Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Audi a4


  • Закрытая тема Тема закрыта
20 ответов в этой теме

#1 emotion666

emotion666
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 15 марта 2006 - 20:52

Народ раскажыте только то шарит в этом деле! Я хочу кожаный салон зделать! Поставить хорошый звук сколька что стоить будет стоит в среднем если брать с рук! Как надежна с рук такие вещи брать! Раскажыте что знаете!
  • 0

#2 utu

utu
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 15 марта 2006 - 21:23

сегодня диагостику а4 делал :) с коженым салоном и не плохими калонками, хозяин сказал, что урвал по дешовке :)
  • 0
всё приходит с опытом . . . ;-)

#3 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2006 - 21:40

Народ раСкажЫте только то шарит в этом деле! Я хочу кожаный салон Зделать! Поставить хорошЫй звук сколькА что стоить будет стоит в среднем если брать с рук! Как надежнА с рук такие вещи брать! РаскажЫте что знаете!


БУГАГА :D :D
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#4 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 15 марта 2006 - 21:54

хорошии звук понятие растяжимое чесное слово !) всё зависит какои ты музыкант блин ,насколько любишь музыку...скажу в крации,либо ты хочешь музыку в машину либо чистотную как например бубенчики из машины издавались так звук класс мне всегда нравится !)) либо хочешь чтоб басов было аж за км слышно !?)

#5 emotion666

emotion666
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 15 марта 2006 - 22:38

Я хочу что бы Звук был чистейшый! Что бы басы аж к сиденью прибевали!
  • 0

#6 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 16 марта 2006 - 23:58

ну тогда ты оппал на деньги ) во первых нужна хорошая сидюшка ! у меня в 80 стоит Sony X-ploited 4*52 w очень много всяких разёмов сзади не как у обычный мафонов ! вообщем скажу тебе вещь отменная ,что на прямои дороге что на ухабах,вообщем идеал ! есть кончено круче но и цена будет ...
Бери всё однио фирмы )) сам лучше не подключаи ...там даже провода даже должны быть иными чтоб звук был чистым !))

#7 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 марта 2006 - 01:17

там даже провода даже должны быть иными чтоб звук был чистым !))

ну про провода был гдето топик, найду скину...
А научно доказано, что каждый человек вопринимает звук по своему, и не один человек не сможет сказать на слух провода какой фирмы стоят на машине, основываясь только на то что он слышит. Т.е в слепую...
Поставь ты обычные электропровода, достаточного сечения или же специальный акустический, завязать тебе глаза и дать послушать в одних и тех же условиях, на одной и той же аппаратуре одну и туже музыку, то я 100%уверен, что ни ты и не один человек другой не отличит на слух, когда какие провода стояли...
Больше половины проводов делается для того чтобы стряти бабки, а уж качество и красота изоляции на звук никак не влияет, впрочем как и её цвет. Самое главное тут это надёжность контакта, как впрочем и в любом электрическом соединении. А разница в сопротивлении обычногом провода и акустического, настолько мала, что без спициальной аппаратуры ты разницы величине звукового сигнала точно не увидишь и не услышишь. У тебя на всех контактах может потери больше будут, чем на проводах...


Так что мой тебе совет забей на провода...
да и вообще громкую музуку слышать вредно, и кстати если у тебя в машине будет колбасить так чтобы сковозь сидье чувствовалось и в панель приборов тебя впечатывало, то рано или поздно у тебя машина развалится. И не забывай что в машине добится качественного звука очень тяжело, так как помимо хорошей аппаратуры, чего ксати нельзя сказать о автомобильных девайсах SONY, тебе нужно будет и всю машину до ума довести, в особенности шумоизоляцию, чтобы шум дороги и мотора не просачивался в салон. В общем могу сказать одно - копи деньги, одним десятком тыщ ты тут не отделаешься, если хочешь всё по уму сделать...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 17 марта 2006 - 14:21

Димка, а вот тут я с тобои не согласен :) всё что ты сказал про провода это касаемо буджетных проводов, я имел возможность сравнивать в домашних условиях на конечно же Хай-Эндовском оборудовании звучание 2х сигнальников, один Ван Ден Хул за 2000 еек/м, другои сделанныи на заказ, при подключении к одной и тоже аппаратуре на однои дорожке трека, а слушали ма Элло, слышилась как сцена раширялас, причём, появлялис некоторые нюансы в обыгрывании некоторых инструментов, если тебе конкретно интересна эта тема, то могу организовать прослушивание, но сорры, массово я не могу водить к чел домои, у него груднои ребёнок, а квартира 2 комнатная. кстати те провода что делались стояли у меня в Баваре, в понеделник буду снимать из машины, т.к продал, и могу дать на прослушивание, если кого интересует цена, то их цена 7000 еек за метр в магазине Hi-Fi Klubi...

что касаемо тюниха А4, кожа перешить в порядке 10 000 как минимум, проще наити на свалке, брать её бу или нет, решать автору, т.к. что с неий станет :) надо оцнивать внешност, порои востановить кожу встанет также как и перешит салон..

а музон, чот бы чистейше играло извини моя система с проводами стоила 85 000 еек, это я ешо не считаю серебрянные акустически, и то думаю, она не была бы совершенством :)

по поводу Соны, у них была всего 1 стойшая голова, да и то, автор тогда только в садик пошол :) остльное от Sony шлак и попсня...

только не надо говорить что Деф опять выслуживаетса, я говорю как есть :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#9 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 18 марта 2006 - 09:54

всё опять подмечу !) провода и все контакты это очень влияет большую роль в музыке!))

#10 McBain

McBain
  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 18 марта 2006 - 22:30

7000 еек за метр

они че золотые? нифига себе 7 косарей за метр
  • 0
http://www.stroirest.ru/ строительство домов

#11 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 18 марта 2006 - 23:14

они че золотые? нифига себе 7 косарей за метр


нет, серебрянные, со вторника можно будет прослушать, только я думаю если дома стоит комбайн Сони то разницу не почувствовать :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#12 Johny_Smith

Johny_Smith
  • Пользователь
  • 161 сообщений

Отправлено 06 апреля 2006 - 22:08

бррррррр, неверю я 4то провода играют такую прям уз роль , 4то мозно услишать другие инструменти или какието инструменти явнее или 4ише, да я неспорю 4то от контакта многое мозет зависить для акустики , но если контакт бил зделан изна4ално правелно то все будет играть, нехузе 4ем на правадах из платини, я неспорю у серебра уделное сопративление намного менше 4ем у медних проводов , но все зе я думаю - 4то ненадо циклится на проводах. . . а историю про серебрение провода за 7000 кр/метр по моим предполозениям там в конекторах стоят какогонибудь рода филтрики например маленкие ёмкости или катушо4ка какянибудь мааленкая такая вот и звук казется другои, ето тозе самое 4то взять усилок соны или панасониц и сравнить их зву4ание, в каздои фирме есть свои настроишики - соны с4итаэт 4то звук долзен бить бархатистим и настраиваэт свои усилки таким образом 4то исказает звук до нериалного а панасоник с4итаэт 4то звук долзен ишодить из усилителя неизменим так как усилок долзен толко усиливать и панасониц некоторим казется ску4ним и все думают 4то панасониц гавно а соны ето круто :)) ои ладно 4ето я узе погнал :)
  • 0

#13 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 07 апреля 2006 - 09:04

Livest, как раз таки провода и ест главное звено в тракте, только в одном ты прав в дешевой системе ты разницу никогда не услушишь :) и ещё ты когда нибудь сигналиники паял/разбирал? куда там коненстароры впаяеш? я наверное не превый день такой фигнёй страдаю, не надо меня за делитанта держать :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#14 Valery

Valery
  • Пользователь
  • 364 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 09 апреля 2006 - 23:38

Чмтал как-то статейку про провода, так там говорилось что разные провода пропускают по разному частоты. Одни могут передать более низкие (высокие) чем другие. От проводов очень многое зависит.
  • 0

#15 ильфф

ильфф
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 11 апреля 2006 - 08:51

Бу-ГоГа. Очень жаль, что не заходил раньше сюда. Первые посты темы - это шедёвер. :)
  • 0

#16 suicide

suicide
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 20 апреля 2006 - 17:55

ну если тя хощ громкий ка4ественяй звук и полностю установку в багазник с звуко заборниками 4то бя мащина не треслас тебе на такую не дорогую 10000 где то готовит надо

Пользуйся транслитом, читай тут...

Сообщение изменено: DimKin (21 апреля 2006 - 09:54 )

  • 0
rasta нация не преступление

#17 zika

zika
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2006 - 13:30

250 BAKSV
  • 0

#18 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений
  • Откуда:Городa разбитых дорог.

Отправлено 08 мая 2006 - 23:51

Провода играют небольшую роль это лисйхь понт че толще тем круче, ошибачно, проверял я сопротивление разной толщины , очень маленькое на длинну в 4 метра вы на слух не определите какой толщины , золотые или серебренные. Нужно выбрать по ра щету своей конкретной аппаратуры не больше не меньше, нечего кидать деньги на ветер , никто это не оценит , даже после продажи машины , никто не даст за аппаратуру пару десятков тыщ. Видел я один джипик 80 динамиков было усилителей хренова куча, продавец оценил на 80тыщ, пришлось снимать.
  • 0

#19 Mr. Cocaine

Mr. Cocaine
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 20 сентября 2006 - 10:09

Тюнинг *полностьЮ* начинается с мотора...а то что ты хочех называется доработкой интерьера!!!
  • 0

#20 TheSoundBoy

TheSoundBoy
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 16 октября 2006 - 18:00

:)) Половину постов в качестве анекдотов можно рассказывать :))
  • 0

#21 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 октября 2006 - 10:13

Audi A4, хочет RS4, не слушай их, я тебе за 25000 поставлю 2 турбины и не 337 KW, а 410 сделаю,поставлю диски на 22, засунем, не парся, ешё музыку из Кока Плазы наиду, и все в 25000 и буду делат ровно недлею, а не долгие месяцы.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу