Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Снова вместе

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
90 ответов в этой теме

#31 Ambition

Ambition
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Май 2006 - 14:08

Вполне возможно. Только на мой взгляд, вряд ли на долго, так как доверие сложно востановить, а без него, считай и нет Любви.
  • 0
Сами знаете куда вам идти.

#32 Agafa

Agafa

Клакадил Ларри

• Постоялец
  • 400 сообщений

Отправлено 08 Май 2006 - 14:11

Было. Напрягает.
  • 0
- Пливет сасед Зебда. Хочишь я буду стрелять тибе в голову?

#33 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 08 Май 2006 - 14:12

бывало, причем не ссорились, а просто месяц два не встречались, а потом наоборот еще силнее и лучше были отношения. Так что ситуация ситуации рознь
  • 0

#34 Mil.

Mil.

-------

• Постоялец
  • 1 623 сообщений

Отправлено 08 Май 2006 - 14:13

бываело. ни к чему хорошему не привело.
  • 0

#35 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 09 Май 2006 - 18:29

Нет, никогда не было. Бывало что расстаемся, но только до конца ссоры, а ссоры обычно не долгие.
  • 0

#36 Showgirl

Showgirl
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 07:53

У меня как раз сей час такое! Мы встречались одно время, потом по некоторым причинам пришлось расстаться! И вот рздался звонок, он прегласил меня на праздник в качестве его девушки, и всё началось сначало...
Когда мы встречались первый раз, у нас были фальшивые отношения, я играла свою роль а он свою! Меня многое в нём раздрожало... А сей час я чувствую что-то странное, это не любовь, это что то другое... Я люблю его мимику и гримассы, я люблю все его маленькие недостатки, всякие маленькие изъянки на его теле!
Я волнуюсь перед нашими встречами, стараюсь выглядеть с ногсшибательно, когда остаёться до встречи 10-15 минут, у меня начинает щемить в груди, и переворачиваться в желудке(последний раз такое было несколько лет назад,я была ещё школьшицей), я стала очень часто о нем думать и скучать..
Но я боюсь подпустить его к себе ближе чем на расстояние вытянутой руки, боюсь обжечься, боюсь что будет больно... Может порвать отношения пока всё не сильно запущено?

Что мне со всем этим делать?? Может кто нибудь знает.
  • 0
...Слушай меня: молчи и я научу тебя мудрости.
Иов, 33: 33

#37 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 10:00

Showgirl, наслаждайся
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#38 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 457 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 17:52

Деф сжигает за собой мосты, и пристреливает загнанных лошадей..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#39 Dirty_Santa

Dirty_Santa
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 12:13

У меня сейчас такая фигня происходит. Накопилось всего и чувства вроде какие-то остались. Бесит эта ситуация конкретно, прям не знаю что и делать...
  • 0

#40 classic_wish

classic_wish
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 21:50

была бы рада...
сново что-то родное..любимое...если так случится, то буду надеяться на возращение прежнего.
  • 0

#41 Jet_Steps

Jet_Steps
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 22:47

DA. bivalo i takoe! :rolleyes: Vozmozno, ese budet! B)
  • 0
>>>WILD STYLE!!! THE BEST<<<<<

_____ КАЖДЫЙ видит, каким ты кажешься, но мало кто чувствует, каков ТЫ есть !!!
Только стечение обствятельств открывает нашу сущность окружающим и, главное, нам самим !!! _______
...::: Люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств ! Человек подобен дроби: числитель её -то, что он есть, а знаменатель- то, что он о себе думает. Чем БОЛЬШЕ знаменатель, тем МЕНЬШЕ дробь ! :::...

#42 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 22:41

Не дай Бог. Снова вместе =) только если с оружием в руках, колюще-режущем
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#43 Broken

Broken
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 23:52

маймай противоречит сама себе
если взять в пример ее житуху например.
муж то с ней то не с ней.
то он где то в доме напротив ебется с какой то телкой
то он уже у нее в постели вино глушит
и как она отверждат это всего лишь для константы
  • 0

#44 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2006 - 12:39

Broken, мы с ним друзья =) живёт в соседнем доме, у него есть девушка, с которой у нас хорошие отношения, а он знаком с моими почти всеми друзьями-парнями

Ходит ко-мне в гости кино смотреть, пить вино. Кино смотрит в постели, в одежде, поверх одеяла. Всё доступно обьяснила?
-------------
А пост выше про колюще-режущие, я не о муже писала. Или я теперь до конца дней своих должна только о нём думать?
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#45 Warl@ck

Warl@ck
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 10:34

У меня такое было с одной девушкой,целых 3 раза.Ничего хорошего не получилось.
  • 0
Angel dream will reach behind you

#46 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 21:20

Warl@ck, да, мы наслышаны :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#47 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 09:37

Встречаемся уже 7 лет. Расходились 4 раза. Самое долгое на 8 месяцев. А сейчас в августе свадьба. Вот такая Санта-Барбара :)

С одной сторони, когда растаётесь - хорошая возможност понят на расстоянии, что значит для тебя етот человек. Так что 2 раза наступат на одни и те зе грабли иногда бивает очен дазе приятно.
Любви Вам всем!

Сообщение изменено: Stasska (08 Июнь 2006 - 09:38 )

• 0

#48 Dirty_Santa

Dirty_Santa
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 09:48

Оптимистично.
  • 0

#49 Funny_Girl

Funny_Girl

Фанька

• Постоялец
  • 677 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 15:55

было один раз,разошлисьи потом опять сошлись,но не к чему хорошему это не привело,вскоре мы расстались
  • 0

#50 FicklenesS

FicklenesS
  • Пользователь
  • 204 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 20:19

Совсем недавно случилось такое...
Поссорились в начале марта, так поссорились, что можно сказать знать друг друга не хотели...
А в конце мая он позвонил мне, многое сказал, цитировать не буду.
В итоге - мы снова вместе, я не вижу в этом ничего плохого, все-таки три года отношений просто так не выбросишь из жизни.
К тому же, иногда требуется вот так три месяца не пообщаться и потом понять, что все-таки ты этого человека любишь всем сердцем и не можешь его забыть. Как это случилось у нас...

P.S. Когда мы поссорились, я ждала его очень, хотела, чтобы он ко мне вернулся, но ему просто потребовалось больше времени, чтобы может забыть какую-то обиду, и понять, что хочет быть со мной...
  • 0
Пусть говорят, что сердцу не прикажешь !!! Но знай, я даже сердцу прикажу !!!

#51 never_win

never_win
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 12:04

Было, не один раз, но на продолжение шансов, боюсь, нету! Обида душит человека!
  • 0

#52 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 12:46

У меня как раз сей час такое! Мы встречались одно время, потом по некоторым причинам пришлось расстаться! И вот рздался звонок, он прегласил меня на праздник в качестве его девушки, и всё началось сначало...
Когда мы встречались первый раз, у нас были фальшивые отношения, я играла свою роль а он свою! Меня многое в нём раздрожало... А сей час я чувствую что-то странное, это не любовь, это что то другое... Я люблю его мимику и гримассы, я люблю все его маленькие недостатки, всякие маленькие изъянки на его теле!
Я волнуюсь перед нашими встречами, стараюсь выглядеть с ногсшибательно, когда остаёться до встречи 10-15 минут, у меня начинает щемить в груди, и переворачиваться в желудке(последний раз такое было несколько лет назад,я была ещё школьшицей), я стала очень часто о нем думать и скучать..
Но я боюсь подпустить его к себе ближе чем на расстояние вытянутой руки, боюсь обжечься, боюсь что будет больно... Может порвать отношения пока всё не сильно запущено?

Что мне со всем этим делать?? Может кто нибудь знает.

Пусть всё идёт так, как идёт. Время само поставит все точки над "i"

Было, не один раз, но на продолжение шансов, боюсь, нету! Обида душит человека!

Умей прощать, а не умеешь - оставь и его и себя в покое.
  • 0

#53 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 12:50

Реально, возможно, но наверное не со мной...
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#54 Куку:)

Куку:)

Пушистоё Зверьё

• Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 15:53

было такое... сейчас во второй раз вместе после перерыва в 10 месяцев, когда просто друзьями были...
попался мне такой человек без которого не представляю жизнь, просто единомышленник.. сейчас все замечательно, главное не надоедать со встречами=) а то мы раньше все свободное время вместе были.
  • 0

#55 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 22:26

Было. Первый раз для меня человек этот почти ничего не значил, я играла в аля "детский садик", несмотря на то, что он любил. Потом уехала на 2 месяца, а когда приехала просто перестала с ним общаться, и только тогда поняла, насколько я была неправа и насколько мне без него плохо. Прошло ещё 2 месяца, начали всё заново и по сей день вместе, уже как год и 3 месяца. :rolleyes:
  • 0

#56 Miss Beat

Miss Beat

somewhere....

• Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 08:24

Б6ло пару раз, такое, но все закан4ивалосй одинаково, как и в перв6и раз!!! вспоминаются стар6е обидки, и главное при4ина расставания всегда где то в голове!!! так 4то болше етого не позволаю, дазе если ну о4енй хо4ется!!! :rolleyes:
  • 0
...sweet by light...nautghy by night...

#57 Legend Day

Legend Day

Legend Day

• Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 19:24

буду умничать - в целом ситуация выглядит так: Влюблённость 90%, надобность в друг друге -10%
  • 0
МИР ВСЕМ!

#58 уррф

уррф

ушол

• Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 12 Август 2006 - 23:28

буду умничать - в целом ситуация выглядит так: Влюблённость 90%, надобность в друг друге -10%

воттафак ? :)) ну чувак, ну ты даёшь. ты как американский учоный со всей уверенностью измеряешь человеческие отношения и судьбы в процентах :))
  • 0

#59 w!nCe

w!nCe
  • Пользователь
  • 161 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 22:45

разошлись, потом пару раз встречал её побазарили так но ничего больше
  • 0

#60 pRoStO KoShKa

pRoStO KoShKa
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 18:01

Бывало такое!Точнее я сейчас нахожусь в такой ситуации!Такие отношение с человеком у меня уже на протяжении 5 лет!Мы встречаемся расстаемся,опять начинаем встречаться и опять расстаемся!Быть может это судьба?
  • 0