Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

отмазы от ментов


  • Закрытая тема Тема закрыта
49 ответов в этой теме

#1 Бывший /Диса/

Бывший /Диса/

    Таллинн-Тарту, 219км.ч,58 минут...

  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 12 марта 2006 - 16:09

давайте здесь писать кто как, или кто, что слышал как отмазываються от ментов...

значит в пятницу катались по городу.
я сел к пацану в Е320 АМГ 2002г.
поехали в центр.он немножко обезбашенный.на скорости в 80 км.ч херачит ручник и посреди дороги делает разворот на 180 градусов.и шлифует дальше.менты это увидев...садяца нам на хвост с мегалками...он ещё проежает пару км. и останавливаеться.менты подлитает к машине...а пацан сам по себе под 2 метра и в ширину не хилый...встал из машины...потом сразу сел.вот их разговор:

мент: ты чё ездить не умеешь ?
пацан: я то как раз ездить умею...
мент: ты это называешь ездой пересечение двух с плошных линий+превышение скорости?
пацан: а я чё виноват гладь что выши грвеликолепнные песочники дороги не чистят?
мент: а причём тут они ты пересёк сплашную линию!
пацан: "открывая тех. паспорт машины, тыча пальцем в строку с KW" у меня Е320 АМГ у меня под капотом больше 220kw у меня понесло жопу и я пытался её выравнить...
мент: "мент не зная чё сказать отходит от тачки и смотрит на колёса-диски" ну на дисках АМГ написано...пацан высовая голову орёт ты на ризину посматри получше она лысая МС...

в итоге они даже я не адекватен, ему не сделали... :lol:

главное быть борзым
  • 0

#2 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 12 марта 2006 - 16:15

мде .. бывают же дегинераты такое на дорогах творить ... на лысой МС на скользкой дороге... на 80 км-ч ... шлефовали бы вы дерево или остановку .. 180градусов на такой скорости =)) ...
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#3 Горлум

Горлум

    добрая фея

  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 12 марта 2006 - 16:17

Прочитал, как "отмазы от минетов" :)
  • 0

#4 Бывший /Диса/

Бывший /Диса/

    Таллинн-Тарту, 219км.ч,58 минут...

  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 12 марта 2006 - 16:18

мде .. бывают же дегинераты такое на дорогах творить ... на лысой МС на скользкой дороге... на 80 км-ч ... шлефовали бы вы дерево или остановку .. 180градусов на такой скорости =)) ...



да есть психи там второй такой же на мазде 6-ой с ручником в повороты во все входить любит.
потом видео скину...на выходных отсняли... :D
  • 0

#5 membrana

membrana
  • Постоялец
  • 715 сообщений

Отправлено 12 марта 2006 - 16:18

главное быть борзым

Ну не знаю, смотря какой козел попадеЦЦа, один раз попробовал быть борзым, чуть по харе не схлопотал! Лучше всего дурачка строить, но опять-таки все зависит от ситуации.
  • 0
Девиз: Ношу ношенное, еbу брошенное!

#6 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 12 марта 2006 - 16:29

все зависит от ситуации


о е :) социальная инженерия ;)
  • 0

#7 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 12 марта 2006 - 16:31

Бывший /Диса/, я немного намекал что на 80 с лысой МС ... да даже нормальной... 180 градусов сделать и удержать машину на дороге сложно ... причём зимой.. =) может со скоростью прилебедел немного да? +))
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#8 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 марта 2006 - 16:40

А при чем тут пытался выравнять и превышение скорости ? Строго со скоростью приврали
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#9 Jun

Jun
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 12 марта 2006 - 16:50

больше на сказку похоже
  • 0

#10 Driver12

Driver12
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 12 марта 2006 - 16:51

Бывший /Диса/, А всё таки пацан ездить не умеет, мент правильно сказал.
  • 0

#11 Бывший /Диса/

Бывший /Диса/

    Таллинн-Тарту, 219км.ч,58 минут...

  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 12 марта 2006 - 17:02

Бывший /Диса/, А всё таки пацан ездить не умеет, мент правильно сказал.


я ж не спорю что мент был не прав.
понятно что пацан нарушил...а нащёт скорости...может и да...я малёк того был.не особо помню цифирки но почему то казалось что под 80 :(
  • 0

#12 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 12 марта 2006 - 17:15

я ж не спорю что мент был не прав.
понятно что пацан нарушил...а нащёт скорости...может и да...я малёк того был.не особо помню цифирки но почему то казалось что под 80 :(

дели на 2 .. может и поверим =)
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#13 Бывший /Диса/

Бывший /Диса/

    Таллинн-Тарту, 219км.ч,58 минут...

