Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Стрижка горячими ножницами


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
91 ответов в этой теме

#91 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июля 2011 - 21:12

Вам еще и пальцем надо показывать, куда и где модерировать? :facepalm:
Ладно, я поняла твой пост, шутки можно отбросить.

Юля, я тебе сейчас очень мило и по-дружески в последний раз намекаю: у тебя меньше чем за месяц три одинаковых нарушения. Это только те три, о которых я знаю. До сих мы были к тебе лояльны, и ты отделалась лишь устным предупреждением. Но систематическое нарушение правил форума и "Дамской" неважно в каких "целях" не будет вечно оставаться безнаказанным. Поэтому в данной ситуации прошу тебя принять к сведению и не усугублять свое положение.
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#92 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 07 июля 2011 - 08:32

Вам еще и пальцем надо показывать, куда и где модерировать?

ну просто как правило модераторы просматривают активные темы, если в теме активности нету, то она уходит в низ, а каждый раз перед созданием новый темы, всё же пользователь должен хотя быстро поиском пройтись ибо как правило в 90% случаев похожая тема уже есть, и вместо того чтобы создать новую тему, логичнее было продолжить уже существующую. Просто модеры тоже люди и не в состоянии помнить какие темы были, какие нет, а все темы проверять на предмет дублирования так вот никто не будет, как правило их случайно находят и объединяют. Если вдруг кто из пользователей заметит какой-то "бардак" ни что не мешает сообщить об этом например нажав на кнопку "рапорт", это увидят сразу все модеры, и кто в состоянии решить проблему, тот её первым и решит, не важно чего она касается...

К стрижке ножницам это в общем-то не относится, на этом я думаю что какое-либо обсуждение стоит прекратить, ибо действия модераторов как правило не обсуждаются. :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло