как же это, интересно, обосновать можно? Ну с женщинами ясно, ибо в МПО и конкретно в ухаживаниях мужчина играет активную роль, то есть он вьется вокруг и окучивает т.с., женщина же просто выносит вердикт его действиям - "да" или "нет". Сооэцно мужчине можно (и даже нужно) научиться регулировать степень своего порыва, дабы не зазнавалась. А вот как тут быть в отношении мужчин? В 95 случаях женщины не предпринимают никаких действий, чего ей сдерживать? По-моему в твоем примере это не ты урезаешь свою "любовь", это парень просто слишком распустился в чувствах. :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#98 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 18 октября 2006 - 19:57

как же это, интересно, обосновать можно?

а зачем обосновывать ? главное , что это есть :)
надо просто принимать и пользоваться этим
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#99 KisaKisa

KisaKisa
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 29 декабря 2006 - 02:10

Зачем проверять чувства, если потом вы будете сами в проигрыше? можно попасть так, когда чувства ещё некрепкие.. всё только начинается. Жестокость это разрушит.. будут оба мучаться, вместе быть уже не захотят..


согласна <_<
  • 0
[font=Verdana][size=3]..и незамечают,как плачет ночами та,что идет по жизни смеясь...

#100 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 января 2007 - 15:28

Моё лично субъективное мнение. :)
Обсолютная правда.Только вот мужчины/парни это тоже по-своему вопроснимают.Кто-то совсем буквально,кидается в крайность-совершенно перестаёт дарить ласку и всякое внимание.Так тоже нельзя.Надо давать ей время от времени понимать,что она тебе нравится,ухаживать.Так, как мы,девушки сами по себе требуем к себе внимание.Кто-то побольше, а кто-то поменьше.Понятно и то, что всё зависит от времени,пройденных/прожитых/проведённых в месте.По началу отношения лёгкие,нежные.Сразу кидаться-то не надо,пятки лизать.Не переношу когда пускают слюни и бегают по магазину,так и выглядывая изза каждого угла,пока я приспокойненько выбираю трусы.Когда в первый день говорят,что я -это вся его жизнь.Ну идиотизм полный.Когда через два дня говорят, что любят.Ну не интересно так,ну.И что главное,понимаешь,что в этот раз это всё делается не с какой-то целью(понятно, с какой),человек сам любит и хочет быть с роли волоснявого домашенего животного с вертящимся хвостиком.Должно пройти время,хочется чего-то ожидать,а когда взваливается "вот такая любовь" создаётся впечатление не героя-романтика,а попросту слюнтяя.
Хочется просто знать,что ему нравишься.Хочется чего-то ожидать,быть вечно взволнованной.Должно пройти время,и всё будет.И можно будет попу и подтирать,и пятку лизнуть,и стихи в 200 страниц писать, в любви признаваться,и торты печь сердечком,и золото дарить,и всё-всё-всё.Время-время, и ещё раз время.И канечно,у всех пар "своё" время приходит по-разному и в разное время.У кого-то месяц,пару месяцев,у кого-то пол года, у кого-то год, у кого-то-вся жизнь.:)
Хочется добавить.
Понятно,есть и девушки, которые в корне не согласны с этим удтверждением нашего великого А.С.Пушкина,и просто обожают когда вслед за ними лижут песок.И неважно чего парень хочет добиться,секса,денег,любви и прочего-прочего-прочего,им нравится быть богиней.Им просто нравится,что кто-то перед ними прогибается.И даже не важно кто этот пополиз,великий поэт или уборщик,ведь она-грациозная женщина,достойная высших ухаживаний.Королева и богиня.Все мужчины прикланяются ей и только ей.Но она то к ним не может хорошо относиться,как Королева относится с своим рабам?Я не думаю, что с привеликим уважениеми с нежной,трепетной любовью.
А видя прекрасного мачо,элегантно ухаживающего за ней,мужчина со своей "загадкой".Тут же забывается наша "королевская" кровь,она тут же бьёт ключом по телу и по сердцу,человек медлленно чувствует маленький огонёк любви,только что зажёгший её маленькое,холодное сердечко.Проходит время...О страстных обожателей валяющихся в ногах уже давно забыто напрочь.Он,он,он, и только он.Потому, что к нему тянет,потому, что он интересен.А интересен именно своей небольшой, временной "недоступностью",чего небыло у всех её обожателей.
Вот ещё один пример,как докозательство правоты великого русского писателя А.С.Пушкина.
"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей".