  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 12 марта 2006 - 17:18

дели на 2 .. может и поверим =)


я не отрицаю может и 50 была...но они кста за скорость тоже говорили типо быстро летел... это я 100% слышал...
  • 0

#14 -=][Stalker][=-

-=][Stalker][=-
  • Пользователь
  • 175 сообщений
  • Откуда:Силламяэ, Эстония

Отправлено 12 марта 2006 - 17:37

Есть такая байка автомабильная, может кто слышал.
Едет значит мужык в потдатом состоянии домой с гулянки, а на дороге менты стоят и ему жезлом мол давай сюды, ну он не растерялся тормозит машину, выскакивает, хвотает лежащую в машине бутылку с водкой, выпивает из горла сколько есть силы и ложиться на заднее сиденье, в это време подходят менты и спрашивают что за фигня. Он отвечает мол: "я устал никуда больше непоеду". Ну в результате до утра пришлось протусоваться с ментами, зато не штраф не дали.
  • 0

#15 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 12 марта 2006 - 17:53

[Stalker][=-' date='Mar 12 2006, 17:37' post='579697']
Есть такая байка автомабильная, может кто слышал.
Едет значит мужык в потдатом состоянии домой с гулянки, а на дороге менты стоят и ему жезлом мол давай сюды, ну он не растерялся тормозит машину, выскакивает, хвотает лежащую в машине бутылку с водкой, выпивает из горла сколько есть силы и ложиться на заднее сиденье, в это време подходят менты и спрашивают что за фигня. Он отвечает мол: "я устал никуда больше непоеду". Ну в результате до утра пришлось протусоваться с ментами, зато не штраф не дали.


не всегда прокатит...
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#16 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 12 марта 2006 - 17:58

давайте здесь писать кто как, или кто, что слышал как отмазываються от ментов...

значит в пятницу катались по городу.
я сел к пацану в Е320 АМГ 2002г.
поехали в центр.он немножко обезбашенный.на скорости в 80 км.ч херачит ручник и посреди дороги делает разворот на 180 градусов.и шлифует дальше.менты это увидев...садяца нам на хвост с мегалками...он ещё проежает пару км. и останавливаеться.менты подлитает к машине...а пацан сам по себе под 2 метра и в ширину не хилый...встал из машины...потом сразу сел.вот их разговор:

мент: ты чё ездить не умеешь ?
пацан: я то как раз ездить умею...
мент: ты это называешь ездой пересечение двух с плошных линий+превышение скорости?
пацан: а я чё виноват гладь что выши грвеликолепнные песочники дороги не чистят?
мент: а причём тут они ты пересёк сплашную линию!
пацан: "открывая тех. паспорт машины, тыча пальцем в строку с KW" у меня Е320 АМГ у меня под капотом больше 220kw у меня понесло жопу и я пытался её выравнить...
мент: "мент не зная чё сказать отходит от тачки и смотрит на колёса-диски" ну на дисках АМГ написано...пацан высовая голову орёт ты на ризину посматри получше она лысая МС...

в итоге они даже я не адекватен, ему не сделали... :lol:

главное быть борзым


странно, за лысую резину могли штраф дать... я то не раз отмазывался от ментов, но вот я такой хернёй не страдал, просто менты докапывались хз до чего :) пытались один раз из меня нарка сделать, хотя я даже сигареты не курю :) кстати вчера 2 бандерлога на баварах Е34 устроили какую то херню на дороге, пришлось менттов вызывать, т.к. создали как минимум 10 аварийных ситуаций, а потом еще и драку устроили перегороди в 3 полосы на Палидски мнт
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#17 Бывший /Диса/

Бывший /Диса/

    Таллинн-Тарту, 219км.ч,58 минут...

  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 12 марта 2006 - 18:17

ну резина лысая в смысли МС там потом ещё один псих поделет на KIA так там окло олимии вооще пипец что было .тоже самое ручник по среди дороги разворот на 180 градусов. :)

ps^
а АМГ это мосч.220 кв под капотом.

в такие моменты думаешь центр города...почему нету ментов ?:)
  • 0

#18 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 12 марта 2006 - 18:23

таких надо прав лишать
  • 0

#19 Бывший /Диса/

Бывший /Диса/

    Таллинн-Тарту, 219км.ч,58 минут...

  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 12 марта 2006 - 18:25

не отберут...все на деньгах...отмажуца.
  • 0

#20 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 12 марта 2006 - 18:35

[Stalker][=-' date='Mar 12 2006, 17:37' post='579697']
Есть такая байка автомабильная, может кто слышал.
Едет значит мужык в потдатом состоянии домой с гулянки, а на дороге менты стоят и ему жезлом мол давай сюды, ну он не растерялся тормозит машину, выскакивает, хвотает лежащую в машине бутылку с водкой, выпивает из горла сколько есть силы и ложиться на заднее сиденье, в это време подходят менты и спрашивают что за фигня. Он отвечает мол: "я устал никуда больше непоеду". Ну в результате до утра пришлось протусоваться с ментами, зато не штраф не дали.


