Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Со словами "Я не могу" она отворачивается от меня


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
31 ответов в этой теме

#1 Парниша

Парниша
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 24 августа 2004 - 11:30

Проблема в том, что моя девушка, не хочет иметь со мною близких отношений из-за того,что наши отношения в прошлом были не безупречными...В наших отношениях прошлого я вёл себя не подобающе, она была для меня только девочкой, с которой я гулял за руку...А сам мутил с другими...Позже,когда мы расстались, я понял,что я не могу без неё и что я очень нуждаюсь в ней, нуждаюсь полностью, хочу от неё всего, что можно получить от девушки! Сейчас мы начали встречаться, но я уже другой человек, я люблю её! И наши отношения отличаются полностью от отношений прошлого...У нас всё хорошо,кроме интима, как только дело доходит до этого, она говорит "Я не могу", я спрашиваю почему, а она "я не могу забыть прошлых отношений"...
Помогите, что мне делать?
  • 0

#2 Парниша

Парниша
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 24 августа 2004 - 11:54

Сам виноват.. Она может теперь это и не забыть. Поздно опомнился.

Просмотреть сообщение


Я очень сожалею...Но я уже много раз просил прощения и извенялся...как её отвести от этих вспоминаний?!
  • 0

#3 Lenusik

Lenusik
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Отправлено 24 августа 2004 - 11:56

Парниша, сколько вам лет?
  • 0

#4 Парниша

Парниша
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 24 августа 2004 - 11:58

В любом возрасте может возникнуть такая проблема...Лет мне не мало...Здесь больше интересны ходы решения жтой проблемы...
  • 0

#5 Maryne

Maryne

    -ЛиСьЯ пОрОдА-

  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 24 августа 2004 - 11:58

Найди другой способ доказать свои чувства
  • 0
*РоЖдЕнНыЙ тРаТиТь КоПиТь Не МоЖеТ...*

#6 Парниша

Парниша
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 24 августа 2004 - 11:59

Найди другой способ доказать свои чувства

Просмотреть сообщение


Например?
  • 0

#7 Lenusik

Lenusik
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Отправлено 24 августа 2004 - 12:00

В любом возрасте может возникнуть такая проблема...Лет мне не мало...Здесь больше интересны ходы решения жтой проблемы...

Просмотреть сообщение

Согласись, что ходы решения в 15 отличаются от ходов рещения в 25. Люди меняются.
  • 0

#8 Парниша

Парниша
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 24 августа 2004 - 12:01

Парниша, для начала, понижай её значимость для себя, не стоит таскаться и вешаться, как будто она последняя девушка на Земле :) Их много, а ты, бедный, один... Первым делом измени своё отношение к ней...

Просмотреть сообщение


Не могу я...после того как с ней расстались я уже ни с кем не мог иметь какие-то отношения...Она для меня очень важна...
  • 0

#9 Парниша

Парниша
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 24 августа 2004 - 12:02

Парниша, а ты не можешь подождать и не намекать всё время на интим? А то она может решить, что тебе только это от неё нужно.

Просмотреть сообщение



Я конечно попробую...
  • 0

#10 Парниша

Парниша
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 24 августа 2004 - 12:04

На самом деле очень трудно вынести свою проблему на общее обозрение и обсуждение...
  • 0

#11 Lenusik

Lenusik
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Отправлено 24 августа 2004 - 12:09

На самом деле очень трудно вынести свою проблему на общее обозрение и обсуждение...

Просмотреть сообщение

А в чём проблема, при твоей-то заполненности профиля? Пока нет имён, ситуация подходит тясячам пар в Таллинне и ты ничем не рискуешь.
  • 0

#12 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 24 августа 2004 - 12:09

может быть она с Вами за ручку гулять хочет.
а мутить с другими.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#13 Вернон

Вернон
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 24 августа 2004 - 12:12

"Мужчины не прощают, но забывают, женщины не забывают, но прощают". Следовательно, она тебя до сих пор не простила, и благополучие в отношениях, о котором ты пишешь, кажущееся. Нужно найти способ доказать ей, что ты её достоин, влюбить её в себя снова. И не торопиться. Время, иногда, играет на руку в таких вопросах.
  • 0

#14 Digi

Digi
  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2004 - 12:19

Nuzno prosto obshatsja, bit samim soboi, priznavatsja v ljubvi,darit cveti, bit samim neznim i samim milim parnem na svete dlja nee.
  • 0

#15 Парниша

Парниша
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 24 августа 2004 - 12:22

"Мужчины не прощают, но забывают, женщины не забывают, но прощают". Следовательно, она тебя до сих пор не простила, и благополучие в отношениях, о котором ты пишешь, кажущееся. Нужно найти способ доказать ей, что ты её достоин, влюбить её в себя снова. И не торопиться. Время, иногда, играет на руку в таких вопросах.

