Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Финская филология, ТПУ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Nymphetamine

Nymphetamine
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:K-Jarve

Отправлено 01 марта 2006 - 13:07

В качестве вступительного экзамена написали eesti keele test... А как же быть кхм.. НЕэстонцам? Они же получаются в менее выигрышном положении? Кто проходил этот самый тест, отзовитесь, пожалуйста! Что может быть в этом тесте?
  • 0

#2 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 01 марта 2006 - 18:42

Nymphetamine,
а как бы обучение на эстонском и тест обязателен. на других факультетах он проводится зачастую,чтоб определить : лепить тебе в расписание эстонский или же нет.
  • 0

#3 Nymphetamine

Nymphetamine
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:K-Jarve

Отправлено 01 марта 2006 - 19:11

Я, конечно, все понимаю, и с эстонским проблем никаких не испытываю (кыргтасе уже сдан), но все равно как-то страшно... Понятно, что мой балл будет меньше, чем у эстонца, следовательно, у меня нет шансов поступить на бесплатное?
  • 0

#4 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 01 марта 2006 - 22:22

Я, конечно, все понимаю, и с эстонским проблем никаких не испытываю (кыргтасе уже сдан), но все равно как-то страшно... Понятно, что мой балл будет меньше, чем у эстонца, следовательно, у меня нет шансов поступить на бесплатное?

боятся нечего. тест сдать вообще не проблема. главное не нервничать и кушать шоколаду побольше.
по поводу шансов : почему больше у эстонца? вовсе нет. если ты рИально обладаешь знаниями то и аборигены не конкуренты вовсе.
  • 0