у меня так знакомый отмазался...
  • 0
Audi, vide, sile.

#21 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 12 марта 2006 - 18:38

Бывший /Диса/, а говорю что надо делать в идеале.

З.Ы. мне знакомый из России даавно уже рассказывал, что ехал он как-то вечерком на микроавтобусе и тоже какие-то молодые на бэшке начали беспредел на дороге творить. В итоге прижали знакомого к обочине, вышли из машины и к товарищу моему идут... они не знали, что в микроавтобусе кореша была бригада строителей =) а также аммуниция в виде зубилы, отбойного молотка и кучи разных крепких строительных вещей =))
ребятам и их тачке был полный капэц
вот так =)
  • 0

#22 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 марта 2006 - 18:41

Бывший /Диса/, а говорю что надо делать в идеале.

З.Ы. мне знакомый из России даавно уже рассказывал, что ехал он как-то вечерком на микроавтобусе и тоже какие-то молодые на бэшке начали беспредел на дороге творить. В итоге прижали знакомого к обочине, вышли из машины и к товарищу моему идут... они не знали, что в микроавтобусе кореша была бригада строителей =) а также аммуниция в виде зубилы, отбойного молотка и кучи разных крепких строительных вещей =))
ребятам и их тачке был полный капэц
вот так =)

Как токо они вышли с машины , ГАЗ пол и еслии не дураки сами отскочат :) Более простое решение
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#23 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 12 марта 2006 - 18:45

Cartman, зачем?) работа у строителей ой какая нелегкая, а тут такой случай представляется) думаю план созрел уже когда их прижимали к обочине =)
  • 0

#24 Бывший /Диса/

Бывший /Диса/

    Таллинн-Тарту, 219км.ч,58 минут...

  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 12 марта 2006 - 18:47

Бывший /Диса/, а говорю что надо делать в идеале.

З.Ы. мне знакомый из России даавно уже рассказывал, что ехал он как-то вечерком на микроавтобусе и тоже какие-то молодые на бэшке начали беспредел на дороге творить. В итоге прижали знакомого к обочине, вышли из машины и к товарищу моему идут... они не знали, что в микроавтобусе кореша была бригада строителей =) а также аммуниция в виде зубилы, отбойного молотка и кучи разных крепких строительных вещей =))
ребятам и их тачке был полный капэц
вот так =)



да не они в своё удовольствие отрываюца.им нафиг не надо проблем с народом... :lol:
  • 0

#25 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 марта 2006 - 18:48

Cartman, зачем?) работа у строителей ой какая нелегкая, а тут такой случай представляется) думаю план созрел уже когда их прижимали к обочине =)

А малоли огнестельное у тех челов ? :) Да еще бы микро автобус с надписью ОМОН бы прижали ГЫ
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#26 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 12 марта 2006 - 18:56

Бывший /Диса/,

им нафиг не надо проблем с народом

ну хорошо, что мирные)

но все же я в первую очередь говорю об опасности... знаешь, каждый день езжу, столько ублюдков на дороге...

Cartman, Думаю кореш мой представлял, под что подписывается =)
  • 0

#27 Бывший /Диса/

Бывший /Диса/

    Таллинн-Тарту, 219км.ч,58 минут...

  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 12 марта 2006 - 18:56

Бывший /Диса/,

ну хорошо, что мирные)

но все же я в первую очередь говорю об опасности... знаешь, каждый день езжу, столько ублюдков на дороге...


верю.на самом деле это безпредел по канаве лететь под 160 и всех подрезать. <_< :( :angry:
  • 0

#28 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 12 марта 2006 - 19:36

Вежливость и взаимопонимание всё меньше и меньше. :mellow:
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#29 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 12 марта 2006 - 19:53

однох*йственно.Ты думаешь мент будет бояцца хоть 3х метрового?Думаю он и побольше ломал :)
За лысую резину могут ещё больше въебать..Протектор зимней резины оговаривается в правилах.За грубость могли накинуть ну и плюс ваш финт :)
КОроче лебедёшь и наебалово
За отмазу канает пачка Якобсонов(и то не всегда)
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#30 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 марта 2006 - 20:34

однох*йственно.Ты думаешь мент будет бояцца хоть 3х метрового?Думаю он и побольше ломал :)
За лысую резину могут ещё больше въцеловать..Протектор зимней резины оговаривается в правилах.За грубость могли накинуть ну и плюс ваш финт :)
КОроче лебедёшь и накапалово
За отмазу канает пачка Якобсонов(и то не всегда)

Так ведь уже весна =)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying