Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Какое ты животное?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
135 ответов в этой теме

#121 Punsher

Punsher

Я за тобой наблюдаю... да-да... именно за тобой...

• Постоялец
  • 5 848 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 18:19

Дикий Кот!

Дикие коты мало чем отличаются от своих домашних родственников. Их поведение типично для любых представителей семейства кошачьих. Они заслужили репутацию созданий, ценящих комфорт и удобство. Дикие коты ревниво охраняют свою независимость и предпочитают всё самое лучшее.

Привлекательные, одинокие, изобретательные и любопытные, Дикие коты совершенно счастливы, если могут наблюдать за течением жизни со стороны. Дикий кот никогда не пойдёт проторенной дорогой. Он выберет нехоженую тропу, полагаясь на свои инстинкты и внутреннее чутьё, которое поможет ему выбраться из этих джунглей. Безразличие и любовь к уединению отталкивают Дикого кота от общества, но любовь к комфорту заставляет его возвращаться в мир.

Петух!

Петухи очень талантливы и изобретательны, но порой весьма эксцентричны. Благодаря им наша жизнь и становится такой интересной. Их типично птичий разум постоянно ищет симуляторы, поэтому Петухи так энергичны и задиристы. Это артистичные, творческие и утончённые личности, которые прекрасно разбираются в хорошем вине, изысканной кухне, литературе, театре и живописи.

Считая, что всегда лучше быть ранней пташкой, Петухи поднимаются гораздо раньше своих соперников. Порой оказывается, что они уже успели ввязываться в слишком большое количество дел. мир для Петухов настолько соблазнителен, что они просто не способны ограничиться какой-то определённой сферой деятельности. К сожалению, их потенциал часто оказывается невостребованным в наше время, когда ценится узкая специализация. Петухам удаётся добиться успеха лишь в тех случаях, когда они выбирают сложную, разнообразную отрасль знаний - медицину, издательское дело, журналистику или театр.

Ласка!

Ласки очень близки к Барсукам и Скунсам. Они очень обходительны и обезоруживающе обаятельны. Эти небольшие сообразительные зверьки кажутся замечательными компаньонами, но их коварству мог бы позавидовать сам Макиавелли.

Поведение Ласки определяется тем, что она - самое мелкое плотоядное на свете. Если Волки и Львы могут прямо потребовать то, что им нужно, то Ласке приходится прибегать к более сложной тактике. Её стратегия выживания строится на манипулировании другими и использование собственного обаяния в качестве главного оружия.

Ласки не обладают ни духовной, ни эмоциональной зрелостью, свойственной крупным плотоядным. Однако они мастерски разбираются в чём угодно. Их разум позволяет им быстро ориентироваться в любой обстановке. Ласки убеждены, что хорошо там, где их нет, и поэтому пребывают в постоянных поисках лучшего места обитания.

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Punsher (21 Май 2009 - 18:23 )

• 0

#122 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 21:03

Я не жЫвотное
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#123 Nastjuska

Nastjuska

Dreamer...

• Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 08:42

Змея Горный козел Дикобраз
  • 0
Стоимость жизни постоянно растёт, но спрос на неё не падает(с)

#124 СнЕжИнЫчЬ

СнЕжИнЫчЬ
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 00:29

Лебедь, собака, бобер
  • 0
Я прекрасен, безобразен,
Груб и нежен, чист и грязен,
Мудр и глур, хитер и прост,
Я - в своем единстве разен:
Крылья у меня - и хвост.

#125 LeShot

LeShot
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 17:14

Бизон Лошадь Гриф о_____О
  • 0

#126 RaSskaZ_

RaSskaZ_

Я не скандалист.За державу обидно©;).

• Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 12:10

То, что говориться, это бред, животные которые называются вместе ну никак не уживаются...
  • 0
Я не скандалист.За державу обидно©;).

#127 ssaymssik

ssaymssik
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 12:21

Слон :D

Спокойные, величественные движения Слона внушают уважение и демонстрируют уверенность и покой. Слоны - очень уравновешенные личности.

Возможно, они и не цари животного мира, но уж определённо относятся к королевской семье. Внушающая уважение внешность, мягкое, спокойное поведение помогают Слону величественно шествовать по жизни, преодолевая все препятствия.

Стоический характер Слона внушает уважение и привлекает окружающих. Слоны практически не имеют естественных врагов. Даже Крокодилы и Львы относятся к ним с почтением. Только непредсказуемый Тигр может вызвать некоторый страх в этих неустрашимых животных.

Но даже здравомыслящий Слон имеет некоторые недостатки. Если он убеждён, что вы поступаете неверно, переубедить его будет невозможно. И помните: Слоны ничего не забывают. К счастью, такие вспышки упрямства редки. Как правило, им подвержены Слоны-мужчины. Но если это всё же произошло, лучше будет побыстрее скрыться с глаз долой, пока не разыгралась трагедия.

Черты характера
Положительные - Готовность помочь, духовность, принципиальность, защита слабых, благородство
Отрицательные - Злопамятность, помпезность, вспышки ярости

Карьера и хобби
Карьера - Управляющий, судья, музыкант, руководитель, политик
Хобби - Пение, семья, художественная критика, гурманство
  • 0

#128 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 12:40

Ласка, Петух, Волк - что и требовалось доказать.

Размещенное изображение

Волк спортивен, красив и чрезвычайно уверен в себе. Являясь близким родственником домашней собаки, он гораздо сильнее и агрессивнее. Волк так яростно защищает свою территорию, что заслужил дурную славу.

Своей плохой репутацией Волк обязан к тому же и завистникам, которых не оставляют равнодушными успехи Волка в работе и в личной жизни. Но так как Волки не обращают внимания на то, что думают о них другие, они не пытаются поправить дело.

Волк - очень впечатляющая личность. Отдавать приказы подчинённым, одновременно разговаривая с покупателем по телефону, - никому не удастся совместить два взаимоисключающих дела так эффективно, как ему. Волк глубоко понимает пользу командной работы, он всегда готов занять своё место, будь то место лидера или просто члена стаи.

Если Волк решил затеять новое дело, он должен сначала создать команду. Президент Клинтон в этом смысле типичный Волк. Он обязан своим успехом команде адвокатов, советников и сторонников. Волк всегда очень разумен и спокоен. Если работа требует, то он готов к разумным компромиссам.

Черты характера
Положительные - Спортивность, решительность, властность, страстность, выразительность
Отрицательные - Прямолинейность, начальственность, нетерпение, эмоциональность, излишняя агрессивность

Карьера и хобби

Карьера - Судебный исполнитель, солдат, медик, адвокат

Хобби - Командные виды спорта, прогулки на природе, театр

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (14 Июль 2009 - 12:44 )

• 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#129 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 12:45

я - Овца Лебедь Собака
Точно не собака, возможно или овца или лебедь.

Сообщение изменено: Алисяндра (14 Июль 2009 - 12:47 )

• 0
Самая счастливая с ним.

#130 Elusive

Elusive
  • Постоялец
  • 755 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 22:35

летучая мышь, выдра, змея.
Интересный тест))

п.с.

То, что говориться, это бред, животные которые называются вместе ну никак не уживаются...

Всмысле? А зачем им вместе уживаться?
Тут перечисляются какие-то черты, от каждого из трёх животных, которые можно присвоить себе.. тоесть от каждого по чуть-чуть, и на кого-то больше всего можешь походить..
  • 0
В этом мире жить невозможно, но больше негде ☺

#131 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 09:43

Медведь Тигр Бородавочник
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#132 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 10:16

Медведь Тигр Сова
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#133 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 14:35

Кролик Землеройка Выдра
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#134 Весна

Весна

психически уравновешенная

• Пользователь
  • 292 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 13:56

А я барсук!
Буагагагааa!:D
  • 0
Если мы окружены крысами значит корабыль не идёт ко дну...

Кому-то - ветер перемен, а нас опять надули...

#135 Veroniksa

Veroniksa
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 14:03

:( :blink: Крокодил,Бородавочник,Медведь <_<
  • 0

#136 kisa19

kisa19
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 14:45