Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Самые удивительные сны


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
236 ответов в этой теме

#181 Eugenics

Eugenics
  • Пользователь
  • 300 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 01:11

мне снилось почти тоже самое, лестница разрушилась, и там была всего лишь маленькая "дорожка" , чтобы спуститься вниз (я боялся упасть) .

Сны с лестницой по-моему каждому хоть раз в жизни снятся. Это нормально. В детстве всё время снилось, как я падаю с лестницы.
Подниматься по лестнице - к удаче и счастью, спускаться - к неприятностям в деловой и личной жизни, упасть с лестницы - стать объектом зависти и недоброжелательных помыслов. Видеть других людей спускающимися по лестнице означает, что грядут далеко не лучшие перемены в жизни. Если во сне Вы видите широкую красивую лестницу, то Вам суждено богатство и слава. Если Вам приснилось, что вы сидите на ступенях лестницы, то это означает, что Вы на пути к процветанию. Однако не ждите быстрых результатов.
  • 0
U can lose ur way in the big city...
_______________________________
God gave u style and gave u grace
And put a smile upon ur face...

#182 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 05 ноября 2008 - 21:37

Давеча снилось страшное.
Поздний вечер, я дежурно покурить с Вованычем выхожу, и он предлагает смотаться на один "дозорный объект". Все как в жизни, в общем.
Едем. Там здание, какая-то старая больница. Лазим по зданию. В процессе находим странный лифт, с большим количеством кнопок. Оказывается, что у здания много подземных этажей. Едем на лифте вниз. Там темень, вода капает, комнаты, длинные коридоры, все как в фильмах ужасов.
Смотрим впереди свет из какой-то комнаты. Синий такой. Вованыч показывает, мол не шуми, и идёт смотреть. Я подальше остаюсь. В общем проснулась я как раз на том моменте, когда Вованыч посмотрел таки, что за дверью было и резвым спринтом с воплем "Валим отсюда" понесся обратно к лифту.

Сообщение изменено: Фонтан (05 ноября 2008 - 21:56 )

  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#183 suza

suza
  • Пользователь
  • 272 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 20:06

обьясните? Как?
  • 0

#184 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 декабря 2008 - 20:11

у меня тоже бывает такое.... я лично считаю что не сон сбывается, а событие в жизни вытаскивает на поверхность память о похожем сне. Снов я вижу 3-4 за ночь точно, но практически ни один не запоминается сознательно... а вот из подсознания они иногда вылезают
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#185 Ram

Ram
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:из столицы

Отправлено 01 декабря 2008 - 20:16

Да, и ещё чувство такое будто ты уже был тут и всё это делал. Иногда это пугает.
  • 0

#186 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 02 декабря 2008 - 14:40

https://forum.ee/t41809/
здесь объяснятся.

По ссылке тема:

Расскажите о необычных снах.
К примеру:
- "сны-пророчества". Когда вы видите во сне людей или ситуации, которых встретили (которые произошли) в ближайшем будущем после сна.
- сны с физическими проявлениями, будь то синяки, царапины на теле, изменения в окружении, сделаные вроде как во сне итп.
- повторяющиеся сны, в особенности кошмары (-:
- сны людей с психическими отклонениями
ну и другие


Сообщение изменено: Waterrose (02 декабря 2008 - 21:25 )

  • 0

#187 suza

suza
  • Пользователь
  • 272 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 22:27

так как мою отдельную тему прикрыли то спрашиваю здесь,хотя и не думаю что кто то обьяснит, как я во сне вижу то, что ПОТОМ происходит в течение недели? только без стеба
  • 0

#188 YoUnG&PeRsOn

YoUnG&PeRsOn
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 09 января 2009 - 03:22

а ето не обяснит,ето значит у тебя дар )) лично я всегда думал что сон ето вторая зизн,толко духовная,я научился многому даже :) во сне знат что ето сон,и делат все что хочеш ))) и сны настолко реалестичны,что не отлечит от настояшеи зижни!
  • 0

#189 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 15 января 2009 - 15:20

во сне знат что ето сон,и делат все что хочеш

Когда начинаешь "делать всё что хочешь" , чаще всего просыпаешся.
  • 0

#190 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 15:13

У меня летом была целая серия кошмаров на странную тему - как будто меня хотели убить нацисты.
Причем в разных вариациях, но в целом очень похожие - то это были скинхэды в метро, и проснулся я, когда один из них меня застрелил, то я был маленькой еврейской девочкой, которую увезли в концлагерь, то я убегал от колонны немецких солдат, которая почему-то меня преследовала, по Старому городу, то где-то в лесу.. Но всегда были нацисты, которые либо меня убивали, либо вот -вот убили бы, и я просыпался >_<
Хотя это было странно, потому что на этой теме я, вроде бы, зациклен не был О_о

Еще как-то был странный сон, как будто я просыпаюсь, встаю, иду умываться. что-то делаю, обычное такое, повседневное, потом снова просыпаюсь.. понимаю, что это был сон, офигеваю, снова встаю, иду умываться, опять просыпаюсь.. и так несколько раз подряд О_о
  • 0

#191 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 16 февраля 2009 - 15:20

Мне один раз приснилось, что я в доме два появился, ходил там разговаривал со всеми, а в конце, проснулся там утром, никого нет и я никак не мог выбраться за ворота :)))

Это по страшнее крюгера, грунгла и всего вместе взятого.

Да вообще часто снится дом-2 :)))

То я на красном автобусе их куда-то увожу, то негра пытался убить))
  • 0
Правда со мной весело?

#192 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 03 марта 2009 - 09:44

У меня летом была целая серия кошмаров на странную тему - как будто меня хотели убить нацисты.
Причем в разных вариациях, но в целом очень похожие - то это были скинхэды в метро, и проснулся я, когда один из них меня застрелил, то я был маленькой еврейской девочкой, которую увезли в концлагерь, то я убегал от колонны немецких солдат, которая почему-то меня преследовала, по Старому городу, то где-то в лесу.. Но всегда были нацисты, которые либо меня убивали, либо вот -вот убили бы, и я просыпался >_<


В августе после восьмого числа (может быть девятого или что-то в этом духе) мне приснился сон, как будто бы я еду в метро и вдруг в вагон вламывается группа людей в форме СС, с огромными злыми собаками и бегут по вагону, спрашивая у окружющих (или может быть кричали друг-другу)... МИХАИЛ СААКАШВИЛЛИ! НАМ НУЖЕН МИХАИЛ СААКАШВИЛЛИ!!! ГДЕ МИХАИЛ СААКАШВИЛЛИ?!! А собаки лаяли и рычали...

проснулся и подумал, что похожде что сам Ад спустил полчища своих слуг на поиски Михаила Саакашвилли....


*** Сорри, солдаты бежали молчиа, а вот голос был как бы голосом за кадром... стальным таким, как у диктора советских времен.

Голос говорил:
Они ищут Михаила Саакашвилли.

Сообщение изменено: Punsher (08 марта 2009 - 21:05 )

  • 0

The best or nothing!


#193 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 11:17

Приснилась девальвация.
Пора завязывать с коньяком на ночь.
  • 0

#194 Intresserad

Intresserad
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 10:26

Может кто знает, к чему сниться самолёт ? Уже наверное года 2 снится самолёт, как сижу в салоне, потом взлёт, и довольно быстро взлетает.
Тока иной раз он взлетает и тут же садится или тупо не может взлететь, типа нехватка скорости и т.д.

А ещё одно время бассейн без воды часто снился.

Соно-веды и психологи отзовитесь ))
  • 0

#195 LegenDar

LegenDar
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 24 мая 2009 - 22:06

Както было такое, что снились сны, которые сбтвались. Вот сон из этой серии> Иду я по полю перед домом у нас. И на земле лежат кошелки. Я поднимаю их, открываю, а там пусто. Я запомнил этот сон, был уверен что он збудеться. Незнаю откудо такая уверенность была. Но через две недели я нашёл кошелёк, который был пустой. Может это совпадение?
* Както видел восне кашу гречнивую, которая и была утром на столе.
  • 0

#196 milarepa

milarepa
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 10:27

Сон как таковой это что-то типа смерти-человек в виде своей души наверное попадает в загробный мир и соответственно сон это видение того что произошло бы с человеком если бы человек умер.Страшный сон значит то что если бы человек на момент засыпания умер то попал бы в ад и этот страшный сон это видение этого ада если человек видит хороший сон то если б он на момент засыпания умер то с его душой произошлоб то что во сне ...так что самоубийцам стоит перед совершением по отношению к своему бренному телу столь серьезного поступка вспомнить свои сны за последнее время и судя по тому что они в них видели прикинуть что может быть с их душой после того как тела в которое они могли бы вернуться как спящие больше не будет и может быть опасность остаться в страшном сне
  • 0

#197 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 22:35

* Както видел восне кашу гречнивую, которая и была утром на столе.

жеееееесть! :)
  • 0

#198 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 22:39

Я тут вчера два раза офигел.
Первый раз, когда понял, что мне приснился сон, они мне практически никогда не снятся.
А во второй раз, когда вспомнил, что якобы я во сне просыпаюсь, иду умываться, потом на кухню, а там стоит Фонтан и завтрак готовит. Бывает же, приснится.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#199 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 30 мая 2009 - 08:16

А во второй раз, когда вспомнил, что якобы я во сне просыпаюсь, иду умываться, потом на кухню, а там стоит Фонтан и завтрак готовит. Бывает же, приснится.


Похихикала.
Сильно испугался ? :)

Из форумских мне снились Милорд (по какой-то подземной больнице с зеленым светом бегали), Добрый лев (за которого я собиралась замуж, а у него оказался ребенок) и Васп (в автомобильно-аварийном контексте).
Во всех трех случаях проснувшись офигевала.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#200 СнЕжИнЫчЬ

СнЕжИнЫчЬ
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 12:01

Меня во снах очень часто убивают...Поначалу просыпался и не мог заснуть...Но современем привык и даже смешно от вариантов убийства.
У меня пока 2 сна самых ужасных, которые никогда не забуду.
1-й это как во сне свою собаку разрываю на мелкие кусочки, приэтом я от этого получал удовольствие и хохотал...когда проснулся в холодном поту, сразу побежал смотреть впоряде ли собака.
2-й просыпаюсь с утра встаю не сразу, понимаю что сейчас опять надо идти в школу и писать годовую по химии. Минут через 10 встаю иду умываться. Умываюсь меееедлено. Потом кое как иду кушать. Поев иду в школу...в школе проходит пара уроков. Все они проходят так нудно что с ума можно сойти. Вот начинается контрольная нам выдают работы. Я читаю первый вопрос....и...просыпаюсь с утра и понимаю что все сначала...
  • 0
Я прекрасен, безобразен,
Груб и нежен, чист и грязен,
Мудр и глур, хитер и прост,
Я - в своем единстве разен:
Крылья у меня - и хвост.

#201 Eugenics

Eugenics
  • Пользователь
  • 300 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 11:18

Сон как таковой это что-то типа смерти-человек в виде своей души наверное попадает в загробный мир и соответственно сон это видение того что произошло бы с человеком если бы человек умер.Страшный сон значит то что если бы человек на момент засыпания умер то попал бы в ад и этот страшный сон это видение этого ада если человек видит хороший сон то если б он на момент засыпания умер то с его душой произошлоб то что во сне ...так что самоубийцам стоит перед совершением по отношению к своему бренному телу столь серьезного поступка вспомнить свои сны за последнее время и судя по тому что они в них видели прикинуть что может быть с их душой после того как тела в которое они могли бы вернуться как спящие больше не будет и может быть опасность остаться в страшном сне

Бред. Как можно рассуждать так категорично? Это получается, что если мне снится какой нибудь комедийный сериал, то после смерти я его буду постоянно видеть?))

Сообщение изменено: Eugenics (12 июля 2009 - 11:32 )

  • 0
U can lose ur way in the big city...
_______________________________
God gave u style and gave u grace
And put a smile upon ur face...

#202 Eugenics

Eugenics
  • Пользователь
  • 300 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 11:32

Смотрим впереди свет из какой-то комнаты. Синий такой. Вованыч показывает, мол не шуми, и идёт смотреть. Я подальше остаюсь. В общем проснулась я как раз на том моменте, когда Вованыч посмотрел таки, что за дверью было и резвым спринтом с воплем "Валим отсюда" понесся обратно к лифту.

Это очень плохо. Почему вы сами не могли посмотреть, что там за дверью? Вы боялись? Любые проявления страха во сне говорят о том, что у вас, возможно, есть трудности в жизни, некие преграды, с которыми вы не можете справиться. Если, вам удаётся побороть свой страх во сне, то и в жизни всё изменится к лучшему. При работе со страхами нужно быть особенно внимательными, поскольку часто страхи связаны напрямую с сильным внутренним конфликтом или сопротивлением осознавать нечто в своей жизни.
Мне лично часто снятся сны со змеями (притом они меня никогда не кусали во сне, но одного их вида достаточно, чтобы напугать меня, как во сне, так и в жизни). Я почти уверен, чтобы побороть этот страх нужно взять змею в руки, что для меня крайне сложно.

Сообщение изменено: Eugenics (12 июля 2009 - 11:32 )

  • 0
U can lose ur way in the big city...
_______________________________
God gave u style and gave u grace
And put a smile upon ur face...

#203 Женько

Женько

    Водитель

  • Постоялец
  • 1 140 сообщений
  • Откуда:Klooga

Отправлено 12 июля 2009 - 13:11

В последние время стали снится сны которые четко запоминаешь...
То в деревне какойто убегаю от немцев... то на машине весь сон еду по России до границы Эстони.. т.к у меня нету соответствующий категории и в Эстонии ехать палевно О_о.
  • 0
И у меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?

#204 И_г_О_р_Ё_х_А

И_г_О_р_Ё_х_А
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июля 2009 - 08:59

Приснился сон сегодня, что у меня появился сын. Кто рожал не снилось. Сон так и начался, что я держу младенца на руках, понимаю что это мой ребёнок. Я рад что родился именно сын, и во сне осознаю это(хотя по жизни я даже не задумывался так, кого хочу, сына или дочь). Прикольный :) Улыбается, смотрит на меня.

Как проснулся сразу же этот сон вспомнился. В инете посмотрел по сонникам, чё то там не понятно, в одном соннике так написано, в другом вообще противоположное пишут.

Может кто чё знает, что этот сон мог бы значить? - Как то запал он мне.

Сообщение изменено: И_г_О_р_Ё_х_А (14 июля 2009 - 09:03 )

  • 0
Играй - даже если боишься проиграть

#205 Boris23

Boris23
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 06:31

Посмотрел вчера перед сном документалнии филм 'Фантастические истории. Зеркало - вход в параллельные миры' Такие кошмари снилис что вспоминат не хочетса. До етого кошмаров узе пол года не снилось. Как ето понимать?
  • 0
BO

#206 Eugenics

Eugenics
  • Пользователь
  • 300 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 12:42

Приснился сон сегодня, что у меня появился сын. Кто рожал не снилось. Сон так и начался, что я держу младенца на руках, понимаю что это мой ребёнок. Я рад что родился именно сын, и во сне осознаю это(хотя по жизни я даже не задумывался так, кого хочу, сына или дочь). Прикольный :) Улыбается, смотрит на меня.

Как проснулся сразу же этот сон вспомнился. В инете посмотрел по сонникам, чё то там не понятно, в одном соннике так написано, в другом вообще противоположное пишут.

Может кто чё знает, что этот сон мог бы значить? - Как то запал он мне.

К приятным хлопотам. А вообще нельзя так точно давать значение сна, это зависит от ситуации.

Посмотрел вчера перед сном документалнии филм 'Фантастические истории. Зеркало - вход в параллельные миры' Такие кошмари снилис что вспоминат не хочетса. До етого кошмаров узе пол года не снилось. Как ето понимать?

Перед сном, думал об этом и сам себе накрутил такой сон))
  • 0
U can lose ur way in the big city...
_______________________________
God gave u style and gave u grace
And put a smile upon ur face...

#207 puzzler

puzzler
  • Пользователь
  • 248 сообщений

Отправлено 11 сентября 2009 - 16:49

приснилась девушка, которая мне нравится, только во сне я спросил, почему она такая резкая и тд, а она съежилась на диване, как будто я её бить собрался, а потом чуть ли не в слезах убежала... проснулся сразуже и от волнения сам минут 20 отходил... к чему бы это?! и у девушки почемуто были волосатые ноги xD
PS. Настолько детальный и реальный сон вижу 2й раз в жизни (первый был, когда я в первый класс наверно ходил) меня от него нереально торкнуло просто...
  • 0

#208 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 11 сентября 2009 - 17:02

Всю ночь собирал чемодан, как заснул начал собирать и проснулся, правда не до конца собрал ибо разбудили.
К чему бы это?
  • 0

#209 colt

colt
  • Постоялец
  • 543 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta.

Отправлено 13 сентября 2009 - 00:38

В последнее время начал замечать за собой, что могу выйти из сна, т.е проснуться, силой воли. Не нравится скажем сон, его развитие, заставляю себя проснуться, и через секунд 10 уже лежу на кровати с открытыми глазами. Но это наверное возмоно только потому, что всё понимаю, что нахожу во сне.
  • 0
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.

#210 Sssssasha

Sssssasha
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 01:06

Молодой человек был у меня в гостях, и вдруг пропал... Мама и бабушка стали мне говорить, что он ушел от меня. Я их убеждала, что такого не может быть: он меня любит, все хорошо, и не может он так уйти - не попрощавшись! Но его все нет и нет. Я уже стала волноваться. И тут он возвращается с кучей сладостей для меня: "Мне показалось, что ты хочешь вкусненького! решил сделать тебе сюрприз, потому что я тебя люблю!"
Вот такой интересный сон и happy end)))

А вообще, в последнее время каждую ночь вижу сны, все запоминаю, хотя раньше всегда забывала их. Самое интересное, что всегда вижу себя со стороны))) как в кино)
  • 0