Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

как пить не пьянея


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
41 ответов в этой теме

#1 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 01 марта 2006 - 21:21

Нельзя:

1. Пить на голодный желудок. Это верный способ быстро опьянеть и слечь с больным животом.
2. Мешать напитки. Будете вы повышать градус или понижать, от похмелья защитит не это, а питие в пределах нормы, в безопасности которой вы убедились после прежних праздников.
3. Надеяться на таблетки. Алкоголь и лекарства - это, по определению, взрывоопасная смесь. Принимать таблетки, чтобы больше выпить или не мучиться на утро, бесполезно и даже опасно. Активированный уголь тоже мало поможет. Ложка алмагеля за полчаса до застолья смягчит только в одном случае: если вы не собираетесь много пить. Таблетки от похмелья хороши лишь тем, что в целом не наносят вреда.
4. Похмеляться. 100 г с утра - верная дорога к алкоголизму. Годится только для того, чтобы отдалить более тяжелое похмелье или уйти в запой.
5. Садиться за руль. И не только сразу после вечеринки. Максимального уровня содержания в организме алкоголь достигает через 2-3 часа после приема. После 150 г водки упитанному мужчине садиться за руль можно самое ранее через 7-8 часов.

Нужно:

1. Закусывать, закусывать и закусывать. Перед первым бокалом нужно обязательно смазать стенки желудка чем-нибудь жирным. Съешьте кусок хлеба с маслом, сыром, немного мяса. Это защитит от быстрого всасывания алкоголя, а слизистую желудка - от раздражения. Пейте и обычную воду, соки. Только не газировку.
2. Хранить верность напитку. Не переходите с вина на мартини или с коньяка на водку, иначе от этой смеси утром будет трещать голова. Выберите свой напиток и прикладывайтесь только к нему.
3. Подготовиться к достойному пробуждению. После праздника вы не проснетесь бодрым огурчиком. Отоспитесь, а потом начинайте пить наваристый бульон, капустный рассол, молоко или кефир. Чем больше выпьете, тем быстрее придете в себя.
  • 0

#2 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2006 - 23:18

Нельзя:

1. Пить на голодный желудок. Это верный способ быстро опьянеть и слечь с больным животом.
2. Мешать напитки. Будете вы повышать градус или понижать, от похмелья защитит не это, а питие в пределах нормы, в безопасности которой вы убедились после прежних праздников.
3. Надеяться на таблетки. Алкоголь и лекарства - это, по определению, взрывоопасная смесь. Принимать таблетки, чтобы больше выпить или не мучиться на утро, бесполезно и даже опасно. Активированный уголь тоже мало поможет. Ложка алмагеля за полчаса до застолья смягчит только в одном случае: если вы не собираетесь много пить. Таблетки от похмелья хороши лишь тем, что в целом не наносят вреда.
4. Похмеляться. 100 г с утра - верная дорога к алкоголизму. Годится только для того, чтобы отдалить более тяжелое похмелье или уйти в запой.
5. Садиться за руль. И не только сразу после вечеринки. Максимального уровня содержания в организме алкоголь достигает через 2-3 часа после приема. После 150 г водки упитанному мужчине садиться за руль можно самое ранее через 7-8 часов.

Нужно:

1. Закусывать, закусывать и закусывать. Перед первым бокалом нужно обязательно смазать стенки желудка чем-нибудь жирным. Съешьте кусок хлеба с маслом, сыром, немного мяса. Это защитит от быстрого всасывания алкоголя, а слизистую желудка - от раздражения. Пейте и обычную воду, соки. Только не газировку.
2. Хранить верность напитку. Не переходите с вина на мартини или с коньяка на водку, иначе от этой смеси утром будет трещать голова. Выберите свой напиток и прикладывайтесь только к нему.
3. Подготовиться к достойному пробуждению. После праздника вы не проснетесь бодрым огурчиком. Отоспитесь, а потом начинайте пить наваристый бульон, капустный рассол, молоко или кефир. Чем больше выпьете, тем быстрее придете в себя.

Что бы не было отходников достаточно просто не смешивать напитки и все, закусывать ? =)) У нас принято первую рюмку не закусывать :) ДА и запиваем чем приходиццо , джином , пивом бывало и шампанским , отходняки меня миновали слабо богу =)) Токо среди ночи сушняк , выпил воды и все норм
ЗЫ пить не пьянея ? А так вообще возможно :) ? Или ты имеешь ввиду пьяный когда идти уже не можешь ? =)

Сообщение изменено: Cartman (01 марта 2006 - 23:23 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#3 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 01 марта 2006 - 23:29

ДА и запиваем чем приходиццо , джином , пивом бывало и шампанским , отходняки меня миновали слабо богу =)) Токо среди ночи сушняк , выпил воды и все норм

это ты пока молодой :))
вот мы старикиии. :)
  • 0

#4 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2006 - 23:34

это ты пока молодой :))
вот мы старикиии. :)

Ага , токо после серьезных отходняков начинаешь задумыватся. что пора брость =)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#5 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 02 марта 2006 - 16:48

Алкоголь и лекарства - это, по определению, взрывоопасная смесь

во помню раз хавал антибиотики и после этого водку пить стал, пол дьня потом в талчке протусовался ^_^
  • 0

#6 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 02 марта 2006 - 16:53

блин зачем пить не пьянея =) только пиво если с сухарями... я так ...
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#7 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 02 марта 2006 - 16:58

ТеперьПох*й, представь себя на месте свидетеля на свадьбе, которому нужно выпить ведро водки, и при этом не потерять дар речи.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#8 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 04 марта 2006 - 10:09

во помню раз хавал антибиотики и после этого водку пить стал, пол дьня потом в талчке протусовался ^_^

По причине здоровья вынуждена была принимать очень долго антибиотики, и очень часто пила при этом, водку не водку - не помню уже, и ничего со мной не было ;) Ниразу. :)
  • 0

#9 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 04 марта 2006 - 11:18

очень часто пила при этом


водку не водку - не помню уже


ничего со мной не было ;)


Ниразу


реально чуть не обоссался :))
  • 0

#10 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 марта 2006 - 21:42

По причине здоровья вынуждена была принимать очень долго антибиотики, и очень часто пила при этом, водку не водку - не помню уже, и ничего со мной не было ;) Ниразу. :)

может ты просто не помнишь, что с тобой было :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#11 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 04 марта 2006 - 22:03

По причине здоровья вынуждена была принимать очень долго антибиотики, и очень часто пила при этом, водку не водку - не помню уже, и ничего со мной не было

Организм у всех разный. А вообще это на печень сильно действует. Сейчас ты может и ничего не чувствуешь, но всё это годам к 35-40 обязательно скажется.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#12 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 04 марта 2006 - 22:04

По причине здоровья вынуждена была принимать очень долго антибиотики, и очень часто пила при этом, водку не водку - не помню уже, и ничего со мной не было Ниразу.

везучия ты ;)
  • 0

#13 M@X!K

M@X!K

    Hue -b

  • Постоялец
  • 939 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 марта 2006 - 22:28

слыхал типо если масло подсонлечное выпить то алкаха вообще не всасывается...
  • 0
Во мне много изюминок, я практически КЕКС=)

#14 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 04 марта 2006 - 22:31

слыхал типо если масло подсонлечное выпить то алкаха вообще не всасывается...

ну сначало то да, а потом полный песец настанит
да я хотел б посматреть как ты будешь его пить ;)
  • 0

#15 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 04 марта 2006 - 22:33

Зачем тогда вообще пить?
Я например,принимаю алкоголь исключительно ради эффекта :)
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#16 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 04 марта 2006 - 23:28

Зачем тогда вообще пить?
Я например,принимаю алкоголь исключительно ради эффекта :)


ну мусь :)) надо ж грамотно пить
чтоб и весело то да сё и чтоб на утро оральным сексом башка не мешала заниматься :)
  • 0

#17 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 05 марта 2006 - 03:52

Cartman, у меня тоже раньше похмелья не было.
похмелье - первый признак того, что твой организм привык к алкоголю :)

Мango, воздействие смеси антибиотиков и акоголя у каждого индивидуально. у некоторых появляются осложнения, а некоторые употрблея алкоголь под антибиотиками просто не получают должного эффекта от этого лекарства :)

и водкой похмелятся самое то. ганжду в счёт не беру :)
к алкоголизму это ведёт только таких как ульф :)
  • 0

#18 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 марта 2006 - 11:23

Мango, воздействие смеси антибиотиков и акоголя у каждого индивидуально. у некоторых появляются осложнения, а некоторые употрблея алкоголь под антибиотиками просто не получают должного эффекта от этого лекарства :)

хм..скорей всего, плюс зависит ещё наверно какие антибиотики.
  • 0

#19 NiMFetkA

NiMFetkA
  • Пользователь
  • 459 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2006 - 17:45

Чтобы не было паршиво на утро и не трещала голова - надо вовремя остановиться!!!
  • 0
Чистая совесть - признак плохой памяти


Не пей воду! В ней рыбы трахаются!

#20 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 09 марта 2006 - 19:25

Чтобы не было паршиво на утро и не трещала голова - надо вовремя остановиться!!!

это тяжело ^_^
  • 0

#21 NiMFetkA

NiMFetkA
  • Пользователь
  • 459 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 марта 2006 - 15:18

это тяжело ^_^

для меня совсем несложно
главное, понять вовремя свой организм
  • 0
Чистая совесть - признак плохой памяти


Не пей воду! В ней рыбы трахаются!

#22 Kolombina

Kolombina
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 марта 2006 - 00:26

надо вовремя остановиться!!!



Ага, хотели как лучше, а получается: "Я не помню того момента, с которго я не помню..."
  • 0
Все женщины по сути своей ангелы.
Просто, когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле.

#23 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 12 марта 2006 - 00:38

ЖЫЗНЕНА

Сообщение изменено: -X3- (12 марта 2006 - 00:38 )

  • 0
Кирие элеисон

#24 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 02 апреля 2006 - 18:30

Активированный уголь и сливочное масло. Проверено. Противопоказаний нема.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#25 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 апреля 2006 - 18:47

у меня есть определённая кондиция, после которой не пьянею, обычно после долгой гулянки, либо определённого настроения, так вот в это время можно мешать что угодно и сколько угодно, главное очень хорошо выспаться =)

если хотите дольше продержаться, то перед этим нужно сметаны побольше употребить, можно с бастурмой)) или салатик в растительном масле и т.п., алкоголь просто мимо пройдёт. хотя организмы у всех разные =)

выпиваю не ради опьянения, нравится сам процесс =)

из КВН: "запомни, человек должен находиться в гармонии с душой и телом, если выпил, не забудь покурить." =)
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#26 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2006 - 20:58

А лучше всего вообще не пить )
  • 0

#27 GerBar!i // 3D

GerBar!i // 3D
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 03 апреля 2006 - 14:33

200 гр сливочного масла перед бухаловкой и вы на празднике будете самым стойким :))) а если надо побыстрее протрезветь - пробегите пару кружков по стадиону, помогает, но сможете ли вы перебороть своё жуткое состояние? :))
  • 0

#28 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 03 апреля 2006 - 14:37

Не, ну ладно способы быстро протрезветь, а зачем пить, не пьянея, не могу сообразить :)))
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#29 GerBar!i // 3D

GerBar!i // 3D
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 03 апреля 2006 - 14:44

ну потом ты же всё равно тоже уйдешь, только держаться будешь дольше ) масло не вечное :)
  • 0

#30 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 03 апреля 2006 - 14:47

рути, давай еще ликбез как ипаца не кончая. столь же важно.
  • 0