Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Самые удивительные сны


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
236 ответов в этой теме

#211 Sssssasha

Sssssasha
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 15:29

Или вот еще: несколько человек, в том числе и я, поднимались в небо по золотой лестнице. Лестница была типа как пожарная, но идти по ней было удивительно легко и хорошо. Она была из золота и очень ярко, красиво светилась, а конца ее даже не было видно, лестница уходила куда-то за облака. Все время, что мы поднимались, некто в белом балахоне читал нам проповедь.
Я была уже высоко, но это занятие мне наскучило)) И я спустилась и пошла гулять))) Остальные стали дальше подниматься в небо.
  • 0

#212 Aliwa

Aliwa
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 19:52

Почему никто не подумал, сходить ночью например, в тюрьму на батарею. Мама, когда там работала, рассказывала, как-то осталась она там одна, ждала приезда какой-то делегации. Сидела за столом и вдруг почувствовала чьёто прикосновение, как-будто, кто-то положил руки на её плечи, потом просто полное оцепенение и скованность, холод. Это было, сразу после закрытия тюрьмы.
Да и я думаю, что там полно духов, которые там бродят, жалко их.
Удачи! Если кто соберётся, вы уж поделитесь впечатлениями.
  • 0

#213 Sssssasha

Sssssasha
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 18:38

Сегодня мне приснились номера, которые выпадут в розыгрыше Viking Loto. Утром смогла вспомнить только три номера( Но все равно решила сыграть хотя бы с теми тремя. Вот сижу теперь и жду розыгрыша)))
  • 0

#214 Tasha1509

Tasha1509
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 19:29

Сегодня мне приснились номера, которые выпадут в розыгрыше Viking Loto. Утром смогла вспомнить только три номера( Но все равно решила сыграть хотя бы с теми тремя. Вот сижу теперь и жду розыгрыша)))


Ну и каков выйгрыш
  • 0

#215 shidoarikato

shidoarikato
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 30 сентября 2009 - 19:37

мне приснились тонны конопли xD
  • 0
Размещенное изображение

#216 Sssssasha

Sssssasha
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 07:06

Эх, к сожалению, мой сон оказался не вещим) Выпала только одна цифра из тех, что были во сне)

Ну и каков выйгрыш


  • 0

#217 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 01 октября 2009 - 07:38

Уже писал в теме о снах.
Приснилось, что выйграл 77 миллионов американских долларов и нужно было заплатить 777 эстонских крон налога с выйгрыша.

Сижу жду, когда на счет перечислят. Не перечисляют!!
:)
может потому что 777 крон не заплатил?
:)

Сообщение изменено: Punsher (01 октября 2009 - 07:39 )

  • 0

The best or nothing!


#218 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 12:46

Punsher, Символическая сумма, может действительно стоит сыграть?
А мне вот часто стали сниться таки сны будто от меня муж к другой уходит и оставляет меня с ребенком. Во сне испытываю сильные негативные эмоции, хочется плакать, очень плохо, состояние безысходности, понимаю, что мне никто другой не нужен. И такие сны бывают очень часто, раз в неделю или две. А в реале понимаю, что такого не будет, я уверенна в своем муже и ни о чем таком не думаю вообще.
Вот к чему бы такое?

Сообщение изменено: Le-Dy (09 октября 2009 - 12:47 )

  • 0
И твердо знать, что жить иначе - ересь.
Любить слова. Годами жить без слов.
Быть Моцартом. Убить в себе Сальери.
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский

#219 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 10 октября 2009 - 13:43

Я уже пытался.
Ничего. Совсем ничего.
Может быть в начале должно присниться и куда такие деньги вложить?
:) :) :) :) :)
Step-by-step manual по управлению финансами.
Менделееву его таблица приснилась, кто-то еще тоже что-то свое видит, писатели из своих снов сюжеты для книг черпают....

Сообщение изменено: Punsher (10 октября 2009 - 13:46 )

  • 0

The best or nothing!


#220 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 10 октября 2009 - 13:57

А мне вот часто стали сниться таки сны будто от меня муж к другой уходит и оставляет меня с ребенком. Во сне испытываю сильные негативные эмоции, хочется плакать, очень плохо, состояние безысходности, понимаю, что мне никто другой не нужен. И такие сны бывают очень часто, раз в неделю или две. А в реале понимаю, что такого не будет, я уверенна в своем муже и ни о чем таком не думаю вообще. Вот к чему бы такое?


Предупреждают о том что ты напрасно так в него веришь?

Скорее всего. То что ты его любишь это совсем не плохо, но всегда нужно быть готовой к подобным вещам.
Чтобы это не стало для тебя неожиданным. Щас у вас может быть все неплохо, а что будет через 2 года?

С другой стороны это может делаться для того, чтобы вызвать в тебе излишнюю подозрительность по отношению к нему, что будет его раздражать и нервировать.

Короче держи ушки на макушке, вот и все.

Сообщение изменено: Punsher (10 октября 2009 - 13:58 )

  • 0

The best or nothing!


#221 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 17:39

ну не знаю :rolleyes: Я чувствую, что он меня любит, я его тоже люблю, и уверенность у меня в нем есть, он не такой человек, что бы налево ходить. Я воообще о таком думать даже не хочу, а вот снится, хоть убей.
  • 0
И твердо знать, что жить иначе - ересь.
Любить слова. Годами жить без слов.
Быть Моцартом. Убить в себе Сальери.
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский

#222 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 10 октября 2009 - 18:49

просто твоя интуиция тебе может сказать что-то, на что днем ты не обращаешь внимания.

я не могу ничего утверждать, для этого я должен знать лично твоего мужа. но интуиция часто помогает людям.

ни в коем случае не подумай ничего дурного.

бывает что сны следует толковать наоборот и этот сон означает именно то, о чем ты и думаешь, а именно что твой муж очень сильно любит тебя.

Сообщение изменено: Punsher (10 октября 2009 - 18:51 )

  • 0

The best or nothing!


#223 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 09:03

Punsher, даааа, надеюсь :rolleyes:
Бывает такое, что, если сниться, что кто-то умирает, то это означает, что этот человек будет жить еще очень долго, а бывает как предупреждение.
Не знаю, я привыкла снам верить, потому, что они у меня и вещими бывают, поэтому и боюсь. А еще есть така вещь, что сейчас я стала с бывшим общаться, но так чисто общение, вот может и сняться такие сны, что бы я поняла насколько мне любимый мой дорог. Я уже столько всего перебрала, а они все рано сняться :huh: :huh: :huh:
  • 0
И твердо знать, что жить иначе - ересь.
Любить слова. Годами жить без слов.
Быть Моцартом. Убить в себе Сальери.
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский

#224 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 11 октября 2009 - 09:54

значит это предостережение.
продолжишь общаться, он узнает и тоже себе найдет кого-нибудь и ты его потеряешь.
может у него тоже бывшая есть?
так все союзы и распадаются на самом деле.
если к тому моменту ты еще и беременная от него (нынешнего мужа) будешь, тогда вообще кошмар будет.

Предостережение короче.

Сообщение изменено: Punsher (11 октября 2009 - 09:55 )

  • 0

The best or nothing!


#225 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 10:41

У нас уже ребенок есть и второго собираемся заводить. Кстати, он знает, что я ним общаюсь и знает как общаюсь, он у меня не ревнивый особо, да я и повода не даю. Просто у меня самой может на уровне подсознаяния какие-то процессы идут.
Даааа, вот чем больше я общаюсь бывшим ( у него тоже девушка уже давно есть и любит он ее), тем больше я понимаю какой у меня муж замечательный.
  • 0
И твердо знать, что жить иначе - ересь.
Любить слова. Годами жить без слов.
Быть Моцартом. Убить в себе Сальери.
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский

#226 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 11 октября 2009 - 10:44

тогда просто забей на этот сон, потому что он не несет в себе смысла.
как было у меня с числом 777

Сообщение изменено: Punsher (11 октября 2009 - 10:45 )

  • 0

The best or nothing!


#227 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 10:26

Punsher, Забила бы, если бы они не такими частыми были. Ну ладно, буду стараться уделять семье много времени делать все возможное, что бы она не распалась ;)
А ты все-таки играй, 777 - число символическое ;)
  • 0
И твердо знать, что жить иначе - ересь.
Любить слова. Годами жить без слов.
Быть Моцартом. Убить в себе Сальери.
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский

#228 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 13 октября 2009 - 07:03

Приснилось, что оказался на какой-то автодороге.
В США.
:)
Даже указатели приснились.
Шел пешком по ней, светило солнышко и было очень тепло.
Потом вышел на перекресток, а там за дорогой типа каких-то домов что-то.
Типа фермерского хозяйства.
Я стал думать, что хорошо было бы тут остаться жить.

А до этого приснилось, что у меня мать умерла.
Сидели с ней на приеме у семейного, измеряли ей давление.
Вдруг давление резко поперло вверх, вверх, вверх, а потом резко вниз, вниз, вниз, семейный в это время убежал куда-то и все.....

Сообщение изменено: Punsher (13 октября 2009 - 07:07 )

  • 0

The best or nothing!


#229 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 17 октября 2009 - 18:03

сегодня приснилась наша учительница по математике.
было что-то типа первого сентября.
а я был в 12-ом классе.
в классе было дофига народу, кто вообще не из нашего класса.
в самом начале она спрашивала об оценках по математике за прошлый год.
видимо чтобы не запутаться.
  • 0

The best or nothing!


#230 Женько

Женько

    Водитель

  • Постоялец
  • 1 140 сообщений
  • Откуда:Klooga

Отправлено 17 октября 2009 - 19:22

Приснилось что на какой то улице поставил свою машину,отворачиваюсь и через секунду вижу что машина уезжает от меня... я за ней бегом.
Долго за ней бежал потом вижу что она заехала во двор какого то частного дома.. тут у меня появляются знакомые (не помню откуда они взялись) и мы начинаем штурмовать дом... почему то полезли сразу в дом а не в гараж :/ в дома начинается драка :D после драки я хочу по дому и вижу что везде лежат мои вещи.. мой лаптоп,видео камера,фотик...
Потом все это собрал,сел в машину и тут я проснулся.

