Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

VW Passat

• Закрытая тема Тема закрыта
39 ответов в этой теме

#31 PABLO

PABLO

ПАБЛО БОСС

• Постоялец
  • 384 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 15:24

я же сказал что все работает и лябда и норм подача бенза ивсе короче просто мужики на диагностике вообше не нашли проблем все что комп показывал бедная смесь все датчики проверили все работает...
  • 0

#32 sonata

sonata
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2006 - 13:21

У меня был Кадет89-автомат,1.8 - такая же история после того, как изъездила весь бензин до опустошения бака. Чего только ни делали - все тоже самое, и воздух проверяли, и "мозги", и бензин чистейший заливала - все бесполезно. Короче, продавай тачку. Тебе уже подсунули такую. Все проверять да прочищать - дороже новой обойдется. Да еще и головная боль.
  • 0

#33 PABLO

PABLO

ПАБЛО БОСС

• Постоялец
  • 384 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2006 - 13:38

нда...поими что когда она пришла она была просто отличная после того как на ТО ее погоняли до 7 штук постоянно она стала ерундои маится...сегодня завелась отлично но при то каогда давишь резко в пол она как бутто захлебывается тарахтит как трактор еле ели набирает обороты до 1500 и потом бах резко иделаьно до 7...ведет просто матор себя непонятна да и смысл мне ее продовать столько влажении бляха уже зделал и продам за 25??а влажил уже на все 30 спасба лдуше до ума доведу ...
  • 0

#34 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2006 - 16:48

тачка то небось с литвы или с германии?
  • 0

#35 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2006 - 19:57

тачка то небось с литвы или с германии?

timych, вроде с Германии...
Да и в Литве они тоже от туда же появляются, своих заводов нету, правда из нескольких битых тоже собирают одну не битую это факт, а вообще всё что движется, всё как правило снашивается, у меня щас тоже проблемы со вспрыском появились, холостые не держит никак, меньше 1000 глохнет, и горячая не заводится, и расход литров 20-25 на сотню...
Оказалось подсасывает воздух в местах соединения шлангов и из подфорсунок, нужно менять резиновые колечки, походу 20 градусные морозы повлияли, и прокладку под впускным коллектором, а также все соединеия вакумной системы проверить, воздух сосет, датчики с ума сходят, и смесь не паравильную делают...
Вот такая вот трабла проявилась на днях...
Ездил на диагностику, на Лаки 6, обнаружили причину... 300 крон взяли. А так диагостика 450.-
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#36 PABLO

PABLO

ПАБЛО БОСС

• Постоялец
  • 384 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2006 - 21:18

вот вот я тоже на лаки ездил и на кадака 113 и ничег оне нашли..машина из германии...но 100% несобраная так как есть книжка обслуживания в германии и все оан в наклеика обслуживания...
  • 0

#37 saw

saw
  • Пользователь
  • 218 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 22:04

вот вот я тоже на лаки ездил и на кадака 113 и ничег оне нашли..машина из германии...но 100% несобраная так как есть книжка обслуживания в германии и все оан в наклеика обслуживания...

Ты лучше скажи, тебе на диагностике эти деятели давление системное меряли? На твоём моторе оно =6 бар, также мерять надо противодавление, величину подачи топлива в минуту (производительность насоса). По этим данным можно судить о состоянии системы питания. Возможно бензонасос умирает, а возможно бензофильтр забит (хотя в своей практике не попадался ещё ни один забитый наглухо) или вот частенько забивается сетка в топливном баке и бенз не попадает в нужном количестве к насосу...
  • 0

#38 s20s

s20s

Дай-ка погляжу...

• Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 20:45

А может кольца? У меня когда мерс был, дак там кольца сгорели и тогда работало 3 горшка а не 4. Тогда была такаяже фигня с оборотами

каогда давишь резко в пол она как бутто захлебывается тарахтит как трактор еле ели набирает обороты до 1500 и потом бах резко иделаьно до 7...ведет

• 0

#39 PABLO

PABLO

ПАБЛО БОСС

• Постоялец
  • 384 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 20:53

Ты лучше скажи, тебе на диагностике эти деятели давление системное меряли? На твоём моторе оно =6 бар, также мерять надо противодавление, величину подачи топлива в минуту (производительность насоса). По этим данным можно судить о состоянии системы питания. Возможно бензонасос умирает, а возможно бензофильтр забит (хотя в своей практике не попадался ещё ни один забитый наглухо) или вот частенько забивается сетка в топливном баке и бенз не попадает в нужном количестве к насосу...

че то мерили с бензом показывало 2 чего два незнаю.помоиму какихто кг сорри конечна я просто некомпетентин в этих вопросах
  • 0

#40 Maks_m

Maks_m
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 18:31

а у меня проблема была (а может и есть, но вроде в последнюю неделю не замечалось :) ) постоит денек, и не заводится... потом заводится, начинаешь движение и просто дергается и глохнет (тоже как будто бензина нет)

заметил такое еще осенью... потом начались морозы все ок было, и вот с первыми лужами опять такая беда... поменял все фильтры, и на всякий случай побрызгал водоотталкивающей жидкостью провода, вроде все ок :) Но я думаю скорее всего проблема была не во влаге, а в фильтре, т.к бенз беру российский, а они там возят не с лучших заправок :)
  • 0