Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 3 голосов

третья убитая девушка за февраль...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#61 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 17 марта 2006 - 18:11

YTPO.,

Где же ваше сострадание, которого у меня нет? Где оно? Ауу?
Я вижу только жестокость и ненависть, которая так и прет. Далеко пойдете, однако. Кстати, "евреев в топку", они ведь простой люд нагло обворовывают.


Прости меня, такую жестокую, но неоткуда мне взять сострадание к убийцам. Мне как-то их жертв жальче...

Хотела бы посмотреть, как бы ты проникся глубоким состраданием к какому-нибудь психопату, который убил или покалечил близкого тебе человека.
Мать Тереза!

П.С.: по какому поводу я, по твоему плану, должна была сесть в лужу?
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#62 Kaatenka

Kaatenka
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 марта 2006 - 00:21

Господи! Да сколько можно уже убивать бедных девушек!?
Поверить невозможно...

И 16 лет, это же совсем ребёнок, Вероничка такая красавица!
И из-за каких то ублюдков обрываются жизни...=(
Страшно жить!
  • 0

#63 ЙСЕХИРОРОСЕТХ

ЙСЕХИРОРОСЕТХ
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 18 марта 2006 - 00:35

YourDream, дело тут не в защите какого-то извращенца.

У меня по этой теме 2 поинта:

1. Ничего не происходит просто так. Это философское и растолковывать желания не имею. Все равно не в тему и не поймете.

2. Всеми этими соплями типа "отрезать ему член публично" ничего не добьешься. Главная цель системы правосудия не осудить за престпление совершенное, а предотвратить совершение преступления как такового.

это все. У вас, пардон, только эмоции.

Vesta,

я не говорил, что проникаюсь к кому-либо глубоким состраданием, вы придумываете. Свой пойнт я заново выразил несколькими строками выше.

Теперь о луже. Считаете ли вы, что ответили на мой пост?

Kaatenka,

Страшно жить!


да, жить вообще страшно. От этого умирают. *плачет*
  • 0

#64 совершенно)

совершенно)

    Don't look now

  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Живу в чернобыле на радиоактивном кладбище

Отправлено 22 марта 2006 - 10:13

Кароч вообще на улицу не надо выходить,а то черте что творится!этих придурков всех повесить надо!
:angry: на первом же столбе!

  • 0
Нет ничего ни хорошего, ни плохого. Все есть как оно есть.
Остальное — наше суждение, которое ничего не стоит.

#65 Kobra

Kobra
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2006 - 18:14

Koлю на это убийство подтолкнуло то, что его любимая девушка которую он любил больше всего на свете, больше своей жизни и больше своей бабушки которая его воспитала. Коля ей доверял и рассказывал только ей что у него на душе.. Но через год девушка от него уходит к его лучшему другу. Колина психика не выдерживает и он срывается и снова подсаживаеться на наркоту... А бедная девушка просто ему случайно попалась... Хотя именно в этот день Коля искал ту которая его бросила(так сказали люди которые живут по соседству с Колей) и если бы он все таки ее встретил то убита была бы 19-и летняя девушка...
Это 100% информация (кому как не мне об этом знать) я и есть та 19-и летняя

Смерть за смерть - это очень неправильно. А вот изолировать навсегда - можно. Богословского чтения с собой дать. И больше ничего.. вот такая вот жизнь-правИло.



Koлю на это убийство подтолкнуло то, что его любимая девушка которую он любил больше всего на свете, больше своей жизни и больше своей бабушки которая его воспитала. Коля ей доверял и рассказывал только ей что у него на душе.. Но через год девушка от него уходит к его лучшему другу. Колина психика не выдерживает и он срывается и снова подсаживаеться на наркоту... А бедная девушка просто ему случайно попалась... Хотя именно в этот день Коля искал ту которая его бросила(так сказали люди которые живут по соседству с Колей) и если бы он все таки ее встретил то убита была бы 19-и летняя девушка...
Это 100% информация (кому как не мне об этом знать) я и есть та 19-и летняя
  • 0

#66 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июля 2006 - 16:25

Koлю на это убийство подтолкнуло то, что его любимая девушка которую он любил больше всего на свете, больше своей жизни и больше своей бабушки которая его воспитала. Коля ей доверял и рассказывал только ей что у него на душе.. Но через год девушка от него уходит к его лучшему другу. Колина психика не выдерживает и он срывается и снова подсаживаеться на наркоту... А бедная девушка просто ему случайно попалась... Хотя именно в этот день Коля искал ту которая его бросила(так сказали люди которые живут по соседству с Колей) и если бы он все таки ее встретил то убита была бы 19-и летняя девушка...
Это 100% информация (кому как не мне об этом знать) я и есть та 19-и летняя
Koлю на это убийство подтолкнуло то, что его любимая девушка которую он любил больше всего на свете, больше своей жизни и больше своей бабушки которая его воспитала. Коля ей доверял и рассказывал только ей что у него на душе.. Но через год девушка от него уходит к его лучшему другу. Колина психика не выдерживает и он срывается и снова подсаживаеться на наркоту... А бедная девушка просто ему случайно попалась... Хотя именно в этот день Коля искал ту которая его бросила(так сказали люди которые живут по соседству с Колей) и если бы он все таки ее встретил то убита была бы 19-и летняя девушка...
Это 100% информация (кому как не мне об этом знать) я и есть та 19-и летняя

К лучшему другу уходить это пздц
Я бы такого не выдержал, это сразу предательства 2-х самых дорогих людей
Я не знаю чтобы сделал я :)) Замочил бы обоих
  • 0
If u're not cheating, u're not trying