Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ты+Я=семья


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
989 ответов в этой теме

#691 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 ноября 2007 - 02:21

Пинкабуууу, ну хорошо, на несколько лет сможеш отделаться ребенком, а в целом, кому нужна жена, которую что куклу Барби одень-раздень, накорми- ублажи? Чай не царица Савская, можеш свой зад поднять и заработать себе на сапожки, да и в семейный бюджет копейку привнести.

ето когда я могу позволить себе уйти из-под родительского крылышка к мужчине который в состоянии меня накормить и одеть не хуже папочки с мамочкой

ЗБС, с одной шеи на другую сесть :)). Каждый должен стремиться занять свое место в жизни, походу твое место рядом с декоративной этажеркой в левом углу зала :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#692 Ракот

Ракот
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 05:10

Пинкабуууу, ну хорошо, на несколько лет сможеш отделаться ребенком, а в целом, кому нужна жена, которую что куклу Барби одень-раздень, накорми- ублажи? Чай не царица Савская, можеш свой зад поднять и заработать себе на сапожки, да и в семейный бюджет копейку привнести.
ЗБС, с одной шеи на другую сесть :)). Каждый должен стремиться занять свое место в жизни, походу твое место рядом с декоративной этажеркой в левом углу зала :)



Прямо мои мысли прочитал :) ;)

Поддерживаю. Всё очень правильно написано

парню еще ладно, но а девушке каково в джинсах из Призмы ходить?Да и одной парой обуви не отделаться...
Сейчас в меня полетят помидоры, но мне кажется плох тот мужик который семью завести готов, а обуть-одеть жену нормально не может.


А что плохого в джинсах из призмы??? Почему девушка не может ходить в этих джинсах??? Если они подходят, хорошо сидят и нормально смотрятся.
Что то Вы Уважаемая, ересь какую то несете.
  • 0

#693 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 29 ноября 2007 - 10:30

Что-то немного не улавливаю причину спора с Пинка-бууууу :Р

Если мой доход будет позволять мне обеспечивать как себя и свои прихоти, так и содержать девушку, то пожалуйста, я не жадный :)
Но тут такой момент, что требования к уровню жизни у каждого разные, стоит хотя бы просмотреть этот топик.
И если по каким-то причинам, для нашего образа жизни одних моих доходов уже будет не хватать, и девушка, вместо того, чтобы помогать (посильно, конечно, а не по 12 часов на Элкотеке!), скажет что-то вроде "уйду-ка я к Пете, он мне шубку купит", то я её даже бантиком повяжу и сам к этому Пете доставлю.

У Пинкабууу как я вижу, всё хорошо, её, эээ, избранник в состоянии содержать обоих (может даже и ребёнка, я всё тему не читал). Так порадуемся за неё :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#694 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 10:59

Пинкабуууу, ну хорошо, на несколько лет сможеш отделаться ребенком, а в целом, кому нужна жена, которую что куклу Барби одень-раздень, накорми- ублажи? Чай не царица Савская, можеш свой зад поднять и заработать себе на сапожки, да и в семейный бюджет копейку привнести.
ЗБС, с одной шеи на другую сесть :)). Каждый должен стремиться занять свое место в жизни, походу твое место рядом с декоративной этажеркой в левом углу зала :)


Ну а кому нужен муж-мужик который не одеть жену не может так чтоб ей нравилось, ни обеспечить ей достойную жизнь . Что бы ей не на сапоги себе работать а в удовольствие. А то парнишки тут все хотят, и чтоб красивая была, и хозяйственная, не дура, в постели ублажала да пивасик позволяла пить, и на шмотки себе заработала. А мы ей так, джинсики из Призмы за 200еек, большее не заслужила. ППППффффф Вы мужчинки тоже чай не сахарные, хотите свою семью создавать, так работай чтоб всем хватило, не хватает, повышай те квалификацию,работу меняйте или вторую ищите.

Про родителей. Говорю про себя. Меня мамочка с папочкой умницу-дочку не растили для того что бы замуж меня отдать за ленивого мужика который меня обеспечить не может. Да, я кстати учусь на дневном и работаю на полную ставку иногда до 23 или 00 ибо карьерку хочу, но не для того чтобы прибывая в браке саму себя содержать, а ради того самого места в жизни.

Прямо мои мысли прочитал :) ;)

Поддерживаю. Всё очень правильно написано
А что плохого в джинсах из призмы??? Почему девушка не может ходить в этих джинсах??? Если они подходят, хорошо сидят и нормально смотрятся.
Что то Вы Уважаемая, ересь какую то несете.

Ну а что хорошего? Качество? Материал? Крой? Если носить нечего и неначто то и я джинсы из Призмы одену, не помру. Но насколько я знакома с женской психологией, то нам девушкам хочется все модное и красивое. Хочется салоны и магазины и не в Призме одеватся. Так же как парням футбол,машины и пиво.

Что-то немного не улавливаю причину спора с Пинка-бууууу :Р

Если мой доход будет позволять мне обеспечивать как себя и свои прихоти, так и содержать девушку, то пожалуйста, я не жадный :)
Но тут такой момент, что требования к уровню жизни у каждого разные, стоит хотя бы просмотреть этот топик.
И если по каким-то причинам, для нашего образа жизни одних моих доходов уже будет не хватать, и девушка, вместо того, чтобы помогать (посильно, конечно, а не по 12 часов на Элкотеке!), скажет что-то вроде "уйду-ка я к Пете, он мне шубку купит", то я её даже бантиком повяжу и сам к этому Пете доставлю.

У Пинкабууу как я вижу, всё хорошо, её, эээ, избранник в состоянии содержать обоих (может даже и ребёнка, я всё тему не читал). Так порадуемся за неё :)


Привет! :)
Ну вот именно и это я и имела ввиду.
  • 0

#695 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 11:00

пфф военные - те же полузимние, стоят 800 еек, не надо про джинсы в призме за 500 кроней достанеш

Ну вот не нравятся мне джинсы с призмы - ну хоть ты тресни. Мне в них неудобно.
А военные - хотел купить, но у меян немного не тот стиль одежды, чтобы ходить в военных на работу и по городу)
  • 0

#696 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 11:08

Пинкабуууу,

Ну а кому нужен муж-мужик который не одеть жену не может так чтоб ей нравилось, ни обеспечить ей достойную жизнь . Что бы ей не на сапоги себе работать а в удовольствие. А то парнишки тут все хотят, и чтоб красивая была, и хозяйственная, не дура, в постели ублажала да пивасик позволяла пить, и на шмотки себе заработала. А мы ей так, джинсики из Призмы за 200еек, большее не заслужила. ППППффффф Вы мужчинки тоже чай не сахарные, хотите свою семью создавать, так работай чтоб всем хватило, не хватает, повышай те квалификацию,работу меняйте или вторую ищите.

Про родителей. Говорю про себя. Меня мамочка с папочкой умницу-дочку не растили для того что бы замуж меня отдать за ленивого мужика который меня обеспечить не может. Да, я кстати учусь на дневном и работаю на полную ставку иногда до 23 или 00 ибо карьерку хочу, но не для того чтобы прибывая в браке саму себя содержать, а ради того самого места в жизни.

красиво писать не умею,но скажу одно ты молодец и я согласна с твоим утверждением.
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#697 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 29 ноября 2007 - 12:18

Дамы очень простой вопрос. Сколько вам нужно чтоб зарабатовал мужик учитывая ваши реалии.?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#698 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 12:23

Сколько вам нужно чтоб зарабатовал мужик учитывая ваши реалии.?

на свои реалии я зарабатываю сама.Не то что бы вот моя зарплата и всё она чисто мне,нет.Я думаю 20 чистыми было нормально,сама нормально зарабатываю.
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#699 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 13:30

я жадная, думаю 25к плюс мои, должно хватить на все что надо. Но опять же,нет предела совершенству. Когда зарплата 25к уже хочешь 30к и все больше и больше т.к запросы растут.
  • 0

#700 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 29 ноября 2007 - 13:43

Вы говорите замечательные суммы, но средняя по эстонии 11000 брутто. Конечно мало кто признается кто сколько получает но зарплата в 20-25 на руки в эстонии в пределах рабочего дня с 8-17 не такое частое явление.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#701 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 ноября 2007 - 13:43

Пинкабуууу, поди единственный ребенок в семье? Мама с папой видать 20+ лет твоей жизни старательно тебя огораживали от проблем? Вот имхо, если бы тебя жизнь пару раз в дерьмо окунула по уши, ты бы думать так забыла, ибо у тебя сейчас комплекс исключительности, мол я такая-растакая прынцесса, что за одно мое присутствие рядом с мужчиной он должен что ни день горы сворачивать, только бы я губы капризно не кривила. Но дело в том, что никто не должен женщине обеспечивать достойную и красивую жизнь, вы и так щаз такими мямлями стали, что мама не горюй, мне просто страшно становится, а что если в семье кризис настанет, мужа с работы попрут или он круто в долги попадет, то разве может он быть уверен за свой тыл? Скорей всего скандал, обвинение в несостоятельности, пакуем вещи и к маме с папой, ибо больше мне сапожек от него ждать не придется. Так чего ж стОит такая жена? По-моему гроша ломаного не стоит давать за такую "девушку для победителя". У меня отец с матерью на момент 79 года начинали с нуля, с коммунальной хаты и студенческих подработок, одежда была самая простая, еда еще проще, гыыы я представляю есиб моя мама сказала: "да ну тебя неудачника, не можешь мне сапоги-шубку купить ну и катись, мы звезды вам кочегарам путь не освещяем" :))Однако прожили душа в душу, вместе работали до поздна, вместе бизнес организовали и никто из них не занимал полудекоративное положение в семье, ОБА были полноценные деньгодобытчики. А щаз,то ли женщины выродились в комнатных болонок, то ли с хитрым расчетом пытаетесь на заре 21 века перейти на полупаразитический образ жизни..

