Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ты+Я=семья


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
989 ответов в этой теме

#421 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 20 сентября 2006 - 21:28

вспомнил, был у меня один друг, к сожалению деньги его испортили, сказал что мы не одного уровня и перестал общаться, хотя дружили 18 лет, ну и ладно.. так вот, его батя был владелец одной крупной фирмой, обслуживащей порты, оборот понятен да :)?

всё было потом как в анекдоте:
вызывает директор большого завода своего нового зама и спрашивает
- молодой человек, что вы скажите на это? Год назад вы закончили универ, пришли к нам на завод обычным рабочим, потом через месяц стали бригадиром, через 2 месяца стали начальником отдела, еще через три начальником цеха, еще через 4 стали замом моего зама, а теперь вот вы мой главный заместитель?
- Спасибо, папа!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#422 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 20 сентября 2006 - 21:30

ульф,

УТРО, что плохого начать свою карьеру с помощью знакомых родителей ? Это делает человека "подсосом" ?


я имею в виду крайности, когда ничего не умеющего болвана ставят на должность, где надо чего-то уметь только потому, что он чей-то там знакомый и хочет прилично зарабатывать.
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#423 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 20 сентября 2006 - 21:31

YTPO, а, теперь понел
  • 0

#424 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 20 сентября 2006 - 21:35

ульф,
я имею в виду крайности, когда ничего не умеющего болвана ставят на должность, где надо чего-то уметь только потому, что он чей-то там знакомый и хочет прилично зарабатывать.


а да, такой тоже есть, особенно обидно, когда типа твой начальник (под патронажем родственника), тупой как буратино, и не имеет спец.образования в данной области, наделает косяков, а ты потом по шапке получаешь
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#425 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 сентября 2006 - 23:22

Что мешает дочке кухарки иметь выгодные знакомства?

О, боги! Окэ, поехали по новой.
1) Девочка бизнес класса поступает в престижную оплачиваемую школу, где учатся ей подобные, может се такое позволить дитя раб. класса? Уже шансы в неравенстве
2) Девочка бизнес класса отдается в родителями в секции и к репетиторам (известным и лучшим в своем роде), может ли позволить се это дитя раб. класса? Опять же секции и репетиторы - это знакомства и доп. инфа
3) Далее, тусовки диско и места общего стыка. Одна едет на таксо в Прайв, а другая думает гдеб достать лавэ на билет в Декольте. А ведь ночные клубы и элитные заведения - это тоже шансы на хорошее знакомство.
4) Даже привлечь внимание со стороны (ухоженность, одежда, машина, возможности турпоездок за границу) им не одинаково легко :)
5) Ну и наконец универ.. не знаю как на вашем курсе, но у нас примерно 70 процентов учеников откровенно из мажорных семей, имеют мотор и ноутбуки и вращаются они в 1 составе, не потому что чванятся а просто нам не по карману их компании иидеи..
Сразу оговорюсь, конечно все пункты в принципе открыты и для малоимущих детей, но им придеться пардон рвать попу и показывать неординарные способности, что бы держаться на 1 уровне с вполне себе среднестатистическими детишками из бизнес класса :) То есть если мы говорим о ДЕФОЛТОВЫХ возможностях, то даалеко не одинаковы. Просто богатым это труднее замечать, ибо им зачастую само падает в руки то что другие зубами вырывают :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#426 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 20 сентября 2006 - 23:51

ну человек может быть богатым но, если он не умеет общаться с людьми то ну ни как не добьётся успеха, а есть не обеспеченные, но язык мегаподвешен и деньги всегда есть, у меня корешь такой, батя его, царство ему небесное, алкаш, мать сторожем работала, но у чела такие связи, такое красноречие, просто ахтунг...
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#427 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 09:57

Вы все еще верите в справедливость и равенство возможностей?!

Продолжайте употреблять наркотики!!!
  • 0

#428 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2006 - 10:28

Akela, ты говоришь про каких- то дочерей новых русских, мажорных девочек каких-то, которые только с себе подобными общаются! В жизни бывает по разному, не надо судить по шаблонам и в крайности впадать от заоблочно богатых новых русских до бедных как церковные мыши людей, я, конечно же, не исключаю твой вариант, но он не единственный! И у меня есть куча примеров, я сама такой пример! И выгодные знакомства кстате не обязательно с какими-то заоблачно богатыми людьми могут быть, связи могут пригодится с вполне обычными людьми среднего достатка, они могут тебя посоветовать, да вариантов куча на самом деле!

У меня в универе в группе нету мажоров, и никто не спрашивает какого ты класса, все общаются, только вот русские с эстонцами меньше, к сожалению!

ЛОЛ, имеют ноут, посмеялась, как будто ноут только мажоры могут иметь! :)

Про школы вообще улыбнуло, как будто ВСЕ обеспеченные дети ходят в элитные частные
и имеют ТОЛЬКО элитных друзей! Слава богу не все так грустно, скорее они ходят в обычные школы, как мы с тобой!

Я не спорю, что обеспеченным детям тачки и другое достается легче, об чем речь, дарлинг! Я говорю тебе о знакомствах, я вот знакома с людьми разных соц статусов, знаю людей небогатых, которые имеют много знакомств благодаря общительности, позитиву и хорошо подвешенному языку, правильно Деф сказал!

Так что знакомства решают и везение, конечно же, с кем тебя жизнь столкнула!

А Приве не такой и элитный клуб сейчас, туда любой может пройти!

Сообщение изменено: Jane® (21 сентября 2006 - 10:30 )

  • 0
Skinny Moron

#429 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 11:10

Jane®, ты либо действительно не понимаешь о чем тебе говорят, либо просто не хочешь понять что тебе говорят.

Ты дочка кухарки? =))

Давай, не будем переходить на личности, а то Деф уже оправдываться начал, подумал, что на него бочку катят.
  • 0

#430 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2006 - 11:13

Jane®, ты либо действительно не понимаешь о чем тебе говорят, либо просто не хочешь понять что тебе говорят.

Ты дочка кухарки? =))

Давай, не будем переходить на личности, а то Деф уже оправдываться начал, подумал, что на него бочку катят.

ОтстанЬ, я не к тебе обращалась, если ты не понимаешь, твои траблы! Я же скзала, что у меня есть примеры про других людей, я же пример того, что общаюсь со всеми, ходила в обычную школу, общаюсь с обычными людьми!

Сообщение изменено: Jane® (21 сентября 2006 - 11:14 )

  • 0
Skinny Moron

#431 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 11:25

Jane®, тебе про Фому, а ты про Ерему...

У бедного человека по дефолту меньше возможностей чем у богатого - об этом идет речь.

Речь не о том, что бедный не может стать богатым, а о том, что не велика заслуга богатого сынка в том, что его устроили на хорошее место.

Вот простой пример, жизненный. Одному моему знакому машину купил папа, хорошая машина, красивая, почти новая. А другой знакомый сам купил машину, конечно она не новая, не такая уж и модная, но машина его и куплена на его деньги.

Уважения больше к первому не стало, а вот ко второму прибавилось. А если первый будет козырять своей машиной, то в момент будет опущен не только на землю, но еще ниже ;).
  • 0

#432 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 21 сентября 2006 - 11:58

Jane®, тебе про Фому, а ты про Ерему...

У бедного человека по дефолту меньше возможностей чем у богатого - об этом идет речь.

Речь не о том, что бедный не может стать богатым, а о том, что не велика заслуга богатого сынка в том, что его устроили на хорошее место.

Вот простой пример, жизненный. Одному моему знакому машину купил папа, хорошая машина, красивая, почти новая. А другой знакомый сам купил машину, конечно она не новая, не такая уж и модная, но машина его и куплена на его деньги.

Уважения больше к первому не стало, а вот ко второму прибавилось. А если первый будет козырять своей машиной, то в момент будет опущен не только на землю, но еще ниже ;).


Не всегда неновые покупают за свои деньги и новые за деньги родителей. Не в тему сравнение. Таким образом можно большинство людей, кто купил квартиру в кредит, считать чмошниками, что купил не на свои деньги.

Сообщение изменено: Мегась (21 сентября 2006 - 12:00 )

  • 0
Попендюк Resurrection

#433 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2006 - 12:09

Jane®, тебе про Фому, а ты про Ерему...

У бедного человека по дефолту меньше возможностей чем у богатого - об этом идет речь.

Речь не о том, что бедный не может стать богатым, а о том, что не велика заслуга богатого сынка в том, что его устроили на хорошее место.

Вот простой пример, жизненный. Одному моему знакому машину купил папа, хорошая машина, красивая, почти новая. А другой знакомый сам купил машину, конечно она не новая, не такая уж и модная, но машина его и куплена на его деньги.

Уважения больше к первому не стало, а вот ко второму прибавилось. А если первый будет козырять своей машиной, то в момент будет опущен не только на землю, но еще ниже ;).

Я не спорила, что меньше возможностей, т.к. родители не продвинут и тд, я о том, что знакомства выгодные могут иметь люди любых классов, вот о чем речь, и те причины, почему у сстотельных людей больше возможностей, которые привел Акела про элитные школы и клубы,-это лишь малая часть реальной жизни, суть не в этом, а в том, что такому человеку легче в жизни, тк у него ТАКИЕ связи с БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ, те это изначально огромный плюс для него, минус же обычного человека в том, что у него тоже могут быть связи, но они не СЕМЕЙНЫЕ, а найти он их может везде, начиная со школы, главное быть общительным, открытым человеком! Ну а то, то ему все сложнее добиваться, я не спорю! Да, и еще о связях и знакомствах, не надо думать, что такие связи обязательно с очень богатыми людьми должны быть и с управляющими высшего звена, это не так, связи могут пригодиться и с вполне обычными людьми среднего класса! Надеюсь, теперь всем ясно что я имела ввиду!

Сообщение изменено: Jane® (21 сентября 2006 - 12:16 )

  • 0
Skinny Moron

#434 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 12:12

Мегась, я привел конкретный пример. Это не общий случай, а конкретный пример. Слов "всегда" и "большинство" не было.
  • 0

#435 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 21 сентября 2006 - 12:37

Мегась, я привел конкретный пример. Это не общий случай, а конкретный пример. Слов "всегда" и "большинство" не было.


Просто не надо на основе единичного случая обобщать. Я тоже приведу пример: я купил жильё в кредит, а друг мой на деньги с продажи дажи родителей. Уважения у меня к нему не уменшьилось. И если скажет "я купил", то никто это не оспорит. Ибо считать зазорным участие родителей в нашей жизни по крайней мере неблагоразумно.



Яне®, тебе про Фому, а ты про Ерему...

У бедного человека по дефолту меньше возможностей чем у богатого - об этом идет речь.

Речь не о том, что бедный не может стать богатым, а о том, что не велика заслуга богатого сынка в том, что его устроили на хорошее место.


1. Разница ведь только в толщине кошелька.
2. Это как с университетом, поступить легче простобо, а закончить, вот тут надо попотеть. И если устроили на хорошее место, да на нем себя зарекомендовал, то честь ему и хвала!
  • 0
Попендюк Resurrection

#436 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2006 - 13:31

Jane®, окэ, еси уж тут дошли до частных примеров то давай на них сыграем.. Вот ты ща сидишь за компом, нэт,тоже меж прочим хороший шанс для знакомств, а позволь полюбопытствовать, откуда он у тебя? Как долго и где ты работала чтоб его купить(комп)? К примеру мне пришлось поработать за бугром, дабы достать эти средства, ибо на поддержку в финансовом плане мне (как среднестатистическому дитю "вшивой интеллегенции") расчитывать не приходится :)
И еще, еси ты утверждаешь, что дефолтовые шансы и бизнес и раб. класса равны, то скажи как много ты знаешь "детей-кухарок" сидящих в министерствах? И как много ты знаешь "бизнес-детей" работающих кухарками? Чессно, еси в первом случае у меня еще есть единичные примеры, то во втором НИ ОДНОГО! Просто проанализируй это..

Сообщение изменено: Akela (21 сентября 2006 - 13:34 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#437 Куку:)

Куку:)

    Пушистоё Зверьё

  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 13:46

Akela, гыгыгы:) в Министерствах (на средних постах, невысоких) и в Аметах и сидят одни дети из деревни;)
  • 0

#438 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2006 - 13:56

Katjun4ik, из сел и маленьких городков хочешь сказать? Ну это 1)не меняет сути 2)никто не говорит, что у бедняцких детей нет шансов туда попасть 3) "одни" это ты погорячилась (обозреваю свой и старший курс хальдуса) 4) лучше обрадуй меня примером, где дочка бизнесменов соответственно своим способностям пошла работать маляром швеей или поваром :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#439 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 21 сентября 2006 - 14:10

*спрятало кисточку и гуашь за спину. отошло от свежепокрашеного в розовый комода*

Сообщение изменено: Хвостатус-полосатус (21 сентября 2006 - 14:11 )

  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#440 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 14:16

