Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ты+Я=семья

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
989 ответов в этой теме

#781 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 17:03

хотя спор никчему не приведет

можно назвать это обсуждением :)
  • 0

#782 Koljan^

Koljan^
  • Постоялец
  • 868 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 02:11

Да, я мля такая, и мне живецццо офигенно. И че? B)
Ругань пошла когда аргументы кончаются или нервишки шалят?

пля спс, пиши ещё так. Смешно читать посты принцесс. Млин
  • 0
Предлагается работа старшему/младшему PHP разработчику. Требования:Русский/английский язык на среднем уровне* PHP, HTML, CSS на хорошем уровне* MySQL приветствуется* Опыт работы с Magento Ecommerce

#783 Флинстон

Флинстон

Садовник Мюллер

• Постоялец
  • 1 797 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 02:32

Про дорогие и качественный вещи скажу так, что они меня начинают бесить на 2 году носки, потому что не разваливаются и приходится их просто отдовать или выбрасовать.

молодые исчо :)
не понимаете че такое - "любимые старые ботинки" :D

раньше чинили со всех сторон их , подошвы , верх латали ,внутри там чета тож мутили ..

а щас зажрались короч. и совершенно безосновательно .
кто вы по сравнению с теми кто выигрывал войны , создал нынешний мир, эти страны , этот порядок ? :)

Боги штоле феерические ? B)
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#784 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 20:53

Flinston, жёстко перешёл от локального к глобальному :)
  • 0

#785 Diaaablo

Diaaablo

Firefly

• Постоялец
  • 2 302 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 12:24

20к в месяц при взятой в кредит квартире, парой малых кредитов, без машины + счета - вполне нормально НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА )) При условии такого космического роста цен скоро еще и не так запою ))
Для семьи около 30-ти надо получать.

Сообщение изменено: Diaaablo (05 Декабрь 2007 - 12:28 )

• 0

#786 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 12:30

20к в месяц при взятой в кредит квартире, парой малых кредитов, без машины + счета - вполне нормально НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА )) При условии такого космического роста цен скоро еще и не так запою ))
Для семьи около 30-ти надо получать.

это если ты в частном предпринимательстве, либо высококвалифицированный специалист как Инцабо
  • 0
Нахур там ------>

#787 Diaaablo

Diaaablo

Firefly

• Постоялец
  • 2 302 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 12:35

не знаю никаких Инцабо )) При чем тут специалисты... я о расходах имхо
  • 0

#788 Ракот

Ракот
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 18:30

вот что за мания у людей кредиты брать??? Оно вам надо? Берёшь то деньги чужие, а отдавать свои приходится. Неужели не накопить на ту или иную вещь, ведь если разобраться в кредит дороже получается покупка.
  • 0

#789 Diaaablo

Diaaablo

Firefly

• Постоялец
  • 2 302 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 18:31

вот что за мания у людей кредиты брать??? Оно вам надо? Берёшь то деньги чужие, а отдавать свои приходится. Неужели не накопить на ту или иную вещь, ведь если разобраться в кредит дороже получается покупка.

Накопи на квартиру в Таллинне умник )) желательно с ремонтом хорошим ))
  • 0

#790 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 18:34

Ракот,
ну накопи на квартиру, есл твоя зарплата 100 000 в год, а квартира стоит 1,5 млн
можешь попробовать накопить за 5 лет на хорошую машину
и копить надо при том, что ты ещё ешь и платишь по счетам, в лучшем случае накопишь на все лет к 50-60, а до этого тоже жить хочецца *Депиш*
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#791 Izzi Creo

Izzi Creo

hard candy

• Постоялец
  • 3 068 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 01:01

" люди на самом деле не такие плохие. просто они идиоты" © :)
чем развитее человек, тем выше его потребности.
бомжам,вон, фуфырика для полноты ощущений хватит, а белым людям хочется всё-таки как-то обустроить свою жизнь :)

20к в месяц при взятой в кредит квартире, парой малых кредитов, без машины + счета - вполне нормально НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ))

а смысл одному брать в кредит кв-ру? :)
  • 0
чудненько!

#792 Diaaablo

Diaaablo

Firefly

• Постоялец
  • 2 302 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 09:01

" люди на самом деле не такие плохие. просто они идиоты" © :)
чем развитее человек, тем выше его потребности.
бомжам,вон, фуфырика для полноты ощущений хватит, а белым людям хочется всё-таки как-то обустроить свою жизнь :)

я не столичный, а снимать по сути те же деньги, может на тысячу дешевле, зачем время тянуть? )) + мне уже 25, а когда тебе 30 - попробуй хотя бы на 20 лет кредит взять, еще постараться надо :Р

Сообщение изменено: Diaaablo (06 Декабрь 2007 - 09:03 )

• 0

#793 DisGlamour

DisGlamour

Разоблачаю бездуховный мир глянцевых ценностей

• Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 09:38

Я тоже так думаю, потому как у меня своя, пускай однокомнатная, квартира.......Мне ее родители подарили.............

А к людям, у которых нет подобной возможности ( ну, или им 3,4-х комнатной мало и они хотят дом)....и они берут кредит - я отношусь с уважением................потому как кредитной кобалы боюсь..........

На своем поле и футбол другой..........и постоянно трястить , что ты богат, а в одночастье ты в ж.опе...я лично не могу..........

Хотя, жить в долг клево, ты сдохнешь, а долги перейдут детям :D .................
  • 0

You cannot change the script , but You are capable to choose another...

#794 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 09:48

у некоторых просто нет возможности накопить большую сумму,им проше взять в кредит и платить потихоньку,я не думаю что те кто берут кредит(не говорю о кредите на квартиру),берут его не от того что кошелёк полный.Прекрасно понимаю таких.Сама когда то брала кредит,суду ученическую,да мне она очень нужна была,сейчас плачу.И нисколько не жалею.
А квартира,накопить на хату в тлн это не реально!!!
Еслиб пару лет назад осталась в тлн,то и на мне бы сейчас висела суда на квартиру,оставалос тока подпись поставить и усё,не решилась.

и копить надо при том, что ты ещё ешь и платишь по счетам, в лучшем случае накопишь на все лет к 50-60, а до этого тоже жить хочецца

+1

потому как у меня своя, пускай однокомнатная, квартира.......Мне ее родители подарили

далеко не у всех такие родители,да тебе повезло
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#795 DisGlamour

DisGlamour

• Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 09:57

у некоторых просто нет возможности накопить большую сумму,им проше взять в кредит и платить потихоньку,я не думаю что те кто берут кредит(не говорю о кредите на квартиру),берут его не от того что кошелёк полный.Прекрасно понимаю таких.Сама когда то брала кредит,суду ученическую,да мне она очень нужна была,сейчас плачу.И нисколько не жалею.
А квартира,накопить на хату в тлн это не реально!!!
Еслиб пару лет назад осталась в тлн,то и на мне бы сейчас висела суда на квартиру,оставалос тока подпись поставить и усё,не решилась.+1
далеко не у всех такие родители,да тебе повезло

lapupusik, мы к другу приходим..........Квартирка - класссссссс....................Но мля 30 лет платить вне зависимости всего..............

Грю, Дима, тебе 26 , в 66 ты только расквитаешься..................Но, там помогают родаки, нет дамы!!!+ только котенок..................)))))))))))

Накопить кому-то реально................Но мне это не дано.......

Родаки мне предложили сууупер квартирку ( одна кухня 73 шт. стоит)...........в обмен на то, что я небогатого брошу..........

А я ....нееееттттттт........... :D
  • 0

#796 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 10:12

Накопить кому-то реально................

я незнаю кому под силу накпить миллион.А в квартире надо же ремонт делать,мебель,техника и т.д.
А жить то тоже надо

Квартирка - класссссссс....................Но мля 30 лет платить вне зависимости всего..............

да это всё поятно,но если нет выбора,скитатьса по съёмным хатам.Я 3 года скиталась,это такой ужазззз.Тем более лучше плaтить за свою чем за съёмную.
  • 0

#797 DisGlamour

DisGlamour

• Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 10:13

я незнаю кому под силу накпить миллион.А в квартире надо же ремонт делать,мебель,техника и т.д.
А жить то тоже надо

Вооот, про технику, ща новую стиралку покупать надо......индезит - в печь........Ты не знаешь какая самая оправдывающая себя.......................? :)
  • 0

#798 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 10:19

А жить то когда по твоему начинать надо ?:)
Только когда с кем-то вместе?

Грю, Дима, тебе 26 , в 66 ты только расквитаешься..................

Он на 40 лет взял?
Да и тем более - сейчас допустим ты платишь 5000 в месяц - что например 40% от твоей зарплаты - а время то идёт - зарплаты растут и через 5 лет это уже будет 30% от твоей зарплаты.
Так что всё не так плохо :)
  • 0

#799 Diaaablo

Diaaablo

Firefly

• Постоялец
  • 2 302 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 10:21

Вооот, про технику, ща новую стиралку покупать надо......индезит - в печь........Ты не знаешь какая самая оправдывающая себя.......................? :)

Eleсtrolux, ну и Samsung сейчас хорошо себя зарекомендовали и цена у них хорошая.

Сообщение изменено: Diaaablo (06 Декабрь 2007 - 10:22 )

• 0

#800 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 10:24

Eleсtrolux, ну и Samsung сейчас хорошо себя зарекомендовали и цена у них хорошая.

а что про AEG скажите,посоветовали продавцы

Вооот, про технику, ща новую стиралку покупать надо......индезит - в печь........Ты не знаешь какая самая оправдывающая себя.......................?

ух сами мучаемся :D
  • 0

#801 DisGlamour

DisGlamour

• Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 10:25

Eleсtrolux , спасибо...........я Холодильник тож такой купила.........А где всего дешевле не знаешь......Мой вариант Кодумасинад и омега, мож еще чего.......???

а что про AEG скажите,посоветовали продавцы
ух сами мучаемся :D

AEG...........клеееевоооооооо............. Но дорого, если брать по полной с сушилкой и т.д........... :(
  • 0

#802 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 10:29

AEG...........клеееевоооооооо............. Но дорого, если брать по полной с сушилкой и т.д...........

дорого а шо делать
  • 0

#803 Diaaablo

Diaaablo

Firefly

• Постоялец
  • 2 302 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 10:29

AEG если денег не жалко )) Zanussi тот же AEG только с другим названием и гораздо дешевле (в плане стиралок, не знаю как с остальным барахлом)

По поводу магазинов, конечно кодумасинад предлагает умеренные цены, с Омегой дело не имел, честно говоря. Мне нравится Euronics, там выбор хороший и мне еще советовали сходить в VIVA Elektroonika магазин новый и говорят там выгодную покупку сделать можно, пока он не раскрутился. ;)
  • 0

#804 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 10:34

в VIVA Elektroonika

мы туды ходили

AEG если денег не жалко )) Zanussi тот же AEG только с другим названием и гораздо дешевле (в плане стиралок, не знаю как с остальным барахлом

говорят хорошая техника,мы смотрим кухню,песумасин,печку,плиту
Денег не жалко,хм,не на год технику покупаеш
Скупoй платит вдвойне :P

так опять флуд не в тему :D
  • 0

#805 DisGlamour

DisGlamour

• Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 10:35

AEG если денег не жалко )) Zanussi тот же AEG только с другим названием и гораздо дешевле (в плане стиралок, не знаю как с остальным барахлом)

По поводу магазинов, конечно кодумасинад предлагает умеренные цены, с Омегой дело не имел, честно говоря. Мне нравится Euronics, там выбор хороший и мне еще советовали сходить в VIVA Elektroonika магазин новый и говорят там выгодную покупку сделать можно, пока он не раскрутился. ;)

Это в Мустакиви который ???
  • 0

#806 Diaaablo

Diaaablo

Firefly

• Постоялец
  • 2 302 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 10:38

так опять флуд не в тему :D

Да мы молодым семьям помогаем советами, где технику купить ))))) Гдеж тут флуд? :D
  • 0

#807 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 10:39

Да мы молодым семьям помогаем советами, где технику купить ))))) Гдеж тут флуд?

объясни это модерам :D
  • 0

#808 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 10:43

Флуд - флуд!
  • 0

#809 Diaaablo

Diaaablo

Firefly

• Постоялец
  • 2 302 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 10:44

Впалили ))
  • 0

#810 DisGlamour

DisGlamour

• Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 10:53

По теме.....дама должна работать.......Не хочу уходить :(

Но зарплата 5-6 штук с 10 до 15.... и 3-4 шт. в месяц на учебу............с 8 - 22 дома нет............Не ребенка к школе подготовить, не поесть сделать, не убрать - бесит.............

Мой грит уходи.......... Но бееееесит.......... Хочу, пусть малое, но свое.........

Женщина должа работать - это факт!!
  • 0