А мы ей так, джинсики из Призмы за 200еек, больше не заработала.

....ага ;)

не хватает, повышай те квалификацию,работу меняйте или вторую ищите.

Это понятно, ну а ВЫ разве не обязаны делать тоже самое?

Ну вот не нравятся мне джинсы с призмы - ну хоть ты тресни. Мне в них неудобно.

ага удобно только в джинсах за 1100?? В Призме и прочих подобных магазинах выбор ничуть не хуже Левайсов и Диззелей, смущает соседство с пищевыми товарами, зайди в Мека там есть одежные отделы где так же отличный выбор джинс в пределах 600 еек.Вообщем Фил, не надо пытаться отмазаться, что ниче не остается кроме как покупать за 1100, не 15 лет чтоб "лейблами да коттонами" пыжиться. :)
Давикс, здесь мы не обсуждаем плохо ли хорошо, что Пинкабу так повезло соскочить с родительской шеи на мужскую. Плохо, что есть такая тенденция, плохо потому что на прочность по-жизни эти "комнатные болонки" не выдерживают мало-мальской проверки, ты у них гадом последним окажешься, если не сможешь обеспечить ее избалованность, как это делали мама с папой. Имхо, "по хуану и сомбреро", если в соц. аспекте она ниче из себя не представляет, то нех ей в сапожках от армяней красоваться.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#702 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 14:03

Пинкабуууу, поди единственный ребенок в семье? Мама с папой видать 20+ лет твоей жизни старательно тебя огораживали от проблем? Вот имхо, если бы тебя жизнь пару раз в дерьмо окунула по уши, ты бы думать так забыла, ибо у тебя сейчас комплекс исключительности, мол я такая-растакая прынцесса, что за одно мое присутствие рядом с мужчиной он должен что ни день горы сворачивать, только бы я губы капризно не кривила. Но дело в том, что никто не должен женщине обеспечивать достойную и красивую жизнь, вы и так щаз такими мямлями стали, что мама не горюй, мне просто страшно становится, а что если в семье кризис настанет, мужа с работы попрут или он круто в долги попадет, то разве может он быть уверен за свой тыл? Скорей всего скандал, обвинение в несостоятельности, пакуем вещи и к маме с папой, ибо больше мне сапожек от него ждать не придется. Так чего ж стОит такая жена? По-моему гроша ломаного не стоит давать за такую "девушку для победителя". У меня отец с матерью на момент 79 года начинали с нуля, с коммунальной хаты и студенческих подработок, одежда была самая простая, еда еще проще, гыыы я представляю есиб моя мама сказала: "да ну тебя неудачника, не можешь мне сапоги-шубку купить ну и катись, мы звезды вам кочегарам путь не освещяем" :))Однако прожили душа в душу, вместе работали до поздна, вместе бизнес организовали и никто из них не занимал полудекоративное положение в семье, ОБА были полноценные деньгодобытчики. А щаз,то ли женщины выродились в комнатных болонок, то ли с хитрым расчетом пытаетесь на заре 21 века перейти на полупаразитический образ жизни..
....ага ;)


Это понятно, ну а ВЫ разве не обязаны делать тоже самое?
ага удобно только в джинсах за 1100?? В Призме и прочих подобных магазинах выбор ничуть не хуже Левайсов и Диззелей, смущает соседство с пищевыми товарами, зайди в Мека там есть одежные отделы где так же отличный выбор джинс в пределах 600 еек.Вообщем Фил, не надо пытаться отмазаться, что ниче не остается кроме как покупать за 1100, не 15 лет чтоб "лейблами да коттонами" пыжиться. :)
Давикс, здесь мы не обсуждаем плохо ли хорошо, что Пинкабу так повезло соскочить с родительской шеи на мужскую. Плохо, что есть такая тенденция, плохо потому что на прочность по-жизни эти "комнатные болонки" не выдерживают мало-мальской проверки, ты у них гадом последним окажешься, если не сможешь обеспечить ее избалованность, как это делали мама с папой. Имхо, "по хуану и сомбреро", если в соц. аспекте она ниче из себя не представляет, то нех ей в сапожках от армяней красоваться.