О, боги! Окэ, поехали по новой.
1) Девочка бизнес класса поступает в престижную оплачиваемую школу, где учатся ей подобные, может се такое позволить дитя раб. класса? Уже шансы в неравенстве
2) Девочка бизнес класса отдается в родителями в секции и к репетиторам (известным и лучшим в своем роде), может ли позволить се это дитя раб. класса? Опять же секции и репетиторы - это знакомства и доп. инфа
3) Далее, тусовки диско и места общего стыка. Одна едет на таксо в Прайв, а другая думает гдеб достать лавэ на билет в Декольте. А ведь ночные клубы и элитные заведения - это тоже шансы на хорошее знакомство.
4) Даже привлечь внимание со стороны (ухоженность, одежда, машина, возможности турпоездок за границу) им не одинаково легко :)
5) Ну и наконец универ.. не знаю как на вашем курсе, но у нас примерно 70 процентов учеников откровенно из мажорных семей, имеют мотор и ноутбуки и вращаются они в 1 составе, не потому что чванятся а просто нам не по карману их компании иидеи..
Сразу оговорюсь, конечно все пункты в принципе открыты и для малоимущих детей, но им придеться пардон рвать попу и показывать неординарные способности, что бы держаться на 1 уровне с вполне себе среднестатистическими детишками из бизнес класса :) То есть если мы говорим о ДЕФОЛТОВЫХ возможностях, то даалеко не одинаковы. Просто богатым это труднее замечать, ибо им зачастую само падает в руки то что другие зубами вырывают :)

Кошер номер два? Тоже так переживаешь за мажорных девочек?
  • 0

#441 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2006 - 14:22

Жестокая, за среднестатических.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#442 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2006 - 14:28

Jane®, окэ, еси уж тут дошли до частных примеров то давай на них сыграем.. Вот ты ща сидишь за компом, нэт,тоже меж прочим хороший шанс для знакомств, а позволь полюбопытствовать, откуда он у тебя? Как долго и где ты работала чтоб его купить(комп)? К примеру мне пришлось поработать за бугром, дабы достать эти средства, ибо на поддержку в финансовом плане мне (как среднестатистическому дитю "вшивой интеллегенции") расчитывать не приходится :)
И еще, еси ты утверждаешь, что дефолтовые шансы и бизнес и раб. класса равны, то скажи как много ты знаешь "детей-кухарок" сидящих в министерствах? И как много ты знаешь "бизнес-детей" работающих кухарками? Чессно, еси в первом случае у меня еще есть единичные примеры, то во втором НИ ОДНОГО! Просто проанализируй это..

Акела, ты походу смотришь в книгу - видишь фигу! Я же сказала, что согласна, что у детей обеспеченных родителей больше возможностей, ты абсолютно прав, об этом и спорить даже глупо! Так что ты меня не понял , не видишь, что пишу, а видишь лишь то, что хочешь! Я тебе говорю о другом чуть-чуть, что обычных людей тоже устраивают на работу по знакомству, конечно не сразу на должность директора и на управляющего высшего звена, хотя уверена, если специалист хороший, то и такое возможно! У меня есть друзья, которые устроились по знакомству, сами не глупые люди и не из богатеньких семей, их порекомендовали знакомые! А потом они себя там показали и остались, некоторые уже продвинулись по служебной лестнице!Здесь главное иметь мозги, желание, много друзей и знакомых, необязательно контакты сказачно богатых людей, ну и наконец счастливые случайности судьбы имеют тоже немаловажную роль, оказаться в нужном месте в нужный час, как говорится!

При чем здесь комп на котором сижу, не поняла! Если тебе станет легче, то комп мне отдали с работы отца старый! И да, я в него не вложила ни цента, если тебе от этого полегчало! :) Тем не менее, я поступила на тот же халдус бесплатно, или ты скажешь, что у нас с тобой неравные шансы были и я приплатила? :)

Я не утверждаю, что шансы абсолютно равны, выше писала об этом, я тебе говорю, что не надо быть категоричным и считать, что путь на хорошую должность по ЗНАКОМСТВУ средним людям "заказан", и у них не может быть полезных знакомств!

Про министерства теперь, там практику проходила, там обычные люди сидят, была я под подчинением девочки магистрантки, которая устроилась сама, и много там людей таких, образование хорошее получили и устроились, ты какой-то пессимист, не понимаю, зачем пошел на халдус, если думаешь, что тебя по дефолту не возьмут в министерство или другую гос структуру!
Хотя не исключаю, что там в министерствах возможна коррупция и принятие на работу не на конкурсной основе фактически, а по знакомству!