Просмотреть сообщение



Nuzno prosto obshatsja, bit samim soboi, priznavatsja v ljubvi,darit cveti, bit samim neznim i samim milim parnem na svete dlja nee.

Просмотреть сообщение



Спасибо за советы!
  • 0

#16 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 24 августа 2004 - 12:40

По моему есть несколько решений.
- стать тем прежним.
Не причинять ей столько же боли, но частично вернуть былое.
Ведь тогда она мирилась с этим.
- Заставить её сделать первый шаг.
Какое то время не намекать на близость, окружить заботой,
вниманием, показать как тебе больно из-за прошлого.
Пока она себя чувствует самой несчастной. Если самым несчастным станешь ты, она перстанет циклиться на себе и захочет тебе помочь.
-Представь что перед тобой не любимая девушка, а просто будущий трофей. Тебе надо как можно скорее затащить её в постель.
Охмури, подпои, заговори, не дай опомниться, заведи её до такого состояния, чтоб не могла остановится, действуй на пролом.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#17 Другая

Другая
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 24 августа 2004 - 14:01

согласна с предыдущими- только время, твое внимание, забота, любовь...
"Дерзай, борись, начни сначала, смотри чтобы она тебя трусишкой не назвала..." (с)
Только не перепутай настойчивость с навязчивостью...
Удачи!
  • 0

#18 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 24 августа 2004 - 14:36

Парниша, ты говоришь нам , что ты другой человек. ТЫ говоришь ей, что ты другой человек. А так ли это на самом деле? Если ты её любишь не значит что все твои "повадки" и вся жизнь изменилась.
Хорошо ты говоришь (опять же именно говоришь) что ты другой человек. А видит ли это она? Поняла ли она насколько ты изменился? Вот когда девушка полностью будет в тебе уверена тогда всё и получится. Повремени с намёками.. пусть жизнь течёт.. ведь секс не самое прекрасное в жизни двоих.
И второй вариант.. он тебя просто не смогла простить... А чтобы смогла возвращаемся к вышенаписанному...
Удачи
  • 0

#19 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 07 сентября 2004 - 19:01

Помогите, что мне делать?

Просмотреть сообщение


Докажи ей , что ты действительно изменился в лучшую сторону и встречаешься с ней не из за траха , а из за того что её действительно любишь.
  • 0

#20 katt

katt

    (: от зараза ©

  • Пользователь
  • 167 сообщений
  • Откуда:с луны

Отправлено 07 сентября 2004 - 19:40

а куда ты спешишь?значит не простила тебя..тем более если уверен что любишь её,то некуда торопиться,подождёшь,не сломаешься
  • 0
Почем опиум для народа?

#21 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 08 сентября 2004 - 06:45

Подрасти:) Или найди себе другую девушку:)
Хотя как я понял в вашем возрасте у вас у всех зацикленность какая то на сексе
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#22 don Jao

don Jao
  • Пользователь
  • 138 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 сентября 2004 - 13:23

Парниша, только время способно исцелить такого рода проблему. Не дави на неё, не умоляй, чем больше ты с ней об этом говоришь - тем больше она становиться неуверенной в тебе и в вашей интимной жизни. Так что жди, доказывая то, что ты её достоен.
  • 0

#23 Cola

Cola

    Падла с пробкой

  • Пользователь
  • 243 сообщений
  • Откуда:Не дом и не улица

Отправлено 03 октября 2004 - 01:35

На самом деле, девушке это будет сложно забыть. Злопамятны эти женщины, ну что поделаешь. Тут все в твоих руках. Немного не соглашусь с Саламандрой - на пролом действовать не стоит, как мне кажется, облом, однако, может выйти.

Мягко, нежно, уверенно, но без давления. Заставь ее поверить в то, что вся боль останется в прошлом.

Но прежде всего реши для себя: стоит ли? Можешь ли послужить ей гарантом хороших отношений и ухода прошлого на задний план? На долго ли хватит? Все же (ничего личного, я все понимаю) сколько волка не корми...

Насколько я знаю, подобные камбэки хорошим не заканчиваются. Все может быть безоблачно какое-то время. Но погоде свойственно меняться не только в атмосфере. Любой малейший промах и все гигантские усилия, приложенные к достижению хорошей погоды в доме, сойдут на нет, и ситуация с прошлым усугубится еще больше.

В общем, вопрос: ты уверен?

Сообщение изменено: Boo (03 октября 2004 - 01:36 )

  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#24 Sunny girl

Sunny girl
  • Пользователь
  • 9 сообщений
  • Откуда:Eestimaa

Отправлено 03 октября 2004 - 23:44

думаю,Что она это навряд ли забудет, уж слишком ты наверное ей сделал больно!Она забыть это не сможет,но ты можешь сделать так,что бы она на это не обращала внимания... Попытайся ей больше уделять внимания, будь внимателен к ней,чаще говори что она хорошо выглядет, дари цветочки по чаще.. не будь бональным... подари большой подсолнух и скажи:"моему солнцу!" ...(давольно таки мило будет,да и девушке очень приятно) :)
  • 0
Спортсменка,комсомолка и ПРОСТО девушка!

#25 <Maljutka>

<Maljutka>
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 08 октября 2004 - 15:44

ну во-первых и вправду ,как говорили многие,сначала задай вопрос сам себе-ты уверен во всём том ,что здесь писал?это на самом деле так или это так тебе кажется пока отношения начались заново, а значит в них есть новая свежесть и яркость?вот сначала ответь,ответь честно сам себе и тогда уже надо будет решать
ну если ответ будет отрицательный,то понятно-иди гулять дальше и оставь её в покое
а если положительный,то всё в твоих руках. если действительно чего то хотеть,именно очень сильно хотеть, а не так что и хочу и не хочу,то всего можно добится! хочешь чтобы она поверила в то,что ты другой, в то что ты действительно любишь её,так докажи это и не только словами " я тебя люблю,ты мне нужна , я изменился.. " и бла бла бла, а действиями..да,женщина любит ушами,но извините уж, здесь надо побольше чем просто языком трепать,тк красиво говорить каждый умеет.. ты немного усилий приложил,чтобы потерять её,зато теперь надо будет много усилий,чтобы вернуть её..под словом вернуть я подразумеваю вернуть доверие и любовь.. и если она првдв много для тебя значит ,то с кроватью подождёшь..
  • 0

#26 Erena

Erena

    Attention, Danger

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 октября 2004 - 21:30

Если ты её действительно любишь, то сделай всё для того чтобы она поняла это. Да, память - иногда многое портит, но время пройдёт, она должна забыть. Делай всё, что можешь во имя любви...
  • 0
Женщина - как конфета. Сначала мы обращаем внимание на фантик, но главное в ней - начинка.

#27 tranza

tranza
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 10 октября 2004 - 22:09

TO DAVIX

для начала, понижай её значимость для себя, не стоит таскаться и вешаться, как будто она последняя девушка на Земле  Их много, а ты, бедный, один... Первым делом измени своё отношение к ней...

Может тебе легко так поступать,а предсавь,что он её любит,как можно лгать и ей и себе?

TO PARNISHA
Меня больше всего удивляет,когда есть-не ценишь,а теряеш-жалеешь.
Береги того,кто тебе небезразличен!
Добивайся её расположения,неужели ты думал,что после всего, она на тебе повиснет?
Радуйся,что хоть вместе,а если действительно нужна,немного подожди...,дай ей уверенность в тебе.
  • 0
Конечно я совершенство.
Но даже совершенству нужны украшения.=))

#28 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 15 октября 2004 - 18:18

незнаю что и сказать - ты попал
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#29 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 19 октября 2004 - 16:06

Она просто играет тобой.
Почувствовала власть над тобой. И хочет хоть как-то отыграться- ты же ей достаточно больно сделал.
Просто не приставай к ней. Может она сама начнёт. :)
А вообще, если вы снова решили встречаться, то прошлое в прошлом, а то что она делает- это бред. Хочет тебя помучить и получить больше хоть какой-то власти над тобой.
Кто был инициатором возобновления отношений?
А может она тебя уже и не любит?
  • 0

#30 limited

limited
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 04 ноября 2004 - 12:48

она должна быть уверена в тебе, что ты не просто решил воспользоваться ею...не стоит её гнать, раз такая ситуация...забудь на время про это...позже вернитесь к этой проблеме, поговорите в интимной обстановке...она должна быть уверена, что ты только её, что она тебе может доверять...ты сам виноват, что сейчас так, представь, сколько ты причинил ей боли!...будь терпелив, вот тебе мой совет...удачи!

Сообщение изменено: limited (04 ноября 2004 - 12:49 )

  • 0