Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Street Challenge in Tallinn


  • Закрытая тема Тема закрыта
41 ответов в этой теме

#1 Fenix (Live)

Fenix (Live)

    Фотографирую

  • Постоялец
  • 547 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 марта 2006 - 18:40

Мероприятие пройдет 24 января, в 21.00 старт. Это четверг.
Время проведения - 3 часов. (не уложившиеся в данное время выбывают из соревнований)

----------------------
Данное ориентирование было решено провести совершенно по другому принципу нежели все предыдущие, будет ряд изменений, о которых я заранее расскажу.

1. Необходимо найти ряд пунктов. Некоторые пункты надо догадаться где искать, а на некоторых будет дан точный адрес.

2. В машине желательно нахождение 3-х и более человек, минимальный состав экипажа 2 человека, по одному допускатся не будут, т.к. это просто небезопасно. Один за рулем, остальные решают головоломки.

3. Использование любых подручных средств разрешается и даже рекомендуется. Инфо-линии, интернет, звонок другу и др.

4. Для тех кто попытается схитрить и узнать ответ у уже стартовавшей команды, мы сообщаем наше очередное нововведение. У каждой команды свои ответы, ни у одной команды ключи не будут совпадать, поэтому пытаться найти помощь у своих соседей не рекомендую, правильных ответов для вас не будет.

5. Участие как и ранее для членов клуба участие 100 крон, для остальных участников стоит 150 крон.

6. Регистрация участников проводится строго 20.00 до 21.00, в течении часа.

7. Призовые места.
первое место - 40%
второе место - 20%
третье место - 10%
Остаток идет на организацию сего соревнования.

тел: (+372) 55 560 282
майл: [email protected]

Сообщение изменено: Monjak (08 января 2008 - 11:54 )

  • 0
ArtStudia present ...

#2 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 13 марта 2006 - 20:12

типо ралли по городу с чек-поинтами?
  • 0
Audi, vide, sile.

#3 Fenix (Live)

Fenix (Live)

    Фотографирую

  • Постоялец
  • 547 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 марта 2006 - 21:58

p01n73r, не совсем, скорее ориентирование!
  • 0
ArtStudia present ...

#4 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 13 марта 2006 - 23:27

Monjak,
а если я в этой гонке штраф хапну, то организаторы оплачивают?
  • 0
Audi, vide, sile.

#5 Рублёвка Live

Рублёвка Live
  • Пользователь
  • 66 сообщений
  • Откуда:MSK-TLN

Отправлено 13 марта 2006 - 23:32

Пойнтре есстественно нет ни кто за тебя не ручается . =) Макс а Иришка участвует ?
  • 0
великолепнный Екибастос

#6 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 марта 2006 - 23:33

а если я в этой гонке штраф хапну, то организаторы оплачивают?

Данное мероприятие расчитано не на скорость а на смекалку, поэтому соблюдайте правила дорожного движения. Полицию в этот день никто не отменял.


p01n73r, штрафы будут на твоей совести...
и никто кроме тебя его не оплатит...
и сказано же что не на скорость мероприятие, и не гонка это...

Сообщение изменено: DimKin (13 марта 2006 - 23:34 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#7 Fenix (Live)

Fenix (Live)

    Фотографирую

  • Постоялец
  • 547 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2006 - 01:24

p01n73r, в регламенте у нас будет четко указано, что мы выступаем за соблюдение правил! ЗДесь главное догадаться куда ехать а не как ехать! Перед стартом каждый участник подпишет бумагу что действует на свой страх и риск!

Кроха, сам как думаешь :) может ли организатор участвовать и будет ли это честно!? Я тоже хочу участвовать, но трассу уже наизусть знаю, половину сам составлял :)


Да и такое маленькое дополнение! В течении гонки в баре La Ferme будут приниматься ставки на победителя :)
  • 0
ArtStudia present ...

#8 kornfan

kornfan
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2006 - 09:52

Полицию в этот день никто не отменял.


ГЫ! :lol: Я думаю её бует как грязи!Ента тем уже обсуждалась что за нами следят грозные глаза блястителей порядка! :lol: :lol: :lol:

А мулька реально интерессная!фигово что кайф получают тока участники а не зрители!
  • 0

#9 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 14 марта 2006 - 10:03

да и не забываите чт осколзко :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#10 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2006 - 10:32

А ставки на кол-во штрафов и возможность аварий принимаются? :D
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#11 Fenix (Live)

Fenix (Live)

    Фотографирую

  • Постоялец
  • 547 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2006 - 17:36

kornfan, менты в штацком обещали участвовать :) посмотрим на сколько они честные!