Ну давай тебе расжую. Да я единственный ребенок и на ноги меня подняла и воспитала мать, когда иой папаша ходил и дулся, мол как так баба больше зарабатывает и потом мне дома челюсти выбивал когда я гнала на работу ибо денег дома не было,теперь 2 года не общаемся и идет суд по поводу семейного насилия, так что дерьма я попробовала дай боже.
Я на таких мужиков мямлей насмотрелась ;) Поэтому ясно решила не батрачить на семью и ребенка одна.По поводу должен/не должен. Жена дожна поддерживать мужа, растить детей и следить за домом,а муж должен приносить деньги в дом.Остальное-по желанию. Так было и будет изпокон веков. И не надо мне тут про рай в шалаше расказывать, так год-два прожить можно,но кушать нормально рано или поздно захочется. Если не можешь обеспечить не берись, а то пошли мужики, уже на жену добытчицу надеются :D

Хехее, читай внимательней, я работаю сама до ночи, зарабатываю выше средней и не ною. парень мой работает по 18 часов в день и тоже получает прилично, нам не и 25, оба еще учимся. На мой вопрос,чего он так себя нагружает работой, он сказал, чтобы года через 2-3 мне не пришлось работать и чтобы у меня все было. За таким парнем как за стеной,и на его шее или рядом с ней мне как женщине удобно,комфортно и спокойно, и за это я ему благодарна и помогаю как могу.

Сообщение изменено: Пинкабуууу (29 ноября 2007 - 14:06 )

  • 0

#703 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 ноября 2007 - 14:17

Пинкабуууу, ну тут вообще клиникой попахивает, давно заметил, что если у девушек проблемы с отцами (лидерство не в их руках было), то эти особы потом всю жизнь мечются в поисках мужской "каменной стенки" и "крыши" заодно.. Тока жизнь, она многогранней, деньги в семью приносят те, у кого это лучше получается, а если один из двух людей заведома отпускает вожжи, мол мне по половому признаку и не полагается рвать вверх по карьерной лестнице, то шансы на благополучие в этой семье сокращаются вдвое.

Поэтому ясно решила не батрачить на семью и ребенка одна.

Из верхних постов следует, что ты не то, что батрачить, ты вообще по-жизни решила не напрягаться, проще мужа в шестерки. :)

Жена дожна поддерживать мужа, растить детей и следить за домом,а муж должен приносить деньги в дом.

Согласен только насчет "растить детей", да муж должен быть состоятельным, шоб обеспечить на эти несколько лет выращивание ребенка. А вот все остально, звиняйте, с успехом делится фифти/фифти. Причем физически это ДОЛЖНО быть поделено между супругами, ибо многие домашние дела женщины или плохо делают, или вообще не в силах сделать.

Сообщение изменено: Akela (29 ноября 2007 - 14:19 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#704 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 29 ноября 2007 - 14:20

глаза устают читать
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#705 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 14:20

Замечательно, мне тут уже выставили диагноз :) и уличили всех женщин в неумении вести дом.хозяйство.))))
  • 0

#706 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 ноября 2007 - 14:45

Замечательно, мне тут уже выставили диагноз

...ну-ну, отметил некоторую закономерность :)

и уличили всех женщин в неумении вести дом.хозяйство.))))

Есть такая маза, просто ввиду мужского превосходства в физ. силе/росте/весе, многие домашние дела и впрямь лучше мужу сделать и потом, что есть такого в домоводстве, чего мужчине не дано делать? Крестиком вышивать чтоль? По-моему освоить нажатие кнопок на бытовой технике, научиться гладить, вывешивать белье, готовить и убирать может и мужчина. Ед. что явно у кого-то что-то будет получаться лучше, вот от этого и надо плясать. Скажем сготовить я могу получше среднестатистичской женщины (тем более в условиях нонешней полуфабрикатной кухонной деградации), а вот с уборкой у меня проблемы, могу выполнить лишь самое примитивное (пропылесосить, пыль стереть), вот собсно и вариант, как раскидать домашние дела :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#707 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 29 ноября 2007 - 14:50

Что касаемо хозяйства тут же 90% дам скажут что мы не обязаны готовить стирать и убирать, хотим всё делить с мужщиной пополам, ах да мужщина должен и учавствовать воспитании ребёнка и пахать 18 часов в день чтоб заработать на достойное житьё семьи.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#708 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 14:53

Что касаемо хозяйства тут же 90% дам скажут что мы не обязаны готовить стирать и убирать, хотим всё делить с мужщиной пополам, ах да мужщина должен и учавствовать воспитании ребёнка и пахать 18 часов в день чтоб заработать на достойное житьё семьи.

сами читаете что пишете?
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#709 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 15:14

еммм а где это я такое говарила?
  • 0

#710 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 15:24

еммм а где это я такое говарила?

это они так думают
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#711 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 ноября 2007 - 15:29

Ого-го, какие циФФерки тут пишут :)
  • 0

#712 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 29 ноября 2007 - 15:32

На правах своего почетного положения всех принцесс принцессовей принцессы вторю девкам дурным голосом.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#713 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 29 ноября 2007 - 16:55

В чём-то согласна с Пинкабуу, в чём-то нет. У каждого своя правда, что с ней спорить-то?
У кого-то рай и в шалаше, а у кого-то "рай в шалаше, если милый на Порше".
Лично я ненавижу баб, которые садятся мужику на плечи и погоняют прутиком, типа, ну давай, зарабатывай, а я пока ногти подпилю. А кто ты, прости, такая, чтобы мужик корячился ради чего-то для тебя? Сначала заслужи это право, а потом прутик ищи. Исключение -беременность и декрет.
Работать должен и один, и второй. Что за дискриминация? Неужели девушкам интересно сидеть дома? Мозги протухнут. И жопа больше станет :)

Сообщение изменено: _dealer_ (29 ноября 2007 - 16:55 )

  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#714 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 29 ноября 2007 - 17:26

Работать должен и один, и второй.


Согласна.

Всегда говорила, что если в семье один муж, то он вырастает эгоистом.

:)
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#715 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 17:37

Что-то немного не улавливаю причину спора с Пинка-бууууу :Р


тоже не улавливаю. все правильно она говорит.
а Акела и прочие молодые люди спорящие с Пинкабу, вам ваще непонятно че надо, то все верещат, что современные женщины слишком независимы, мол место им на кухне, а не на работе, то им не нравится, что девушка в семье хочет девушкой оставаться, и чтоб мужчина был мужчиной.
Акела это вообще отельный случай..
  • 0

#716 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 17:49

Акела это вообще отельный случай..

как интересно, живешь с человеком и не знаешь :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#717 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 17:56

Akela дело говорит! девчёнки мотайте на ус! работать, работать и ещё раз работать!
  • 0

#718 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 18:02

как интересно, живешь с человеком и не знаешь :)


не понятно откуда он вообще цены на вещи берет.
просто интересно. ты джинсы за 500 в призме покупаешь?
  • 0

#719 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 18:09

Music Junkie,
нет, у меня все джинсы даренные и из германии, а когда сама покупаю, то как правило в меке, потому как только там подходящие нахожу, ну в пределах 500-800 крон находила.
давно было просто, сейчас может уже дороже.
может ему проще найти, не знаю :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#720 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 18:43

В чём-то согласна с Пинкабуу, в чём-то нет. У каждого своя правда, что с ней спорить-то?
У кого-то рай и в шалаше, а у кого-то "рай в шалаше, если милый на Порше".
Лично я ненавижу баб, которые садятся мужику на плечи и погоняют прутиком, типа, ну давай, зарабатывай, а я пока ногти подпилю. А кто ты, прости, такая, чтобы мужик корячился ради чего-то для тебя? Сначала заслужи это право, а потом прутик ищи. Исключение -беременность и декрет.
Работать должен и один, и второй. Что за дискриминация? Неужели девушкам интересно сидеть дома? Мозги протухнут. И жопа больше станет :)

:) Ну так яж не спорю что работать не надо девушке. Пусть работает себе в удовольствие,самореализация та м и т.п Только вот не надо из нее добытчицу делать и парням расчитывать на ее заработанные деньги.покупать себе кучу дисков оригинальных,а ей несколько сотен на джинсы наскребсти ибо на большее не заработала. Этож какая лошадь должна быть а не девушка, чтоб работать по 8 часов,за детьми смотреть,готовить и еще к вечеру энергичной оставатся

Akela дело говорит! девчёнки мотайте на ус! работать, работать и ещё раз работать!

А вы чего делать будете?


Я вот думаю,нафиг вообще муж нужен,если девушка сама себя обеспечивает,кормит и одевает на свою зарплату. А тут муж появится,материально легче не будет,она продолжит себя так же одевать и т.д, зато готовки,стирки и т.д прибавится.Стоит ли это того?
  • 0