Даже незнаю к чему это...

Еще был сон что Грузовик обворовали пока я в магазин ходил.. там как раз сперли лап топ. Видимо это для меня ща самое страшное - когда обваровывают машину.

Сообщение изменено: Женько (17 октября 2009 - 19:23 )

  • 0
И у меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?

#231 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 13 декабря 2009 - 01:01

в самом удивительном сне я был ДЕВУШКОЙ!!111 (>_<) жуть в общем....
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#232 Igoronn

Igoronn
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 17:40

Мне снился сон, причём раза 2 или 3, то что я пытаюсь выбраться из больницы, а не могу, то двери закрыты, то решётки на окнах. Вдобавок там ходят страшные мертвецы и полы измазаны кровью. И мне так страшно, что меня буквально сковывает страхом. Главное сон такой, буд-то наяву происходило. Мне кажется, это - эхо из детства, точнее, когда я был ребёнком мне в больнице делали операцию. Там я познакомился с парнишкой. Так вот, днём мы выходили гулять, но однажды заметили здание вблизи больницы с полузашторенными окнами и решили заглянуть туда. Когда мы залезли на подоконник и посмотрели в щёлку, то там лежало разделанное тело мужчины, по бокам разрезанного живота, было что-то наподобие железных прищепок. Вот тогда я получил сильный психологический отпечаток. После этого, мы долго не ели и боялись ночью находиться в тёмной комнате больницы.

Сообщение изменено: Igoronn (17 декабря 2009 - 17:52 )

  • 0

#233 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 25 декабря 2009 - 16:55

А мне недели две назад приснился здоровый чернокожий горила мэн, в майке и джинсах от которого я гасился. В конце концов я ему битой по веску заехал, а ему хоть бы хны. Я в состоянии аффекта на забор залез, а он как пёс под ним бегал, меня ждал...Не знаю в какую категорию это приписывать, тупизм или кошмар...

Сообщение изменено: Тико (25 декабря 2009 - 16:55 )

  • 0

#234 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 02:57

было время, когда почти каждую ночь снилось, что в меня стрелют. причём я прям чувстовала, каково это... не хнаю, почему.
недавно было, что часто снилось, что я летаю. чувство спокойствиея и лёгкости.
а вообще вижу, что заболею) причём сбывалось. точнее я вижу во сне то, что предвещает болезни по сонникам.
  • 0

#235 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 декабря 2009 - 20:34

Непомню что снилось, но частенько раньше просыпался весь в поту.
  • 0

#236 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 января 2010 - 23:39

У меня бывают разные сны на одни и те же темы. Например, потеря зубов.. Как-то они так не в кассу по одному отламываются, или, бывает, вываливаются, как в детстве, только по 2-3 сразу.. Ужасно неприятно.

Или ещё, что не могу попасть куда-то, домой или наоборот - выбраться из какого-то чужого дома: так странно - то лестничные пролёты оказываются разъединёнными; то бегу в свой подъезд, но каким-то необъяснимым образом "промахиваюсь" и оказываюсь в соседнем, то дверей не оказывается там, где были.. Очень странно.

Иногда летаю. И чем старше становлюсь- тем ловчей. :) Одно время, правда, какая-то тяжесть была и едва удавалось оторваться от земли, а потом ничего, выправилось. Теперь летаю, почти как в Матрице, и ещё и разные кунштюки перед публикой выделываю. Ну или иногда просто передвигаюсь "лётом" на короткие расстояни, вместо чтоб ногами идти несколько шагов - просто от лени.

Иногда смотришь сон и понимаешь, что это сон, и думаешь - надо же, какая фигня снится, не хочу такое смотреть, лучше какой-нибудьдругой сон посмотрю... Но такие сны как правило "мелкие", "плоские", чисто визуальные картинки.

И самое непостижимое: несколько раз снилось, что опрокидывается - как спичечный коробок - целый дом, или другим способом разрушается, а я (и мои близкие) в нём. Но разными способами и с разными приключениями удавалось спастись, выбраться... И тогда наступало самое ужасное: оглядываешься, и понимаешь, что ты уже не там, где был этот дом. А где?... И вдруг осознаёшь, что ты - ВООБЩЕ в другом мире, а в каком - неизвестно: то ли это другая планета, то ли это за миллионы лет в прошлом или будущем, то ли это какой-то параллельный мир.. Фих знает, но СОВЕРШЕННО ИНОЙ МИР, и в свой уже не вернёшься НИКОГДА...

А вообще.. Самое удивительное во многих моих снах - это не "картинка", и не "звук", а жуткая совершенно реалистичность, потому что тебе снятся запахи, мысли, ощущения, осознания...

Жуть, короче. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#237 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 25 января 2010 - 22:27

мне 2 раза снилась то,кем я буду работать в будущем и это потом сбывалось где-то через год.снилось место работы,месторасположение.это было удивительно
  • 0