Def, поэтому щас и делаем первый :)

DMI, подумаю, возможно и буду принимать!
  • 0
ArtStudia present ...

#12 Fenix (Live)

Fenix (Live)

    Фотографирую

  • Постоялец
  • 547 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2006 - 00:38

Даже не знаю кому ответить, гостю сложно! Все равно латиницу подотрут!

Это называеться ориентирование, гонки у нас запрещены (оффициально) поэтому мы сделали просто развлечение для ума! Именно сейчас и именно пятница выбраны не просто так, всему есть свое объяснение :) мы всего лишь предлагаем желающим разнообразить свои вечера!
  • 0
ArtStudia present ...

#13 kornfan

kornfan
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2006 - 15:50

Я тоже постораюсй нарисоватся но ничего не обешяю!учавствовать не буду!Чисто так на разведку! :rolleyes:
  • 0
Дай мне разрушить твою личную жизнь

#14 marchello

marchello

    supremacy

  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:London , UK.

Отправлено 15 марта 2006 - 18:39

Очень интресная задумка , предложил отцу , он поддержал , тока вот сомнительно на счёт мест , пускай не Ты поедешь , но может кто-то из твоих знакомых или родственников , тогда получаеться все мкста распределены ещё до гонки !
  • 0
Я не страдаю безумием. Я наслаждаюсь им каждую минуту :)

#15 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2006 - 18:58

Очень интресная задумка , предложил отцу , он поддержал , тока вот сомнительно на счёт мест , пускай не Ты поедешь , но может кто-то из твоих знакомых или родственников , тогда получаеться все мкста распределены ещё до гонки !



Тут не многотысячный призовой фонд, и из-за сраной, дай бог, если штуки за первое место, врядли кто-то будет заниматься подобной хернёй и портить себе репутацию, тем более, если в планах есть дальнейшее проведение подобных мерроприятий. Хотя эту идею уже начал воплащать VW-клуб http://autoori.pri.ee/index.htm, и мне не совсем понятен смысл изобретения нового велосипеда, может легче было бы просто обьединить усилия?
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#16 Fenix (Live)

Fenix (Live)

    Фотографирую

  • Постоялец
  • 547 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2006 - 01:38

marchello, во первых как сказалось ниже делаеться это ради удовольствия а не ради денег, поэтому подсказывать никто не будет! Скажу больше, хотел ехать парень организаторши, но мы его отговорили от этого чтобы не пускать лишние слухи! Хотя трассу знаем только мы втроем!

DMI, на свет вольквагена! Ты пробовал договориться с эстонцами ? в 2001 года всех русский с роккальмаре выгнали, т.к. это русские а делали эстонцы! Мы бы и клуба своего не делали, который эстонцев переплюнул на много, т.к. мы любой национальности рады!

Да и сейчас мы делаем только на русском языке, но эстонцы уже заявили об участии, первый раз пробный, второй будет на 2-х языках, и с более мощной инфо поддержкой, т.к. хотим посмотреть основные ошибки свои сейчас!

Думаю ответил на все вопросы! Полюому, кто хочет следить за мероприятием то собираемся в лавферме и дружно следим, так же будет объявлен победитель. Там же ставки принимаються и выплачиваються!

DMI, да и еще, у эстов другого типа мероприятий, у них нелегальное, а мы с префектом дружим, поэтому сделали головоломки, у них же просто по адресам летать!
  • 0
ArtStudia present ...

#17 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2006 - 12:06

DMI, на свет вольквагена! Ты пробовал договориться с эстонцами ? в 2001 года всех русский с роккальмаре выгнали, т.к. это русские а делали эстонцы! Мы бы и клуба своего не делали, который эстонцев переплюнул на много, т.к. мы любой национальности рады!

Да и сейчас мы делаем только на русском языке, но эстонцы уже заявили об участии, первый раз пробный, второй будет на 2-х языках, и с более мощной инфо поддержкой, т.к. хотим посмотреть основные ошибки свои сейчас!

Думаю ответил на все вопросы! Полюому, кто хочет следить за мероприятием то собираемся в лавферме и дружно следим, так же будет объявлен победитель. Там же ставки принимаються и выплачиваються!

DMI, да и еще, у эстов другого типа мероприятий, у них нелегальное, а мы с префектом дружим, поэтому сделали головоломки, у них же просто по адресам летать!



Понятно, вопросов больше не имеем-с, удачного мероприятия :)
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#18 Stanliks

Stanliks
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 марта 2006 - 19:49

А в одной машине могут ехать 3 человека ?
  • 0

#19 Fenix (Live)

Fenix (Live)

    Фотографирую

  • Постоялец
  • 547 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 марта 2006 - 09:00

все получилось на ура, все участники хотя еще :)

было 18 экипажей!
  • 0
ArtStudia present ...

#20 defuser

defuser
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 18 марта 2006 - 10:49

Да только всетаки тупо что в машине не больше 2 чел.
Просьба в следуюший раз не ограничивать кол-во пассажиров, ну или хотябы мах 4.
  • 0

#21 asilas

asilas
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 марта 2006 - 10:55

Да все понравилось, только с 7 пунктом намудрили !!! Прикольно что загадки ешё и на смекалку :)
Проехал без штрафов ! ;)

P.S Поддерживаю Defuser хотелось бы чтобы в машине были не толко водитель и штурман, но и есчо пассажиры !!
  • 0

#22 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 18 марта 2006 - 14:11

:unsure: и было бы неплохо уровнять шансы людей мало бывающих в Мустамяе и не расставлять соседние пункты в разных концах города (Пирита и Лаагри) :rolleyes:
а в остальном всё супер, так держать !!! ;)

#23 Oki

Oki
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 марта 2006 - 15:23

Не считая заморочек с пунктами, затея была хороша.
P.S. Надеемся, что дальше будет больше.
  • 0

#24 Fenix (Live)

Fenix (Live)

    Фотографирую

  • Постоялец
  • 547 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 марта 2006 - 16:50

defuser, теряеться интерес! например 3-е место у человека которых в одиночку ехал на опеле :) здесьне в количестве людей дело!

asilas, в этом и смысл чтобы максимум уровнять, как уже говорил выше и в одиночку проезжали! Количество пассажиров не совсем правильно, именно водитель едет штурман читает и связываеться со всеми! Самые умные держали 1-2 человека за компом и звонили им!

то Гость, как можно уровнять шансы маложивущих в муста ? :) а если человек с мустамяэ и мы дадим в ласна или копли, он тоже там редко бывает! Мы старались сделать чтобы охватить все районы! А именна эта точка пирита - лаагри, позволяла скоростью нагонять! например победитель на этом участке успел 260 разогнаться :)
  • 0
ArtStudia present ...

#25 Fenix (Live)

Fenix (Live)

    Фотографирую

  • Постоялец
  • 547 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 марта 2006 - 17:23

http://ru.race.ee/in...age=challenge_1

DMI, пока проблен нет ни у кого, надеюсь так и останеться!
  • 0
ArtStudia present ...

#26 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 19 марта 2006 - 10:27

И все равно было бы лудше чтобы в машине могли ехать хоть 4 чела

#27 Fenix (Live)

Fenix (Live)

    Фотографирую

  • Постоялец
  • 547 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 марта 2006 - 13:05

DimKin, MB C32 AMG - машина победителя! теперь веришь ?
Я только с классом и амг ошибся :)


Фоток нету :) я не мог по городу летать а фоткать :) в ледующий раз камеры поставим на пункты :) кстати второй челлендж уже почти готов, теперь на 2-х языках и с некоторыми поправками!
  • 0
ArtStudia present ...

#28 Fenix (Live)

Fenix (Live)

    Фотографирую

  • Постоялец
  • 547 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 марта 2006 - 16:33

Stanliks, по правилам можно только 1 штурмана, здесь я загвоздок не вижу, берите телефоны и звоните кому угодно!

DimKin, если они умудрялись уезжать в кювейт когда сидели вдвоем на азднем сидении, и фраза от одного мента рыжему о том что пока он жив, рыжий листы не снимет. ПРосто кто знает этого человека тот верит, я с ним 1 раз прокатился, больше не хочу, я жить хочу!
  • 0
ArtStudia present ...

#29 Extra_N

Extra_N
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 марта 2006 - 00:40

кстати второй челлендж уже почти готов, теперь на 2-х языках и с некоторыми поправками!



поскорее бы, очень уж хочется реабилитироваться B)
  • 0

#30 Stasdl

Stasdl
  • Пользователь
  • 2 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 марта 2006 - 10:43

Ага Поскарее ! Давайте все вместе что бы и естонцы были, тогда будет ешё болше участников !!! И не ограниченное кол-во пассажиров будет веселее котаться !
  • 0