Сообщение изменено: НС (09 января 2007 - 23:31 )

  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#101 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 09 января 2007 - 15:47

НС, офигенно написала.
грех не согласиться :)
  • 0
чудненько!

#102 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 января 2007 - 18:04

НС,
Мудра, чертяка :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#103 Алексей1

Алексей1
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Ласнамяэ

Отправлено 16 января 2007 - 09:11

баб надо целовать а не любить!

Верно! B) +1...и любить тоже :)
  • 0

#104 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 16 января 2007 - 10:44

Чем меньше женщину мы любим, тем больше меньше ананас :)
  • 0
чудненько!

#105 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 16 января 2007 - 10:51

НС, wow :blink: :mellow: Диана, уважаю
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#106 Kimb(e)rly

Kimb(e)rly
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 февраля 2007 - 03:30

Это верно, если меньше внимания с стороны мужчины, то больший интерес у женщины возникает и хочется это внимание как-то привлечь...Но вообще надо нас любить, но не слишком, а то можно стать конкретной стервой и зазнавшейся сучкой... кнутом нас надо тоже бить иногда..ну это я образно...
:)
А вообще то же самое можно и про мужчин сказать..чем меньше мы их любим, тем больше нравимся..
  • 0
РаЗвЕдЧиЦа я...

#107 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 12 февраля 2007 - 09:33

НС, wow :blink: :mellow: Диана, уважаю

B) :D
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#108 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 февраля 2007 - 16:13

Вот так вот. Тему подняли дамы, и сами же всех по полочкам разложили, то есть долой ухаживания, надо быть просто реальным фантомасом и девки к тебе сами потянутся. Посты можно было бы зачесть, но блин не отображена граница, за которой попытка дать знать о своем внимании уже становится нудным пополизательством, а без этого вроде как получается женщина права в любом случае, все зависит от настроения. Прогнозирую, что уже очень скоро появится новый транспарант типа "чем больше женщину мы любим тем меньше песен у тату" - в которой будут обсуждаться генетические недостатки высокомерных выскочек, думаю даже теми же авторами.
  • 0

#109 booYAKa

booYAKa
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:¥maardu¥

Отправлено 13 февраля 2007 - 17:57

B)
  • 0
Drum and Bass Is Not a Music Genre.... Its a life Style

#110 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 июля 2007 - 19:55

Сильны

кнутом нас надо тоже бить иногда..

Если ты любишь садо-мазо, то не обощай пжлста. :)
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#111 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 19:59

странная тема
я вообще не понимаю что такое "меньше" и "больше" в смысле любви
позвонил не 3 раза в день, а 2 раза - меньше любишь ? так что ли..
позвонил 4 раза в день, а не 3 - больше ?
то есть получается, что "больше внимания" - это "больше любви"
внимание - это не равно любовь :) ИМХО
  • 0

#112 U Turn

U Turn
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 29 июля 2007 - 01:12

Всему должна быть мера.
А мне нравится когда меня любят и оберегают.
Главное,чтобы это был тобою любимый человек!
Для всех сильный, властный,иногда даже грубый и свирепый)а с тобой ведёт себя как егнёнок=) чертовски приятно))
На начальной стадии общения конечно не нравится,когда молодой человек показывает что он на всё ради тебя готов. Ибо приятно поиграть, подобиваться его.
Особенно когда постоянно был откружён мужским ыниманием...
  • 0

#113 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 29 июля 2007 - 17:10

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.
Правда?


Железно. ;)
  • 0

#114 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 29 июля 2007 - 17:20

Всему должна быть мера.


тебе бы на ПМЖ в палату мер и весов :)) что за глупость.. мера для всего
  • 0

#115 Bad_attempt

Bad_attempt
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 29 июля 2007 - 20:00

честно?
если уже влюбилась в человека, а он играет в эту фразу, то любовь плавно переходит в ненависть.


Видимо, с девушками-однолюбками это условие не проходит.
  • 0

#116 @Pirasmani)

@Pirasmani)
  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 октября 2007 - 16:32

Нужно выбирать золотую середину, тогда всё должно быть нормально. Правда, это сделать не так то и просто. Но если хочется сохранить хорошие отношения, то можно и постараться.
  • 0
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.

#117 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 01 октября 2007 - 17:12

Девушки,право ли убеждение "Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей"?
или же вам больше нравится когда сумасшедшие от любви к вам романтики ,"ползают" за вами на коленях,обещая всё на свете?
И не забывайте о том,что в первом случае жертва-ВЫ,а во втором жертва-ОН

Вопрос как-то слишком провокационно построен... Так получается, что если скажешь в пользу романтиков, значит хочешь быть с этаким "слюнтяем", а вот так называемый агрессор - и есть настоящий мужчина! Не объяктивненько...

Могу ответить на вопрос, сформулированный иначе: Что я предпочитаю в отношениях? Нежность или Грубость?
- Коли уж выбирать, то лично для меня важна Нежность. Я не стану терпеть роль "жертвы", НО...
Но почему Он автоматически должен занять эту позицию? Чем лучше человек ко мне относится, тем лучше к нему отношусь и я - вполне взаимосвязанные проявления, я считаю.

Исходя из этого могу заключить, что выражение "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"© не является ни аксиомой, ни чем-либо другим, говорящем о его истинности.

Так же добавлю, что в отношениях ценю наиболее всего ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ!!! :)
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#118 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 01 октября 2007 - 21:30

ну я не согласна )) если все взаимно, то это уже не важно, а если рассматривать еще только попытки что то предпринять, то тут тоже две стороны : если девушку любить меньше - она подумает, а нафиг мне он такой сдался, который для меня не способен ничего сделатью относиться не серьезно и с ним ничего не будет толкового. или девушка заведеться типа сцен фильма "Укращение страптивого" и скажет себе добьюсь, а потом поваатаю,что из этого выйдет.... то же самое высказывание и к парням приписать можно... ведь конечно, у девушек тьма поклонников, и тут начинаеться борьба, а только она начнет подумывать "кого же ей выбрать" как все рассасываются по пищерам... вот оно жизненное равновесие снова. просто у каждой ситуации должен быть свой алгоритм.. а не стандартное поведение. уже к 22ум годам девушки выучивают все приемы парней и становиться просто скууучно, а подыгрывать глупо (ИМХО)читайте больше классику и не пишите сочинение в 12ом классе о любви,которую невозможно описать словами и даже некоторым ее не удаеться почувствовать...
блин... опять слишком много слов... сорри О+)))
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#119 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 02 октября 2007 - 16:09

или девушка заведеться типа сцен фильма "Укращение страптивого" и скажет себе добьюсь

К стати вот ещё один вывод: может приемлемость нашего крылатого выражения прямопропорциональна темпераменту той особы, к которой его применяют?

Я не темпераментна - горячие сцены ревности или попытки принять решение без меня, бросив фразу: "Я мужчина, а ты не лезь!!!", не заставят меня пасть у его ног и повиноваться, полагая что своей резкостью он подтверждает свой авторитет в моих глазах. Просто человек, не считающийся со мнением своего партнёра/супруга ущербен, по-сути он отрицает право другого на участие в принятие какого-либо решения, касающегося обоих - не вижу я в этом счастья, ни женского, ни мужского, ни простого!

если все взаимно, то это уже не важно

:huh: сорри, но суть этой фразы не уловила...
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#120 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 02 октября 2007 - 17:39

13'th_Witch, сорри,действительно напартачила с фразой... мысль была такая, что если чувства - любовь взаимна, то в игровой форме можно такое иногда организовывать, там надуть губки и сказать "абу,бяка,опять меня обижшь" но это просто глупая игра... наверное, это более нормальное трактование фразы
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!