Кстате, профессия ка кты говоришь "кухарки", те повара, очень неплохая, так что ты зря так, там хорошие деньги люди получают, если умеют отлично готовить!

Сообщение изменено: Jane® (21 сентября 2006 - 14:30 )

  • 0
Skinny Moron

#443 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 21 сентября 2006 - 14:36

Ну а для полной картины теперь обьясните мне два понятия: "обеспеченный (состоятельный)" и "обычный".
Может смогу себя к обеспеченным причислить. :)
  • 0
Попендюк Resurrection

#444 RWS

RWS
  • Постоялец
  • 563 сообщений
  • Откуда:Таллинн City

Отправлено 21 сентября 2006 - 14:42

Мегась, у всех "планки на разном уровне" и поэтому для кого то состоятельный человек будет как ты вырозился обычным а для кого то обычный состоятельным...
  • 0
Golf III 1992 - sold
TYT Celica 1994 - sold
Kia Sephia 1996 - sold
Mitsu Galant 1993- sold
Audi a6 1995 - sold
Golf 4 1999 - sold
Saab 9 / 5 2002 - sold
TYT corolla 2005 - sold
Audi a8 2002 - sold
Nissan 350Z 2004 - sold
Nissan 350Z cabrio 2006 - now selling

what's next?

#445 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 21 сентября 2006 - 14:48

Мегась, у всех "планки на разном уровне" и поэтому для кого то состоятельный человек будет как ты вырозился обычным а для кого то обычный состоятельным...


Я почему и спрашиваю. Тут оппонируют друг к другу этими понятиями, хотя, возможно говорят об одном и том же. :)
  • 0
Попендюк Resurrection

#446 RWS

RWS
  • Постоялец
  • 563 сообщений
  • Откуда:Таллинн City

Отправлено 21 сентября 2006 - 15:44

Мегась, щас и объяснения будут в стиле убеждения друг друга в правоте своего мнения... ИМХО ... у КАЖДОГО своё понятие, понятия состоятельность... для кого то тот кто имеет машину уже состоятельный, для кого то машина+квартира, для кого то миллионы .. а для кого то и последнего мало...
где то прикол вычитал, но мне очень понравился...
Кто такой хороший муж? "Хороший муж-это тот муж который успевает заработать больше нежели успевает тратить его жена!"
  • 0
Golf III 1992 - sold
TYT Celica 1994 - sold
Kia Sephia 1996 - sold
Mitsu Galant 1993- sold
Audi a6 1995 - sold
Golf 4 1999 - sold
Saab 9 / 5 2002 - sold
TYT corolla 2005 - sold
Audi a8 2002 - sold
Nissan 350Z 2004 - sold
Nissan 350Z cabrio 2006 - now selling

what's next?

#447 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 сентября 2006 - 16:12

Семашки, мне тоже моих *****
нехватает, но я неплачу а стремлюсь дальше!
Изредка недовольствуяь своими счетами за телефон!
а ты пытаешся понтонуться мол вот мне такому реальному пацану нехватает 12 :) Так иди мозги сосать может тогда хватит

Где ты увидел, что я решил понтанутся ? Я ответил на конкретно поставленный вопрос. Некоторые юзеры говорят, что 12 на двоих хватит, что меня удивило. Вот мне лично 12 на одного не хватает, поэтому я даже представить не могу, как 12к на двоих распределить. Впрочем, у всех потребности разные, и с ростом з/п потребности также увеличиваются. Будь у меня хоть 30к на руках в месяц , мне бы и этих денег через некоторое время нехватало бы. А ты иди достань свой 2-литровый турбо дизель из под пальта и въеби за жизнь, ибо твой удел плакать по поводу того, как у тебя все хёуво..

Сообщение изменено: Семашки (21 сентября 2006 - 16:13 )

  • 0

#448 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 22 сентября 2006 - 17:34

Мегась, я обобщением не занимался. Привел конкретный пример, расписал все необходимые для мнения условия.

Jane®, ты Акелу за дурака считаешь?
  • 0

#449 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 23 сентября 2006 - 01:03

*чмошник ушел продавать квартиру и антикварный чемодан*
  • 0
длинный шмёль

#450 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 сентября 2006 - 20:40

Из неких прозвучавших соображений нкжно делать вывод - делаем детей, когда можем обеспечить им достойную и безбедную жизнь.
  • 0
Продаю вкусняшку!